Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#55551 2024-08-05 18:39:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Знаете кто меня бесит? Люди, которые прутся больными на всякие мероприятия! Ладно, понимаю с работой могут быть разные варианты, но какого хера ты больным пришел на ивент? Ну сука, ну пропусти ты его, подумай про других.
Организовывали недавно мероприятие.  Проходит каждую пятницу- не пришел сегодня, можно прийти в следующую. Нет, процентов 30 посетителей харкают, кашляют и чихают.  Потом половина команды лежала с температурой.
Пришел к подруге экскурсоводу на новую выставку. Тоже припёрлись больные люди. Ещё и больного ребенка привели "Не обращайте внимания, Васенька себя нормально чувствует". У Васенька сопли текут быстрее чем он из высматривает. Подумать о других? Да зачем. Гараздо лучше все полтора часа чихать в лицо экскурсоводу. Теперь подруга лежит с температурой 39, а анон вытерает бегущие сопли и не может встать из-за сильных головокружений.
Может грубо вышло, но так такие твари бесят

#55552 2024-08-05 18:39:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А самый пиздец, когда на кассе чел решает «че у вас так дорого, я лучше на сайте закажу» и…начинает заказывать прямо там, не отходя от кассы. И пусть весь мир подождёт!

#55553 2024-08-05 18:49:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ненавижу людей, которые встают в очередь, доходят до кассы, и вот тут начинают думать-решать-выбирать-перебирать, что же им надо. СУКА! Реши сначала, потом уже вставай! Нет, надо блядь дождаться, когда кассир откроет твой чек, и начинать "а какие у вас есть зубные пасты? А с чем вот эта булочка? А какие трусы лучше? Ой ну я не знааааю, эти с бантиком, а эти по скидке... Ой а может мне ещё молоток нужен? Как думаете, нужен мне молоток?".

Анон пишет:

А самый пиздец, когда на кассе чел решает «че у вас так дорого, я лучше на сайте закажу» и…начинает заказывать прямо там, не отходя от кассы. И пусть весь мир подождёт!

Типичная каждая вторая яжмамка в Детском Мире  :hmm:

#55554 2024-08-05 19:15:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А этого анона бесит, что маленькая аптека в его доме закрылась, и теперь там будет КиБ :heh: раньше я до неё мог в почти любим состоянии добраться, а до соседней уже - хуй

#55555 2024-08-05 19:23:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ненавижу людей, которые встают в очередь, доходят до кассы, и вот тут начинают думать-решать-выбирать-перебирать, что же им надо.

Самый пиздец когда кассир и покупатель подруженьки и радостно начинают разговаривать за жизнь пока ты сдерживаешься чтобы не гаркнуть да вы охуели что ли?

#55556 2024-08-05 19:33:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А этого анона бесит, что маленькая аптека в его доме закрылась, и теперь там будет КиБ :heh: раньше я до неё мог в почти любим состоянии добраться, а до соседней уже - хуй

У нас так закрылась хорошая эконом-аптека. И открылась очередная Пятёрочка :fuuu:

#55557 2024-08-05 19:36:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Самый пиздец когда кассир и покупатель подруженьки и радостно начинают разговаривать за жизнь пока ты сдерживаешься чтобы не гаркнуть да вы охуели что ли?

После такого разговора с подруженькой, кассирша забыла взять с подруженьки деньги, а к ее чеку прибавила покупки анона. Хорошо, что я брал только минералку с булкой.

#55558 2024-08-05 23:58:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Посмотрела !одно! видео про фобии и ютуб мне начал рекомендовать кучу видео где на превью всякие страшные ебаки, про призраков, монстров и т.д. Спасибо, ютуб, огромное за то что теперь мне везде мерещатся эти страшные рожи и что я похоже ближайшие ночи не усну  :bull:  :sadcat:

Извиняюсь если уже ответили. Нажми на три точки рядом с названием видео и выбери "не интересует", Ютуб предложит рассказать почему, выбери свой вариант. Там был типа "не интересует тематика". Штук 5 так сделай, обнови страницу, пропадут

#55559 2024-08-06 00:22:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А самый пиздец, когда на кассе чел решает «че у вас так дорого, я лучше на сайте закажу» и…начинает заказывать прямо там, не отходя от кассы. И пусть весь мир подождёт!

От таких помогает: «Вы покупать собираетесь? Нет? Тогда отойдите от кассы».

#55560 2024-08-06 03:39:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ненавижу людей, которые встают в очередь, доходят до кассы, и вот тут начинают думать-решать-выбирать-перебирать, что же им надо. СУКА! Реши сначала, потом уже вставай! Нет, надо блядь дождаться, когда кассир откроет твой чек, и начинать "а какие у вас есть зубные пасты? А с чем вот эта булочка? А какие трусы лучше? Ой ну я не знааааю, эти с бантиком, а эти по скидке... Ой а может мне ещё молоток нужен? Как думаете, нужен мне молоток?".

Ненавижу мудаков, которые три часа мурыжат кассиров, потому что им нужен строго определенный синий винстон. И вот кассир бегает по всем кассам, ищет, есть ли где-то пачка этих сиг, пока вся очередь ждет. Если строго определенного синего винстона нет, мудак начнет перебирать - а красный. а черный. а посмотрите серобуромалиновый
Просто пиздануться

#55561 2024-08-06 10:11:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда под какими-то безумными лайфхаками типа жуйте кукурузные хлопья и запивайте молоком подписывают "мы делали это неправильно". Да конечно

#55562 2024-08-06 10:19:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А самый пиздец, когда на кассе чел решает «че у вас так дорого, я лучше на сайте закажу» и…начинает заказывать прямо там, не отходя от кассы. И пусть весь мир подождёт!

Они думают, что если закажут на сайте, то им сразу же выдадут то, что есть в магазине.

#55563 2024-08-06 10:19:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала кофейня. Опять прокисшее миндальное молоко налили.
Я не понимаю, что с ним нужно делать, чтобы его до такого состояния доводить, причем регулярно.

#55564 2024-08-06 10:30:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Про тупящих на кассе. Как-то стоящая передо мной тетка мне сказала "Девушка, я тут молоко забыла! Давайте вы сбегаете и возьмете, какое я скажу". Наглость второе щасте. Я уточнил, а не нужно ли будет мне оплатить ей покупки и из них сготовить обед.

#55565 2024-08-06 10:31:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ненавижу мудаков, которые три часа мурыжат кассиров, потому что им нужен строго определенный синий винстон. И вот кассир бегает по всем кассам, ищет, есть ли где-то пачка этих сиг, пока вся очередь ждет. Если строго определенного синего винстона нет, мудак начнет перебирать - а красный. а черный. а посмотрите серобуромалиновый
Просто пиздануться

Сука, да! И они же еще лезут на другие кассы! Потому что у этого кассира нет, Галя, а посмотри у себя, и Галя отвлекается от своей очереди и ищет эти блядские сигареты этому мудаку! Охуели вкрай.

#55566 2024-08-06 10:32:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ненавижу мудаков, которые три часа мурыжат кассиров, потому что им нужен строго определенный синий винстон.

Блядь, да. За это благословляю хотя бы Ашан, что у них сиги продают на пункте обслуживания клиентов отдельно от касс. С другой стороны, когда на этот пункт приходишь с ошибкой в чеке (он для этого, блин, существует), приходится ждать в очереди, пока обслужат куряк :facepalm:

#55567 2024-08-06 10:36:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ооо, ты разблокировал мою бесяшку! Неделю назад зашёл в магазин, взял фрукты и протеиновый мусс на ужин и завтрак, пошёл на кассу, там рассчитывается девушка и стоит бесхозная корзинка с продуктами. Ну я встаю за девушкой и тут же прибегают хозяева корзинки, вставая передо мной. Ок, я молчу. Мужчина выкладывает из неё все, девушка снова убегает куда-то в недра магазина. Мужчина начинает ворчать, что она какой-то не такой порошок взяла, зовёт её несколько раз, потом уходит за ней. Кассирша все пробивает, хозяева продуктов так и не появляются. Мы с ней ждём. Я зову эту парочку, ноль ответа. Через полминуты зову ещё раз, говорю, что вот вас все ждут. Они прибегают и начинают бубнить "чё орать-то, много кто ждёт что ли? Тебе чё, срочно эти фрукты нужны?" Вот просто нахуя так делать? А если бы я не звал их, они бы там ещё минут 10 выбирали, видимо

#55568 2024-08-06 10:41:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят коллеги, громко пиздящие про своих детей, мужей, братьев, сватьев и сопровождающие это диким ослиным смехом. Ощущение, что на базаре сидишь, а не в офисе. Я знаю об их личной жизни ВСЕ, и это все против своей воли .

Отредактировано (2024-08-06 10:45:21)

#55569 2024-08-06 13:06:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ты просто ждешь, чтобы купить один. ебаный. шприц.

А ещё лучше, когда ты пришёл за заказом! Готовым! Блядь!!
А потом ещё снова возвращается с мнетолькоспросить и какова хуя провизор перестаёт выдавать заказ мне и отвлекается на него! И я таки облаял этого урода.

#55570 2024-08-06 13:31:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Добавлю бесячку про аптеки. Точнее про конкретную аптеку Озерки

Напомнил про Озерки, меня дико бесит, что они там впаривают вместо лекарства которое ты просишь, какие-то свои лекарства, которые видимо продвигают. Просишь лекарство А, а они "а вот есть лекарство Б, оно такоое же, но в два раза дешеевле". Анон так один раз попался, а потом в инструкции прочитал, что там все вещества в гораздо меньшей концентрации, и это вообще не лекарство, а БАД, о чем фармацевт умолчал. Оно нихуя не работало естественно. Так же попалась мама анона, прошло несколько лет, а они все его впаривают. При этом в других случаях, когда у них нет шкурного интереса, они из равноценных лекарств продадут то, что подороже.

Отредактировано (2024-08-06 13:33:51)

#55571 2024-08-06 13:35:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А потом ещё снова возвращается с мнетолькоспросить и какова хуя провизор перестаёт выдавать заказ мне и отвлекается на него! И я таки облаял этого урода.

О да, пиздец бесят продавцы/провизоры/администраторы, которые бросают обслуживать текущего клиента и отвлекаются на простоспросителя, утверждая гада во мнении, что нормально перебивать, встревать и требовать тебя обслуживать, а остальные подождут.

#55572 2024-08-06 15:22:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон так один раз попался, а потом в инструкции прочитал, что там все вещества в гораздо меньшей концентрации, и это вообще не лекарство, а БАД, о чем фармацевт умолчал. Оно нихуя не работало естественно. Так же попалась мама анона, прошло несколько лет, а они все его впаривают.

Бесит, что везде может быть наебка, нельзя доверять ничему и никому, всегда надо вчитываться, вдумываться, тратить время и силы на каждую мелочь. Чипсы берешь — надо смотреть состав, чтоб были картофельные чипсы, а не, сука, пшеничные, которые всю жизнь были солеными крекерами и только в последние годы внезапно стали чипсами. Чуть не взял недавно салат "Чука", в последний момент подумал: а чего это название в кавычках? Вчитался и точно: салат из ламинарии, называется "Чука". А стоит как салат из чуки. Бляди.

#55573 2024-08-06 15:31:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чуть не взял недавно салат "Чука", в последний момент подумал: а чего это название в кавычках?

Ещё "анчоусы" такие бывают, маркетинг от бога!

#55574 2024-08-06 15:34:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Это как "продукт молочный со сметаной" и "продукт плавленый с сыром" (у продукции Ашана СТМ "Каждый день" встречается)  ;D

#55575 2024-08-06 15:47:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

в очередной раз пробесился с чужой манеры звонить, чтобы ответить на какой-то вопрос, не нуждающийся в разговоре. Раньше меня этим бесила мать, в ситуациях, когда я ей отправляю сообщение "курьер приехал, все привез? Все ок?", она мне звонит, чтобы сказать "да, всё привез". Ну ок, она "не из того поколения", ей "неудобно печатать". Но сейчас работаю с чуваком, у которого надо получать данные по объекту. Пишу "какой размер вот этой колонны?". НАХУЯ ОН ЗВОНИТ?? Ты общаешься в вацапе, ну напиши ты "250х700" или "невозможно измерить - зашито гипсом". Всё. Ради чего надо звонить и мэкать-бэкать мне в ухо и донести до меня ту же инфу, только через стописят слов? :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума