Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#55026 2024-07-25 14:32:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

блядь, да, это тоже. Эти дети ещё могут и к тебе в примерочную пролезть :fuuu:

Мне так ребёнок лет четырёх-пяти отдёрнул занавеску в примерочной, как раз когда я в одном белье стоял))) Ещё и как раз примерочная была неудобная, которую видно практически из всех углов маленького ПВЗ

#55027 2024-07-25 14:34:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Это же что, вы против семьи? Против главной нашей скрепы?  :angry_mob:

#55028 2024-07-25 14:56:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это же что, вы против семьи? Против главной нашей скрепы?  :angry_mob:

Ничо не знаю, мамочки сами агитируют за то, чтобы им выделили отдельные пвз. Я полностью согласен!

#55029 2024-07-25 15:14:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали мои коллеги по удаленной работе. Я для них аж время в календаре время забронила на обед, чтобы они мне не звонили/не ставили встречи на это время. Но нет, именно в мой обеденный час всем надо мне позвонить, хотя до этого времени и после может быть полное молчание. Как же они чувствуют, блин.

#55030 2024-07-25 17:04:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит контрприём "зачем ты защищаешь селебанейм, он тебя все равно не трахнет"

#55031 2024-07-25 17:11:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Эти же таборы бесят в пунктах выдачи

На кассах в магазинах и кафе. Ну куда же без дитачек, прилипших к прилавку. И обязательно надо прям там выяснять, что же они хотят наконец-то поесть.

#55032 2024-07-25 19:07:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ездили на озеро, оно такое, лесное и дачи ещё рядом. Большого пляжа там нет, отдельные островки. И тут пришёл дед с внуком лет восьми-десяти и с ними кане-корсо. Без поводка и намордника естественно! Есть у людей ум, нет?? Это же не лабрадор.  Дед полез купаться, собака с пацаном на берегу. Как можно такую собаку приводить?! Это же не лабрадор. Меня бы даже немецкая овчарка меньше напрягла. Тем более могли бы пойти туда, где других людей нет. Тем более там есть места, где можно зайти в воду и других людей нет, там не полежишь не позагораешь, но так они явно просто искупаться пришли.

#55033 2024-07-25 19:49:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит контрприём "зачем ты защищаешь селебанейм, он тебя все равно не трахнет"

Ой, да можно даже не защищать, а просто любить, и все равно не то что не трахнет, не посмотрит в твою сторону  :sacrasm:

#55034 2024-07-25 20:00:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это же не лабрадор. Меня бы даже немецкая овчарка меньше напрягла

Я на твоей стороне в плане выбора места и отсутствия ошейника/намордника, но огромная доля в поведении собаки заложена воспитанием. Она нормально себя вела, к вам не лезла? Невоспитанный мелкий шпиц или тот же активный дурак-лабрадор мог бы доставить больше неприятностей, чем дисциплинированный молосс.

#55035 2024-07-25 20:05:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит контрприём "зачем ты защищаешь селебанейм, он тебя все равно не трахнет"

Ладно ещё селеба, меня выносит, когда такое про каких-нибудь вымышленных нарисованных мужиков говорят.

#55036 2024-07-25 20:32:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ладно ещё селеба, меня выносит, когда такое про каких-нибудь вымышленных нарисованных мужиков говорят.

Классика. "Ты ненавидишь ЖП-нейм потому что ревнуешь ее к МП-нейм, но он же тебя все равно никогда не трахнет, он не живой, ахаха!" Нет, блядь, я ненавижу ЖП-нейм потому что она ублюдская гнида и лживая мразота, тебя не смущает, что я других ЖП к этому МП не ревную? Потому что они нормальные и адекватные, в отличие от ебанашки-нейм.

#55037 2024-07-25 21:11:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда люди подолгу не забирают посылки с авито. Я понимаю, что всякое бывает и что для этого выделена неделя, но всё равно бесит эта неопределенность, когда деньги, которые мне вообще-то нужны, тупо висят в воздухе, потому что кто-то на том конце страны никак не дойдет до пункта выдачи.  :bull:

#55038 2024-07-25 21:47:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

КАК ЖЕ ЗАЕБАЛО ЕБАТЬСЯ С ВПНАМИ  :fuuu:  :fury:  :butthurt:

#55039 2024-07-25 21:56:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

КАК ЖЕ ЗАЕБАЛО ЕБАТЬСЯ С ВПНАМИ

да(((

#55040 2024-07-25 21:59:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня теперь желание завести корсо и приходить с ним на пляж. Может так больше свободного места будет. А то бесит, что яблоку негде упасть.

#55041 2024-07-25 23:17:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Где бы взять напрокат корсо для похода на пляж? и вещи посторожит, и людей распугает

чтоб не оффтопить: бесит мерзкая аватарка анона выше, сама картинка, страшное

#55042 2024-07-25 23:35:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда малокомпетентный работник считает начальника идиотом. Нет, чувак, то, что за твой треп о себе-крутыше и начальнике-долбоебе тебе не прилетает, а коллеги не ржут тебе в лицо, это не подтверждение твоей крутости, а следствие лени и нежелания ввязываться у окружающих. То, что ты рассказываешь всем, что в отделе никогда не бывает премий за интенсивность труда, а остальные просто отвечают: "Да ты что?", не уточняя, что премии есть, но тем, у кого эта интенсивность присутствует, а не тому, кто задание на половину рабочего дня делает неделю, тоже примерно потому же.

Отредактировано (2024-07-25 23:36:21)

#55043 2024-07-25 23:43:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали современные телефоны. Я анон ростом 150 см, с маленькими руками, маленькими карманами. Нахуя мне ваша лопата? Нет, я не буду "носить в сумочке". Я не ношу сумочки. Человечество изобрело карманы не для того, чтобы анон в 21 веке вешал на себя баулы ради того, чтобы таскать телефоны, которые ещё недавно были приемлемого размера. Я хожу либо с пустыми руками, либо с рюкзаком, куда мобильник положить, конечно, можно, но кто так делает? Нахуй мне телефон, который будет болтаться где-то за спиной на лямках, а не быть всегда под рукой?

Нахуй мне телефон, который я в любой момент могу выронить, потому что держать его в ладони неудобно. Нет, мне не нужен ваш гигантский экран для киношек в качество over9000 пикселей, у меня есть планшет и ноутбук с нормальным экраном. Телефон должен быть удобен для звонов, мессенджеров, музыки, бытовых приложений по типу банковских и быстрого доступа в интернет. Для всего остального есть другие устройства с подходящими мощностями. Даже модели, которые сейчас считаются старыми, уже лопатного размера, а совсем старички плохо дружат с современными версиями приложений, там мизерный объём памяти. Почему, блядь, так получается, что компьютеры с каждым годом становятся меньше и мощнее, а телефоны тоже становятся мощнее, но ебучие экраны растут? Зато вместо одной камеры у них по три-четыре, заебись! Самое полезное, что может быть в телефоне!

Отредактировано (2024-07-25 23:44:38)

#55044 2024-07-25 23:55:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон, ты, наверное, и так это знаешь, но. Поясная сумка. Доставать удобно настолько же, насколько из кармана.

#55045 2024-07-26 00:14:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон, я с тобой. Я в последние два раза выбирал телефон по размеру, а уже потом по ттх.

Анон с поясной сумкой - ага, она идёт ко всему и везде, конечно. Ещё гениальные идеи будут?

#55046 2024-07-26 00:22:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, ты, наверное, и так это знаешь, но. Поясная сумка. Доставать удобно настолько же, насколько из кармана.

Да, знаю, пробовал. Даже самая маленькая всё равно лишняя хрень, которая болтается на мне, занимает место на вешалке или тумбочке возле двери, нужно не забывать её цеплять перед выходом, следить, чтобы не сползла и не упала. Короче, это костыль там, где достаточно просто выпускать телефоны размеров, которые помещаются в карманы меньше стандартных мужских :bubu:

#55047 2024-07-26 00:29:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит сидеть без света( И хрен знает, когда дадут, потому что за окном ебашит тайфун, а у ремонтников, судя по ответам в городском чате, лапки из жопы :bull:

Отредактировано (2024-07-26 00:29:58)

#55048 2024-07-26 00:47:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тоже бесят большие телефоны(
Ну правда у моего нового телефона, который не влазит ни в какие карманы, батарея в два раза больше, чем у компактного старичка, может в этом дело, может их тупо не сделать меньше? Насколько я знаю айфоны, которые мелкие, тоже с мелкими батареями

#55049 2024-07-26 00:58:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Время работы стойки регистрации: с 6:00 до 00:00 (указано большими буквами на входной двери), вопрос: на что рассчитывают мудилы, которые в почти час ночи там мучают звонок?!  :bull:

#55050 2024-07-26 01:13:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, ты, наверное, и так это знаешь, но. Поясная сумка. Доставать удобно настолько же, насколько из кармана.

Некрасивое (

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума