Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#55501 2024-08-04 13:46:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Искал одну старую песню, нашел на ютубе, зачем-то прокрутил в комментарии... и тут же словил приступ ярости, потому что там "ах, какие исполнители были в нашей молодости! ни шуб с блёстками, ни шортиков!"
Я, блядь, понять не могу этого вечного бабсрачества. Ну не нравятся тебе шортики, бестки, шубы, ну не смотри. Но нет, надо ж чтоб все было "как раньше", чтоб никакой яркости, никакого разнообразия (восьмидесятые просто вышли из чата).
:angry_mob:

#55502 2024-08-04 13:47:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"ах, какие исполнители были в нашей молодости! ни шуб с блёстками, ни шортиков!"

Я дико извиняюсь, на какие годы пришлась их молодость, на 1890-е? :lol: Потому что с 20-х уже как понеслась!

#55503 2024-08-04 15:39:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди которые под какими-нибудь записями оставляют типа-вангующие комменты в стиле "ждем когда налетят фемки и будут ущемляться с ее одежды" "ждем когда придут хейтеры /имя персонажа/ и будут разводить срач". Ну и все такое
Тем временем, в большинстве случаев, ни мифические "фемки", ни хейтеры так и не приходят, так что комментирующий жидко обсирается, но все равно свято убежден что это именно из-за его священного комментария срач не начался  :facepalm:

#55504 2024-08-04 15:39:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Моя любимая тема, у меня даже бабушка за 80 относится с юмором.

Скрытый текст

#55505 2024-08-04 15:42:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят сейчас такие же комментаторы, которые под клипами одной певицы восхищаются ее естественной красой и русским духом.
Тем временем у певицы накачанные губы, платье хоть и закрытое, но в обтяг, крест на шее католический, песня на славянские напевы не тянет ни голосом, ни стилем. Зато коса.

#55506 2024-08-04 15:49:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я дико извиняюсь, на какие годы пришлась их молодость, на 1890-е?

Там как раз блестяшки уже были  :lol:

#55507 2024-08-04 15:51:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я дико извиняюсь, на какие годы пришлась их молодость, на 1890-е?

Это вообще отдельная тема! Песне около двадцати лет, так что я прикинул - ну, допустим, 2004. Не было шортиков, ага, да, вообще. :facepalm:

#55508 2024-08-04 16:38:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят те кто обижаются на любую херню и начинают молчать. Вот ходит это вот, напыжившись как королевская особа, задели видите ли ее величество, показательно тебя игнорирует. А ты тем временем в душе не ебешь за что вообще на тебя обиделись. Спрашиваешь потом, а тебе в ответ хуйню какую-нибудь в стиле "ты не сказала мне с легким паром когда я из ванной вышла", или вообще гениальное "а я не помню за что обиделась"  :facepalm:

#55509 2024-08-04 17:05:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука, как же заебали эти сраные дожди! Весь отпуск испортили! Не лето, а говно ебаное! Просто уже нахуй надоело! В любой момент может пойти сраный дождь! Август месяц блять, у нас лета нормального было недели три суммарно, наверное! И скоро блядь наступит такая же ебаная осень с дождями!

Бляд, ДААА, сука, как же заебало  :bang:

#55510 2024-08-04 17:23:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Искал одну старую песню, нашел на ютубе

Ёпты, анон, советское ретро люблю нежно, но каждый раз, блять, ебальником об клавиатуру хочется от "вооот мы-то в советские времена ооо, а потом пришли трансочуркилесбиянки и не стало великой страны".

#55511 2024-08-04 18:27:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят халявщики. Одно чмо заспамило тред на одном ресурсе, посвященном международным экзаменам, просьбами прочесть свои высеры.Иди и заплати нормальному преподу, а не проси людей делать работу забесплатно, тоже мне экономный нашёлся.

#55512 2024-08-04 18:46:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это вообще отдельная тема! Песне около двадцати лет, так что я прикинул - ну, допустим, 2004. Не было шортиков, ага, да, вообще.

Расцвет шортиков случился даже раньше.

#55513 2024-08-04 20:48:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Расцвет шортиков случился даже раньше.

Девки из группы "Мираж" плясали в микрошортиках в конце 80-ых.

#55514 2024-08-04 21:02:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука, как же заебали эти сраные дожди! Весь отпуск испортили! Не лето, а говно ебаное!

Ты - это я.
Два месяца ебашил, в жару, просто в хорошую погоду, которой тоже ни о чём было. Вышел в отпуск, еду отдыхать - всю неделю отдыха дожди, блядь. Я ради чего два месяца в душном кабинете торчал, блин.

#55515 2024-08-04 23:05:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же был прекрасен когда-то интернет без тонн рекламы. Как же БЕСИТ что для того, чтоб посмотреть 30-секундный ролик, вынужден терпеть полторы минуты рекламы, как правило, невероятно дебильной и раздражающей

#55516 2024-08-04 23:24:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я иногда смотрю на ютубе всякие видосы про жертв мошенников, в основном про romance scams. Не могу стоять в белом, меня это развлекает. Но какая, блядь, выгребная яма там в комментах каждый раз! Эта жертва неправильная и не заслуживает, чтобы ей помогали, ахаха, он/она такие уродливые и поверили, что в них кто-то заинтересован? И на каждый коммент в духе "а может не надо?" будет стопицот реплаев в духе "ну эти люди просто заслужили, они в 60 хотят встречаться с двадцатилетними моделями и отдают им все свои деньги, их можно говнить". Ну допустим (нет), но вы, блядь, пишете это под любым таким видео. Красивая молодая девушка почти сразу поняла, что это скам и ничего не потеряла? Все равно получай ушат говна, ну надо же :sacrasm:

#55517 2024-08-04 23:34:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я иногда смотрю на ютубе всякие видосы про жертв мошенников, в основном про romance scams. Не могу стоять в белом, меня это развлекает. Но какая, блядь, выгребная яма там в комментах каждый раз!

Эта хуйня в отношении жертв любых мошенников. Ахахаха, тупые, кто на это поведётся, заслужили, нехуй быть тупыми. А потому люди и продолжают попадаться, потому что, слыша истории про мошенников, думают, что там-то тупые лошары, они-то не такие (нет, ну а кто всерьёз себя тупым считает?).

Короче, вместо адекватного информирования о том, какие бывают схемы, как и почему они работают и почему обычный человек может попасться, получается какая-то хуйня.

#55518 2024-08-04 23:53:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит чатик подъезда.
С одной стороны - выйти не лучший вариант, там бывает полезное.

С другой стороны: этим людям норм, когда в 10 вечера кто-то начинает сверлить, зато они могут устроить бучу из-за громко чихающих соседей и детей играющих на детской площадке. Стараюсь заходить туда как можно реже, но как ни зайду - так хочется на тяге улететь до Луны.

#55519 2024-08-05 00:04:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Эта хуйня в отношении жертв любых мошенников.

Это да. И это тоже ужасно бесит, нет ничего смешного в том, что человека обманули. Просто тут из-за связки с романтическими отношениями добавляется еще и невыносимый уровень лукизма и хз, тетьсрачизма, что ли. Хаха, какие жалкие и смешные, они хотели отношений! По отношению к женщинам-жертвам вообще филиал инцелятни.
Что интересно, у одного из каналов с такими видео этого дерьма в комментариях почти нет. А у другого — 90%.

#55520 2024-08-05 00:16:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что интересно, у одного из каналов с такими видео этого дерьма в комментариях почти нет. А у другого — 90%.

Скорее всего на одном чистят комменты

#55521 2024-08-05 00:42:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ты не сказала мне с легким паром когда я из ванной вышла

Господи, какая же это всратая хуйня. Надеюсь, что в действительности не существует людей, которые считают это обязательным.

#55522 2024-08-05 01:56:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Какие-то насекомые устроили музыкальную ночь за окном. Все бы ничего, но это восьмой этаж. Как они сюда вообще забрались, ебанутые  :fuuu:

#55523 2024-08-05 03:15:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда незнакомый человек пишет и не сообщает, хули ему надо и кто он. Сейчас вот мне написали "привет, мне сказали, что с тобой можно интересно пообщаться". Сразу столько вопросов... Хули на ты к незнакомому человеку? Кто сказал, что и зачем? Откуда взяли, что я готов к общению, почему никто не поинтересовался, хочу я этого или нет? И, в конце концов, о чем общаться-то? Неприятно. Почему нельзя сразу представиться и сказать, кто ты и че тебе надо от меня...

Кстати, я очень общительный на самом деле, но подобное начало общения делает из меня злого хама, который заранее скептически настроен.

#55524 2024-08-05 07:44:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"привет, мне сказали, что с тобой можно интересно пообщаться".

Как в Симсе, бля.

#55525 2024-08-05 08:05:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Какие-то насекомые устроили музыкальную ночь за окном. Все бы ничего, но это восьмой этаж. Как они сюда вообще забрались, ебанутые 

Сначала подумал, что ты про соседей, но потом восьмой этаж смутил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума