Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#55526 2024-08-05 08:20:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что под короткие ногти моментально забивается грязь. Даже если просто прошелся 5 минут по улице.

#55527 2024-08-05 08:48:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят те кто обижаются на любую херню и начинают молчать.

Ну, я обычно молчу, чтобы в пылу эмоций не ляпнуть какой-нибудь херни в ответ, о которой я в не обиженном состоянии пожалею. Через пару дней отойду - можно будет поговорить, что было не так.

#55528 2024-08-05 08:48:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ахатина анона сделала кладку, полез смотреть, как за ней ухаживать. Первый же совет грохнуть все яйца, высушить и накормить ими улитку, чтоб зря не пропадало, весь ролик "убить, убить, не позволять вылупиться" :smoke: но чуваки, я гуглил не "как избавиться к хуям от такого счастья", а наоборот, вырастить хочу, понаблюдать, место, ресурс, желание на это есть. Спасибо, конечно за советы, но сейчас.

#55529 2024-08-05 10:12:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Наверное у каждого есть подруга, которая не умеет петь, но думает что умеет  :wall: И это не был бы такой пиздец, если бы она не показывала постоянно свой ебаный кринж на телефоне и не рассказывала, как ей аплодировали в караоке  :facepalm:  Я ее люблю, но сука Шоу маст гоу он, я чуть не помер от испанского стыда.

#55530 2024-08-05 10:20:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Радуйся что она тебе в живую не исполняет.

#55531 2024-08-05 10:28:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ахатина анона сделала кладку, полез смотреть, как за ней ухаживать. Первый же совет грохнуть все яйца, высушить и накормить ими улитку, чтоб зря не пропадало, весь ролик "убить, убить, не позволять вылупиться"

Сообществу улитководов явно не хватает немного пролайфа ;D

А если серьёзно, то большинство явно просто не заинтересовано в разведении, поэтому такие результаты вылезают вверх как более актуальные. Надеюсь, нужная инфа найдётся. Улитке и потомству здоровья! :heart:

Оффтоп

#55532 2024-08-05 10:52:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сейчас вот мне написали "привет, мне сказали, что с тобой можно интересно пообщаться".

Выглядит как бот.

#55533 2024-08-05 10:53:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же заебала эта сраная духота на улице! Раньше я относился к лету благосклонно, пока у нас в регионе не зарядило стабильные 30+++++ каждый, сука, день  :bull: и как будто этого было мало, ещё и все ноги, руки, лицо в укусах злоебучих комаров, сходить они вообще нихуя не собираются, а только зудят, зудят, ЗУДЯТ  :fury:

#55534 2024-08-05 10:54:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Радуйся что она тебе в живую не исполняет.

Она напевает, это еще хуже  :fuuu:

#55535 2024-08-05 10:55:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала мошка!!! В этом году какая то аномалия, уже полтора месяца мошка лютует, выйти погулять в парк нереально, только остановишься - тут же облепляет! Репелленты вообще не помогают! Обычно максимум две недели и гнус исчезает, хз что творится этим летом

#55536 2024-08-05 11:24:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Выглядит как бот.

Это точно не бот. Человек числится в двух чатах, где я состою, а туда просто так не добавляют.

Анон пишет:

Она напевает, это еще хуже 

У меня тоже есть такая подруга. Благодаря ей я понял, что такое пресловутый "унитазный" голос, который приписывают Драу, но я такого даже Драу не слышу. В общем, у неё есть "своя фишка" – петь заниженным воем.

#55537 2024-08-05 11:40:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Моя любимая тема, у меня даже бабушка за 80 относится с юмором.

строго говоря, Киркоров тут в костюме Фаринелли из одноименного кино - и емнип, как раз ту арию и пел.

#55538 2024-08-05 11:43:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"ты не сказала мне с легким паром когда я из ванной вышла"

О, как меня заебала эта деревенская колхозная быдло-недовежливость! Все эти "с легким паром", когда человек выходит из ВАННОЙ блядь, это "приятного аппетита" жрущим, это "будь здоров" чихающим, да когда уже это весь ебаный колхоз отомрет? Достало.

#55539 2024-08-05 12:08:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

строго говоря, Киркоров тут в костюме Фаринелли из одноименного кино - и емнип, как раз ту арию и пел.

Я знаю, спасибо.

#55540 2024-08-05 12:43:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Улитке и потомству здоровья!

Пасибо, надеюсь) есть маленькие брикетики субстрата и мешочки, на одну улитку хватит на месяц, смело заводи.

#55541 2024-08-05 13:38:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, как меня заебала эта деревенская колхозная быдло-недовежливость! Все эти "с легким паром", когда человек выходит из ВАННОЙ блядь, это "приятного аппетита" жрущим, это "будь здоров" чихающим, да когда уже это весь ебаный колхоз отомрет? Достало.

Блядь, да  :fuuu:  :bang:
"Ни пуха, ни пера" ещё, пиздец, я на всё это говнище не отвечаю никогда ничего.

#55542 2024-08-05 15:07:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня есть друг, который "легкого пара" желает даже заранее, если при нем упомянуть, что собираешься голову помыть. Каждый раз. Ощущение, что без этого он себя считает недостаточно вежливым, что ли.

#55543 2024-08-05 15:15:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Простите, но мне надо пробомбиться. Такое ощущение что в аптеках собираются самые тупые тормоза мира. Как покупатели, так и фармацевты.
Бесят тупики, которые принимают фармацевта за врача и рассказывают ему всю историю своей болезни. Или болезни своего жеребёнка. А вот я покупала моему Ванечке это, а еще он пил это, но от этого он дристал и я дала ему вот это и тд, с самого рождения Ванечки до его 16 лет.
Бесят тупики, которые сами не знают зачем пришли. А дайте что -нибудь от пиздливости. Нет, стоппиздин не нравится. Нет, антипиздин дорого. Ой нет, непиздин это российский, а мне надо заграничный. А неопиздинфорте сколько стоит? А в чем разница с непиздином? Даже не знаааю, а вы что рекомендуете? А, Вы не страдаете от пиздливости…Далее идет перебор всего содержимого этой аптеки.
Бесят и мужики, пришедшие по указке жен и не втыкающие зачем и что он тут делает. И, начинаются долгие дебаты по громкой связи. На всю аптеку.
Бесят те, у кого дисконтная карта оформлена на бабу Машу из Мухосранска и начинаются долгие попытки дозвониться до Маши, чтобы выцапапать из нее проверочный код. Отдельный котел для тех, кто не знает на какой номер оформлена карта и начинают перебирать 100500 номеров в попытках угадать нужный.
И бесят фармацевты, которые не знают где что лежит и начинают метаться по всей аптеке в поисках лекарства. По несколько раз заглядывая в одни и те же ящички. И хорошо если метаться, так некоторые ползают как сонные мухи, мееедленно открывая шкафчик и зависают над ним, раздумывая над судьбой мира. Не спеша перебирают каждую коробочку, закрывают и медленно тащатся к следующему. Повиснув над ним, возвращаются к предыдущему. Цикл бесконечен.
По моим ощущениям, таких персонажей 98% из 100.

#55544 2024-08-05 15:19:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня есть друг, который "легкого пара" желает даже заранее, если при нем упомянуть, что собираешься голову помыть. Каждый раз. Ощущение, что без этого он себя считает недостаточно вежливым, что ли.

Хуже только "В душ - и без меня?!"  :fuuu:

#55545 2024-08-05 15:29:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят любопытные с "а кем работаешь? А друзья твои кем?" Я не на собеседовании в разведку, блядь, нехуй допросы устраивать. Еще и разочарование такое, когда узнают. Туда же друзей и родню, которые от нехуй делать просматривали мой список друзей вк. А это твой парень, такой красивый, а точно нет??? А кто это под ником Хрен Моржовый, которому 45 лет??? Ах подруга, а почему ПОДРУГА себя так назвала? Ах от родни скрывается и в бегах, она богатая? А че ты хамишь, открытая страница в интернете, значит, все смотрят. Закрыл профиль.

#55546 2024-08-05 15:33:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"а кем работаешь? А друзья твои кем?"

"А сколько они зарабатывают? А за сколько квартиру снимают?" :bull:

#55547 2024-08-05 17:41:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Во дворе напротив грандиозная переделка всего и вся и я вроде как за месяц уже попривык к шуму но сегодня они поставили генератор под моим окном и начали работать отбойными молотками, сцук я думал что ебанусь от грохота и вони :fuuu:
В ужасе ожидаю когда они начнут укладывать асфальт, это же пиздец будет.

#55548 2024-08-05 17:54:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Простите, но мне надо пробомбиться. Такое ощущение что в аптеках собираются самые тупые тормоза мира.

Анон, прости, но я ору от твоего поста чайкой  :lol:
Особенно тут:

Анон пишет:

Бесят тупики, которые сами не знают зачем пришли. А дайте что -нибудь от пиздливости. Нет, стоппиздин не нравится. Нет, антипиздин дорого. Ой нет, непиздин это российский, а мне надо заграничный. А неопиздинфорте сколько стоит? А в чем разница с непиздином? Даже не знаааю, а вы что рекомендуете? А, Вы не страдаете от пиздливости…Далее идет перебор всего содержимого этой аптеки.

#55549 2024-08-05 18:04:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

анон с аптекой напомнил
ненавижу людей, которые встают в очередь, доходят до кассы, и вот тут начинают думать-решать-выбирать-перебирать, что же им надо. СУКА! Реши сначала, потом уже вставай! Нет, надо блядь дождаться, когда кассир откроет твой чек, и начинать "а какие у вас есть зубные пасты? А с чем вот эта булочка? А какие трусы лучше? Ой ну я не знааааю, эти с бантиком, а эти по скидке... Ой а может мне ещё молоток нужен? Как думаете, нужен мне молоток?".
А ты просто ждешь, чтобы купить один. ебаный. шприц. :butthurt:

#55550 2024-08-05 18:26:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Добавлю бесячку про аптеки. Точнее про конкретную аптеку Озерки рядом с домом, где уже несколько лет аппарат по раздаче талончиков в очередь не работает. А люди там почти всегда есть. Когда был аппарат,  очень удобно было — пришел, взял талон на интернет-заказы, почти сразу вызвали к одному из окошек, забрал и ушел. Сейчас одна общая очередь на все окна, объявление, что выдача интернет-заказов без очереди есть, но  толку с того — при попытке забрать заказ без очереди сразу скандалы и обязательно оказывается, что кто-то из уже пришедших тоже пришел за заказом и сидит вместе с остальными, так что все равно сразу к окну не пустят. Короче, я забил и больше не заказываю в ту аптеку, но она самая удобная была, поэтому бесит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума