Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#55751 2024-08-09 22:02:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ответила "мне советы не нужны, выполняйте свою работу молча", а она тут же "вот из-за этих таблеток ты такая агрессивная! Так и в психушку скоро попадешь!"
Сука

Ужасно! Таким надо отвечать "неет тыы!"

#55752 2024-08-09 22:02:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аноны с песнями наконец-то свалили из Флуда в отдельную тему. Если здесь еще кто-то как я отписывался от темы на несколько дней из-за того, что его засрали угадайками песен, можете возвращаться
Сука, как же они меня бесили!

#55753 2024-08-09 22:18:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда холиварка зачем-то показывает открытые мной треды без новых сообщений как непрочитанные :wall:

#55754 2024-08-09 22:32:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

бесят мамкины релоканты

Просто охуенно бесят. Переезжают в забугорный мегаполис, на непыльную работу, где кнопочку нажать надо, но они ам охуенно устают, как на подпольной филиппинской ткацкой фабрике, вы прсото представить не можете. Так устают, что смотрят все новые сериалы и строчат в твиттор. В это время престарелая родня делает им ремонты в свежекупленной хатке, чтоб с выселок сразу в уютное гнездышко вернулся. Откуда хаты в кризисы, откуда бабло и на хату, и на переезды, откуда силы у родни.

А чем бесят-то?

#55755 2024-08-09 22:36:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди в караоке, которые не просто не умеют петь, но еще и устраивают из этого шоу с кривляниями, клоунадой и гомерическим ржачем. До белого каления просто, пока очередь не дойдёт до тех, кто умеет, терпеть эти обезьяньи вопли  :bull:

#55756 2024-08-09 23:23:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пришел побеситься с людей, которые в общественных местах смотрят видео в телефонах без наушников. Особенно детей так часто занимают — ладно им самим понимания не хватает, что они могут кому-то мешать, так хоть их родители бы подумали.

#55757 2024-08-09 23:23:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит когда имел неосторожность отозваться в положительном ключе о чьем-то творчестве ... и человека прорвало "а вот это еще послушай", "а вот это я настучал тапком по кастрюле в 2001 году", "а это мне не спалось и я накидал по быстрому", "а это я каверил Игоря Николаева, звук так себе, не суди строго"  :panic: и сидишь не знаешь как этот понос остановить

Так сам же виноват — зачем было обманывать человека, положительно отзываясь о "поносе"?

#55758 2024-08-09 23:25:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так сам же виноват — зачем было обманывать человека, положительно отзываясь о "поносе"?

Чего? С чего ты взял, что тот анон его обманывал и что он вообще отзывался о "поносе" положительно?

#55759 2024-08-09 23:28:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это вообще полная ебанина, потому что под фетишистами они, я так понимаю, понимают БДСМ, свинг и все такое прочее, а этого по-моему даже больше, чем ЛГБТ. Это вообще почти что нормализовано уже.

Возводящие в культ большие сисбки — тоже фетишисты. А таких вообще большинство мужиков.

#55760 2024-08-10 00:07:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так сам же виноват — зачем было обманывать человека, положительно отзываясь о "поносе"?

Так "понос"-то не в том смысле, что творчество плохое, а в том, что его слишком много и человек его на тебя изливает незатыкаемой волной. В таком режиме даже от самых изумительных произведений охренеть можно.

Отредактировано (2024-08-10 00:07:43)

#55761 2024-08-10 01:30:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит когда имел неосторожность отозваться в положительном ключе о чьем-то творчестве ... и человека прорвало "а вот это еще послушай", "а вот это я настучал тапком по кастрюле в 2001 году", "а это мне не спалось и я накидал по быстрому", "а это я каверил Игоря Николаева, звук так себе, не суди строго"  :panic: и сидишь не знаешь как этот понос остановить

Так сам же виноват — зачем было обманывать человека, положительно отзываясь о "поносе"?

А как надо было, сразу сказать "господи что это за дерьмо"?)) Исходил из того, что самому было бы такое услышать не особо приятно, проявил не столько обман, сколько тактичность, к тому же и правда были видны приложенные старания.

#55762 2024-08-10 01:36:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука

Зайди, попроси жалобную книгу и напиши туда про хамство.

#55763 2024-08-10 01:39:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и сидишь не знаешь как этот понос остановить

Ну ты анон сам виноват что фиялка такая.
Говоришь словами через рот мол спасибо, но пожалуйста не шли свое творчество мне. Я люблю слушать/читать/смотреть под настроение и очень редко, если надо будет - сам найду.
Либо "твое творчество симпатишное но не в моем вкусе/стиле, лучше в паблике где-нить выкладывай.

Остальное не твоя забота.

#55764 2024-08-10 01:40:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я их понимаю, в половине случаев там реально гинекологи хамящие уроды, но это не означает, что проверяться не надо, какое-то "назло маме уши отморожу".

Они не только хамят, но и делают больно. А места чувствительные, и ты максимально раскрыт...
В общем, отпугивает примерно как плохой стоматолог) вроде понимаешь, что не все такие, но опыт настолько неприятный, что даже шанса повторения не хочется.

#55765 2024-08-10 05:33:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят визжащие, орущие и всё берущие без спросу дети, а ещё больше - родители, которые не делают им замечаний, а тупо хлопают глазами или максимум лениво бросят "Даааня, потииише".

Блядь, да! Заебала эта дикая невоспитанность, от которой реально уши болят. Эти дети визжат так, словно их убивают или маньяк похищает. Неужели свои эмоции нельзя выразить другим способом? Почему надо именно визжать? И почему другие должны истекать кровью из ушей, потому что детке поорать хочется? Как самим родителям норм или раз они страдают, то и другие должны?

#55766 2024-08-10 05:59:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

и сидишь не знаешь как этот понос остановить

Ну ты анон сам виноват что фиялка такая.
Говоришь словами через рот мол спасибо, но пожалуйста не шли свое творчество мне.

А я понимаю тс. Не, конечно, в идеальном мире все люди говорят всё друг другу прямо, но в реальности 90% людей побоятся обидеть, особенно если человек близкий, и выразят вежливую похвалу. А вообще есть 100% метод выяснить, нравится человеку творчество или нет: если нравится - он просит ещё (сам, без намёков со стороны творца).

#55767 2024-08-10 06:12:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пришел побеситься с людей, которые в общественных местах смотрят видео в телефонах без наушников. Особенно детей так часто занимают — ладно им самим понимания не хватает, что они могут кому-то мешать, так хоть их родители бы подумали.

Это какая-то эпидемия. То ли я превращаюсь в сварливую бабку, то ли реально нормы изменились. Во время моей юности все же было понимание, что слушать музыку или смотреть видео без наушников - это что-то для гопоты. Сейчас же абсолютно приличные на вид люди не стремаются в общественном месте вручить ребенку планшет или телефон, на котором орут детские песенки или мультики. Почему понимание "видео в общественных местах без наушников смотрят только мудаки" не распространяется на детей?

Связанная заебашка - почему все понимают, что не надо слушать свою ваенгу без наушников в городе, но не понимают, что на природе или на море это тоже неуместно? Возможно, даже еще более неуместно, потому что на природу люди едут послушать птичек и отдохнуть от шума, а не слушать хуевую музыку из чужой китайской колонки?

#55768 2024-08-10 06:24:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это какая-то эпидемия. То ли я превращаюсь в сварливую бабку, то ли реально нормы изменились. Во время моей юности все же было понимание, что слушать музыку или смотреть видео без наушников - это что-то для гопоты.

Не превращаешься, я тоже помню как наоборот все переходили на наушники. В том числе были рекомендации по выбору удобных наушников для детей и как важно приучать к ним ребенка в общественных местах. Меня больше всего бесит громкая связь и особенно видео связь.

#55769 2024-08-10 06:50:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят, когда берется факт, перевирается и получается обывательская пугалка.
Что-то вроде такого. Ученые установили, что при многократном кипячении в образуется тяжеловодородная вода. Несколько молекул на кубометр.
А-а-а! Нельзя кипяченую воду в чайнике второй раз кипятить. Она станет радиоактивной!

#55770 2024-08-10 07:30:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Присоединяюсь к бесячке про ебланов, слушающих свои шарманки без наушников. Я не понимаю откуда это вообще пошло, кто решил, что включать свое говно так, чтобы слышали все в радиусе 10 метров это норма?? Отдельный котел для быдла, врубающих свой шашлычок под коньячок на природе. Это прям болезнь какая-то, приехал на природу, на озеро, море, вокруг тишина и красота, птицы поют, волны плещутся, что надо сделать? Правильно, достать шарманку и на всю катушку врубить свой быдло-музон (ни разу не слышала хорошей музыки у таких особей, это всегда или шансон, или кальянный реп или омерзительная тупая русская попса). И  :angry_mob:

#55771 2024-08-10 07:41:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А мне если честно плевать какая музыка, хорошая-не хорошая.

#55772 2024-08-10 07:46:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А мне если честно плевать какая музыка, хорошая-не хорошая.

А ты слышал когда-нибудь хорошую в таком контексте?..

#55773 2024-08-10 07:51:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ты слышал когда-нибудь хорошую в таком контексте?..

Да, в моем понимании конечно (джаз и пару раз Синатру).

#55774 2024-08-10 08:19:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не превращаешься, я тоже помню как наоборот все переходили на наушники. В том числе были рекомендации по выбору удобных наушников для детей и как важно приучать к ним ребенка в общественных местах. Меня больше всего бесит громкая связь и особенно видео связь.

Наушники опасны, не услышишь сигнал приближающейся тачки, вовремя не распознаешь гопников, похитителей, педофилов, убийц, террористов, проедешь нужную остановку, бабушке место не уступишь и вообще, бесят люди в наушниках, отгораживаются, понимаешь от обчества :sacrasm:

#55775 2024-08-10 08:28:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мне пришло приглашение на "большой ридинг" книги. Ридинг, бля. Не знаю даже, меня это больше бесит или смешит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума