Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#526 2020-11-11 05:01:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мимими котики и правда достали. Мемы с ними, картинки в пабликах, в чатах люди почему-то считают уместным притаскивать своих котов. Один такой любитель притащит - запускается цепная реакция, все флудят фотками и умиляются. Чаты не про животных, любые чаты. Типа смешные истории про то, где животные портят имущество. Типа милые истории про то, как кто-то в семье был против мимими котика, но остальные домочадцы его продавили, и через год они с чудесным котиком не разлей вода. Особенно в карантин засилье котиков и прочей живности досаждало. Понятно, что люди никуда не ходят, фоткать им нечего, поэтому по 5 раз в день вкидывают в ленту кошачьи лапки, морды, жопки, но достало же.

#527 2020-11-11 05:34:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Спиртом не стираются, жидкостью для снятия лака, всякой химозой для мытья всего на свете, останки этой долбаной наклейки проще сжечь вместе с комодом.

Растительное масло пробовал? Густо смочить ватный диск и на несколько минут наложить на клей

#528 2020-11-11 05:34:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня заебало противопоставление котиков остальному. Причем это не в виде хейта (пресловутые 40 котов старой девы-карьеристки - это уже даже не хейт, а нечно за 300) и не что-то шутливое, а вот такое на полном серьезе "котикикотики не предадут, котикикотики, все для котиков, а вот у меня котики, а у тебя ууууу, давайте лучше о котиках, котики спасут мир, заведи котиков, котики*100". Ну вот то есть, получается, есть ВСЁ (мерзкое и гадкое, да), а есть котики. И вот этот светлый образ котиков заебал уже. И само слово "котики" тоже заебало.

Анон-кошатник с тремя котами.

Отредактировано (2020-11-11 05:48:12)

#529 2020-11-13 13:21:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит орущее из динамиков "птичье пение" по всему городу. Эти суки хоть раз птиц слышали вообще? Этот ебучий треск, выкрученный на такую громкость, что сквозь наушники с музыкой прошибает, и иногда выходящий в ультразвук, на птичье пение похож как трамвай на котенка.
И уебаны от благоустройства тоже бесят, которые сперва вытравят и распугают живых птиц, а потом начинают ахать об этом и устраивать вот такое говно.

Отредактировано (2020-11-13 13:23:14)

#530 2020-11-13 13:28:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

о, благоустройство. бесят срубленные повсюду деревья и скошенная под корень трава. раньше у анона перед окном была зелень, теперь гребаная оживленная дорога.

#531 2020-11-13 14:06:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит орущее из динамиков "птичье пение" по всему городу.

Это где такое?

#532 2020-11-13 14:12:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

:vanga: ДС
тоже бесит, особенно в метро

#533 2020-11-13 15:15:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Красивый глубокий тон, которым он хорошо владеет. Микрофон хороший, говорит четко, большой диапазон эмоций, умеет создавать атмосферу, подходящую моменту в игре. Когда начинает угорать, заражает этим))

Ворвусь стремительным слоупоком. Надо же, кому-то нравится голос Брейна. Я в свое время (году в 2015) не смог его смотреть, потому что бесил голос и интонации, он реально разговаривает как бабка. Даже сейчас, когда о нем тут заговорили, первое, что я вспомнил, - а, это тот чувак с голосом.  :lol:  А где можно посмотреть, как он выглядит?

#534 2020-11-13 16:46:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И уебаны от благоустройства тоже бесят, которые сперва вытравят и распугают живых птиц, а потом начинают ахать об этом и устраивать вот такое говно.

А это не обозначение пешеходных переходов для слепых? Я не из ДС, у нас так было.

#535 2020-11-13 16:51:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесят малолетки. они так уверены в своей правоте, во всём разбираются! общепризнанные мировые эксперты в любом, сука, вопросе!
бесят их тупые словечки, бесят их высеры в любой соцсети, всё это пихание ценнейшего мнения прямо в глотку. бесит, что если кто-то в интернете хоть немного не согласен с их рафинированной и шизофазичной картиной мира - это повод доебаться в комментариях и посиять плащиком

#536 2020-11-13 17:01:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А это не обозначение пешеходных переходов для слепых? Я не из ДС, у нас так было.

А вот хз, конкретно у переходов я динамиков не припомню. Они на остановках, в скверах, на площадях, у входов в торговые комплексы
Я тоже не ДС, южные ебеня.

#537 2020-11-17 10:15:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В последнее время что-то окончательно доебали охуительные истории Ломачинского и всеобщий дроч на них. Эти истории из жызни, написанные языком двачера, с реконструкциями "реальных событий", пропитанными душной мелодрамой, сука лезут из всех щелей. Слушал науч-поп на сайте с аудиокнигами? Отлично, в этой категории еще популярна кулстори про долбоеба, сунувшего хуй в гайку. Сайт с крипипастой? Самое место для истории о жиробасе, обожравшемся борща. Радфем чат? Стоит внести туда томик пролайферских соплей.
Истории по-своему познавательные, на уровне треда на реддите, типа "самое дикое, что вы видели, доставляя пиццу", но их пихают повсюду, в том числе и совершенно не к месту. Заебали.

#538 2020-11-17 10:45:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

доебали охуительные истории Ломачинского и всеобщий дроч на них.

+1

Анон пишет:

пропитанными душной мелодрамой

Мне они пропитаны не мелодрамой, а гаденько-глумливой соленостью в стиле спид-инфо, помноженной на сплетни с лавочки  :puke:

#539 2020-11-19 00:04:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

вот шоб у стритрейсящих прям щас ебланов больше никогда в жизни не было возможности иметь машинку

#540 2020-11-19 21:11:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

я наверно несовременный, но бесят свотчи на волосатых руках. на татуировках тоже. неудобно смотреть.

#541 2020-11-22 23:50:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали не умеющие читать таксисты.
Специально пишу в комментах к заказу, как именно я буду оплачивать поездку, нет, обязательно приедет чучело, которое комменты не читает, а если и читает, то ему "словосочетание "сбербанк онлайн" ничего не говорит"  :facepalm:
А позвонить и уточнить, видимо, особая таксистская религия запрещает, да.

Отредактировано (2020-11-22 23:51:38)

#542 2020-11-23 00:02:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Т.е ты вызываешь такси через приложение, в котором две опции - карта и нал - и таксист должен либо ебаться с твоим сраным сбером, либо отказываться от заказа и терять деньги? Карточку заведи, бабуль.

#543 2020-11-23 00:35:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и таксист должен либо ебаться с твоим сраным сбером, либо отказываться от заказа и терять деньги?

И тебе привет, таксист-жопочтец  :evil:

Анон пишет:

либо отказываться от заказа и терять деньги?

Он их и так потерял. Только ещё и время потерял, приехав, хотя мог бы попросить отменить заказ и не ехать в мои ебеня.

Анон пишет:

Карточку заведи, бабуль.

Спасибо. С ебучими глючными приложениями, которые с нихуя могут с тебя снять деньги за якобы неоплаченную поездку годовой давности (которая на самом деле была оплачена), привязанная карта - самое то.

Отредактировано (2020-11-23 00:37:16)

#544 2020-11-23 00:43:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

С ебучими глючными приложениями, которые с нихуя могут с тебя снять деньги за якобы неоплаченную поездку годовой давности

Весь мир пользуется, но ты совершенно особенный случай.

#545 2020-11-23 02:10:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Весь мир пользуется, но ты совершенно особенный случай.

Со мной такой "особенный случай" был. Когда при попытке заказать такси с нихуя начало вылезать сообщение, что у меня какой-то долг. Звонил в офис, разбирался, оказалось, что реально из-за какого-то глюка вылезла год назад состоявшаяся (и оплаченная) поездка. А была бы привязана карточка - тупо бы с неё списали и хуй докажешь, что ни за что  :heh:

#546 2020-11-23 13:42:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аноны, не спорьте из-за сраного такси. В Яндексе реально система безопасности говно, много у кого с карты деньги уводят. И это еще не все. Вот вам обычные случаи у данного агрегатора: водителю неохота брать заказ, но он не хочет терять рейтинг, он берет заказ, но сам никуда не едет или уезжает в ебеня, клиент ждет, не дожидается, потом отменяет заказ, потому что как бы торопится, к примеру, а Яндекс за это вычитает деньги с карты автоматом

#547 2020-11-23 14:15:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да я не хотел провоцировать срач, но меня всегда поражает эта позиция - вот сервис такси, принимает оплату картами или налом, и вызывая такси через этот сервис ты автоматически соглашаешься на один из этих двух вариантов. А предложить-то можешь что угодно, хоть мешок картошки или золотые дублоны, на что фантазии хватит, но это как-то тупо. В ресторане, кино или интернет-магазине такое не пытаются провернуть, а с такси почему-то да, еще и говнятся, если не прокатило.  =D 

Анон пишет:

Вот вам обычные случаи у данного агрегатора: водителю неохота брать заказ, но он не хочет терять рейтинг, он берет заказ, но сам никуда не едет или уезжает в ебеня, клиент ждет, не дожидается, потом отменяет заказ, потому что как бы торопится, к примеру, а Яндекс за это вычитает деньги с карты автоматом

У Яндекс-такси недостатков дохуища, но у них есть техподдержка, куда можно написать: "Водитель ехал в другую сторону, изначальное время ожидания было превышено, я опоздал на встречу". Тебе возвращают деньги на карту, и частенько добавляют промокод рублей на двести. И такие случаи не то чтобы частое явление. Я до пандемии в такси ездил минимум дважды в день ежедневно, таких ситуаций было - по пальцам пересчитать. Вот это ретроградное отношение к современным сервисам и вещам поражает. Нидайбох что, облучат с вышки гомосексуализмом и уведут последние 500 рублей, стоит только ввести номер карточки.

#548 2020-11-23 14:34:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У Яндекс-такси недостатков дохуища, но у них есть техподдержка, куда можно написать

Я и написал. Мне ответили, что водитель напиздел про то, что "не видел коммента"  :heh:
Всегда можно позвонить и спросить, устроит ли клиента другой вид оплаты. Нормальные водители так и делают.

#549 2020-11-23 14:57:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да я не хотел провоцировать срач

Но сделал это. Причем нахуя-то не в теме холиваросрачей, а в теме, куда люди приходят просто пробомбиться, а не оправдываться за то, что их неправильно бомбит. Бесишь ты и тебе подобные.
другой анон
Пы.Сы.

Анон пишет:

должен либо ебаться с твоим сраным сбером,

Анон пишет:

Карточку заведи, бабуль.

Прям видно, как не хотел провоцировать, ага.

Отредактировано (2020-11-23 14:59:38)

#550 2020-11-23 15:02:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит, что почти никто не пишет в Коубах музыку, которую использует(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума