Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#54801 2024-07-19 19:59:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да и вообще, это же не разница в 30 лет...

#54802 2024-07-19 20:01:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

С годами всё сильнее бесит задроченность соотечественников на то, чтобы казаться богаче других, чтоб никто ни в коем случае не подумал, что ты бедный.
Читала блог одной доморощенной стилистки, и вот ей кто-то в комментах написал, что она не одобряет дорогих шмоток потому, что у неё денег нет.
Как должен реагировать человек, который в себе уверен? Который много лет ведёт блоги и знает, что неприятные комменты будут? По-моему мнению, плюнуть и растереть и пойти писать дальше про шмотки.
Что сделала тетя?
Многословно расписала с наигранной скромностью, что, конечно, она бедная, ведь она делает ремонт в своей СТАЛИНКЕ на много квадратов В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ, и дружит она с бедными, которые вот только что купили новенький Лэнд Ровер и скоро вернутся из Парижа, где часто бывают, и так далее, и так далее.

И вроде посыл у статьи был "у меня другие ценности", но это назойливое подчёркивание, что "на самом-то деле я богатая, богатая я" всё обесценивает.
И это один пример, просто самый свежий.

#54803 2024-07-19 20:10:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Дебильный, сука, телефон. Конечно же, идеальное время для фастбута - то, когда из-за него анон гарантированно проебет последнюю заморозку в сове.  :bull:

#54804 2024-07-19 20:18:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне кажется, у этих людей не было реальных проблем просто

+1
Соевые долбоебы.

#54805 2024-07-19 20:18:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

С годами всё сильнее бесит задроченность соотечественников на то, чтобы казаться богаче других, чтоб никто ни в коем случае не подумал, что ты бедный.

Ну, они закупаются в чижиках, о чем тут вообще говорить.

#54806 2024-07-19 20:50:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сраные дети, визгливо орущие во дворе дома-колодца, так что акустика великолепная. И нет, тут нет детской площадки и даже мест для игры, только припаркованные машины, т.к. места мало. С закрытыми окнами я слышу их так, как если бы они со мной в одной комнате были. И ещё кто-то включил быдломузончик из окна, не удивлюсь, если родители этих отпрысков, по уровню одаренности очень похоже.

Поражает, что эти цветы жизни вообще не разговаривают словами друг с другом (хотя им явно не по два года), тупо орут или визжат, это даже игрой назвать нельзя, сложно поверить, что это человеческие отпрыски, а не бабуинов.

Отредактировано (2024-07-19 20:54:25)

#54807 2024-07-19 21:17:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Травить до самоубийства за слова? Доебывать за неправильные хэды, цвет кожи на рисунке и слишком короткую одежду персонажа? Ну, это уже такое дно, что пояснять не надо.

Меня бесит, что на реальные проблемы им похуй, а то они и вовсе считают, что это не проблема, а может быть даже и хорошо. Например, никто из них не рвётся защищать права женщин в мусульманских странах. Только орут о том, что унизительный никаб – это выбор женщины, а не сексизм, хотя его смысл буквально в том, , чтобы не выглядеть "шлюхой" перед мужиками, и если даже женщина выбирает такое сама, то это говорит лишь о том, что у неё в голове насрано скрепами.

#54808 2024-07-19 21:22:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят дети и подростки, орущие отбрным матом в общественном транспорте, или включающие на телефонах говновидосики с такими же матюками и похабщиной. Делать им замечания абсолютно бесполезно.
И бесят их защитники - "Вы себя разве так не вели в их возрасте?" (нет) и "Опять всех бесят дети, а не пьяные мужики" (пьяных мужиков я в автобусах вижу раз в несколько месяцев, а подростков каждый день. И орут они так, что наушники не спасают).

#54809 2024-07-20 00:36:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да ладно подростки. Молодые ребята лет 20-25 тоже орут матом.

#54810 2024-07-20 04:38:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня вообще бесят все эти инста-мамки, ютуб-мамки и прочие блогерши, выращивающие детей на контент

А я им завидую, потому, что сам так не умею, иногда думаю, когда на работу с утра, что вот эти инстамамки давно уж и себе, и детям по квартире купили, а я…

#54811 2024-07-20 07:41:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня вообще бесят все эти инста-мамки, ютуб-мамки и прочие блогерши, выращивающие детей на контент

А я им завидую, потому, что сам так не умею, иногда думаю, когда на работу с утра, что вот эти инстамамки давно уж и себе, и детям по квартире купили, а я…

Им белые папы все купили, за рекламу и продвижение канала заплатили, бежевость оплачивают, че бы они сами делали без мужиков своих.

#54812 2024-07-20 08:04:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вчера к соседям по даче приехала родня. Ъуъ, они ещё не ложились!!! Музыку сделали потише, с видом оскорблённых аристократов. Но орать и идиотски ржать не прекратили!

#54813 2024-07-20 09:26:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Инста-красивоживущие бесят тем, что всегда транслируют - как все легко и просто. С утра порхают, готовят, дети красивые, дом чистый, муж любимый, вот так живите и все будет хорошо. А то что вот это порхание одновременно с камерой в реальности вообще не сочетается - замалчивают. Потому что либо ты порхаешь и тебе совершенно не очевидно, что жизнь у тебя дай бог каждому, так как ты натурально заебываешься о поддержании порядка. И нет такого в реальности, чтобы один раз навела марафет и полгода живешь в чистоте-крксоте. Либо только снимаешь и вся эта красивая-счастливая жизнь только на картинке, так как съемка - заебывание похлеще ежедневного вылизывания квартиры.

#54814 2024-07-20 09:45:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Либо только снимаешь и вся эта красивая-счастливая жизнь только на картинке, так как съемка - заебывание похлеще ежедневного вылизывания квартиры.

Ну как бы да, столько ресурсов тратится на то чтоб убедить всех, что у тебя красивая жизнь, а по факту все превращается в бардак, потому что на обычные дела времени не остаётся

#54815 2024-07-20 09:47:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блядь, вот эти ебанаты на пердящих мотоциклах, они в берушах ездят или что? Они сами не глохнут от своего сраного пердежа? Лучше бы оглохли, сучары хуепуталы  :bull:

#54816 2024-07-20 10:13:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит дроч на семью, а вот замужние, а вот с детьми, а вот с родней, все помогли друг другу, когда жопа случилась. На днях умерла знакомая 78 лет, прямо в поликлинике, куда приехала на такси просто плановый анализ крови сдать. И я дохуя таких историй знаю, сосед на крыльце поликлиники словил инсульт, ничего не предвещало, умер там же, а дома жена, дочки с семьями гостили. Нихуя тебе не помогут даже врачи, если время пришло, заебали со своей семьей. И самое главное, ща дружная семья будет сраться за хату покойной знакомой, которую она завещала знакомому призывнику, а не племяшам или брату, ее единственная дочь давно умерла от болезни.

#54817 2024-07-20 11:53:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

С деревянными игрушками

Прибитыми к полу? :evil:

#54818 2024-07-20 12:11:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Неиллюзорно ловлю ахуй с некоторых людей и тейков. Мол, а вот чел оставил завещание на того-то, но хуйня, мы это оспорим, присудят нам, мы добъемся!!1 Просто пиздец какие охуевшие люди. И бесит, что ты не можешь распорядится своим имуществом, чтобы какая-то седьмая вода на киселе не вылезла с претензиями, ни на чем не обоснованными, кроме какого-то родства.

#54819 2024-07-20 13:04:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нихуя тебе не помогут даже врачи, если время пришло, заебали со своей семьей.

:facepalm: Анон, люди помогают не от мгновенной смерти. А при затяжной ситуации, а они разные, от сломал ногу, до рака. Человек беспомощен, ему хуево, ну ясен хуй, тут нужны какие-то руки рядом. Принести еду, лекарства, подставить таз, постирать белье, помочь до ванны дойти. Просто попиздеть, чтоб было легче, вместе фильм посмотреть, сходить куда-то.
Про врачей и комментировать не буду, ещё никто рак и другие пиздецомы сам не вылечил, без врача. Да даже ебучий перелом срастётся неправильно, если с ним не работать.
Я понимаю, что кого-то бесит семья, просто удивил тейк "она не нужна, потому что люди мгновенно умирают". А все остальные + люди с несмертельными хронями и травмами вышли из чата.

#54820 2024-07-20 15:36:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

просто удивил тейк "она не нужна, потому что люди мгновенно умирают".

Так про важность семьи обычно задвигают, приводя в пример как раз что-то мгновенное - упадешь, весь переломаешься, одному тебе только в квартире помирать, а семья поможет, спасет; инфаркт случится, один помрешь и будешь разлагаться, а семья поможет, спасет и т.д. Ну разве что про стакан воды скажут. А так, не будь один, а то помрешь

#54821 2024-07-20 15:56:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Главное что бы это семья не послала тебя куда подальше.

#54822 2024-07-20 16:39:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Прогнозы погоды - бесполезное говно. Дождь целый день - говорили они, ага. Ни единой тучки на небе  :bull:

#54823 2024-07-20 17:21:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Прогнозы погоды - бесполезное говно. Дождь целый день - говорили они, ага. Ни единой тучки на небе  :bull:

заебали :fuuu:

#54824 2024-07-20 17:33:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И бесит, что ты не можешь распорядится своим имуществом, чтобы какая-то седьмая вода на киселе не вылезла с претензиями, ни на чем не обоснованными, кроме какого-то родства.

Меня больше бесит, что даже телом своим после смерти ты не можешь распорядиться. Его распотрошат в морге.

#54825 2024-07-20 17:40:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Поражает, что эти цветы жизни вообще не разговаривают словами друг с другом (хотя им явно не по два года), тупо орут или визжат, это даже игрой назвать нельзя, сложно поверить, что это человеческие отпрыски, а не бабуинов.

Ну да, они орут так, словно их там бензопилой распиливают

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума