Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#55676 2024-08-08 12:03:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Раздражают люди, которые мне рассказывают, что мое недовольство каким-нибудь ухудшением (ситуации, услуги, товара) надуманное, потому что извернувшись через жопу и трижды подпрыгнув на одной коленке можно получить примерно такой же результат, как и до ухудшения.

#55677 2024-08-08 12:05:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты по гиенящим пересказам решаешь, что говно, а профнепригоден издатель, издавший незашедшую книгу?

Блин, мне теперь интересно, что это за канал, но спрашивать, наверное, некрасиво  :lol:

#55678 2024-08-08 12:19:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, когда подруга размера XS дебильно кокетничает "ах, я целых 400 грамм набрала, я такая жирная свинья!" на фоне анона с размером L.

Сочувствую :comfort:

Спасибо)

#55679 2024-08-08 12:22:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты по гиенящим пересказам решаешь, что говно, а профнепригоден издатель, издавший незашедшую книгу

Ага, я даже уже в комменты не заглядываю, не то чтобы там когда-нибудь была интересная дискуссия, типичный хор подпевал. Но это уже конечно новый уровень  :lol:
Вообще автор канала типичный светлый человечек (с), ей бы кофешопы на фикбуке читать, но нет, я уже чисто ради лулзов на нее подписан. С нетерпением жду, что ей не понравится в новом хорроре, неужели снова какие-нибудь УЖАСЫ? А вдруг там даже будут мерзкие сцены? Или что-нибудь неэтичное? Никто же такого не ожидает от жанра, блядь, хоррор. Снова авторы обманут ожидания бедной обзорщицы и не напишут про пони и радугу.

#55680 2024-08-08 12:26:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аноны, скажите пожалуйста кто это, обещаю ничего плохого не писать. Просто люблю такое.

#55681 2024-08-08 14:02:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда подруга размера XS дебильно кокетничает "ах, я целых 400 грамм набрала, я такая жирная свинья!" на фоне анона с размером L.

Вообще бесят прибедняющиеся худышки, которые себя показательно именуют жирными. Сука, ты думаешь, что окружающим неясно, что ты так просто на комплименты напрашиваешься? Потому что на твоих коже и костях никакого жира даже с лупой не найдешь, не говори, что ты этого не понимаешь. Ей-богу, желаю, чтобы всех таких сраных кокеток реально раздуло до размеров слона, тогда у их нытья хотя бы будет реальная причина.
Один раз заебался это слушать от знакомой и в ответ на очередной поток нытья ответил "да, что-то ты реально набрала, надо тебе на диете посидеть". Так тот разрыв пукана можно было из космоса наблюдать, наверное. И про себя услышал много интересного, что она-то вообще-то еще держит себя в руках, а вот мне, жирухе-бегемоту, помолчать бы насчет чужого веса. А хули ты ныла тогда мне все это время? Долбанашка.

#55682 2024-08-08 14:14:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И самое интересное, с такими же худышками они так не откровенничают. Когда с нами другая подруга, тоже худенькая и примерно того же размера Xs/S (но она не прибедняется, кстати), эта так себя не ведет. Они на фоне "жирух" по ходу приосаниться хотят. И самый смак - когда делают это при потенциальных ебарях.

#55683 2024-08-08 14:33:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И самое интересное, с такими же худышками они так не откровенничают. Когда с нами другая подруга, тоже худенькая и примерно того же размера Xs/S (но она не прибедняется, кстати), эта так себя не ведет. Они на фоне "жирух" по ходу приосаниться хотят. И самый смак - когда делают это при потенциальных ебарях.

Анончик, а зачем ты с ней дружишь? Это же отвратительно и явно тебя обижает.

#55684 2024-08-08 14:34:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Кавычки здесь излишни 

О тебе написал бы без них.

#55685 2024-08-08 14:39:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И самое интересное, с такими же худышками они так не откровенничают. Когда с нами другая подруга, тоже худенькая и примерно того же размера Xs/S (но она не прибедняется, кстати), эта так себя не ведет. Они на фоне "жирух" по ходу приосаниться хотят. И самый смак - когда делают это при потенциальных ебарях.

Анончик, а зачем ты с ней дружишь? Это же отвратительно и явно тебя обижает.

Она скорее подруга другой подруги, но та зачастую не хочет без нее тусить.

#55686 2024-08-08 14:42:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И самое интересное, с такими же худышками они так не откровенничают. Когда с нами другая подруга, тоже худенькая и примерно того же размера Xs/S (но она не прибедняется, кстати), эта так себя не ведет.

Анон учился с четырьмя худышками, которые засирали друг друга, не только окружающих и обычного анона. Худоба была за счет оральных контрацептивов и рпп.

#55687 2024-08-08 14:42:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нет, просто у меня в знакомых есть оба таких персонажа.

Бесят тебя твои знакомые, а виноват анон с холиварки со своей личной бесячкой?

Анон пишет:

дама, которая похожа на анона, которая в разговорах с третьими лицами очень гордится тем, как она троллит первую даму и как эту первую от ее действий корежит

Троллю тем, что не бросаю играть в любимые игры, делать сепульки и заниматься менталкой, потому что это бесит знакомую? Что я по-твоему делать-то должен? Удалиться из интернетов и нигде не писать про свои интересы? Не отвечать на расспросы о жизни? Она сама провоцирует общение, сама лезет с расспросами, сама исходит на говно. Когда есть ресурсы, то я с ней общаюсь и получаю так сказать guilty pleasure. Гордость и троллинг ты допридумал у себя в голове сам, натянув на меня образ своей знакомой.

#55688 2024-08-08 14:45:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Она скорее подруга другой подруги, но та зачастую не хочет без нее тусить.

Понятно, печально. Сочувствую тебе. Я не с претензиями, но ты ей говорил что тебе неприятна тема веса?

#55689 2024-08-08 14:48:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Она скорее подруга другой подруги, но та зачастую не хочет без нее тусить.

Понятно, печально. Сочувствую тебе. Я не с претензиями, но ты ей говорил что тебе неприятна тема веса?

Неоднократно, в ответ надутые губки "я же не твой вес критикую, а свой, и вообще не затыкай меня". Видимо, если будет так постоянно продолжаться, надо взять пример с анона выше - сказать "да, подружка, что-то та распустилась, давай худей, могу диету подсказать и тренера")))

#55690 2024-08-08 15:05:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

надо взять пример с анона выше - сказать "да, подружка, что-то та распустилась, давай худей, могу диету подсказать и тренера")))

Хороший вариант)

#55691 2024-08-08 15:08:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесит, что для заказчиков «оплатить до конца недели» = «вечером пятницы».
Дайте мне мои деняки уже.  :sadcat:

#55692 2024-08-08 16:09:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят дамы, которые используют духи в замкнутых помещениях без нормальной вентиляции. Метро летом в жару, кабинеты без возможности хорошенько проветрить. Недавно летел в самолёте и пока мы стояли и ждали взлета, чуть не задохнулся. Каждая считает своим долгом вылить на себя половину дюти фри. Мне кажется, за такой биотерроризм нужна административная статья.

#55693 2024-08-08 17:20:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот бы взять всех смердящих мужиков, согнать в одну гигантскую баню и сжечь нахуй! :rainbow:

#55694 2024-08-08 19:50:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот бы взять всех смердящих мужиков, согнать в одну гигантскую баню и сжечь нахуй! :rainbow:

Княгиня Ольга одобряет

#55695 2024-08-08 19:51:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот бы взять всех смердящих мужиков, согнать в одну гигантскую баню и сжечь нахуй! :rainbow:

Но сначала помыть!

#55696 2024-08-08 20:00:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бешу сам себя. Сначала: "Бог мой, и чего это я так поправился, как, почему, ни в одни брюки не влажу, хорошо хоть лето, можно платья-разлетайки носить..." Тоже я: сожрал 6 куриных крылышек, одну пиццу, салат, сижу дополировую ужасным вином  :facepalm:

#55697 2024-08-08 20:38:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Каждая считает своим долгом вылить на себя половину дюти фри. Мне кажется, за такой биотерроризм нужна административная статья.

хуже и бесячее только куряки.  :puke:

#55698 2024-08-08 20:41:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят ебанашки, которым врач запретил временно, на месяц, бухать-пить кофий, а они такие, ну я чучуть рюмачку, ну я кофеек разбавил водичкой, хотя знаю, что от этого организму будет хуевенько и пиздецома будет дольше заживать. И хвалятся в интернетах.

#55699 2024-08-08 20:47:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а они такие, ну я чучуть рюмачку, ну я кофеек разбавил водичкой, хотя знаю, что от этого организму будет хуевенько и пиздецома будет дольше заживать. И хвалятся в интернетах.

Ты себе не представляешь, насколько они бесят, когда опять к тебе попадают.

#55700 2024-08-08 21:28:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит манера клиентов восклицать в пространство. На пару шагов от стола отойдешь - очередное туловище подходит, встает столбом и вопрошает: "А что, здесь никого нет?"
Да протри ты свои зенки, тупые, как наша жизнь, и осознай: да, за столом никого нет.
Я все еще в поле зрения, между прочим. У меня можно спросить, например: вы можете оформить мой заказ?
Или, если так претит обращаться лично, можно для начала уточнить: кто может оформить мой заказ?
Нет, стоят и блеют, как бараны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума