Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#55276 2024-07-30 09:14:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нахуя косить траву в городе, блядь?!!

Невероятно заебали еще и тем, что начинают это делать в 8 утра. Ок, я знаю, зачем он это делает именно утром, потому что потом этому мудаку будет жарко. Но в условиях жары за 30, когда только по утрам есть какой-то холодок, всем трем домам приходится закрывать окна из-за этой мерзкой оглушительной срани. Сука, лучше б он снег зимой чистил с той же частотой, но нееееет. Газонокосилкой он всех заебывает стабильно раз в неделю, зато на снег всем до весны поебать.

#55277 2024-07-30 09:58:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Коллега заебала болтать по телефону то одному позвонит, то другому, то третьему (ради интереса я даже считал, после седьмого подряд сбился). Теперь еще семки достала, лузгает сидит. Как будто если ее рот будет закрыт больше пары минут, то конец света случится.

Бля, не успела она придти на работу, через пару минут схватилась за телефон и начала пиздеть

#55278 2024-07-30 10:00:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Невероятно заебали еще и тем, что начинают это делать в 8 утра

7:00 или 20:30, день просто любой, не угадаешь. Вечером приходишь после ебанутого дня, а тут эти гандоны вспомнили, что не брито. Или всю ночь долбоебы на пердящих тазах гоняют, бляди визжат, уебки разбираются в увожении, и тут ооо надо бы косилку расчехлить!

#55279 2024-07-30 10:57:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Присоединяюсь к косилкохейту. Куда ни посмотришь, там голая земля, тут деревья кронированные до голого ствола, отдыхай от зимней депрессии анон  :fury: Как я хочу уехать отсюда в джунгли Боливии, не могу так больше.

#55280 2024-07-30 11:10:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

тут деревья кронированные до голого ствола, отдыхай от зимней депрессии анон

У нас просто сносят любые деревья, чтоб охуенная застройка аля хуй во лбу свечка и загазованное десятиполосное шоссе с пробками открывалось. Ненавистники деревьев какие-то.

#55281 2024-07-30 11:28:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да просто бабки пилят на всем этом скосе травы и подрезании деревьев, вот и все. А как граждане жить будут, всем похуй, для власть имущих Россия не дом, а место сруба бабла.

#55282 2024-07-30 11:55:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Про газоны.

Вчера меня выбесила бабка, которая доебалась до того, что я стою на траве. Абсолютно обычная трава, ни разу не газон. В том месте мог бы быть и газон, но его не было. Только неухоженная трава, но за бордюром. Короче, как на большинстве улиц. Так бесит эта привычка доебываться до людей, я ж ничего не нарушил. Причём мне принципиально было стоять именно там, потому что у нас по этой улице гоняет рекордное количество мудаков на самокатах и меня уже как-то сбивали, поэтому я их панически боюсь и нормально ощущаю себя только на траве или какой-нибудь ступеньке.

#55283 2024-07-30 12:05:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Насчет травы - у нас тут в домовом чатике была трагедия великая, убрали забор вокруг скверика возле дома. Забор был абсолютно бесполезным, его сделали, когда хотели закрывать весь двор от посторонних, но не смогли это согласовать, и он торчал внутри двора совершенно бессмысленно.
Но нет, забор убрали, теперь ужас-кошмар, нехорошие люди будут ходить напрямую к лавочкам и топтать траву.
Трава там самая обычная, не особо густая, так как растет в тени, но людей то ли обманывает иллюзия контроля, то ли им просто хочется поорать, но дня три подряд обсуждали, как какая-то тетка прошла напрямую, а потом еще дети бегали, а еще бомж на скамейку плюхнулся, как будто они и раньше этого не делали.
В общем, очень странные у людей бывают заебы.

#55284 2024-07-30 12:28:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что та сфера, которая и интересна, и есть проф.образование — малооплачиваема, требует блата, которого нет и не было, и загажена неформатными в этом треде факторами. Твари.

#55285 2024-07-30 12:32:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят комунальщики, к которым не дозвонишься, не вызовешь и не доедешь. То у них последний четверг месяца нерабочий, то расписание завтра одно, послезавтра другое, то в понедельник не дозвонишься просто принципиально. То они переехали и передали наш дом хз кому. Работают до 4-5 часов с перерывом часовым.

#55286 2024-07-30 12:48:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что дождь пошел именно в обед, когда можно вынести жопу из офиса и размять кости.  :bull:

#55287 2024-07-30 12:51:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят трейлеры на Ютубе, созданные с помощью ИИ. Я ведь не один не смотрел, так почему у меня все лента щасрана этим говном?

#55288 2024-07-30 13:10:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

в домовом чатике

Вот они бесят. Блядь, что за тяга из всего сделать комунну какую-то. Я не имею с вами ничего общего и не хочу, вот есть у меня своя клетушка метр на метр и всеееее.

#55289 2024-07-30 14:14:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

маникюрша попросила перенести запись с сегодня на пятницу, я согласилась
а у меня хоба и покрытие с двух ногтей отщелкнулось. бесит!

#55290 2024-07-30 15:21:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит соседка, которая сначала просит погулять с ней (одна боится выходить из-за проблем со здоровьем), договариваемся насчет времени, а она собирается намного раньше. И вот я еще мокрый после душа, рюкзак не собран, белье в стиралке не развешано, через полчаса планирую выйти, а тут она звонит в дверь, она, видите ли, уже собралась.
Раньше я, дурак, начинал метаться, быстро-быстро одевался, шел гулять с мокрой головой и рюкзаком без нужных вещей. Сейчас поумнел. Договорились выйти в пол-четвертого, а ты в три уже одетая и накрашенная? Сиди, жди в прихожей, я планировал выйти в пол-четвертого и я в этого время и выйду.

#55291 2024-07-30 15:24:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сиди, жди в прихожей, я планировал выйти в пол-четвертого и я в этого время и выйду.

Я надеюсь, она у себя в прихожей сидит, а не у тебя. Иначе твоей добротой тупо пользуются, анон. До выхода из дома ты можешь хоть без трусов по квартире гонять, пускать левых соседок просто посидеть и повтыкать ты не обязан. А с её стороны это тупо свинство.

Отредактировано (2024-07-30 15:25:14)

#55292 2024-07-30 15:47:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят коммунальщики.

Как им что-то надо, то всё они могут. Прислать 100500 напоминаний что пора передать данные со счётчиков. Прислать 100500 напоминаний что нужно заплатить.

А как людям что-то надо, так хрен. Прислать сообщение что по вашему адресу не будет горячей воды до такого-то числа, потому что труба порвалась? Неее, хуй отвалится. Надо шмякнуть на подъезд бумажку и на том всё, и то можно с ней не спешить. Пусть кому надо, тот сам дозванивается и выясняет.

#55293 2024-07-30 15:47:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сиди, жди в прихожей, я планировал выйти в пол-четвертого и я в этого время и выйду.

Все правильно, анон.
Возможно, окажусь в меньшинстве, но меня гораздо больше бесит, когда приходят раньше, чем когда опаздывают.

#55294 2024-07-30 15:52:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что дождь барабанит по железному козырьку подъезда над которым находится мое окно, а в сильный ветер он начинает грохотать, как будто сейчас оторвется. А закрыть окно я не могу, потому что душно. И ещё комары ебучие :fury:

#55295 2024-07-30 16:41:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я надеюсь, она у себя в прихожей сидит, а не у тебя.

У себя, мы на одной площадке живем-)

#55296 2024-07-30 17:55:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А у нас в этом году ничего не стригут. Все дворы заросли травой по пояс. Лучше бы покосили.

#55297 2024-07-30 18:02:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня заблевал ребенок в троллейбусе  :NOOO: и ладно бы эта девочка извинилась, так нет, мультики важней, чем даже пунцовая как рак мать, не то что чужой облеванный взрослый

#55298 2024-07-30 18:05:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня заблевал ребенок в троллейбусе

Пиздец... Сочувствую, анон(( :comfort:  Мать хоть извинилась?

#55299 2024-07-30 18:06:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мать хоть извинилась?

Мать - да. Впрочем, они даже не вытерли за собой сиденье, не то что предложить мне салфетку  :heh:

#55300 2024-07-30 18:08:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нахуя косить траву в городе, блядь?!!

Плюсую! У меня напротив работы есть проезжая дорога, так там буквально до лысой земли и грязи просто выкошено в ноль. Косильщик приходит и тупо косит (с перерывами) не один час. Соответственно, на дороге пыль, на тротуаре пыль и выглядит просто всрато. Но при этом не могут скосить или подровнять траву на некоторых поворотах, особенно на выезде из города, а она там такой высоты, что не видно проезжающих иногда. Такое ощущение, что у начальства и работников главное работать отсюда и до обеда, логика вообще не участвует.

Отредактировано (2024-07-30 18:09:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума