Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#55001 2024-07-24 21:51:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я это воспринимаю как неуклюжий комплимент жертве.

Мне тоже так кажется: была бы пожилая - сказали бы "осталось много родных, которые ее оплакивают".

#55002 2024-07-24 21:51:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит молодежь, которая учится и работает на всякой неблагодарной работе, и пиздец ноет.

Мы говно ели, теперь и вы пожрите. Тейк типичного ведра с крабами.

Радоваться надо, что не какраньше, не как мы, я об этом. Не ценят счастья своего.

#55003 2024-07-24 22:11:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда не понимают разницу между страшным и отвратительным. Блин, мерзость - это одно. Хоррор - это другое. И всякая гурятина, блевотина, насекомые и прочая срань - это первое, а не второе! Бесит, когда ищешь нормальный хоррор, а там вместо страшного всякая мерзота. Вот опять, посмотрел три короткометражки Эдалт Свима, на хоррор тянет только одна. Две другие просто блевотные. Ну епт.

Отредактировано (2024-07-24 22:12:12)

#55004 2024-07-24 22:27:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Радоваться надо, что не какраньше, не как мы, я об этом. Не ценят счастья своего.

Та же хуйня, только сбоку. Едва ли ты, мучаясь с условной Евросети с благодарностью вспоминал тех пещерных людей, что научились разводить костры

#55005 2024-07-25 04:32:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блин, мерзость - это одно.

Это обычно ужасами называют. И да, часто путают. Я вот наоборот смотрю, думая, что покажут ужасы, а мне просто хоррор подсовывают. А то и вообще триллер.

Отредактировано (2024-07-25 04:33:15)

#55006 2024-07-25 06:07:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит и расстраивает, что из-за травмы и долгого восстановления мне сейчас нельзя тренироваться. Тело уже просит физ нагрузки, очень хочется в спортзал или на пробежку, а нельзя  :sadcat:

#55007 2024-07-25 06:29:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Радоваться надо, что не какраньше, не как мы, я об этом. Не ценят счастья своего.

А ты ценил? Слезами счастья умывался, что в 00е лучше жить, чем в 70е?

#55008 2024-07-25 07:40:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ты ценил? Слезами счастья умывался, что в 00е лучше жить, чем в 70е?

В 70е после 9 классов уже точно работали за зарплату, зай, так что не умывался, прости  :trollface:

Анон пишет:

Едва ли ты, мучаясь с условной Евросети с благодарностью вспоминал тех пещерных людей, что научились разводить костры

Я не такой старый, чтоб этих людей помнить и не так передергивал как ты.

#55009 2024-07-25 07:56:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В 70е после 9 классов уже точно работали за зарплату, зай, так что не умывался, прости 

Это ж не обязательно про зарплату: медицинская помощь, другие возможности. Детям-то откуда знать, как ты пахал в свои годы четверть века назад? Они и про Евросеть не слыхали, и первый телефон у них был не Моторола. И не должны они этого знать.

#55010 2024-07-25 08:56:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ты ценил? Слезами счастья умывался, что в 00е лучше жить, чем в 70е?

Кстати, я да. Мама рассказывала про свою юность в 70-х и я очень рад был тому, что мне лучше живется. И я до сих пор рад тому, что моя жизнь в целом намного проще и приятнее, чем у моих родителей.
дранон

#55011 2024-07-25 09:03:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я тоже да. И "пещерным людям" благодарен. Типа, вообще-то меня не устраивает темп развития человечества в моральном смысле, но хоть какое да есть, а вот техническому очень рад.

#55012 2024-07-25 10:08:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, мерзость - это одно.

Это обычно ужасами называют. И да, часто путают. Я вот наоборот смотрю, думая, что покажут ужасы, а мне просто хоррор подсовывают. А то и вообще триллер.

Ужасы и хоррор разве не одно и то же? По-русски - фильм ужасов, по-английски - horror film.

#55013 2024-07-25 10:16:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я тоже крайне рад всем благам нашего времени, но это не значит, что не имею права на какие-то недовольства. Обычно та части молодежи, которая мало с чем реально сталкивалась и имеет мало опыта, эмоционально реагирует на такие проблемы, которые взрослые аноны и за проблему не посчитают. Так что дорогие взрослые и рано повзрослевшие аноны, давайте это учитывать)

#55014 2024-07-25 10:36:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят ебанутые работодатели, врущие в вакансии, а на вопрос, зачем не пишут настоящий график в объявлении — мычание и "мы это сами устанавливаем, в сезон же балабла", да насрать мне что у вас в сезон, я за это даже тысяч 70 в сезон не получу, хули мне о вас беспокоиться? Сами работайте на таких условиях.

#55015 2024-07-25 11:56:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

покажут ужасы, а мне просто хоррор подсовывают

Вот тут я завис  :really:

#55016 2024-07-25 12:39:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Фильм ужасов и хоррор - это одно и то же. Просто у хоррора много поджанров, в зависимости от того, чем пугают.

#55017 2024-07-25 12:53:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит безответственность бывшей подруги. Когда-то мы дали ей кошачью переноску на попользоваться - причем переноска дорогая, хорошая. Так она отдала ее какому-то товарищу, который организовал у себя приют для бездомных кошек, поссорилась с тем товарищем, потом помирилась, но сказала, что переноска так загажена, что она лучше нам новую купит. Не купила. Потом она начала отношения с чуваком, который совершенно не умеет себя вести в гостях, вел себя хамовато (поедая при этом испеченный мною тортик) и на этой почве мы с ним немного поцапались. Общение после этого с ней сошло на нет, но котов-то у нас трое, а переноски две, и покупать третью как-то не с руки, а у нас переезд на носу. Блядь, если тебе дали вещь попользоваться, зачем ты ее отдаешь другому? И если уж проебал чужое - компенсируй. Надо было раньше общение сворачивать, еще до того чувака, с которым она связалась.  :bull:

Отредактировано (2024-07-25 12:58:43)

#55018 2024-07-25 12:54:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые в аэропорту у конвейера получения багажа стоят всей семьей. Еще и детей выставляют вперед, видимо, чтобы они совали пальцы в конвейер. Все хотят побыстрее забрать, а из-за этих семейных стенок к конвейеру не подойти, прыгаешь за их плечами, а потом, когда вынимаешь чемодан, пытаешься не задеть потомство этих идиотов, которое суется под руку и не соизволит отодвинуться, чтобы чемодан было куда поставить.
Я могу понять, когда это один взрослый с детьми того возраста, которых одних не оставишь. Но когда это мама-папа-потомство, то почему папа не может постоять один, пока мама с детьми сидит в сторонке? Видел даже мам с грудничками на руках, которые все равно топтались в первом ряду рядом с мужем, хотя толку от них там ноль.

Даже просто пары бесят. На один конвейер выгружают три рейса, толпа жмется, и вот стоит парочка, растопырившись, на барышне еще и рюкзак, которым она вертит туда-сюда, задевая соседей. Почему ее джентльмен не может постоять один? Они еще и фыркают, когда их отодвигают люди из второго ряда, чтобы выцепить свое.

#55019 2024-07-25 13:02:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, которые в аэропорту у конвейера получения багажа стоят всей семьей

Присоединяюсь, из-за этих таборов к ленте не пробраться, они же все перегораживают!
Эти же таборы бесят в пунктах выдачи. Там и так каморки маленькие, так припираются всем кагалом, и пока маман меряет шмотки, дети с визгом носятся по помещению, а батя тупо стоит рядом и делает вид что он не с ними.

#55020 2024-07-25 14:22:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Опять мне попался таксист, который не поверил навигатору, поехал по-другому и встрял в стремную пробку. Ну вот зачем они так делают?

#55021 2024-07-25 14:25:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, которые в аэропорту у конвейера получения багажа стоят всей семьей.

у меня похожая бесячка, но про ветклиники. Я могу понять, когда приходят вдвоем, потому что надо помочь донести тяжелую переноску или подержать животное. Но когда вижу женщину с чихуашкой, а с ней муж, бабка и двое детей - НАХУЯ они все тут? Нахер вообще тащить в ветку детей, если это не двухлетка, которую не с кем оставить? Приходишь со своим котом - тебе даже приткнуться негде, потому что к каждому второму животному прилагается по несколько человек :facepalm:

Анон пишет:

Эти же таборы бесят в пунктах выдачи. Там и так каморки маленькие, так припираются всем кагалом, и пока маман меряет шмотки, дети с визгом носятся по помещению, а батя тупо стоит рядом и делает вид что он не с ними.

блядь, да, это тоже. Эти дети ещё могут и к тебе в примерочную пролезть :fuuu:

Отредактировано (2024-07-25 14:26:14)

#55022 2024-07-25 14:28:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У нас есть ебанутое семейство, у которого 100500 детей и они всей оравой заваливаются в супермаркет. Мать одна все выбирает, дети верещат и бегают, а сзади плетется, ни на что не реагируя, кукуся с коляской. Они еще и на кассе стоят все вместе.

#55023 2024-07-25 14:29:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Еще бывает, что в ПВЗ выкладывают тонну товаров, заказанных мамочкой, на стол, она в них ковыряется, дети лезут туда же и начинают таскать их в разные стороны, а тебе даже пристроиться некуда, и еще приходится свое добро у детей отбивать.

#55024 2024-07-25 14:30:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Эти же таборы бесят в пунктах выдачи

У нас в маленький пвз приходят с детьми, мужьями и собаками, чтобы выкупить какую-нибудь детскую кофточку  :fury: Просто зачем?!
Еще не понимаю, зачем женщины с грудными детьми идут в пвз после 6 вечера.

#55025 2024-07-25 14:30:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

дети лезут туда же и начинают таскать их в разные стороны, а тебе даже пристроиться некуда, и еще приходится свое добро у детей отбивать.

Бывают дети, которые бегают и заглядывают во все кабинки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума