Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#55601 2024-08-06 22:05:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Начал бесить голос Боярского. Мне всегда было пофиг на него, но теперь в Пятерочках в ДС-2 постоянно крутят записанную им рекламу Пятерочки и меня уже тошнить от него начинает.

Вообще заебало, что в магазине постоянно крутят какую-то болтовню. Реклама, акция, а вот у нас новый товар, а вот у нас клуб, а вот что делать, если ценник отличается. И это буквально без перерыва, ни минуты тишины. Я представляю, как воротит от этого самих работников в зале и на кассе. Я просто хочу выбирать продукты без навязчивого звукового сопровождения, а не слушать по третьему кругу одно и то же :fuuu:

#55602 2024-08-06 22:12:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так она приспособилась через вайбер звонить.

Меня вообще бесят все, кто звонят в мессенджерах!
Ладно старые люди с кнопочными телефонами и устаревшими тарифами, где каждая минута денег стоит.
Но сейчас во всех тарифах есть пакеты минут, которые еще попробуй израсходуй, так нахера вы в ватсапе или телеге звоните? Особенно если разговор на минуту?
У меня регулярно эти звонки не проходят/нихуя не слышно/теряется связь.

В тему к хуевой связи, как же бесит скайп! С одним человеком у меня вынужденно связь только по скайпу, и это пиздец. То я не вижу его звонков, то он не видит моих, уведомления о пропущенных приходят через раз, иногда он зависает и даже не принять звонок, часто какая-то хрень со звуком или соединением. При этом я помню, что лет 15 назад, пока его не купил майкрософт, он работал прекрасно, с тех пор его улучшали, улучшали, и доулучшались до полного говна.

#55603 2024-08-06 22:42:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Говоришь человеку: не всем нравится то, что тебе
Он: продолжает показывать/рассказывать только то, что ему нравится, а на просьбу не говорить об этом, на час затыкается, а потом снова

Я: *рассказываю подруге про своих прекрасных китайцев*
Подруга: Да я это все не особо люблю.
Я: Ок, сорян. *свожу упоминания китайцев на нет*
(тем временем)
Подруга: *рассказывает про всякое личное со своим мужиком*
Я: Меня дискомфортит слушать про чужую постель и прочие романтичные интимности, можешь не рассказывать?
Подруга: Ок, сорян. *через пару дней обнуляется и снова тарахтит про то, как ее мужик сделал то и это*
...
ебаныйжетынахуй

#55604 2024-08-06 23:14:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но сейчас во всех тарифах есть пакеты минут, которые еще попробуй израсходуй, так нахера вы в ватсапе или телеге звоните?

У меня, например, невъебенное количество минут, но мобильная связь в ЖК родителей очень плохая (да, это ДС). Договорились звонить через телегу, у меня там все равно рабочие чаты. Проблема пропущенных звонков решается смарт часами или браслетом.

#55605 2024-08-06 23:29:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня, например, невъебенное количество минут, но мобильная связь в ЖК родителей очень плохая (да, это ДС). Договорились звонить через телегу, у меня там все равно рабочие чаты. Проблема пропущенных звонков решается смарт часами или браслетом.

Я и не говорю про случаи, когда всем так удобнее и договоренность такая.
Мне достаточно часто без явной причины звонят в мессенджере, а не по телефону, и это приводит к неудобствам, я про это. Видимо, по логике, переписываемся в мессенджере, и позвоню там же.

#55606 2024-08-06 23:38:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На прошлой работе начальница считала, что я получала достаточно (зарплата ниже средней по городу), при этом ей самой родители подарили машину и квартиру, и всякие ништяки покупал муж.

Ахха, у меня такое же начальство было. Получали больше рядовых сотрудников, при этом служебные квартиры им оплачивали, машину с водителем, медицинские расходы для всей семьи. Короче, в реальности там ещё ништяков было минимум на зарплату рядового сотрудника.
На просьбу поднять нам зарплаты они отвечали, что если так сделать, то зарплата персонала будет почти такой же, как у начальства (на самом деле, нет, даже формально), а это непорядок. При том, что рядовой сотрудник за вычетом обязательных расходов на жизнь имеет Х, а начальство со всеми бонусами - 4Х. Но они нифига не хотели понимать, какие расходы у обычного человека.

#55607 2024-08-07 00:40:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Начал бесить голос Боярского. Мне всегда было пофиг на него, но теперь в Пятерочках в ДС-2 постоянно крутят записанную им рекламу Пятерочки и меня уже тошнить от него начинает.

Вообще заебало, что в магазине постоянно крутят какую-то болтовню. Реклама, акция, а вот у нас новый товар, а вот у нас клуб, а вот что делать, если ценник отличается. И это буквально без перерыва, ни минуты тишины. Я представляю, как воротит от этого самих работников в зале и на кассе. Я просто хочу выбирать продукты без навязчивого звукового сопровождения, а не слушать по третьему кругу одно и то же :fuuu:

Ахаха, напомнило, я недавно в Ленте была, дык они там музыкальный альбом записали! С песнями про то, какая Лента прекрасная! И пока я там была, по кругу крутили один "хит" и предлагали где-то там на сайте послушать еще.
Серьезно, песня про свежесть продуктов и низкость цен, блэт. Жажду послушать еще, прям не могу. Лучше б продолжали стандартную безликую коммерческую попсу крутить, она хоть на английском обычно, абстрагироваться проще...

#55608 2024-08-07 07:08:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще заебало, что в магазине постоянно крутят какую-то болтовню. Реклама, акция, а вот у нас новый товар, а вот у нас клуб, а вот что делать, если ценник отличается. И это буквально без перерыва, ни минуты тишины. Я представляю, как воротит от этого самих работников в зале и на кассе.

Да  :fuuu:
*не Пятера, но*

#55609 2024-08-07 08:38:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

песня про свежесть продуктов и низкость цен

Блядь, а ведь когда-то в Ленте классные песни крутили, я туда ходил чисто поиграть в игру "сколько любимых групп услышу за время покупок"  :sadcat:

#55610 2024-08-07 09:17:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще заебало, что в магазине постоянно крутят какую-то болтовню.

Я умею не слышать бла-бла, но не всегда. В 100% бесит, когда неделя до зарплаты, а эти курвы Prosecco  рекламируют.

#55611 2024-08-07 09:22:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блядь, а ведь когда-то в Ленте классные песни крутили, я туда ходил чисто поиграть в игру "сколько любимых групп услышу за время покупок"

Ахаха, я когда работал в торговом центре, так мы по песням время определяли  :lol: там запись всего примерно час шла и мы такие «о играет та хуйня, пора на обед». Но заебывало, да

#55612 2024-08-07 09:40:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я умею не слышать бла-бла, но не всегда.

Я обычно умею пропускать это бла-бла мимо ушей, но у сраного Боярского голос слишком характерный, не получается его не слышать.
Анон, который больше не может ходить в Пятерочку

#55613 2024-08-07 13:35:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я обычно умею пропускать это бла-бла мимо ушей, но у сраного Боярского голос слишком характерный, не получается его не слышать.
Анон, который больше не может ходить в Пятерочку

Да, мерзкий голос у него и как человек - дерьмо, тоже бесит он. Он же ещё и в Тинькофской рекламе снялся недавно. Чего его вообще вспомнили? Откопали, блин, говно мамонта. Кому он вообще сдался

#55614 2024-08-07 13:50:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот стоило прочитать бесячку про тупарей на кассе, которые начинают оформлять прямо на месте заказ онлайн. Пошёл в аптеку, а там какая-то клуша начала СКАЧИВАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ, чтобы оплатить свою хрень. Остальная очередь просто стояла. Я психанул, ушёл в аптеку через дорогу. Меня больной человек с лекарствами ждал, но да, нахуй думать о других, пусть весь мир подождёт.

#55615 2024-08-07 13:53:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые заводят животное, думая, что оно будет просто как торшер в комнате, а у него, внезапно, свои желания, страхи и не такое же сознание, как у человека.

#55616 2024-08-07 13:55:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот стоило прочитать бесячку про тупарей на кассе, которые начинают оформлять прямо на месте заказ онлайн. Пошёл в аптеку, а там какая-то клуша начала СКАЧИВАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ, чтобы оплатить свою хрень. Остальная очередь просто стояла. Я психанул, ушёл в аптеку через дорогу. Меня больной человек с лекарствами ждал, но да, нахуй думать о других, пусть весь мир подождёт.

Иногда сами кассиры просят скачать приложение, чтобы что-то там зачислилось, баллы, бонусы и тд. Причем говоришь им, что не надо, не хочу я ваше приложение, давайте без него пробьем, НЕТ ВЫ СКАЧАЙТЕ! На растущую очередь им тоже пофиг

#55617 2024-08-07 13:58:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу вонь свежего асфальта ааааАаАа :fuuu: Ещё и духота такая стоит, и ветра нихуя нет, тьфу.

#55618 2024-08-07 13:58:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Иногда сами кассиры просят скачать приложение, чтобы что-то там зачислилось, баллы, бонусы и тд. Причем говоришь им, что не надо, не хочу я ваше приложение, давайте без него пробьем, НЕТ ВЫ СКАЧАЙТЕ! На растущую очередь им тоже пофиг

Да, тоже сталкивался. Бесит, блядь! Бесит, что сейчас даже у ларька с кофе появилось своё приложение, которое настойчиво предлагают скачать. Да у меня памяти нет под вашу хрень, ХВАААТИТ :NOOO:

#55619 2024-08-07 14:01:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Страшно бесят соседские дети, которые регулярно встают у подъезда и начинают пиздеть-пиздеть-пиздеть, пиздеть по громкой связи, названивать друзьяшкам в домофон, ржать, смотреть тупые тиктоки и периодически ОРАТЬ. "Ребенокнейм, ты выйдешь?!!!", "АХАХАХА, БЛЯЯЯЯЯДЬ, СУКА, НАХУЙ, ДРУГОЙРЕБЕНОКНЕЙМ ДОЛБАЕБ, АХАХА", "ИДИ СЮДААААА, Я СКАЗАЛ, АААА" и все в таком духе. Е-мое, у вас же интернет есть на случай дождя и просто так, есть несколько площадок вокруг, есть ваши дома, в конце концов, откуда вы вылезаете, так почему вы постоянно толпитесь именно возле подъезда и я должен вас слушать?  :fuuu:

Отредактировано (2024-08-07 14:03:30)

#55620 2024-08-07 14:02:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да, тоже сталкивался. Бесит, блядь! Бесит, что сейчас даже у ларька с кофе появилось своё приложение, которое настойчиво предлагают скачать. Да у меня памяти нет под вашу хрень, ХВАААТИТ

ДА!! Меня заебали все эти нахрен не нужные приложения, приложение каждого магазина, каждого банка, каждого ларька, каждой поликлиники и салона, скоро у Мамеда торгующего арбузами будет свое приложение!! Ууууу бесят!

#55621 2024-08-07 14:19:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я люблю смотреть рилсы с рецептами, и мне ютуб часто подкидывает одну деву, которая меня неимоверно бесит! Я уже кликаю больше мне её не показывать, но всё равно она время от времени всплывает. У неё все видео начинаются с подводки, какая она ленивая хозяйка и как она тут замутила ужин на скорую руку. Вы угадали, дальше следует замороченный рецепт, где готовки часа на два в несколько шагов с использованием кучи разных кастрюлек и сковородок.
Начинаешь смотреть в поисках идеи для быстрого ужина, а там облом.

#55622 2024-08-07 14:22:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

почему вы постоянно толпитесь именно возле подъезда и я должен вас слушать?

Тоже бесит. Но это такой тип долбоебов, аноновым соседям мамка не позволяла шароебиться по району, поэтому весь их класс сидел у нас на лестнице и во дворе. Пойти же некуда. Это 90-00е были, ололо, свобода у деток.

#55623 2024-08-07 14:28:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да у меня памяти нет под вашу хрень, ХВАААТИТ

Хуже, если какая-либо госструктура свое приложение заводит. Тогда эта установка продвигается на г о с у да р с т в е н н о м уровне, с последующим подачей списков установивших и отчетами.  :smoke: Сейчас, конечно, меньше такого. Но сам факт!

#55624 2024-08-07 14:29:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У неё все видео начинаются с подводки, какая она ленивая хозяйка и как она тут замутила ужин на скорую руку. Вы угадали, дальше следует замороченный рецепт, где готовки часа на два в несколько шагов с использованием кучи разных кастрюлек и сковородок.

У меня такая часто мелькает, типа "Мой сыночка захотел сухой завтрак, поэтому я на скорую руку сделала ему своими руками из того что было" *показывает рецепт который явно занял не пару минут и с ингредиентами которые не валяются на каждой кухне*.
То есть я понимаю что они это специально делают, чтобы народ бомбил и бежал комменты строчить что нифига оно не заняло пять минут и вообще хуйня полная, но меня просто в целом видео ни этой девушки, ни рецепты, не интересуют, а подсовывают. :bubu:

#55625 2024-08-07 14:31:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

у вас же интернет есть на случай дождя

Сейчас им не неинтересно. Объелись с младенчества. Да и ограничения те же. Теперь за просто так в тикток или ютуб не позыришь. Вот они и начали реал осваивать. С одной стороны хорошо, а с другой - да бля, свалите на хуй, заткнитесь, суки!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума