Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#55576 2024-08-06 16:14:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но сейчас работаю с чуваком, у которого надо получать данные по объекту. Пишу "какой размер вот этой колонны?". НАХУЯ ОН ЗВОНИТ?? Ты общаешься в вацапе, ну напиши ты "250х700" или "невозможно измерить - зашито гипсом". Всё. Ради чего надо звонить и мэкать-бэкать мне в ухо и донести до меня ту же инфу, только через стописят слов?

Поддерживаю твою бесячку сто тыщ мильонов раз.
Работа связана с постоянными правками по мелочам, и часть коллег по каждому "изменить букву а на букву б" звонит в корпмессенджере  :fuuu:
Правок мильон, корпмессенджер не у всех нормально настроен и не все говорят из тихого места.
И даже рассылка про этикет в компании гласит — давайте уменьшать количество созвонов, если есть возможность описать проблему письмом, сделайте это... Неть, слишком сложно для специалистов с двумя-тремя высшими техническими образованиями.
И нестарые, кстати, просто... вот.

#55577 2024-08-06 16:15:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пишу "какой размер вот этой колонны?". НАХУЯ ОН ЗВОНИТ??

А как же голосовухи и видеозвонки по такому поводу, тоже бесят.

#55578 2024-08-06 16:19:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Когда этот анон работал в полиграфии, в компании было железное правило, что заказы принимаются только по имейлу или лично. Никаких позвонить и заказать, пиши письмо с макетом и характеристиками. Или езжай в офис.
И чуть ли не каждый второй предпочитал ехать 100500 часов в промзону, лишь бы не пользоваться электронной почтой. Какая-то супер сложная, видимо, вещь для многих.

#55579 2024-08-06 16:58:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда на любое твое "а мне похуй" начинают выдавать заезженную хуергу про "Когда они пришли за коммунистами..."
Ну вот мне вообще пох на происшествие на олимпиаде с трансгендером-боксером. И что я, по мнению этих дохуя неравнодушных, должна сделать? Полыхать в интернетиках пердаком? И что это решит?

#55580 2024-08-06 17:03:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ты: разрешаешь приложению доставки присылать тебе пуши, чтобы следить за статусом заказа
Приложение: держи 50 пушей тупой рекламы в день
:fuuu:

#55581 2024-08-06 17:07:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

происшествие на олимпиаде с трансгендером-боксером

У озона походу общий канал пушей о заказах и рекламы, потому что теперь ни рекламы, ни инфы о заказах...

#55582 2024-08-06 17:14:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

происшествие на олимпиаде с трансгендером-боксером

видимо там нажористо, придется припасть

#55583 2024-08-06 17:28:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Говоришь человеку: не всем нравится то, что тебе
Он: продолжает показывать/рассказывать только то, что ему нравится, а на просьбу не говорить об этом, на час затыкается, а потом снова

#55584 2024-08-06 17:46:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

видимо там нажористо, придется припасть

Да как обычно, пиздёж и дезинфа.

Подробности

Чтобы было в тему: да, это меня заебало, трансосрачи и моральная паника там, где никаких трансов нет.

#55585 2024-08-06 17:52:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да как обычно, пиздёж и дезинфа.

вот заебало, кстати, стремление устроить срач и вытье о кудакатитсямир!11 по какой-то непроверенной инфе. Одна конторка вкинула про транса, всё, надо сразу порваться пердаком и бежать грызть глотки всем, кто твой распидорас не разделяет.

#55586 2024-08-06 17:57:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Говоришь человеку: не всем нравится то, что тебе
Он: продолжает показывать/рассказывать только то, что ему нравится, а на просьбу не говорить об этом, на час затыкается, а потом снова

У меня такая подруга была. Постоянно мне кидала какие-то клипы рэперов, хотя я не перевариваю рэп вот вообще никак. Никакой. И она это знает.
На мое прямое "не кидай мне мне эту блевотину, я всё равно слушать не буду" (когда вежливые просьбы не помогали) дулась и выдавала "Ну конкретно песню про говно рэпера Васи Хуесоскина ты же не слушала! А она крутая! Она тебе точно понравится!".

#55587 2024-08-06 18:15:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Опять я забила на санскрин, проторчала выходные на солнце и получила обострение акне :fuuu: ну когда же я научусь!
И вообще, бесит моя кожа! У меня скоро полезут первые морщины, а еще прыщи не сошли!! Постоянные пляски с бубном вокруг ухода, почти все тоналки забивают поры, а те, что не забивают мне не нравятся! Солнце - получи прыщи, вспотела под тональником - на забитые поры, чуть переусердствовала со средствами против акне - на обезвоженность и шелушение! Это когда-нибудь кончится??

Отредактировано (2024-08-06 18:19:53)

#55588 2024-08-06 18:20:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ситуация в книгах/фильмах, а может, и в жизни (я не видела, но допуская, что бывают такие долбоебы и в реале), когда человеку в стрессе, расстроенному и тд навязывают еду! Ну поешь, ты должен поесть! Да, у тебя померла вся семья, а сам ты еле выжил, но нужно поесть! Обещай, что поешь! Пиздец, будто он помрет от пропуска одного, сука, обеда. Тупо, очень тупо.

Отредактировано (2024-08-06 18:21:52)

#55589 2024-08-06 18:21:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На мое прямое "не кидай мне мне эту блевотину, я всё равно слушать не буду" (когда вежливые просьбы не помогали) дулась и выдавала "Ну конкретно песню про говно рэпера Васи Хуесоскина ты же не слушала! А она крутая! Она тебе точно понравится!".

Вот да!
Вежливо говоришь, не помогает, прямо поносить все не сказать, что охота, но черт
А раз была, то вы уже разошлись?

#55590 2024-08-06 19:02:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А раз была, то вы уже разошлись?

Да, но по другим причинам (не скандалили, просто пути разошлись, общение на нет сошло).

#55591 2024-08-06 19:07:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Говоришь человеку: не всем нравится то, что тебе
Он: продолжает показывать/рассказывать только то, что ему нравится, а на просьбу не говорить об этом, на час затыкается, а потом снова

Тупые или такие упорные? Хз, бесят

#55592 2024-08-06 19:20:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что абсолютно все знакомые в жизни и на работе либо хорошо обеспечены, либо как минимум со своим жильем, а анон как говно в проруби болтается на съемной квартире, которая отжирает половину зарплаты. На прошлой работе начальница считала, что я получала достаточно (зарплата ниже средней по городу), при этом ей самой родители подарили машину и квартиру, и всякие ништяки покупал муж. Как же я устала.

#55593 2024-08-06 19:31:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это когда-нибудь кончится??

Я такой же анон, и моя единственная надежда это та самая гормональная перестройка организма при наступлении климакса. Если и это не поможет, блядь, не знаю, до 70 лет буду с прыщами на морде ходить.

#55594 2024-08-06 19:52:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит в мукбангах и итингах (да, я такое смотрю, не осуждайте) когда ютубер наигранно машет башкой и закатывает глаза, показывая как ему вкусно. Один раз ладно, два - ну окей, но когда это уже в двадцатый раз, хочется залезть в видео и стукнуть его по лицу.
А особенно бесит когда он при этом какой-нибудь доширак жрет. А на лице такое выражение будто сейчас оргазм испытает, так ему типа вкусно  :facepalm:

Отредактировано (2024-08-06 19:56:02)

#55595 2024-08-06 21:22:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

 
А особенно бесит когда он при этом какой-нибудь доширак жрет. А на лице такое выражение будто сейчас оргазм испытает, так ему типа вкусно  :facepalm:

Вспомнилось)
https://m.youtube.com/watch?v=Wbs5SWou7 … gdGD0YI%3D

#55596 2024-08-06 21:31:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пиздец пригорело. На свою голову обновил версию на телефоне. Так, сука, все стало хуже, слежу еще, а не стал ли виснуть, а то нехорошие подозрения, но уже видны всратые изменения в интерфейсе, которые хуй откатишь, и - самое бесячее- вылазит ебучее уведомление, что есть еще одно обновление, обновите. Раньше его можно было смахнуть и все, а теперь оно там как приклеенное и даже крестик убрать уведомление пропал (!!1 сука как). Зашел в настойки, чтобы убрать уведомления об обновлениях, поснимал галки и что вы думаете? Эта хуйня все еще с нами  :fuuu: Твааааарь

#55597 2024-08-06 21:33:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят новые поезда на зелёной ветке! Поездаты только с виду, а по факту места в них гораздо меньше, чем в старых консервных банках.  :bull:

#55598 2024-08-06 21:39:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Начал бесить голос Боярского. Мне всегда было пофиг на него, но теперь в Пятерочках в ДС-2 постоянно крутят записанную им рекламу Пятерочки и меня уже тошнить от него начинает.

#55599 2024-08-06 21:51:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Начал бесить голос Боярского. Мне всегда было пофиг на него, но теперь в Пятерочках в ДС-2 постоянно крутят записанную им рекламу Пятерочки и меня уже тошнить от него начинает.

Тоже, да. И ассоциации с них хуевые, и навязчивость бесит :fury:

#55600 2024-08-06 21:53:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Присоединяюсь к бесячкам про звонарей.
Только у меня ещё и комбо.

Родственница предпочитает общаться голосом, но звонить жаба давит, дорого. Так она приспособилась через вайбер звонить. При хреновой связи получается представляете что. Плюс там у неё ещё что-то с настройками, что вместо того чтоб передавать звуковую дорожку полностью, оно ждёт пока она начнёт говорить и только тогда начинает передавать и начало фразы сжирает.

Я уже говорю что давай я перезвоню, бесплатно (всё равно не выговариваю минуты, которые в тариф входят). Нет, бля, "я вот быстренько тебе скажу"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума