Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#55201 2024-07-28 11:22:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пост выше напомнил. Ненавижу видео, где домашние животные падают или врезаются куда-то, а хозяин-долбоёб стоит и снимает.

И когда животное толкает растение, зачастую на высокой тяжелой подставке, а долбоеб на операторе стоит и ждет пока уронит. Зачем заводить живые существа если не жалко ни тех, ни этих  :fuuu:
И те кто раскармливают животных до тяжелой степени ожирения ради лайкосиков, не знаю как такие реддиты не банят, это уже откровенное жестокое обращение.

#55202 2024-07-28 11:47:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Часто бывает, что видео заканчивается, собственно, на моменте падения. И понятно, что хозяин просто снимал котика, не ожидая происшествия, дальше оно попадает на камеру, потому что он всё ещё снимает, не успев отреагировать.

Вот хз, если пёс лежит на краю кровати и ворочается, ежу понятно, что он может упасть. Когда вижу, что моя собака так делает, всегда убираю её от края, мне не до видосиков.
Я согласен, что часть контента реально получается случайно, но судя по тому, как часто люди, как написал анон выше, раскармливают животных ради "милоты", дразнят и пранкуют доверчивых собак, ради ржаки пугают кошек (ведь они так смешно бубнят и орут!), бытовое уебанство по отношению к питомцам очень распространено.

#55203 2024-07-28 13:11:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Животные, которые "смешно" бегают с разъезжающимися лапами и поскальзываются на ламинате , особенно детеныши  :bull: Причем как представишь, что они там живут и ежедневно вот передвигаются... Сами не хотите на гололеде жить, нет?

Отредактировано (2024-07-28 13:11:32)

#55204 2024-07-28 13:18:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят белые подметки на обуви.

#55205 2024-07-28 13:31:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Животные, которые "смешно" бегают с разъезжающимися лапами и поскальзываются на ламинате , особенно детеныши  :bull: Причем как представишь, что они там живут и ежедневно вот передвигаются... Сами не хотите на гололеде жить, нет?

Смищные видео, как манчкины бегают своими короткими лапками и им неудобно. И в принципе существование этой породы :fury:

#55206 2024-07-28 14:00:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

"Смешные" фото, где котики сидят мордой в стену. У него в этот момент голова болит, и он себе помочь не может!(

#55207 2024-07-28 14:22:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят белые подметки на обуви.

Вообще белые элементы на обуви. Сука, я специально выбираю тёмное! Потому что белое засрётся, хоть ты протирай его, хоть не протирай! Нахуя мне обувь, в которой разве что по воздуху летать или по красной ковровой дорожке ходить?

#55208 2024-07-28 14:23:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"Смешные" фото, где котики сидят мордой в стену. У него в этот момент голова болит, и он себе помочь не может!(

Или рак :casper:

#55209 2024-07-28 18:36:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди которые считают что страдание=боль физическая. Светлые тупые человечки.

#55210 2024-07-28 18:54:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ура-оптимизм при пиздеце.

А я так приспособился, а я сяк приспособился, да ничего страшного ваш пиздец, переживём - прыгают те, у кого был ресурс приспособиться, что-то дополнительное купить, где-то было здоровье потерпеть, где-то в заначке что-то ещё полезное.

Но блин, пока толстый сохнет - худой сдохнет.

И если твой ресурс приспособиться уже сожран предыдущими пиздецами, нет денег купить что-то ещё, здоровье тоже сожрано и чтобы хотя бы не ухудшалось нужно в него вкладываться постоянно, и заначка уже вся пуста... То оказывается, что ты ещё и должен доказывать этим грёбаным оптимистам что у тебя есть право ныть, они же вот справились и не ноют

#55211 2024-07-28 18:58:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я так приспособился, а я сяк приспособился, да ничего страшного ваш пиздец, переживём - прыгают те, у кого был ресурс приспособиться, что-то дополнительное купить, где-то было здоровье потерпеть, где-то в заначке что-то ещё полезное.

Не говори, уебать таким хочется, чтоб не радовались.

#55212 2024-07-28 19:00:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит ура-оптимизм при пиздеце.

+1 догадываюсь даже про какой ты тред. Заебали, прекрасные маркизы.

#55213 2024-07-28 19:11:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У него в этот момент голова болит, и он себе помочь не может!(

Блин, мой так сидит иногда  :smoke: и что делать с этим?

#55214 2024-07-28 19:32:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

У него в этот момент голова болит, и он себе помочь не может!(

Блин, мой так сидит иногда  :smoke: и что делать с этим?

К ветеринару

#55215 2024-07-28 19:41:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

То есть здоровый кот не может сидеть мордой к стене просто потому что так хочет, или что-то интересное на стене увидел (мошку или пылинку шевелящуюся)?

#55216 2024-07-28 19:58:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

То есть здоровый кот не может сидеть мордой к стене просто потому что так хочет, или что-то интересное на стене увидел (мошку или пылинку шевелящуюся)?

Просто у стены норм, когда кошкам плохо они упираются лбом

Скрытый текст

#55217 2024-07-28 20:00:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Из-за ремонта в коридоре в комнате анона открыли нараспашку двери, так что теперь ему слышно каждый чих, и каждый проходящий мимо считает своим долгом что-нибудь сказать.
Трудно сосредоточиться  :fuuu:

#55218 2024-07-28 20:00:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда чувак позиционирует себя таким-нетаким принцем познавшим истину, а в итоге женится на старой пизде ради денег. Ска, ну нахера выебываться-то?!

#55219 2024-07-28 20:01:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бедные котики(((
Я не знала (но я и не видела такого irl никогда, у моих, видимо, никогда не болела).
Интересно, обезбол тогда колют?

#55220 2024-07-28 20:03:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит когда чувак позиционирует себя таким-нетаким принцем познавшим истину, а в итоге женится на старой пизде ради денег. Ска, ну нахера выебываться-то?!

Типичный принц.

#55221 2024-07-28 20:10:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит сексизм. Наблюдал сегодня в очереди в аптеки во всей красе: мужик покупает что-то: продавщица стелется и нализывает, после него парень - продавщица стелется и нализывает.  Нарисовались тётки -обслуживание сразу через губу, как с недочеловеками. Я б за такое гнал как за профнепригодность. Желание купить там что-то резко пропало.
Развернулся, ушёл в другую, благо такого добра на каждом шагу.

#55222 2024-07-28 20:12:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит когда чувак позиционирует себя таким-нетаким принцем познавшим истину, а в итоге женится на старой пизде ради денег. Ска, ну нахера выебываться-то?!

Просто чел из твое жизни?

#55223 2024-07-28 20:13:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бедные котики(((
Я не знала (но я и не видела такого irl никогда, у моих, видимо, никогда не болела).

Тут скорее антистресс, не обязательно боль. У меня кот так лоб утыкает во что-нибудь теплое и мягкое, когда устает от впечатлений. От дивана до руки. А там еще и нос холодный греется, хорошо) плюс животных в принципе упор во что-то успокаивает.
Нацеливается в долгожители...

#55224 2024-07-28 20:15:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Наблюдал сегодня в очереди в аптеки во всей красе: мужик покупает что-то: продавщица стелется и нализывает, после него парень - продавщица стелется и нализывает.  Нарисовались тётки -обслуживание сразу через губу, как с недочеловеками.

Меня так разок в столовой обслужили  :lol: к мужикам спереди и сзади ласково и со всеми вопросами-объяснениями, меня спасибо что вообще удостоила вниманием, и то недовольным) Придумали себе врагов и борются с ними...

#55225 2024-07-28 20:19:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просто чел из твое жизни?

Угу(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума