Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#54826 2024-07-20 19:27:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И орут они так, что наушники не спасают).

вспомнил. бесят советчики надевать наушники, если шум мешает. схуяли я должен слушать музыку, если какая-то тварь считает нормальным пиздеть по телефону на междугороднем рейсе (несколько часов подряд)? может, у меня голова болит, я хочу в тишине посидеть. отдельно бесят советы типа "используйте беруши и маску", если вам мешает шум/выхлопы от генератора под домом. больше нехуй делать, как в +35 ебаную маску напяливать.

#54827 2024-07-20 19:48:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пришёл из леса, потный и вонючий, первым делом побежал в душ. А там, блядь, ебучая вода ВОНЯЕТ, будто из сливной ямы её в кран подают  :fuuu:
Пиздец. Обтёрся влажными салфетками кое-как и всё. Никакого душа. Лучше потом вонять, чем вот этим.

#54828 2024-07-20 20:31:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня больше бесит, что даже телом своим после смерти ты не можешь распорядиться. Его распотрошат в морге.

О, да. Хотя вроде бы можно какую-то бумажку с отказом написать и сдать. Но сомневаюсь, что ей не подотрутся.
Дранон

#54829 2024-07-20 20:41:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Его распотрошат в морге.

Не обязательно. Тех, кто умер в больнице при наличии четкого диагноза и отказа родственников его оспаривать / отсутствии родственников, не вскрывают. Так что, это как анону повезет.

#54830 2024-07-20 20:46:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В Перми очень вонючая и грязная вода, когда купили квартиру (мы переехали из небольшого города, где воду до сих пор можно просто налить в чайник и вскипятить) - забабахали огромную ванную, и вот теперь я смотрю на это роскошество и каждый раз думаю " нахуя ", и воду для питья покупаем - тут же в нашем доме вмонтирована точка для продажи питьевой воды. Почему!? Кама же тут, проточная вода, что, очистные совсем не работает!? Я даже душ принимаю с опаской -  а не облезу ли прямо счас! Приезжаю в свой городишко к родне, прямо счастлива в ванной помыться!

#54831 2024-07-20 21:03:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, да. Хотя вроде бы можно какую-то бумажку с отказом написать и сдать. Но сомневаюсь, что ей не подотрутся.

Анон написал такую бумажку, предупредил родственников, сказал, где ту бумажку искать, в случае чего, но тоже сомневается, что не.  :hmm:  Бесит и расстраивает. Оечнь надеюсь, что моя обида и ненависть в случае невыполнения волеизъявления, таки долетит с того света и прибьёт нахрен потрошителей.  :evil:

#54832 2024-07-20 21:08:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон написал такую бумажку, предупредил родственников, сказал, где ту бумажку искать, в случае чего, но тоже сомневается, что не. 

Если ты умрешь вне медицинского учреждения или не после продолжительной официально оформленной болезни, то точно не. По закону положено в таких случаях убеждаться, что сам помер, а не родственники придушили.
Можно подумать, ради удовольствия в морге всяких анонов потрошат, можно б было, всех бы просто так закапывали, чтоб не напрягаться и время не тратить.

#54833 2024-07-20 23:56:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что люди рядом со мной не способны выполнить элементарную команду.
Вот я это себе поставила на потом. НЕ ТРОГАЙ!
Какое бля тебе дело что такое "это" и зачем оно мне потом и почему не сейчас?! оно тебя трогает? нет, вот и ты его просто не трогай!!!!

#54834 2024-07-21 00:03:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Можно подумать, ради удовольствия в морге всяких анонов потрошат, можно б было, всех бы просто так закапывали, чтоб не напрягаться и время не тратить.

Вот именно. Можно подумать, это назло анону делается. Тогда как на самом деле отсутствие этой меры развязало бы руки большому количеству желающих кого-нибудь укокошить. Просто делаешь так, чтоб труп выглядел неповрежденным, и все, типа сам умер. Хотя, может, анона бы и осмотр трупа смутил? Чего это они пялятся на его голое мертвое тело, извращенцы? Тогда достаточно бить по прикрытым одеждой частям тела и все, шито-крыто.

Отредактировано (2024-07-21 00:17:00)

#54835 2024-07-21 00:03:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что люди рядом со мной не способны выполнить элементарную команду.

Твоя бабушка не собака, чтобы команды выполнять :facepalm:

#54836 2024-07-21 01:28:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Можно подумать, ради удовольствия в морге всяких анонов потрошат, можно б было, всех бы просто так закапывали, чтоб не напрягаться и время не тратить.

Ну, кстати, не спорю, но вообще я думаю, это еще и для тренировки студентов делается. По крайней мере, моя бабушка умерла в больнице после продолжительной болезни в очень преклонном возрасте, т. е. подозрений было бы очень мало, но вскрытие все равно сделали, вроде как такие правила в ДС у нас...

#54837 2024-07-21 03:02:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон желает всем ночным гулякам быть взаимно отпизженными до комы такими же гуляками, а всем водилам тазов аварий с переломами и сотрясениями. Как же они заебали, сил нет. Хули не на дачах, шашлыки не жрут?

#54838 2024-07-21 08:49:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

По крайней мере, моя бабушка умерла в больнице после продолжительной болезни в очень преклонном возрасте, т. е. подозрений было бы очень мало, но вскрытие все равно сделали, вроде как такие правила в ДС у нас...

Наверное, действительно специфика ДС. У нас таких вскрывают только, чтобы свою жопу прикрыть, если родня бьется в истерике "залечили совсем здоровую бабушку ироды".

#54839 2024-07-21 08:53:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хули не на дачах, шашлыки не жрут?

Дак нельзя  :lol: Шашлык на даче жарить. Тут недавно уже срач был. Что негде их жарить, никому не мешая  :lol:

#54840 2024-07-21 09:02:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Наверное, действительно специфика ДС

у нас (юг РФ) тех, кто старше 80 и регулярно наблюдался у врача, не вскрывают, даже если дома умер. Просто лечащий пишет заключение, и все.

#54841 2024-07-21 10:47:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну, кстати, не спорю, но вообще я думаю, это еще и для тренировки студентов делается

В медах по всей стране обычным студентам уже давно не разрешают делать вскрытия, и судмед и патологоанатомическое. Я тебе как закончивший вчера 6 курс говорю.
Ординаторы патана и судмеда - ну для них это уже по сути работа  :dontknow:

#54842 2024-07-21 11:02:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что если ты женского пола и при этом имеешь твердое мнение о чем-то, смеешь выражать гнев и презрение, если для этого есть основания, то у тебя "сложный характер". Надо ж быть мягкой, ни с кем не спорить и проч.
И кстати, какое-то время пробовала быть мягче, не настолько, как хотелось бы матери, но тем не менее. Что-то обломилось мне хорошее от людей? В большинстве случаев — нет.

#54843 2024-07-21 11:05:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я тебе как закончивший вчера 6 курс говорю.

Спасибо, не знала! Тогда, если честно, не понимаю, зачем им понадобилось вскрытие в случае очевидно некриминальной смерти бабушки, попрактиковаться, что ли?

#54844 2024-07-21 11:13:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вскрытие в случае очевидно некриминальной смерти бабушки,

В больницах вскрывают, чтобы сопоставить диагноз врача и причину смерти (диагноз патонатома). Контроль над врачами и лечением такой, потому что если диагнозы не совпадают, врачу прилетает по башке.
Значит в случае конкретно этой бабушки у руководства больницы возникли вопросы (возможно к лечению, возможно к документации).

#54845 2024-07-21 11:16:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Значит в случае конкретно этой бабушки у руководства больницы возникли вопросы (возможно к лечению, возможно к документации).

Ясно, просто типа 92 года, онкология, что там могло быть не так (собственно, вскрытие ничего нового и не показало)... Может, правда, что-то чисто по документации что-то, что нам непонятно было.

#54846 2024-07-21 11:28:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесяи коллеги, которые садятся на уши со сплетнями про других коллег, с которыми мы оба нормально общаемся. И ладно что реально серьёзное, влияющее на дальнейшее общение с этой коллегой типа "а вот коллеганейм котят по выходным топит", или "коллеганейм завалила задачу по работе". Нет, хуйня какая-то про ляпнутую глупость или не такой взгляд. Мало того что неприятно, так еще и укрепляет уверенность, что сплетничающая коллега точно так же для данной коллегинейм принесет в клювике любую хуйню обо мне. Бесит.

#54847 2024-07-21 11:42:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вспомнил. бесят советчики надевать наушники, если шум мешает. схуяли я должен слушать музыку, если какая-то тварь считает нормальным пиздеть по телефону на междугороднем рейсе (несколько часов подряд)?

Меня тоже бесит позиция, что ужиматься почему-то должен не тот, кто доставляет дискомфорт окружающим, а эти самые окружающие. Я блядь еду спокойно, никому не мешаю, но это почему-то Я должен озаботиться наушниками, берушами, ехать на такси, покупать частный самолёт, переезжать жить в лес и т.д., а не пиздлявые уебаны должны учиться тихо разговаривать, не ебаные яжродители должны учить своих детей вести себя тихо, не сраные собачники должны своих шавок выгуливать на поводке и в наморднике, не дегенераты-соседи должны свое музло убавлять и ремонт делать в разрешенное законом время. Я блядь должен под них всех подстраиваться, искать способы, как бы сделать так, что мне не мешал шум от их ебаных детей, собак, пиздежа, музла, ремонта и т.д.! Вот охуеть теперь!

#54848 2024-07-21 12:09:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я блядь должен под них всех подстраиваться, искать способы, как бы сделать так, что мне не мешал шум

Тоже всегда это бесило(
Причем получается, что это реально диктат большинства, если сложить все эти категории уебанов вместе, получится 90% людей, а если ты в оставшихся 10% — ну не повезло, чо. У меня еще и высокая чувствительность, намного ярче и острее воспринимаю сигналы окружающей среды, и выжить с такими особенностями в современном обществе очень сложно.

#54849 2024-07-21 12:19:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В медах по всей стране обычным студентам уже давно не разрешают делать вскрытия, и судмед и патологоанатомическое. Я тебе как закончивший вчера 6 курс говорю.
Ординаторы патана и судмеда - ну для них это уже по сути работа  :dontknow:

Так и есть.
И еще один момент. Я не помню номер приказа Минздрава, но если покойник мусульманин, родня может написать заяву на отказ от вскрытия по религиозным мотивам, и это не оспорят. И убивай сколько угодно

Отредактировано (2024-07-21 12:19:58)

#54850 2024-07-21 13:25:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня тоже бесит позиция, что ужиматься почему-то должен не тот, кто доставляет дискомфорт окружающим, а эти самые окружающие.

Да! Мудак, курящий на балконе в режиме 24 нон-стоп, и  из-за которого в квартирах рядом невозможно открыть окна, и приходиться жить как на подводной лодке, искренне считает, что прав, и это не его проблемы. И, да нинравицца, переезжай, а я буду жить, как хачу! Чтоб ему в жопу все его сигареты засунули!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума