Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#55301 2024-07-30 18:30:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые при обсуждении просто эстетики, например, я сказал, что мне нравятся домики в стиле американской мечты, чтобы такая улица вся, и цветочки-газончики, и заборчики белые,  начинают резко истерить "а там, в америке, пидоры, стреляют, абырвалг, трансы, бидон"
И ты такой : ну бля, как разговор о чисто визуале и бытовухе вы умудрились свести к политике за 1-2-3.
И даже когда ты снова говоришь, что обсуждаешь эстетику, а не Америку, человек на полчаса продолжает вонь про "эту вашу америку"
вечер на хуй испорчен всем.

#55302 2024-07-30 18:32:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда видеоблогерки стараются на видео делать свой голос тоненьким и "миленьким". Это абсолютно всегда звучит наигранно и ужасно кринжово  :puke:
Та же фигня с видеоблогерами которые напрягают голос чтобы сделать его более "мужественным", а в итоге он звучит так будто чел пыжится на унитазе

#55303 2024-07-30 18:50:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ой блять да, блевотный и кринжовый "кавайный" голос.

#55304 2024-07-30 18:57:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, которые при обсуждении просто эстетики, например, я сказал, что мне нравятся домики в стиле американской мечты, чтобы такая улица вся, и цветочки-газончики, и заборчики белые,  начинают резко истерить "а там, в америке, пидоры, стреляют, абырвалг, трансы, бидон"

Меня вот это бесит при упоминании, например, блогеров. Без разницы, что блогер доносит, например, статистику или результаты научного исследования — после упоминания имени разразится срач на тему "заебали своими гурами" вместо того, чтобы обсуждать непосредственно тему разговора. Какая-то фиксация у некоторых прям.

#55305 2024-07-30 19:01:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня заблевал ребенок в троллейбусе 

Это моя фобия :NOOO:

#55306 2024-07-30 19:09:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вообще бесит неумение людей абстрагироваться в дискуссиях. В разговоре на уровне каких-то больших массивов данных, например, что в среднем, мужчины лысеют чаще женщин, тут же выскакивает дурачок с "а вот моя тётьсрака облысела, а ты говоришь, что женщины не лысеют, ты всё врёшь"  :facepalm:
И так по любому вопросу, какое-то глобальное неумение понимать сущности.

#55307 2024-07-30 19:16:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Возможно, окажусь в меньшинстве, но меня гораздо больше бесит, когда приходят раньше, чем когда опаздывают.

Я с тобой, анон.
Бесит это ещё с детства, когда всей родней собирались на святую картошку, и обязательно кто-то приезжал раньше со словами "раньше начнём - раньше закончим". Да какого хера, почему нельзя сразу назначить время на полчаса раньше, я заведу будильник на другое время, встану и соберусь без спешки!! А сейчас я думаю, что у меня в запасе ещё 30 минут на посрать спокойно, но хер там, уже родственнички за дверью  :bull:  :bull:

#55308 2024-07-30 21:23:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят новые ручки берлинго! Испортили такую хорошую вещь.
И белые ручки как вид, какую ни купи, ни одна нормально не пишет. Неужели до сих пор не изобрели нормальные чернила, которые не полосят, не стирают сами себя, и рисуют поверх других цветов, не размывая их в кашу. Уъу! Ну и цены тоже бесят, да.

#55309 2024-07-30 21:50:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это моя фобия

И моя((

#55310 2024-07-30 22:54:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что бассейны на лето закрываются. Ну можно хоть, чтоб хоть не все одновременно? Задолбали!

#55311 2024-07-31 02:53:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят цены на молескины и другие крутые качественные блокноты-планеры, как и в общем цены на канцелярию!

И бесит, что я взрослый уже, и писать мне много не нужно, для нужных целей мне трех штук за глаза. Так что я куплю блокнот, и будет он лежать в ящке с другими пустыми блокнотами.

Бесит, что я такой любитель канцелярии, в конце концов. хО

#55312 2024-07-31 04:28:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

меня гораздо больше бесит, когда приходят раньше, чем когда опаздывают.

И меня тоже.

#55313 2024-07-31 04:34:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Опять сломалась посудомоечная машина!! Да сколько можно, предыдущий мастер водился с ней хз сколько, собрал кучу денег, а через пару месяцев она снова ломалась!

#55314 2024-07-31 07:58:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебучий банк четыре дня не может согласовать один документ! Раздули штат, понаделали кучу отделов и согласователей, и теперь сами не могут разобраться у кого же застряла эта сраная смета и куда идти! Суки, заебали!

#55315 2024-07-31 08:53:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Волей случая приходится бывать в одной больнице, а там практически такой же кошмар, если не хуже, как 20 лет назад. :sadcat:

#55316 2024-07-31 10:28:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят цены на молескины и другие крутые качественные блокноты-планеры, как и в общем цены на канцелярию!

И бесит, что я взрослый уже, и писать мне много не нужно, для нужных целей мне трех штук за глаза. Так что я куплю блокнот, и будет он лежать в ящке с другими пустыми блокнотами.

Бесит, что я такой любитель канцелярии, в конце концов. хО

Я тоже из кукольного треда)) постою побешусь рядом.
Это я там писал, что народ бухтит, мол в омериках настоящее, а у нас нет. Подделывают для нас, говорят! И это бесит, ну какие на молескин подделки, но все пишут, что есть.
Так что вот кто меня заебал - те, кто вечно орёт про подделки везде и всюду.

#55317 2024-07-31 10:57:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит, ну какие на молескин подделки, но все пишут, что есть.

Что, даже на Али нет?  :think:

#55318 2024-07-31 14:13:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Именно сегодня, когда я наконец собралась на пробежку, полил дождь  :hmm:

#55319 2024-07-31 14:28:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Почему китайцы, с которыми я работаю, такие безнадёжно и непроходимо неумные. Я заебался по десять раз объяснять, что нам нужно. Смотрят в ответ ничего не выражающими глазами и не понимают :wall:

#55320 2024-07-31 14:38:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сука бесит.
Ищешь статью со списком лекарств, выкидывает на статью от аптеки, она тут же "а включить уведомления?", "а это ваш город?", "а луна в козероге?"
МНЕ ПРОСТО НУЖНО ПРОЧИТАТЬ ПРО ЛЕКАРСТВА АЛЛО

#55321 2024-07-31 14:47:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что, даже на Али нет?

Может, имели в виду, что появились похожие на них блокноты с резиночкой и закладками? Это изначально были фишки молескина.


Бесит, что я рисую на огрызках задорнее, чем в блокнотах. Приноровился вырезать и вклеивать, но все равно, это в итоге блокнот с огрызками!  :lol:
И еще страшно раздражает, что я не могу оставить кривулины в блокнотах, деру листы иногда, видите ли, надо, чтоб все кросиво. Знаю, что так никогда не бывает, но избавиться от этого всратого сорта перфекционизма не могу.

еще один анон из кукольных бесячек

Отредактировано (2024-07-31 14:48:22)

#55322 2024-07-31 15:04:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука бесит.
Ищешь статью со списком лекарств, выкидывает на статью от аптеки, она тут же "а включить уведомления?", "а это ваш город?", "а луна в козероге?"
МНЕ ПРОСТО НУЖНО ПРОЧИТАТЬ ПРО ЛЕКАРСТВА АЛЛО

Ага. А я иногда перевожу материалы о современной моде. Хочу посмотреть, как выглядит какая-то модель. Гуглю ее, пытаюсь открыть ссылку, а сайт бренда такой "мы это к вам не доставляем, зачем вам это смотреть? не, мы вас лучше перенаправим на сайт для вашей страны, и пофиг, что там нет этой модели!"

#55323 2024-07-31 15:06:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука бесит.
Ищешь статью со списком лекарств, выкидывает на статью от аптеки, она тут же "а включить уведомления?", "а это ваш город?", "а луна в козероге?"
МНЕ ПРОСТО НУЖНО ПРОЧИТАТЬ ПРО ЛЕКАРСТВА АЛЛО

И еще "подтвердите, что вы мед.работник".
А на сайтах с кулинарными рецептами надо подтверждать, что я повар? А на сайтах, посвященных техникам фитнеса - что я тренер?
Дебилизм.

#55324 2024-07-31 15:23:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему китайцы, с которыми я работаю, такие безнадёжно и непроходимо неумные. Я заебался по десять раз объяснять, что нам нужно. Смотрят в ответ ничего не выражающими глазами и не понимают :wall:

Иииии... Анона только что эти "товарищи" подставили на пару лямов.
НЕНАВИЖУ

Отредактировано (2024-07-31 15:24:21)

#55325 2024-07-31 15:40:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди которые уверены что все в этом мире крутится вокруг них, причем в плохом смысле. "Ой, ты перестала приходить в /название спортзала/, это потому что я тоже туда ходить начал?" Нет, потому что у меня сейчас нет времени, причем здесь ты. "Ой, /имя знакомой/ уже неделю не хочет идти со мной гулять, наверно, я что-то не так сделал" /имя знакомой/ сломала обе ноги и не может выйти из дома
Бывает и вообще нелепое, типа: "В магазине исчезли шоколадки когда я начал их покупать, это все из-за меня"  :facepalm:
Я даже не знаю, у таких людей слишком низкая самооценка или слишком высокая, если они считают что все вокруг обязательно происходит из-за них?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума