Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#54951 2024-07-23 23:44:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Залип случайно на Дзене на обилие интереснейших статей про школу, учителей, буллинг, проблемы подростков, кулстори от учителей... Но при этом настроение отравлено несколькими статьями, написанными поехавшими совками и сводящимися к тому, как ужасны и неполноценны современные дети, как у них отсутствуют ценности, какие они имбицилы, которые ничего не умеют, не любят доброе и красивое и все поголовно ужасные эгоисты и манипуляторы.

Просто идите нахуй, промытые бошки, сгенерировавшие этот бред. Отдельно насмешили утверждения о том, что сейчас нет милых реалистичных плюшевых животных (их навалом, помимо банальных кошечек, собачек и зайчиков, да и всяких менее очевидных существ тоже, это в моём не столь далеком детстве нулевых мне родители даже банального волка не могли найти) и что в советской анимации были "реалистичные лица, прорисованные до самых мелких деталей" (ага, ЩАЗ).

Отредактировано (2024-07-23 23:45:21)

#54952 2024-07-23 23:53:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

в советской анимации были "реалистичные лица, прорисованные до самых мелких деталей" (ага, ЩАЗ).

Ну вообще да, в 1950-60-х был в моде реалистичный стиль анимации (это как раз то, что смотрели в детстве наши родители).
Другое дело, что не только в советской, у Диснея, например, тоже многое в таком стиле нарисовано.

#54953 2024-07-23 23:57:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну вообще да, в 1950-60-х был в моде реалистичный стиль анимации (это как раз то, что смотрели в детстве наши родители).

Реалистичный да, но не было там "в мельчайших подробностях отрисованных лиц". Х

#54954 2024-07-24 00:01:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мне муж подруги сильно напоминает внешне вампира, но не из "Сумерек", а из классических произведений, где фигурируют Карпаты, западная Украина, Трансильвания... (Я точно помню, что не только Дракула оттуда, но еще были другие произведения английских писателей с такими же вайбами "зловещей" Восточной Европы). Он меня и пугает этой ассоциацией, и физиологически неприятен, и вызывает кринж его поведение просто во всем!  Этот внутренний образ вампира не сразу оформился, кстати... Это не было первым впечатлением. Несколько лет ушло.  Еще мне не нравится, что подруга стала копировать его манеру эмоционально реагировать на события, разговоры. То есть вместо своей прежней реакции я вижу как будто ее мужа, когда онаее заливисто смеется над моей несмешной историей. Не знаю, растворение это или что... Просто пришла написать, что иногда человек вполне конкретно неприятен во всем, и непонятно, как к своей неприязни относится. Прям на дух его не переношу даже в интернете.

#54955 2024-07-24 09:21:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ограниченный именослов в России. Не могу запомнить имя певицы, актёра, писателя, иногда - коллеги, потому что 99 % фио - это вариация одних и тех же нескольких имен. Иван Сергеевич Николаев, Николай Александрович Сергеев, Александра Николаевна Иванова, Мария Ивановна Александрова. Брали бы яркий псевдоним, актерам и певцам сам бог велел иметь сценическое имя, но зачем, будем дальше Петром Васильевичем Павловым или Натальей Павловной Васильевой.

#54956 2024-07-24 09:34:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не знаю, растворение это или что...

Обратил  :casper:

#54957 2024-07-24 11:06:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Продавец бюстгальтеров на маркетплейсе: подбирайте размер по нашей сетке на фото
Размерная сетка на фото: обхват талии, обхват бёдер
Вопрос пролавцу: как выбрать бюстгальтер по обхвату талии и бёдер? вы совсем ебобо?
Ответ: пользуйтесь нашей размерной сеткой!

Пиздец как бесит

#54958 2024-07-24 12:06:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит собственный возраст. Проснулся уже устал, но надо как-то до конца рабочего дня дотянуть!!!

#54959 2024-07-24 13:33:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Достала жена брата. Тупая истеричная эгоистичная мразь.

#54960 2024-07-24 13:47:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

что в советской анимации были "реалистичные лица, прорисованные до самых мелких деталей"

У Метеора и Спутника, ага  :lol:

#54961 2024-07-24 13:58:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят сраные комунальщики, ололо, любая проблема решается на госуслугах и на сайте. Хуй. Приехал сегодня в водоканал, привез акт о проверке счетчиков, там посетительница сидит. Ей не приходят квитанции, она уже и звонила, и на сайте обращалась, вот, приехала и все решила. Самое главное, проверку счетчика горячей воды надо в ртс везти, заебато, мне ж охота по городу кататься. В прошлый раз отправлял по вацапу данные проверки, а их и не учли, поэтому сам с бумажками приезжаю.

#54962 2024-07-24 15:16:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит ограниченный именослов в России. Не могу запомнить имя певицы, актёра, писателя, иногда - коллеги, потому что 99 % фио - это вариация одних и тех же нескольких имен. Иван Сергеевич Николаев, Николай Александрович Сергеев, Александра Николаевна Иванова, Мария Ивановна Александрова. Брали бы яркий псевдоним, актерам и певцам сам бог велел иметь сценическое имя, но зачем, будем дальше Петром Васильевичем Павловым или Натальей Павловной Васильевой.

:smoke:
Анон, может ты живешь в плохо проработанной матрице, населенной Иванами Ивановыми и Петрами Петровыми? Потому что в реальном мире на одного Петрова куча условных Янковских, Кологривых, Горошко, Бондарчуков, Михалковых и еще тысячи разных фамилий, имен и их сочетаний.

#54963 2024-07-24 15:47:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пиздец как бесит, когда на новость о том, что кто-то умер/погиб, пишут "Ой, как жалко, молодая, красивая". То есть нет, реально, немолодых и страшных не жалко и ничего не щёлкает, что такие люди это прочитают?

#54964 2024-07-24 15:54:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Могут еще добавить "ей бы замуж и детишек нарожать"  :lol:  :facepalm:

#54965 2024-07-24 15:59:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А мужики еще прокомментируют ебабельность :puke:

#54966 2024-07-24 16:08:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пиздец как бесит, когда на новость о том, что кто-то умер/погиб, пишут "Ой, как жалко, молодая, красивая". То есть нет, реально, немолодых и страшных не жалко и ничего не щёлкает, что такие люди это прочитают?

Ага, не выглядишь как модель - не жалко, сдохла и хуй с тобой, можно и на могилу еще поссать. Тоже бесит пиздец.

#54967 2024-07-24 16:32:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда в магазинах косметики нет тестеров. Зачем они тогда вообще существуют? Если я хочу купить что-то, не попробовав, то я воспользуюсь доставкой.

Отредактировано (2024-07-24 16:42:42)

#54968 2024-07-24 16:50:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Почему чем выше “чин” у работника, тем безграмотнее и тупее он отвечает на емeйлы?
Ну начиная с банального Тhx на твой отчет, над которым ты долбался неделю и без которого умрут 10 человек, до вот такого ответа сейчас: “Thаnks for Flаgg Anоn!”. И это говорит еврoпеец с уровнем языка С2 (я вживую с ним общался), с важной должностью и карьерой, короче он вообще не дурак. Но как такие ошибки можно пропустить (я понимаю, что это Т9), неужели ты там ни разу не посмотрел, что ты написал, не говоря уже, что правильнее будет flаgging it uр или хотя бы просто flаgging it, и там сообщение на два предложения, всё, ну как так?

#54969 2024-07-24 16:58:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит пиздецки в последнее время спортзал.
Тем, что огромные очереди выстраиваются на каждую зассанную гантельку, и начинается косплей ебаной совковой очереди "а кто крайний", "а тебя тут не стояло, пёс" и т.п.
Отбивается всё желание туда ходить. А в не-час-пик я ходить не могу, работа.

#54970 2024-07-24 17:00:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Залип случайно на Дзене на обилие интереснейших статей про школу, учителей, буллинг, проблемы подростков, кулстори от учителей... Но при этом настроение отравлено несколькими статьями, написанными поехавшими совками и сводящимися к тому, как ужасны и неполноценны современные дети,

О скинь ссыль плиз.
По теме, я вздрогнул от воспоминаний о своей школе в нулевые. Я конечно не очень близок с современными подростками, но из того что вижу, то там либо проблемы такие же (просто добавились инструменты: камера и тиктоки, и всё вытекающие из этого), но вся жестокость и тупость такая же, либо они более осознанные и как-то меньше идут на поводу у родаков, мы милениалы до сих пор с лапками, а эти более лучше смотрят на жизнь и свои выборы

#54971 2024-07-24 17:15:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сука как же бесят чайки-менеджеры. Есть дедлайн. К нему все делается. Нет надо бегать вокруг, орать, паниковать, требовать промежуточный вариант. В итоге я сижу и думаю не над общей картиной, не над общим заданием, а что бы такого склепать на коленке за полтора часа, чтобы кому-то было на что посмотреть. Задрали.

#54972 2024-07-24 17:29:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ютуб тормозит по страшному, капец((

#54973 2024-07-24 17:40:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Отбивается всё желание туда ходить. А в не-час-пик я ходить не могу, работа.

Напомнил. Что меня бесит:
- А чо ты в зал или в бассейн не запишешься, тебе ведь не помешает похудеть?
- Не нравится ходить в час пик, народу много, все друг другу мешаются, а в не в час пик я работаю.
- Ой да ладно отмазываться, тебе просто лень, так и скажи!
Да блядь, почему некоторые так уверены, что людей, которых бесит толпа и куча народу, не существует? Да, я тот самый человек, который ходил бы с радостью в бассейн или зал, если бы это был мой личный бассейн или зал! Не всегда дело только в лени! Заебали. Как будто все вокруг должны настолько фанатеть от спорта, что готовы вдобавок к куче народа в транспорте, на работе, в магазине, на улице терпеть кучу народа еще и в спортзале! Да меня к концу дня люди тупо выбешивают уже, поэтому я и не хочу никуда ходить! Лень тут не при чем совершенно.

Отредактировано (2024-07-24 17:49:49)

#54974 2024-07-24 17:48:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анончик, если тебе хочется, но бесят люди, ты пробовал поискать варианты спортзалов с индивидуальным расписанием? Такие есть, обычно небольшие.

#54975 2024-07-24 17:52:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да блядь, почему некоторые так уверены, что людей, которых бесит толпа и куча народу, не существует?

А если существуют, то надо их обязательно переучить, заставить перетерпеть и они привыкнут и т.д., потому что это глупость и вообще че ты как маленький, гыгы  :fury:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума