Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#54751 2024-07-18 17:45:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

То есть, когда кто-то из соседей называет меня Анонечкой, это оно?   И нужно пресекать?

Ну если ты согласен, что соседи в позиции старшего, то почему бы и нет?

#54752 2024-07-18 17:46:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Прочитал сейчас пост (не здесь), где муахахакают над ранимыми авторами.
Какие мудилы все-таки бывают, да бля

#54753 2024-07-18 17:50:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну если ты согласен, что соседи в позиции старшего, то почему бы и нет?

Не согласен.  :smoke:  И ещё меня бесит, когда они мне тыкают. Хотя мы с ними на брудершафт не пили.
Прям кринж каждый раз. Как культурно выразить своё несогласие со всем этим, хз.

Отредактировано (2024-07-18 17:52:30)

#54754 2024-07-18 18:02:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Начни к ним так же обращаться

#54755 2024-07-18 18:56:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И ещё меня бесит, когда они мне тыкают. Хотя мы с ними на брудершафт не пили.

Блядь, тоже бесит, когда тыкают, особенно незнакомые люди. Думают, раз я младше, значит, можно мне тыкать, зато я должна на "вы" к ним обращаться. А тыкать в ответ, как предложили выше, не всегда возможно, потому что соображаю слишком медленно и пока соберусь с мыслями, это чел может уже уйти

#54756 2024-07-18 19:17:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или напиши за нее резюме и дай рекомендации, или не разводи чужую беду руками 

А ты почему решил, что я не предлагала ей вакансий, на которые я могу ее порекомендовать? Чот горишь на пустом месте
И другие бывшие коллеги тоже активно ее зовут к себе.

#54757 2024-07-18 21:53:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит какой-то флешмоб из тиктока, плясать в остроконечной шляпе под ухорежущий металл.

#54758 2024-07-18 22:35:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят "бежевые мамы". Мое мнение: это ебанашки, которые ради своего задротства по интерьеру, лишают человека нормального развития, цветных игрушек и тд. Лучше бы мопсика завели или кошку, тем насрать, какого цвета лоток и миска.

#54759 2024-07-18 22:36:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят "бежевые мамы". Мое мнение: это ебанашки, которые ради своего задротства по интерьеру, лишают человека нормального развития, цветных игрушек и тд. Лучше бы мопсика завели или кошку, тем насрать, какого цвета лоток и миска.

Вообще не понимаю, а где тогда синие или оранжевые мамы??

#54760 2024-07-18 23:02:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Про женщин, растворяющихся в мужиках. Это полный пиздец, согласен. Мне кажется, это какая-то магия, так привязывать к себе людей, что они потом ради этого мужика сделают, ну... Всё. Абсолютно всё. Не утверждаю, что обратной ситуации не бывает, но я не встречаю. Мужики чаще вот так сходят с ума по недоступным женщинам. Сталкерят, добиваются. В стабильных отношениях могут обожать свою пару и везде с ней таскаться, но таких приколов, как у женщин, я пока не видел.

Вот примеры моей жизни, чисто за последние пару лет.
1. Девушка из-за сильно политизированного мужа помогла ему наделать каких-то дел, из-за которых сейчас можно отъехать далеко и надолго, внезапно (нет) была замечена, срочно бежала в другую страну и в ахуе сидит там с ним без денег на птичьих правах, нажив проблем, потеряв дом, работу и поддержку обеспеченной семьи.
2. Девушка называет своим мужем мужчину, который вообще не собирается на ней жениться (по пьяни мне призналась), купила свадебное платье, бесконечно планирует свадьбу и бегает к нему по первому свистку, забывая в эти моменты даже своих безумно обожаемых кошек накормить, над которыми она в остальное время трясется.
3. Девушка ради непубличного мужика удалила свои соцсети на много тысяч подписчиков, забросила публичную деятельность и все свои хобби, лишь бы он был доволен, но дико тоскует по вниманию и одобрению. Спрашивает, почему ей ничто больше не интересно.
4. Высказывания в стиле "я бы ради него пожертвовала своей мамой" (отношения с мамой чудесные) и "я ненавижу детей, но я бы обожала ребёнка от него, ведь это ЕГО ребёнок, плод нашей любви".

#54761 2024-07-18 23:15:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Про женщин, растворяющихся в мужиках.

Анон, там штука не в мужиках. Из приведенных тобой примеров 1 - просто дура, а 2-4 - созависимые ебанашки, которые с тем же успехом могли удариться в секту или подсесть на инста-гуру здоровой палеодиеты. Таких людей немало, увы. Им кровь из носу надо найти себе всратого вождя и героически преодолевать все говна, которые из этого получаются. Оттуда и дикие лозунги "я бы пожертвовала!.."

#54762 2024-07-19 00:18:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Арендовали место в подземном гараже. Гараж такого типа, что там как бы боксы на две машины, разделённые перегородками. Каждая половина бокса обозначена и пронумерована как отдельное место.
Какой-то тип бросил свою машину без номеров (!) в нашем боксе по диагонали, так что она занимает оба места. Хз, пьяным заезжал как попало, что ли.
Администрация ищет, чья машина, пока не нашли.
Бесит, что за придурок.

#54763 2024-07-19 01:45:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда человек, не знающий твоей ситуации, даёт 100500 бесполезных для тебя советов (тем более если вместо сочувствия или того, чтоб вместе поорать что да, пиздец), а потом ещё и уточкой обзывает. Сам дурак!

#54764 2024-07-19 01:51:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесила маникюрша с "вы так боитесь боли?" с насмехающимися интонациями. Второй день хожу вспоминаю и злюсь. Сука, мне казалось маникюр-педикюр не медицинская услуга, при которой боль - это часть процесса

Отредактировано (2024-07-19 01:52:10)

#54765 2024-07-19 02:18:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят "бежевые мамы". Мое мнение: это ебанашки, которые ради своего задротства по интерьеру, лишают человека нормального развития, цветных игрушек и тд. Лучше бы мопсика завели или кошку, тем насрать, какого цвета лоток и миска.

асибе

#54766 2024-07-19 06:21:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"бежевые мамы

Звучит, как какая-то шиза

#54767 2024-07-19 06:47:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука, мне казалось маникюр-педикюр не медицинская услуга, при которой боль - это часть процесса

Даже в этом случае с насмешками нахуй идут пусть! Да, я боюсь боли, и щас сделаю так, что и ты весь остаток жизни будешь бояться, мудила!  :bull:

#54768 2024-07-19 08:00:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Администрация ищет, чья машина, пока не нашли.

Какой-то подозрительный гараж, который пускает непонятно чьи машины. Может он их и выпускает так же?

#54769 2024-07-19 08:27:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

"бежевые мамы

Звучит, как какая-то шиза

+1, впервые слышу про это явление  :heh:

#54770 2024-07-19 08:37:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

впервые слышу про это явление

Они в тиктоке водятся. Там реально на комнату ребенка смотреть тошно - все бежево пастельное унылое. Это блин ребенок, ему яркие цвета и краски нужны, но на видео как правило идеальный порядок, и нет ни одной яркой игрухи.

#54771 2024-07-19 08:39:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это блин ребенок, ему яркие цвета и краски нужны

Ребенок засрет эту бежевую стену в один момент, родители-ебанаты просто.

#54772 2024-07-19 08:55:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

все бежево пастельное унылое.

А зачем? Себе пусть делают

#54773 2024-07-19 09:05:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Администрация ищет, чья машина, пока не нашли.

Какой-то подозрительный гараж, который пускает непонятно чьи машины. Может он их и выпускает так же?

Не, это подземная парковка при жилом доме. Вход по ключу. Мы там не живём, но арендовали место. Скорее всего, кто-то из жильцов бросил так свою машину на чужом месте и теперь не появляется. А мы пока паркуемся на соседнем свободном.

#54774 2024-07-19 09:50:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я обычно на стороне женщин, но мне жалко их бежевых мужей. Они носят только то, что выдала жена и не имеют вообще права выбирать одежду, как и дети впрочем. Представляю, как им клюют мозг всей этой идеальной картинкой...

#54775 2024-07-19 10:01:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я обычно на стороне женщин, но мне жалко их бежевых мужей. Они носят только то, что выдала жена и не имеют вообще права выбирать одежду, как и дети впрочем. Представляю, как им клюют мозг всей этой идеальной картинкой...

Они что, пленники на цепи? В смысле не имеют права? Если им легче прогнуться под безумные хотелки жены, чем отстоять свои желания, то чего их жалеть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума