Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#54851 2024-07-21 13:31:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но если покойник мусульманин, родня может написать заяву на отказ от вскрытия по религиозным мотивам, и это не оспорят.

Пиздец раздолье (особенно для убийств чести) :smoke:

#54852 2024-07-21 13:54:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

но если покойник мусульманин, родня может написать заяву на отказ от вскрытия по религиозным мотивам, и это не оспорят.

Пиздец раздолье (особенно для убийств чести) :smoke:

Не знаю, как в реальности, но сильно подозреваю, что в условной Чечне не вскрывают вообще никого

#54853 2024-07-21 15:47:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали покупатели на авито, которые ничего не читают или косят под дурочку.
Доставка у меня не подключена, про самовывоз и что нет доставки у меня буквально в первом предложении прописано. Цены из-за этого соответственно тоже ниже чем в аналогичных объявлениях, иногда прилично ниже т.к. мне деньги то нужны и я хочу продать, и видимо в этом главный триггер, сука.
В итоге больше 85% пишущих это те, кто потом в переписке или сразу просит доставку. Да блять, иди в объявление перед моим где она подключена и закажи за 2к, но нет, все хотят мое за тысячу... Я же еблан со склерозом, наверное про доставку не знаю, вот и не ставлю и пишу что нет ее. А щас после пары тупых вопросов сразу тебе включу, покупатель, уговорил!  :fuuu:

#54854 2024-07-21 16:05:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ъуъ, съука, главный онлайн-книжный страны упал. Книгозависимый анон ужасно недоволен.  :bull:

#54855 2024-07-21 16:09:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали покупатели на авито, которые ничего не читают или косят под дурочку.

Еще так пишут, мол, куплю у вас через две недели с зарплаты! У объявления закончился срок, что-то я не вижу объявление! Потом визжат про невозможность доставки. Ну так подключите, мне надо купить, вот и зарплата пришла!

#54856 2024-07-21 16:27:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Лол. А я как раз в очередной раз заебался о таких продавцов. Если что, мы точно не пересекались, я не пишу по подобным объявлениям, но когда что-то редкое и интересное анону не по цене самолета бывает только самовывозом в другом городе, это жопа и заебало.

#54857 2024-07-21 16:41:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали покупатели на авито, которые ничего не читают или косят под дурочку.

заебали писать, а потом пропадать!

#54858 2024-07-21 16:42:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Еще так пишут, мол, куплю у вас через две недели с зарплаты!

"Доставкой возьму и еще 100 уступите!"(с) самое запомнившееся.
Но 1 раз и правда выкупили потом. А один покупатель меня обманул и я долго сидел в тц, ждал когда он приедет, а он онлайн сидел и сообщения игнорил) Наверное еще едет...
Я раньше еще писал мол самовывоз сразу от нескольких тц и могу на ближайшее метро подъехать ко входу, но после скама жопа сгорела до тла, все переписал на место куда могу добежать пешком и обещание скидок убрал, просто минимальная цена и на торг не соглашаюсь. И все равно пишут и пишут, скоро имя аккаунта будет "ДОСТАВКИ НЕТ, ТОЧНО НЕТ" :fuuu:

Анон пишет:

Лол. А я как раз в очередной раз заебался о таких продавцов.

Да не проблема, имеете право, особенно если сильно надо и хочется, а там облом. Я поэтому низкие цены и ставлю, чтобы у людей кто поедет была выгода и мне удобно тоже. Если бы авито дал возможность скрывать объявления чисто по районам определенным или городам, чтоб со всей страны не писали "а почему нет доставки, включи!!!", было бы легче всем. Но то только мечты...  :bubu:

Отредактировано (2024-07-21 16:42:44)

#54859 2024-07-21 17:55:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

один покупатель меня обманул и я долго сидел в тц, ждал когда он приедет, а он онлайн сидел и сообщения игнорил) Наверное еще едет...

Анона тоже так обманул один, я его забанил на авито, так он на юле меня нашел, но и там бан получил.

#54860 2024-07-21 18:58:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали испортившиеся поисковики!!!
если нужно найти конкретную специфическую информацию - хуй найдёшь, зато тонны воды как оно бывает вообще - пожалуйста.

Особенно бесит, что если составляешь достаточно конкретный запрос, с кавычками, с использованием поисковых инструментов, то гугль пишет "не нашёл ничего". Серьёзно?! Вот за несколько секунд перелопатил весь интернет, включая непопулярные сайты и тексты и нигде не оказалось нужного словосочетания? не верю!!!

#54861 2024-07-21 19:06:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали испортившиеся поисковики!!!

:comfort:
Иногда очень хочется какую-нибудь персональную нейросетку для поиска нужной инфы, чтобы не мучиться с особенностями поисковых алгоритмов.

#54862 2024-07-21 19:09:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот за несколько секунд перелопатил весь интернет, включая непопулярные сайты и тексты и нигде не оказалось нужного словосочетания? не верю!!!

Эээ... ну так он не лопатит весь интернет, он запрос в базу делает

#54863 2024-07-21 19:48:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали испортившиеся поисковики!!!
если нужно найти конкретную специфическую информацию - хуй найдёшь, зато тонны воды как оно бывает вообще - пожалуйста.

Первые пять запросов на странице – реклама, три внизу – тоже реклама. Между ними, если повезёт, затешется хоть что-то, но глаз за это даже не цепляется, потому что оно нахер утонуло в рекламе.

#54864 2024-07-21 21:55:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что я не успеваю отдохнуть. Только из отпуска, а его как не бывало! Двух выходных мне не хватает, особенно, если есть какие-то дела в эти выходные! Бля, я просто хочу быть рантье! Спать до обеда, смотреть сериальчики, читать, гулять! Даже путешествовать не обязательно, ну или недалеко! Понятия не имею, как люди работают, имеют семью, детей и еще хобби. Я или работаю и ничего больше не делаю, или увольняюсь и делаю кое-что по хобби, но при этом тревожусь и парюсь от того, что не работаю!  :bull:

Отредактировано (2024-07-21 21:55:40)

#54865 2024-07-22 06:48:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

БЛЯДЬ. Я привык, что мои слэшные отп ни к чему не приводят - даже если авторы играются с квирбейтингом, в итоге героям обязательно выдадут по деревянной гф, с которой они будут химичить как два инертных газа. Это стандарт, это норма, это я привык. Как бы мне ни было досадно, что реально интересные отношения заменяют дубовым унынием, я уже смирился с тем, что если эти отношения однополые, то я могу пососать писос.
Но блядь, в кои-то веки мне зашел гетный пейринг! Яркие живые персонажи, динамичные отношения, которые развивались (развивались, блядь! а не свалились, сука, с неба, как обычно) от недоверия до нежной любви, химия, в которую веришь... И ИХ РАЗВАЛИЛИ ЧТОБ ВПИХНУТЬ ПАРНЮ КАКОГО-ТО ЛЕВОГО ХУЯ С ГОРЫ!!! :wall: Да вы, блядь, издеваетесь что ли?!!

#54866 2024-07-22 08:25:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что я не успеваю отдохнуть. Только из отпуска, а его как не бывало! Двух выходных мне не хватает, особенно, если есть какие-то дела в эти выходные! Бля, я просто хочу быть рантье! Спать до обеда, смотреть сериальчики, читать, гулять! Даже путешествовать не обязательно, ну или недалеко! Понятия не имею, как люди работают, имеют семью, детей и еще хобби. Я или работаю и ничего больше не делаю, или увольняюсь и делаю кое-что по хобби, но при этом тревожусь и парюсь от того, что не работаю!  :bull:

Анончик, тоже самое! Понимаю на все сто. И как же бесит эта бесконечная круговерть из работы, ни на что больше времени и сил не хватает.

#54867 2024-07-22 08:36:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что я не успеваю отдохнуть. Только из отпуска, а его как не бывало! Двух выходных мне не хватает, особенно, если есть какие-то дела в эти выходные!

Как будто я пост написал, так тебя и тебя

Анон пишет:

Анончик, тоже самое!

понимаю. Буквально 15 вышел из отпуска, А ГДЕ ОН, ГДЕ, ГДЕ ЭТО ЧУВСТВО, ЧТО СИЛЫ ВОСПОЛНИЛИСЬ

#54868 2024-07-22 09:12:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что я не успеваю отдохнуть. Только из отпуска, а его как не бывало! Двух выходных мне не хватает, особенно, если есть какие-то дела в эти выходные! Бля, я просто хочу быть рантье! Спать до обеда, смотреть сериальчики, читать, гулять! Даже путешествовать не обязательно, ну или недалеко! Понятия не имею, как люди работают, имеют семью, детей и еще хобби.

Аналогично. Пятидневка вообще не совместима с нормальной жизнью, я вообще не успеваю понять, я живу или где? Какой-то беспросветный тупняк. И без работы никак, если нет пассивного дохода. А зарабатывать на него уже поздно, этим надо было озаботиться с 16 лет. И вот так жизнь проходит. Отпуск тоже ни о чем, нормальный отпуск должен быть не меньше месяца, чтобы хотя бы вообще понять, что ты отдыхаешь. А попробуй уйди на месяц, на работе весь мозг вынесут и потом еще охуеешь разгребать.
И причем дело не в самой работе, а именно в том, что это необходимость, на которую ты тратишь львиную долю жизни.

#54869 2024-07-22 09:14:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ГДЕ ОН, ГДЕ, ГДЕ ЭТО ЧУВСТВО, ЧТО СИЛЫ ВОСПОЛНИЛИСЬ

Бля, даааа, сто раз да, тоже вышел вот буквально 2 недели назад, сижу никакой, пиздец, нахуй так жить.

#54870 2024-07-22 09:17:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Буквально 15 вышел из отпуска, А ГДЕ ОН, ГДЕ, ГДЕ ЭТО ЧУВСТВО, ЧТО СИЛЫ ВОСПОЛНИЛИСЬ

Ты это я. Настолько я, что я тоже 15 вышел из отпуска... И тоже уже охуеваю.

#54871 2024-07-22 09:32:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хаха, я тоже 15 вышла (анон-тс).

#54872 2024-07-22 09:39:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в ОТ при работающем кондее, люди открывают окна. На улице жара и духота, кондей ломается и в автобусе/троллейбусе находиться невозможно.
Бесит крем для лица, он вроде хорошо впитывается, но в душном автобусе опять весь выходит на поверхность и лицо все в крупных каплях воды.

#54873 2024-07-22 10:23:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня еще бесит, когда начинают говорить "а как ты хотел, все так живут и всегда так жили, а откуда по-твоему будут браться продукты и услуги, если никто не будет работать и все станут рантье?"
Блядь, во-первых, так живут не все, и то, что это было всегда, еще не делает это чем-то правильным. Может имеет смысл двигаться к тому, чтобы как-то эту проблему решать? Автоматизация и производительность труда за последние сто лет существенно выросли, а свободного времени у людей не прибавляется, может в консерватории что-то подправить?
И "все" рантье не станут при всем желании, да и не волнуют меня "все", меня волную я и моя жизнь и то, что она идет не так, как мне бы хотелось, а вариантов это исправить я не вижу.

#54874 2024-07-22 10:27:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Автоматизация и производительность труда за последние сто лет существенно выросли, а свободного времени у людей не прибавляется, может в консерватории что-то подправить?

Вперед, подправляй  :dontknow:

#54875 2024-07-22 10:28:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня еще бесит, когда начинают говорить "а как ты хотел, все так живут и всегда так жили, а откуда по-твоему будут браться продукты и услуги, если никто не будет работать и все станут рантье?"

Будто говорящий упахивается, а не кредиты берет, а то и сам не отказался бы от сдачи хаты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума