Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#54976 2024-07-24 17:53:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да блядь, почему некоторые так уверены, что людей, которых бесит толпа и куча народу, не существует?

Тебе должно быть все равно, что толпа, что давка в транспорте, иначе ты ленивая фифа, не всё обязано под тебя подстраиваться  :sacrasm:

#54977 2024-07-24 17:58:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анончик, если тебе хочется, но бесят люди, ты пробовал поискать варианты спортзалов с индивидуальным расписанием? Такие есть, обычно небольшие.

Они очень дорогие  :sadcat:

#54978 2024-07-24 18:01:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О скинь ссыль плиз.

Я просто читал одну статью и с нее через рекомендации переходил на другие, но вроде как много интересного было на каналах Записки репетитора и Травля: со взрослыми согласовано.

Бредятина попадалась во всяких рандомных статьях, которые находились потом в рекомендациях и имели всякие многообещающие названия в стиле "Что не так с современными детьми" и "Почему современные дети не любят советские мультфильмы". Конечно, название могло быть и обманчивым, но как правило внутри скрывался недовольный старческий пердёж.

#54979 2024-07-24 18:30:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

мы милениалы до сих пор с лапками

Какое вредное заблуждение...

#54980 2024-07-24 18:51:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же заебали, нет, ЗАЕБАЛИ люди, которые любую тему разговора могут обсуждать только в контексте себя любимого!!!
Ни малейшего интереса к миру, почти демонстративное презрение к чужой жизни и бравирование тем, что "я никем не интересуюсь и никого не замечаю".
Зато когда не интересуются ими и не замечают их, сразу жопоболь.

#54981 2024-07-24 18:53:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят врачи из которых инфу надо тянуть клещами будто на экзамене. Я вообще-то за ваши компетенции плачу немалые деньги, скажите мне уже все как есть :bull:

#54982 2024-07-24 19:48:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анончик, если тебе хочется, но бесят люди, ты пробовал поискать варианты спортзалов с индивидуальным расписанием? Такие есть, обычно небольшие.

Дорого очень и на другом конце города, я оттуда возвращаться буду к ночи (если денег вообще хватит)

#54983 2024-07-24 20:24:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит молодежь, которая учится и работает на всякой неблагодарной работе, и пиздец ноет. Во времена анона на собеседование курьером нельзя было прийти в косухе, а то будущих клиентов распугаешь, за расклейку объявлений принципиально не платили, продавцом в салонах сотовой связи и в спортмастере мог стать только конвенциально красивый человек нестудент, рабочий день был 14 часов, один выходной, с которого могли дернуть. За работу могли пидорнуть с очки, а то чо ты физру прогулял, паскуда. Сейчас эта бедненькая молодежь, работающая в доставке, диспетчерами и в пунктах выдачи озонов и в кафешки ходит, и в клубы, без фейсконтролей и замечания на входе, есть ли у тебя деньги на такую роскошь. И бабло в твиторах может поклянчить.  У нас такой роскоши не было.

#54984 2024-07-24 20:34:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

без фейсконтролей и замечания на входе, есть ли у тебя деньги на такую роскошь

Вспомнил, как родители вещали, что для них поход в ресторан был событием, это было дорого и роскошно, а мы молодежь постоянно типа ходим

#54985 2024-07-24 20:37:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит молодежь

А почему тебя молодежь бесит, а не те, кто создавал вот эти условия

Анон пишет:

на собеседование курьером нельзя было прийти в косухе, а то будущих клиентов распугаешь, за расклейку объявлений принципиально не платили, продавцом в салонах сотовой связи и в спортмастере мог стать только конвенциально красивый человек нестудент, рабочий день был 14 часов, один выходной, с которого могли дернуть. За работу могли пидорнуть с очки, а то чо ты физру прогулял, паскуда.

?..

#54986 2024-07-24 20:38:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вспомнил, как в  юности никогда не знал, пустят ли меня в клуб или охранники посчитают, что анон недостаточно симпатичный=) Кстати, понятия не имею, изменилась ли эта политика, лет двадцать уже не хожу в ночные клубы.

#54987 2024-07-24 20:39:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я просто читал одну статью и с нее через рекомендации переходил на другие

Спасибо, пошел читать

#54988 2024-07-24 20:39:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я сначала с одной учебой зашивался, а теперь с одной работой зашиваюсь, так что людям, которые умудряются совмещать, надо памятники ставить  :hanged: Впрочем, и завидую тоже, у нас в универе работать (не из дома по крайней мере было), было практически невозможно и преподы постоянно нудели, что либо учёба на очке, либо работа, выбирайте

#54989 2024-07-24 20:41:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вспомнил, как в  юности никогда не знал, пустят ли меня в клуб или охранники посчитают, что анон недостаточно симпатичный=) Кстати, понятия не имею, изменилась ли эта политика, лет двадцать уже не хожу в ночные клубы.

В начале 2010-ых в совсем уж понтовые клубы для самых богатых и модных могли не пропустить по причине рожа твоя не понравилась/одет недостаточно стильно, сейчас уже всем давно похуй

#54990 2024-07-24 20:41:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Про собеседование.
Мне в юности говорили, что даже в джинсах приходить неприлично, надо в деловом костюме, а то "нормальной работы тебе вовек не видать".
Недавно такую хуйню выдал знакомый 27 лет. Прям пахнуло теми фекалиями...

#54991 2024-07-24 20:42:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Дааа, были времена, Паша-фейсконтроль держал всех державных московитов в страхе :old:
Хорошо, что они [времена] закончились...

#54992 2024-07-24 20:44:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вспомнил, как родители вещали, что для них поход в ресторан был событием, это было дорого и роскошно, а мы молодежь постоянно типа ходим

Именно. И стыдно было, что ты тратишь деньги на кафе. Но в то же время ощущалось, что это не шик, а просто нормальная жизнь, которой у твоих родителей не было.

#54993 2024-07-24 20:44:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

так что людям, которые умудряются совмещать, надо памятники ставить

+++
У меня в коллективе очень много студентов, которые работают не меньше нас, но при этом ещё и успешно учатся, а сфера дико мозголомная.
И дипломы у всех вовремя написаны и отличные, и даже применимы в реальной работе, и рабочие результаты прекрасные, и ещё у всех спорт/хобби/отношения... Как успевают, не знаю.
Великолепная молодежь сейчас, может, не все, но мне попадаются отличные люди.

Отредактировано (2024-07-24 20:46:20)

#54994 2024-07-24 21:09:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пиздец как бесит, когда на новость о том, что кто-то умер/погиб, пишут "Ой, как жалко, молодая, красивая". То есть нет, реально, немолодых и страшных не жалко и ничего не щёлкает, что такие люди это прочитают?

Немолодые прожили свои 70-80 лет и в принципе ну помер старый человек, грустно, но ожидаемо. А когда умирает молодой, то он еще свою жизнь не прожил и жаль нереализованных возможностей. Ну и это трагичнее, типа. Семья рассчитывала, что он еще поживет, может, дети остались, супруг, пожилые родители.

#54995 2024-07-24 21:12:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит молодежь, которая учится и работает на всякой неблагодарной работе, и пиздец ноет.

Мы говно ели, теперь и вы пожрите. Тейк типичного ведра с крабами.

#54996 2024-07-24 21:16:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А когда умирает молодой, то он еще свою жизнь не прожил и жаль нереализованных возможностей. Ну и это трагичнее, типа.

Хорошо, анон, это я понимаю и даже в чём-то согласен, а что по второй части, про красивых?)

#54997 2024-07-24 21:17:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хорошо, анон, это я понимаю и даже в чём-то согласен, а что по второй части, про красивых?)

Про красивых мне нечего сказать, тоже бесит.

#54998 2024-07-24 21:21:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Про красивых мне нечего сказать, тоже бесит.

:friends:

#54999 2024-07-24 21:43:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Немолодые прожили свои 70-80 лет и в принципе ну помер старый человек, грустно, но ожидаемо. А когда умирает молодой, то он еще свою жизнь не прожил и жаль нереализованных возможностей. Ну и это трагичнее, типа. Семья рассчитывала, что он еще поживет, может, дети остались, супруг, пожилые родители.

Увы, есть огромное множество людей – да хоть на холиварке видно прекрасно – которые пожили достаточно, но так себя и нереализовали. И вот их типа не жалко, да) По мне, это пиздец.

#55000 2024-07-24 21:47:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да причем тут жалко! Я это воспринимаю как неуклюжий комплимент жертве. Всем же реально похуй, молодая она, красивая, старая, не старая. В соответствии с этикетом подбираются эпитеты, которые лестно ее характеризуют. Довольно часто люди вообще ничего не вкладывают в эти эпитеты, нет никакого противопоставления, что если молодую жалко, то старого не жалко

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума