Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#55776 2024-08-10 08:30:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

и сидишь не знаешь как этот понос остановить

Ну ты анон сам виноват что фиялка такая.
Говоришь словами через рот
Остальное не твоя забота.

Ой, анон, спасибо за совет. Вот говорю словами через рот: пожалуйста, не надо газлайтить в стиле "сама дура виновата" и свысока поучать людей, что и как им делать, если твоих поучений никто не просил и твоего мнения вообще не спрашивали. Вот не твоя забота кто там фиалка. Ты производишь крайне неприятное впечатление и начинаешь бесить.

#55777 2024-08-10 08:31:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Наушники опасны, не услышишь сигнал приближающейся тачки, вовремя не распознаешь гопников, похитителей, педофилов, убийц, террористов, проедешь нужную остановку, бабушке место не уступишь и вообще, бесят люди в наушниках, отгораживаются, понимаешь от обчества :sacrasm:

По поводу дороги я могу понять, ну так можно на время потише сделать, от этого мир не рухнет. А по теме - заколебали в больничной очереди со своей видеосвязью.

Отредактировано (2024-08-10 08:34:31)

#55778 2024-08-10 08:33:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А чем бесят-то?

Ой, из заебалей прибежало, вот ты и бесишь  :trollface:

#55779 2024-08-10 08:34:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне пришло приглашение на "большой ридинг" книги. Ридинг, бля. Не знаю даже, меня это больше бесит или смешит.

:NOOO:

#55780 2024-08-10 08:48:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне пришло приглашение на "большой ридинг" книги. Ридинг, бля. Не знаю даже, меня это больше бесит или смешит.

:NOOO:

Как у Задорнова:"Вам чиза наслайсить или одним писом?"

#55781 2024-08-10 08:55:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я конечно все понимаю но ридинг - явный перебор.

#55782 2024-08-10 10:13:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да общались бы уж сразу по-английски. Чего мелочиться.

#55783 2024-08-10 10:26:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит, когда тебя лапают.

#55784 2024-08-10 10:31:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

не надо газлайтить в стиле "сама дура виновата" и свысока поучать людей, что и как им делать, если твоих поучений никто не просил и твоего мнения вообще не спрашивали

Да!
Вечная бесячка — непрошеные советы просто по любому поводу!  :fuuu:

#55785 2024-08-10 10:35:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ещё, когда дают очевидные советы.
Типа "как дела? - Ну так, болею тут, простыл. - ой, анон, ну ты побольше лежи, пей теплое!" Серьезно?? А я думал с температурой сходить марафон побегать и после мороженое слопать. А мне открыли глаза!

#55786 2024-08-10 10:39:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят некоторые аноны с карательной гинекологией. Я их понимаю, в половине случаев там реально гинекологи хамящие уроды, но это не означает, что проверяться не надо, какое-то "назло маме уши отморожу".

Проверяться часто не хотят потому что никаких нормальных рекомендаций ты не услышишь, зато отхватишь хамства по полной. Я чайлдфри, например, асекс и имею лишний вес. Угадай, почему я не люблю ходить к гинекологам? Потому что мне там никто никаких нормальных проверок и не назначает, только языком цокают, советуют похудеть и ехидно спрашивают, не начала ли я половую жизнь вести. Вот и нахуй мне оно надо? На работе этот чертов гинеколог в обязательной ежегодной диспансеризации, так меня каждый раз трясет от этого унижения.

#55787 2024-08-10 10:45:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Этот анон заебался у гинекологов последние несколько лет выслушивать "с родами не затягивайте. А то потом бегают ко мне в 40 лет и рыдают, что хотят ребеночка, но уже не могут, а я им че? Хули я сделаю?".
Анону 35 и он чф

#55788 2024-08-10 10:45:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бамбл-ти

Есть баббл-ти и есть кофе бамбл, это два совершенно разных напитка. Прошу прощения за душноту.

#55789 2024-08-10 10:49:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

задрал висящий ютуб

И меня тоже. Можно с этим сделать хоть что-нибудь? :panic:

#55790 2024-08-10 10:56:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит ещё, когда дают очевидные советы.
Типа "как дела? - Ну так, болею тут, простыл. - ой, анон, ну ты побольше лежи, пей теплое!" Серьезно?? А я думал с температурой сходить марафон побегать и после мороженое слопать. А мне открыли глаза!

Меня бесит, что у этой херни есть куча адвокатов, которые говорят что-то типа "человек же заботится о тебе, это для тебя это очевидный совет, а другие люди мыслят по-другому и для них он не очевидный, не надо думать, что это очевидно для всех!"

Блять, а как тогда???
Если это может быть не очевидно, то по каким причинам? Какой мыслительный процесс в этой ситуации у того, кто решает выступить кэпом? Каждый раз видится один вариант: что человек действительно думает, что сам о себе ты не позаботишься, потому что ты или долбоеб и реально не в курсе, что надо делать, или ты просто несамостоятельный и без напоминания пальцем не пошевелишь.

Ещё мне говорили, что это просто такой типа универсальный ответ, когда не знаешь, что ещё сказать, но тоже как-то глупо на мой взгляд.

#55791 2024-08-10 10:56:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

почему все понимают, что не надо слушать свою ваенгу без наушников в городе

Я очень тебе завидую, если в твоём городе это все понимают. У нас все в автобусах и метро слушают без наушников, я вчера очень вежливо попросила двух тёток возраста примерно моей мамы: "Могли бы вы подключить наушники, пожалуйста?", в ответ получила такой поток оскорблений. С виду тётки были адекватные, хорошо одетые, трезвые...

#55792 2024-08-10 10:57:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

задрал висящий ютуб

И меня тоже. Можно с этим сделать хоть что-нибудь? :panic:

Я спокойно на телефоне через впн смотрю, ничего не тормозит и не висит.

#55793 2024-08-10 11:00:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что мои сообщения вносят в заебали аноны абсолютно без контекста, выпиливая существенную часть сообщения. В итоге я кажусь инфернальным мудаком. А я не такой!

Отредактировано (2024-08-10 11:01:02)

#55794 2024-08-10 11:00:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я спокойно на телефоне через впн смотрю, ничего не тормозит и не висит.

А какой именно у тебя впн? Напиши точное название, пожалуйста. У меня уже года 2 парочка впнов установлена, но они не работают.

Отредактировано (2024-08-10 11:01:35)

#55795 2024-08-10 11:01:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ещё мне говорили, что это просто такой типа универсальный ответ, когда не знаешь, что ещё сказать, но тоже как-то глупо на мой взгляд.

А что ты сам говоришь в ответ?
Вот твой знакомый написал или сказал: "Я приболел".
Что ты ему скажешь?

#55796 2024-08-10 11:02:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А какой именно у тебя впн? Напиши точное название, пожалуйста. У меня уже года 2 парочка впнов установлена, но они не работают.

Turbo VPN с кроликом на значке. Бесплатный. Уже несколько лет пользуюсь, проблем не было

#55797 2024-08-10 11:10:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А что ты сам говоришь в ответ?
Вот твой знакомый написал или сказал: "Я приболел".
Что ты ему скажешь?

Что сочувствую ему. Или спрашиваю какие-то подробности. Или не говорю ничего.

#55798 2024-08-10 11:14:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят помогаторы и спасюки, которые прям как Ктулху спят, но по свистку бегут спасать и помогать любой бабе ёбе и дяде сраке. И ложат (не опечатка, именно это слово) хуй на все дела, свои, договоренности, аноновы дела. Анон сам все сделает, некогда им помочь. Ладно, сделаю. И тут они начинают мне мешать, визжа, что их помощь ёбам и сракам самая важная, священная, а я ужмусь и вообще тоже должен помогать их лапонькам. Вечерами устраивают конференции с другими знакомыми йоб и срак, отчитываются, как они помогли, как не помог анон. Знакомые не впрягаются, кивают со сложными щщами, а потом сами просят о помощи. Дела все готодвигаются, сраки умирают, и вот уже помогаторы бегут им облизывать могилки, красить оградки и ставить зиккураты. Плачутся анону, что все в делах, на себя времени нет.

#55799 2024-08-10 11:19:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Присоединяюсь к бесячке про ебланов, слушающих свои шарманки без наушников. Я не понимаю откуда это вообще пошло, кто решил, что включать свое говно так, чтобы слышали все в радиусе 10 метров это норма?? Отдельный котел для быдла, врубающих свой шашлычок под коньячок на природе. Это прям болезнь какая-то, приехал на природу, на озеро, море, вокруг тишина и красота, птицы поют, волны плещутся, что надо сделать? Правильно, достать шарманку и на всю катушку врубить свой быдло-музон (ни разу не слышала хорошей музыки у таких особей, это всегда или шансон, или кальянный реп или омерзительная тупая русская попса). И  :angry_mob:

Да, и туда же тех, кто демонстрирует свой изысканный музыкальный вкус на всю улицу из открытых окон авто. Вот ни разу тоже не слышал хорошей музыки - как правило, говнище в виде угашенного репчика или попсы. Они серьёзно что ли считают, что все окружающие восхищенно думают ого едет крутой чувак   :facepalm:

#55800 2024-08-10 11:22:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё мне говорили, что это просто такой типа универсальный ответ, когда не знаешь, что ещё сказать, но тоже как-то глупо на мой взгляд.

А что ты сам говоришь в ответ?
Вот твой знакомый написал или сказал: "Я приболел".
Что ты ему скажешь?

"Сочувствую, поскорее выздоравливай"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума