Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#55701 2024-08-08 21:55:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят ебанашки, которым врач запретил временно, на месяц, бухать-пить кофий, а они такие, ну я чучуть рюмачку

вот кстати вообще я охуеваю с людей, которым дают рекомендации по здоровью (или их животным), и они начинают торговаться. "Вам нельзя, потому что это бьет по организму и провоцирует ухудшение" - "ой ну а может всё-так можно немного/по выходным/закусывая?". Господи, да можно, тебя ж не цепями сковывают. Но как будто здоровье твоей поджелудочной или твоего кота зависит от разрешения врача, и если он скажет "ну ладно, можно", то внезапно биология поменяется.

#55702 2024-08-08 22:06:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что нет специальных ремней безопасности для беременных. Типа со справкой о беременности можно не пристегиваться.
Ок, а законы физики при аварии тоже в справку посмотрят и такие: ой, ну раз вы беременны, то мы действовать не будем, расходимся, пацаны?..

#55703 2024-08-08 22:09:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Но в части случаев выясняется что таки можно, но нужно ещё что-то для этого сделать (выпить дополнительные таблеточки, разнести бухло с таблетками по времени, подстелить ещё какую соломку), и вполне логично такие штуки выяснять.

Целое направление есть про минимизацию вреда (от наркотиков, алкоголя, проституции - в этом контексте обычно встречается) там, где "как надо" - нереально

#55704 2024-08-08 22:26:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что нет специальных ремней безопасности для беременных.

https://festltd.ru/catalog/prisposoblen … beremennyh

#55705 2024-08-08 22:52:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но в части случаев выясняется что таки можно, но нужно ещё что-то для этого сделать (выпить дополнительные таблеточки, разнести бухло с таблетками по времени, подстелить ещё какую соломку), и вполне логично такие штуки выяснять.

Логично не бухать, когда врач запретил бухать, а заниматься экспериментами с риском для здоровья и жизни — это отсутствие мозгов и инфантильность. Запрещают бухать не потому что ты двинешь кони прямо на застолье (хотя и это нередко), а потому что алкоголь бьет по иммунке и разгоняет воспалительные процессы в ослабевшем организме. Любители соломки потом приползают на прием и разводят руками, почему, мол, у меня следующая стадия пиздецомы, я же пил таблетки.
 
Это же надо так любить алкашку и не любить себя, пиздец.

#55706 2024-08-08 23:14:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Даже если человек алкоголик - он всё ещё человек и может нуждаться во врачебной помощи. В том числе и оставаясь алкоголиком, и дело врача - сделать в такой ситуации всё, что можно, а не обвинять, поучать, и требовать от мышек стать ёжиками.

#55707 2024-08-08 23:17:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

сделать в такой ситуации всё, что можно, а не обвинять, поучать, и требовать от мышек стать ёжиками.

И нимб полировать... уже блин на анонимке нельзя высказаться

#55708 2024-08-08 23:55:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Нереально бесят любители давать непрошенные советы!

#55709 2024-08-09 00:36:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят в онлайн-общении доёбки на ровном месте.
Например "анон, ты тут онлайн появлялся и со мной не поздоровался!! Какой же ты хам невежливый!"
Или еще круче "ты общаешься без смайликов и эмодзи, чо ты такой мрачный и злобный?". Мне каж, кому-то к психиатру надо. И не мне точно.

#55710 2024-08-09 05:43:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Даже если человек алкоголик - он всё ещё человек и может нуждаться во врачебной помощи. В том числе и оставаясь алкоголиком, и дело врача - сделать в такой ситуации всё, что можно, а не обвинять, поучать, и требовать от мышек стать ёжиками.

Ну это выбор человека - бухать, а от алкашки человек деградирует, его личность распадается, и от человека там уже мало что остается. Нет, формально врачи, конечно, должны помочь, наверное. Но сколько таких случаев, когда алкаши в приступе горячки или под градусом, нападали и даже убивали врачей, пытавшихся помочь им. И как по мне, лучше б не помогали, ибо жизнь врача, тем более очень хорошего, важнее очередного алкоголика, который даже не оценит помощи и продолжить бухать

#55711 2024-08-09 07:14:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выходит из отпуска бесячая коллега, крикливая и скандальная баба, вечно лезущая во все разговоры. Как же без нее было спокойно, а теперь опять терпеть ее разглагольствования и непрошенные советы(

#55712 2024-08-09 07:18:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в аптеках нет пробников косметики популярных марок типа  Биодерма, Урьяж и тд. Точно знаю, что поставщики отправляют их вместе с партией косметоса, но в аптеках почему-то никогда ничего нет  :bubu: хз куда они потом деваются, фармацевты себе загребают, что ли?

Отредактировано (2024-08-09 07:19:21)

#55713 2024-08-09 07:24:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда в треде бесячек аноны ущемляются о бесячки других анонов, и улетают в космос на пуканой тяге.  :evil:

#55714 2024-08-09 07:24:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

фармацевты себе загребают, что ли?

Да. Часто ещё и продают на авито

#55715 2024-08-09 08:29:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда в треде бесячек аноны ущемляются о бесячки других анонов, и улетают в космос на пуканой тяге.  :evil:

Анончик, я с тобой согласен, но тебе в другой тред.

#55716 2024-08-09 13:35:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит новая манера в кафе, кофейнях, пекарнях и прочих местах с напитками - не вешать полное меню  :bull: Обычно висит с парой позиций, а остальное извольте спрашивать у продавца. Начинается перечисление, я нихера не запоминаю сразу, потом обычно еще оказывается, что это не все, они сразу сказать конечно не могут, потом еще хочется по игредиентам узнать. Пиздец неудобно! Я так понимаю, это Тонкий Маркетинговый Ход, типа я поговорю с человеком и мне потом будет неудобно отказывать, хз, но бесит неимоверно. Я уже с ходу разворачиваюсь, когда на такое попадаю, играйте в ваши игрушки с другими

#55717 2024-08-09 13:46:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

новая манера в кафе, кофейнях, пекарнях и прочих местах с напитками - не вешать полное меню

?? Никогда такого не видела  :creepy:
То есть ты идешь мимо кофейни, видишь в меню 3 вида кофе и чай в пакетиках и… должен подойти и спросить, нет ли кофе №5 на козьем молоке или какао?? Да ну нах.
Я лично просто пройду мимо в таком случае, нет и нет у них какавы этой, вот еще гадать да спрашивать что ли  :blabla:

#55718 2024-08-09 13:51:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Курильщики, сдохните нахуй уже в полном составе. В электричке встала в тамбур, чтобы выйти на следующей, тут объявили, что минут 5 стоять будем здесь, так как впереди грузовой сбил человека. Что делают эти уебки? Праально, ломанулись курить в тамбур, выйти сцыкотно, вдруг поедет! Дебилы ебаные.

#55719 2024-08-09 14:36:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Курильщики, сдохните нахуй уже в полном составе.

Шел беситься с курильщиков по другой причине. Бесит, когда идешь с кем-то по улице, ему зачесалось срочно покурить второй раз за час, прошу разойтись на несколько метров, чтобы не дышать гарью (у меня хронические проблемы с горлом), а он "ой да ты встань от ветра, я просто не буду дышать в твою сторону, анон". Говоришь, что вторичное курение повышает риск всех раков и особенно рака груди аж на 70%, а они говорят, что все это херня и их дед курил и до ста лет прожил. Как будто они не понимают, что от них воняет, куда бы они не дышали, а жвачку жевать неохота, потому что "язва будет".

#55720 2024-08-09 14:37:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аноны с песнями, блядь.

#55721 2024-08-09 14:40:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тоже бесячка про кофейни. Особенно про одну сетевую, которая у меня в ТЦ через дорогу. Летом у меня почти нездоровая зависимость от бамбла, поэтому если я прохожу мимо - обязательно куплю. На улице +30, выходной, народу до фига и все хотят лимонад/кофе со льдом. И в этой кофейне НИКОГДА нет льда. А в меню есть. Поэтому я теперь сразу спрашиваю, остался ли лёд, и очень удивляюсь, если да

#55722 2024-08-09 14:44:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Целое направление есть про минимизацию вреда (от наркотиков, алкоголя, проституции - в этом контексте обычно встречается) там, где "как надо" - нереально

Реально. Просто напрячься надо. Тому, кому спасаться надо, а не всем их окружающим.

Отредактировано (2024-08-09 14:45:25)

#55723 2024-08-09 15:33:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят эти взятые с потолка непонятные законы
хотят запретить водить машины всем, кто принадлежит к 4+ буквам, трансам и фетишистам
Как они это определять будут - вопрос

#55724 2024-08-09 16:01:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

я бы всем вообще запретил водить машины

#55725 2024-08-09 16:04:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как они это определять будут - вопрос

Как-как..
Кого пидорасом назвали на дороге, тем и запрещено.
Через неделю будет

Анон пишет:

я бы всем вообще запретил водить машины

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума