Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#55176 2024-07-27 10:02:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда треды путают или не знают о их существовании

#55177 2024-07-27 12:47:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу людей, которые мне пьяные звонят и начинают задавать тупые вопросы.  Идите все нахуй просто, в такие моменты хочется внести в ЧС, жалко, что это мой родственник.

#55178 2024-07-27 12:50:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят дебилы, которые бросают тележки возле кассы и идут гулять по магазину, а когда их тележку обходишь, то потом возбухают насчет очереди. А как я должен понимать, что эта тележка платить за себя планирует, а не брошенная?

#55179 2024-07-27 14:00:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит соседская собака, ну сколько можно уже лаять-то. Голова болит

#55180 2024-07-27 14:45:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят дебилы, которые бросают тележки возле кассы и идут гулять по магазину, а когда их тележку обходишь, то потом возбухают насчет очереди.

Я иногда бросаю, если очередь длинная, и отбегаю взять какую-нибудь заморозку (чтобы она как можно меньше успела растаять), но предупреждаю стоящего впереди человека, мол, я за вами займу, скажите следующему подошедшему, пожалуйста.

#55181 2024-07-27 16:41:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебал термин "бойцовская порода собак". Нет таких пород (FCI подскажет). Это термин безграмотных тупых журнашлюх из бульварных изданий 90-х.

На бумаге, официально, нет. В реальной жизни есть. Булли-кутта, тоса ину, шарпей, пакистанский бультерьер, на пример. Рабочие линии питбулей. Все это существует и выводилось изначально именно для этого самого, запрещенного в белых странах и поэтому якобы несуществующего.
Отбор по соответствующим признакам есть, родословные ведутся (у питбулей), фенотипно они достаточно однородны и поэтому узнаваемы. А то, что там бумажки нет и категории такой - ну, так можно договориться, что и наркобизнеса с проституцией не существует, потому что официально таких профессий нет. Или договориться, что большая часть овчарок на самом деле не овчарки, потому что не занимаются пастьбой "по профессии".

Ни разу не встречался, кстати, бомбеж собачников на термин "травильная собака/метис". Хотя точно такая же кровавая и опасная для жизни собак забава. И перечень пород там вполне определенный.
Вот кто меня бесит - владельцы собак тех пород, которые подразумевают охоту. Они сначала приобретают собаку рабочих кровей, а потом ищут ей занятие. И оправдывают это "подержанием тонуса\рабочих качеств". А вовсе не нуждой, которая заставляет их питаться зайчатиной, кабянятиной и барсуками. Почему-то деградирующие популяции барсуков и зайцев должны расплачиваться за прихоть людей плодить "рабочих" собак больше, чем это необходимо.

Вообще смешат владельцы "рабочих" собак, которые тратят на "работу" собаки больше денег, чем получают от нее. Зато сколько пафоса! "Собака - это инструмент", "утилитарный подход без сентиментов",  "это мой партнер", лол. Вставать в 5 утра чтобы свозить на машине пса погонять 10 овец - очень утилитарно!

Отредактировано (2024-07-27 16:43:20)

#55182 2024-07-27 23:58:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали хейтвотчеры олимпиады. В каждом чате хотя бы один да вылезет рассказать, что там всё ужасно, страшно, развратно, он смотрел и оторваться не мог плевался!! А уж если их два вылезло, то всё, чат потерян, будут весь день ныть, обнявшись.

#55183 2024-07-28 00:45:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит какой-то дебильный баг моего телефона. Когда в уже написанном тексте начинаешь исправлять кусочек или стирать что-то, а он вместо этого перебрасывает тебя в самое начало текста и стирает кусок начала...

#55184 2024-07-28 01:21:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда пишут и спрашивают "Не спится?". Нет, бля, сплю я, и во сне веду осознанные диалоги. Суперспособность такая у меня, ебенать.

#55185 2024-07-28 01:29:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Под видео с корейцем, которому не понравился маринованный помидор русские комменты "ага, значит, крыс, собак, тараканов и живых осьминогов жрет, а помидорчиками брезгует?!" бляяя, ебанутые

#55186 2024-07-28 01:33:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые, не зная человека и его индивидуальных особенностей, пытаются обосновывать какие-то его нетипичные действия шаблонными причинами "ачотакова да все так делают", и в упор отказываются принимать то, что конкретное действие вообще не свойственно данному человеку и не является нормальным его поведением.

#55187 2024-07-28 03:09:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Под видео с корейцем, которому не понравился маринованный помидор русские комменты "ага, значит, крыс, собак, тараканов и живых осьминогов жрет, а помидорчиками брезгует?!" бляяя, ебанутые

Хм, точно так же бесит под видео с русскоязычными, которым не зашел корейский/китайский "деликатес", пассивная агрессия в духе "если Вам не понравился, это не значит что говно" и посылы "ну и идти есть" свою оливьешку с маянезиком.

#55188 2024-07-28 03:41:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Одна хрень. Обижаются за честь жратвы  =D

#55189 2024-07-28 03:54:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И тут я понял, что меня бесят маринованные помидоры) очень много уксуса и очень неудобно есть, расползаются!

#55190 2024-07-28 04:10:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

расползаются

Я представил, как помидоры, перебирая ложноножками, уползают по тарелке анона...

#55191 2024-07-28 04:19:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Они сбрасывают кожу и расползаются в жижу. Фильм ужасов, короче ))) ну нафиг!

#55192 2024-07-28 05:51:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блин, с самого утра кто-то качелях скрипучих качается, и охота же!

#55193 2024-07-28 09:53:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блин, с самого утра кто-то качелях скрипучих качается, и охота же!

А вдруг это совята ушастой совы? У них крики на качели похожи.

#55194 2024-07-28 09:58:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А вдруг это совята ушастой совы

Представил совят на качелях  :rainbow:

#55195 2024-07-28 10:36:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

комменты

Вообще бесят комменты под видео и статьями. О чём бы не было в статье, в комментах будет ебанина плясать.

#55196 2024-07-28 10:42:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вставать в 5 утра чтобы свозить на машине пса погонять 10 овец - очень утилитарно!

Особенно когда собака уже старая, 10 лет и старше, а все гоняй овец, получай рогом в бок  :facepalm:

#55197 2024-07-28 10:45:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, что под любым видео с животными найдутся те, кто примется причитать, как жестоко заабьюжено животное в кадре. Даже если это просто, не знаю, зевающий котик.

#55198 2024-07-28 11:02:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда пишут и спрашивают "Не спится?". Нет, бля, сплю я, и во сне веду осознанные диалоги. Суперспособность такая у меня, ебенать.

Я вообще не понимаю, нахуя писать это. Ещё бесит, когда спрашивают "почему не спишь????" ещё и с каким-то блять возмущением, как будто мамка деточку журит. Такой блять идиотский повод начать разговор. Тем более от человека, который тоже не спит. Я был бы признателен, чтоб человек просто сразу переходил к тому, что ему нужно.

#55199 2024-07-28 11:10:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пост выше напомнил. Ненавижу видео, где домашние животные падают или врезаются куда-то, а хозяин-долбоёб стоит и снимает.

#55200 2024-07-28 11:16:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ненавижу видео, где домашние животные падают или врезаются куда-то, а хозяин-долбоёб стоит и снимает.

Часто бывает, что видео заканчивается, собственно, на моменте падения. И понятно, что хозяин просто снимал котика, не ожидая происшествия, дальше оно попадает на камеру, потому что он всё ещё снимает, не успев отреагировать. Потом он, скорее вего телефон откладывает и идёт смотреть, что там с животным, но если всё хорошо, то почему бы не выложить смешное падение?

Хотя, соглашусь, иногда бывают действительно довольно жестокие видео, когда животное заведомо ставят в стрессовую/опасную ситуацию..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума