Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#55476 2024-08-03 18:48:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Знакомая мужа иногда просится переночевать у нас (нужно поездить на собеседования). Муж сам в другой стране сейчас, так что я с нею один на один. Вроде она неплохой человек, но для меня какой-то супернавязчивый. После ее визитов отхожу несколько часов.

мое нытье

#55477 2024-08-03 19:25:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вроде она неплохой человек, но для меня какой-то супернавязчивый. После ее визитов отхожу несколько часов.

Анон, это пиздец. Шли ее нахуй под каким-нибудь благовидным предлогом.

#55478 2024-08-03 19:28:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, это пиздец. Шли ее нахуй под каким-нибудь благовидным предлогом.

уже подумываю, спасибо за поддержку =D на самом деле, интересно, как с этим обходятся люди, у которых часто кто-то останавливается (всякие кауч-серферы). Или они просто изначально настроены иначе...

#55479 2024-08-03 19:49:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Еще она переживала, что забыла захватить религиозную брошюру, а то дала бы мне почитать.

Анон пишет:

Она спрашивала, может ли у меня пожить какой-то ее религиозный знакомый.

Как ты не послал ее нахуй сто лет назад? :smoke: Вайбы сектантки.

Отредактировано (2024-08-03 19:49:38)

#55480 2024-08-03 20:18:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анончик, самый крутой бюстгалтер dkny sheers

Спасибо, посмотрю!

#55481 2024-08-03 20:41:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит быдло. На водной экскурсии по городу сзади анона сидели два мужика и девка, заглядывающая им в рот. ВСЮ ДОРОГУ орали как резаные, ругались матом. Моя соседка пересела в начало катера, чего я не могла сделать в тот момент, по причине занятости остальных мест (потом из-за ветра люди ушли под навес и я смогла пересесть). Прям натуральное быдло. Не буду скрывать, я засунула язык в одно место и не могла попросить их вести себя потише (да и чревато это). Вспомнила бесячки на детей в общественных местах, которые аргументировали тем, что их никто и не подумает успокаивать, карт-бланш такой. Так вот, с быдлом ничего никто не делал, экскурсовод не обращала внимания (хотя мне понравилось, как она вела экскурсию).

#55482 2024-08-03 20:46:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как человек, который сам жил на вписках и в гостях, и у себя селил - Анон, она просто очень хуевый гость, шли её в пень.

Как ведёт себя хороший гость:
- приезжает тогда, когда ему сказали
- привозит с собой необходимое (я считаю, что хозяин выдаёт постельное белье и полотенце)
- не отвлекает хозяев от работы
- покупает себе продукты и решает вопросы питания самостоятельно, включая "к чаю", и при этом покупает бонусы хозяевам, которые им нравятся
- разговаривает словами через рот и слушает ушами
- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не зовёт каких-то посторонних

Это все равно не 100% комфортно, и большинство коучсерферов либо молодые, либо из неформальной среды, либо уже немолодые люди, которым нравится общаться и новые экспириенсы.

#55483 2024-08-03 20:57:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как ведёт себя хороший гость:

+ Не заходит к хозяевам в комнату, не сидит за их компом, кроме крайней необходимости, не просит пижаму, если таковой нет, спит в одежде.

Это реально полный пиздец, такую можно без разговоров на порог не пускать. Я вижу, что анон пытается проявить понимание, но это игра в одни ворота. Если у этой гостьи даже не зарождается идея самой себе купить чего-то к чаю, это безнадёжная ситуация, будет садиться на шею, пока ссаной тряпкой не погонят.

Отредактировано (2024-08-03 20:57:38)

#55484 2024-08-03 21:15:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Что мне кажется нормальным обеспечить гостю/попросить у хозяев:
- чай/кофе, сахар, молоко, которые есть в доме и так (например, я не пью чёрный чай, но в гостях, если нет зелёного, буду пить чёрный или куплю пачку зеленого)
- постельное белье и полотенца; как хозяин, я ещё предлагаю варианты подушек и запасной плед, как гость - спрошу про плед, если холодно
- как хозяин, я предложу использовать всякие гели и шампуни, но как гость, привезу все с собой :)
- как хозяин, могу предложить "к чаю" / как гость, спрошу, что хозяин предпочитает к чаю, и куплю это + себе по вкусу
- вопрос еды гости решают самостоятельно или по договорённости с хозяевами, заказы пиццы и аналогов оплачивает тот, кто предложил, либо пополам, если это оговорено *заранее*
- выдать пакет или ещё какую-то ерунду, распечатать при наличии принтера лично мне несложно, но если это разовое и ненапряжное, а не посреди рабочего дня или постоянно.

#55485 2024-08-03 23:13:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Посмотрела !одно! видео про фобии и ютуб мне начал рекомендовать кучу видео где на превью всякие страшные ебаки, про призраков, монстров и т.д. Спасибо, ютуб, огромное за то что теперь мне везде мерещатся эти страшные рожи и что я похоже ближайшие ночи не усну  :bull:  :sadcat:

#55486 2024-08-03 23:22:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Посмотрела !одно! видео про фобии и ютуб мне начал рекомендовать кучу видео где на превью всякие страшные ебаки, про призраков, монстров и т.д. Спасибо, ютуб, огромное за то что теперь мне везде мерещатся эти страшные рожи и что я похоже ближайшие ночи не усну  :bull:  :sadcat:

Анончик, если хочешь это быстро убрать, открой 20 - 30 веселых видео и промотай до конца.

#55487 2024-08-04 00:29:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда тебя обсуждают в соседней комнате.
И бесят говорящие с нервным придыханием.
А уж если оба этих пункта одновременно, вообще туши свет.

#55488 2024-08-04 07:27:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Знакомая мужа иногда просится переночевать у нас (нужно поездить на собеседования). Муж сам в другой стране сейчас, так что я с нею один на один. Вроде она неплохой человек, но для меня какой-то супернавязчивый. После ее визитов отхожу несколько часов.

Анон, она не то что супернавязчивый, а суперохуевший. Я бы уже давно сказала ей, что поселить у себя ее могу: уезжаю, уже живет кто-то из родни, болею и тд. И говорила так каждый раз, когда она захочет приехать. Это даже не родственница или близкая подруга семьи, а какая-то знакомая твоего мужа.

#55489 2024-08-04 08:39:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Знакомая мужа иногда просится переночевать у нас

Пусть муж с ней и говорит и выгоняет, чо за хуета вообще? Почему ты, анон, должен терпеть его ебанашку?

#55490 2024-08-04 09:04:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вроде она неплохой человек, но для меня какой-то супернавязчивый.

Уже сто раз сказали, но повторю для статистики: это не супернавязчивый, это пиздец. Почему ты вообще ее терпишь?

Анон пишет:

на самом деле, интересно, как с этим обходятся люди, у которых часто кто-то останавливается (всякие кауч-серферы). Или они просто изначально настроены иначе...

Полагаю что да, человек, ввязывающийся в каучсерфинг, должен быть готов, что у него будет останавливаться некий процент ебанатов.

#55491 2024-08-04 11:12:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Спасибо всем анонам, высказавшимся про прием гостей :heart: И про каучсерфинг было интересно. Мне прям полегчало!

#55492 2024-08-04 11:28:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сукаааа я случайно открыла сообщение в тг, на которое не хотела отвечать :sadcat:

#55493 2024-08-04 11:44:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сукаааа я случайно открыла сообщение в тг, на которое не хотела отвечать :sadcat:

Но это же тебя не обязывает на него отвечать. Открыла и открыла.

#55494 2024-08-04 11:58:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сукаааа я случайно открыла сообщение в тг, на которое не хотела отвечать :sadcat:

Ну и что, что открыла? Закрой назад, будто не открывала :comfort:

#55495 2024-08-04 12:21:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да там заебавшая родня, которая хочет встретиться  :sadcat:

#55496 2024-08-04 12:21:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да там заебавшая родня, которая хочет встретиться  :sadcat:

А ты не можешь, какая жалость

#55497 2024-08-04 12:23:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да там заебавшая родня, которая хочет встретиться  :sadcat:

Перехочет. Я бы не отвечал, если что сказал бы, что завертелся и забыл отписаться. Такой вот я занятой в последнее время, ужас, всё из головы вылетает, наверное, надо от всего отдохнуть.

#55498 2024-08-04 12:56:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сука, как же заебали эти сраные дожди! Весь отпуск испортили! Не лето, а говно ебаное! Просто уже нахуй надоело! В любой момент может пойти сраный дождь! Август месяц блять, у нас лета нормального было недели три суммарно, наверное! И скоро блядь наступит такая же ебаная осень с дождями!

#55499 2024-08-04 13:37:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да там заебавшая родня, которая хочет встретиться  :sadcat:

Ну пусть дальше хочет, у твоей квартиры отвалилась жопа, да ещё её срочно на работу вызвали! Так что никак, но когда-нибудь потом обязательно))) 00))

#55500 2024-08-04 13:40:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А мне так хочется дождей, если бы можно было поменяться...Бесит засуха.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума