Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#55326 2024-07-31 15:43:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"В магазине исчезли шоколадки когда я начал их покупать, это все из-за меня"

:lol:
Это как-то даже смешно

#55327 2024-07-31 16:17:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я даже не знаю, у таких людей слишком низкая самооценка или слишком высокая, если они считают что все вокруг обязательно происходит из-за них?

Уровень развития пятилетки у них  :bubu:

#55328 2024-07-31 18:01:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бывает и вообще нелепое, типа: "В магазине исчезли шоколадки когда я начал их покупать, это все из-за меня" 

Шутки шутками, а у меня реально постоянно снимают с продажи те сорта хлеба/колбасы, которые имели несчастье мне понравиться  :bubu:
И это бесит.

Отредактировано (2024-07-31 18:01:44)

#55329 2024-07-31 18:34:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я даже не знаю, у таких людей слишком низкая самооценка или слишком высокая, если они считают что все вокруг обязательно происходит из-за них?

Это их родители затюкали ("отец пьет, потому что ты плохо себя ведешь!", "ты слишком долго собирался и пошел дождь!", "если бы не ты, я б сделала карьеру!") и они до сих пор тащат этот чемодан с собой.

#55330 2024-07-31 18:41:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Присоединяюсь к бесячкам про "мы вам не покажем информацию"
Вот да, может я хочу заказать для кого-то, кто в нужном городе. Или просто ознакомиться.

А самое пакостное - когда сайт с едой отказывается показывать ассортимент и цены ночью. Мы ночью не доставляем, пишет вместо этого. И не показывает.
Да блядь, я хочу спланировать завтрашний день, то ли у вас заказать, то ли у конкурентов. И с самовыносом, потому что ко мне вы всё равно не доставляете, а я буду в тех краях и мог бы забрать.
Штош, деньги понесу конкурентам. Они вообще позволяют ночью сделать заказ с тем, чтобы получить его днём в указанное время.

#55331 2024-07-31 18:54:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я ненавижу ебаное слово "повестка" и хочу уебать тех, кто его употребляет.

#55332 2024-07-31 19:00:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Шутки шутками, а у меня реально постоянно снимают с продажи те сорта хлеба/колбасы, которые имели несчастье мне понравиться  :bubu:
И это бесит.

Согласен, довольно часто случаются такие совпадения и не только с едой.

Скрытый текст

#55333 2024-07-31 19:10:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Шутки шутками, а у меня реально постоянно снимают с продажи те сорта хлеба/колбасы, которые имели несчастье мне понравиться  :bubu:
И это бесит.

Согласен, довольно часто случаются такие совпадения и не только с едой.

Скрытый текст

О, мне есть что рассказать про такие совпадения  :lol:
Когда-то последовательно развалились два издательства, которые заключали со мной контракт на издание одной повести. Это были мои первые контракты, до печати дело не доходило, издательства помирали, и я уже нервно ржал, что походу мне просто не суждено.
Издался в итоге через несколько лет

#55334 2024-07-31 19:11:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Одна компания производителей йогуртов никак не могла подняться, пригласили специалистов. Те поизучали ассортимент, производство, логистику, поведение покупателей. И пришли с вопросом, мол вот вы каждый квартал вводите новые вкусы, а потом с производства снимаете, почему? Ну, отвечает компания, мы смотрим, что за три месяца прибыль не растет и поэтому убираем. А то, что покупатель только-только на третьем месяце привыкает к вкусу и начинает брать, в расчет они не брали. Типа тот самый товар, он им прибыль с первого дня принесет.

#55335 2024-07-31 19:14:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Шутки шутками, а у меня реально постоянно снимают с продажи те сорта хлеба/колбасы, которые имели несчастье мне понравиться  :bubu:
И это бесит.

Согласен, довольно часто случаются такие совпадения и не только с едой.

Скрытый текст

Я из-за этого хуй забил хотеть себе парфюм и не покупаю никакой. Те редкие штуки, которые мне правда понравились, сняты с производства. Ужасно бесит, блядь.

#55336 2024-07-31 19:21:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я из-за этого хуй забил хотеть себе парфюм и не покупаю никакой. Те редкие штуки, которые мне правда понравились, сняты с производства. Ужасно бесит, блядь.

Анончик, ты напомнил мне про любимую balenciaga rosabotanica :sadcat:

#55337 2024-07-31 19:24:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мой уровень невезения - мне очень сложно найти шампунь который мне подходит.

Обнимемся. Подходящие средства для ухода за кожей, не вонючее жидкое мыло, от которого не сохнет кожа, вот это все  :panic:

#55338 2024-07-31 19:33:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Обнимемся. Подходящие средства для ухода за кожей, не вонючее жидкое мыло, от которого не сохнет кожа, вот это все  :panic:

На это у меня уже надежды нет, что не сушит, то не моет. Мне за все время для мытья рук подошло мыло sebamed, но от запаха шарахается муж, оно правда очень воняет. :friends:

#55339 2024-07-31 19:48:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анончики, а вы детские средства не пробовали?

#55340 2024-07-31 19:53:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анончики, а вы детские средства не пробовали?

Пробовал, со временем ощущаю недомытость.

#55341 2024-07-31 19:57:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди которые уверены что все в этом мире крутится вокруг них, причем в плохом смысле. "Ой, ты перестала приходить в /название спортзала/, это потому что я тоже туда ходить начал?" Нет, потому что у меня сейчас нет времени, причем здесь ты. "Ой, /имя знакомой/ уже неделю не хочет идти со мной гулять, наверно, я что-то не так сделал" /имя знакомой/ сломала обе ноги и не может выйти из дома
Бывает и вообще нелепое, типа: "В магазине исчезли шоколадки когда я начал их покупать, это все из-за меня"  :facepalm:
Я даже не знаю, у таких людей слишком низкая самооценка или слишком высокая, если они считают что все вокруг обязательно происходит из-за них?

О господи, да!
Бывшая подруга купила квартиру, а через несколько месяцев я узнала, что я завистливая сука. Потому что почти перестала с ней общаться. От зависти. А что на меня навалились проекты, из-за которых посрать не всегда успеваешь, не то что с людьми общаться, и я ей об этом сказала - это наглое вранье и отмазки. А ведь нормально общались раньше....

#55342 2024-07-31 20:01:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а вы детские средства не пробовали?

Пробовал, со временем ощущаю недомытость.

Да, есть такое, взрослые сильнее пачкаются(

#55343 2024-07-31 20:32:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не знаю что я ненавижу больше, дневную жару или ночную жару. А нет, знаю, отсутствие даже самого легкого ветерка и какую то непонятную вонь с улицы, вот что я ненавижу! :fuuu:

#55344 2024-07-31 20:40:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят цены на молескины и другие крутые качественные блокноты-планеры, как и в общем цены на канцелярию!

И бесит, что я взрослый уже, и писать мне много не нужно, для нужных целей мне трех штук за глаза. Так что я куплю блокнот, и будет он лежать в ящке с другими пустыми блокнотами.

Бесит, что я такой любитель канцелярии, в конце концов. хО

Анон, жиза. Хожу-брожу по магазинам, облизываюсь на блокнотики, а у меня ещё основной не закончен :(

#55345 2024-07-31 20:42:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и будет он лежать в ящке с другими пустыми блокнотами.

Они не портятся, анончик.  =)

#55346 2024-07-31 21:54:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Нейросеточные арты на пеналах/блокнотат- зло  :bull:

#55347 2024-07-31 22:15:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нейросеточные арты на пеналах/блокнотат- зло

Причина из-за которой я перешёл на ежедневники и тетради с однотонными обложками ну или с текстом, на обложки с артами даже не смотрю, в 9 из 10 случаев нейросетка.

#55348 2024-07-31 22:20:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бывшая подруга купила квартиру, а через несколько месяцев я узнала, что я завистливая сука

Пиздец, вот она ебанько полное  :smoke:

#55349 2024-08-01 00:07:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

бесит, ну какие на молескин подделки, но все пишут, что есть.

Что, даже на Али нет?  :think:

У многих фирм есть отсылки к Молескину, но копий, как например у духов из перехода, нет. Делают похожие, но со своим названием.
У Барби тоже не подделок, кстати ) и у нескольких других крупных фирм кукол.

#55350 2024-08-01 00:09:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Я даже не знаю, у таких людей слишком низкая самооценка или слишком высокая, если они считают что все вокруг обязательно происходит из-за них?

Это их родители затюкали ("отец пьет, потому что ты плохо себя ведешь!", "ты слишком долго собирался и пошел дождь!", "если бы не ты, я б сделала карьеру!") и они до сих пор тащат этот чемодан с собой.

Протестую, ваша честь. У них комплекс бога наоборот.
Когда младенцы плачут и им всё несут, он понимает, что жизнь вертится вокруг него. И даже если дальше ребенком будут помыкать, это будут другие травмы, но данный комплекс никуда не денется, одно не исключает другого.
В бесячке поддерживаю. Бесит! Пример анона с подругой м квартирой выбесил очень, неужели она серьезно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума