Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#54726 2024-07-18 14:11:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А в чём приосанивание?

В зайчиках и прочих сюси-пуси. Типичная пристройка сверху же

#54727 2024-07-18 14:13:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Типичная пристройка сверху же

Забавно) Вот уж аноны правы - кто задастся целью оскорбиться, тот оскорбится в любом случае  =D

#54728 2024-07-18 14:14:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Типичная пристройка сверху же

Забавно) Вот уж аноны правы - кто задастся целью оскорбиться, тот оскорбится в любом случае  =D

Ты прям как с луны. Любители уменьшительных многих бесят.

#54729 2024-07-18 14:16:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Забавно) Вот уж аноны правы - кто задастся целью оскорбиться, тот оскорбится в любом случае 

Угу, как вокруг их тонкой душевной организации непрыгай. Если это не токсичные отношения, то не знаю, что тогда.

#54730 2024-07-18 14:16:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты прям как с луны. Любители уменьшительных многих бесят.

Так это на здоровье. Но ванговать в этом то, что на тебя всенепременно покровительственно смотрят сверху вниз - а не что человек в принципе так выражается, без оглядки на тебя - это уже я не знаю.

#54731 2024-07-18 14:22:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесячка на некоторых замужних знакомых и блогеров. Вот вроде прикольная девчонка была, а потом всио, мужмуж и сынсын и токсичная незамутненная мудроженственность и более ничего своего. Вот особенно у мам мальчиков проявляется. Если ещё муж заметно старше, то все, атас, там натурально необратимые изменения и она потеряна для моего общества. Ладно бы первое время брака, но нет. И не одна и не две такие, блин.

Да, я тоже такое заметила. Реально у женщин словно мозг меняется, исчезает "я', появляется "мы". Мы то, мы се. Иногда это и до замужества проявляется, просто в отношениях с парнем. Всё, подруга потеряна. Везде и всюду она только со своим Васей. Причем прикол, обсуждали это с одной знакомой, она говорила, что не, вот я такой точно не буду, не забью на подруг, не буду мужика во главу угла ставить. И стоило у нее появиться серьезным отношениям, всё, только он теперь.

У знакомых мужского пола, я такого не замечала. Друзья, увлечения, остаются с ними. Прикол ещё в том, что чаще всего, друзья мужика становятся общими друзьями, а подруги отходят на второй, если не на третий.

Отредактировано (2024-07-18 14:23:43)

#54732 2024-07-18 14:24:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Прикол ещё в том, что чаще всего, друзья мужика становятся общими друзьями, а подруги отходят на второй, если не на третий.

Потому что нормальные проверенные посоны, а подруги все шлюхи, научат плохому  :sacrasm:

#54733 2024-07-18 14:34:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так это на здоровье. Но ванговать в этом то, что на тебя всенепременно покровительственно смотрят сверху вниз - а не что человек в принципе так выражается, без оглядки на тебя - это уже я не знаю

Человек, который направо и налево заебывает всех своими Машеньками, Дашеньками и зайками, в принципе смотрит на людей всрато  :lol:

#54734 2024-07-18 14:36:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

всех

Ну-ну

#54735 2024-07-18 14:38:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Человек, который направо и налево заебывает всех своими Машеньками, Дашеньками и зайками, в принципе смотрит на людей всрато 

И передёрнул, и оторвал, и мысль мою подтвердил)

#54736 2024-07-18 14:39:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У знакомых мужского пола, я такого не замечала. Друзья, увлечения, остаются с ними. Прикол ещё в том, что чаще всего, друзья мужика становятся общими друзьями, а подруги отходят на второй, если не на третий.

Я с тобой не согласен, у меня в окружении по разному.

#54737 2024-07-18 14:48:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И передёрнул, и оторвал, и мысль мою подтвердил)

Ну если ты из таких, чего еще ждать)

#54738 2024-07-18 14:52:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что нормальные проверенные посоны, а подруги все шлюхи, научат плохому

Я скорее про, то, женщина растворяется в мужчине больше, и его друзья становятся ее друзьями. Там, естественно, тоже парни со своими девушками. Но вариант когда компания не подруги со своими мужиками, встречается реже гораздо, на мой взгляд.

#54739 2024-07-18 14:52:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Человек, который направо и налево заебывает всех своими Машеньками, Дашеньками и зайками, в принципе смотрит на людей всрато  :lol:

Дранон, но если у человека просто манера общения такая в принципе - то как бы ок, если тебе никак, можно попросить так не делать конкретно с тобой ну или просто не общаться с человеком с такой манерой общения, если тебя она напрягает. А манера общения базовая это как бы не первое, что ты видишь в начале общения.

Если что меня тоже бесит, но если в остальном человек ок, попрошу просто со мной так не делать и если он сможет, то буду общаться, а в адрес прочих людей превозмогать.

Отредактировано (2024-07-18 14:54:26)

#54740 2024-07-18 15:05:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Проклятый дождь, блядь, через час конец рабочего дня, надо домой идти, кто тебя просил начинаться, пидарас? Это ебаное лето уже достало, жара 40 - дождь - жара 40 - дождь, блядь бесит.

Отредактировано (2024-07-18 15:05:34)

#54741 2024-07-18 15:16:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Очередная бесячка от того, что нельзя другому человеку вложить в голову свои мысли  :lol:
Дружим с бывшей коллегой, вместе застали, как все развалилось в рекордные сроки, она видела как травили меня и других, кто пришел до нового руководителя. Сейчас козлом отпущения стала она. И что же она делает? ОНА НАДЕЕТСЯ ЧТО ВСЕ КАК-ТО САМО НАЛАДИТСЯ  :facepalm:
Да блядь, ну не наладится, ну хватит жопу рвать на этой работе и иди обновляй резюме! Каждый день по пять раз ей говорят это все окружающие, а она такая: да, со мной так нельзя, я прожженная и умею быть злобной сукой! Пыкмык ну вроде сегодня на меня не ругались ну может ещё поработаю
Не, я ценю, конечно, что у меня есть поставщик охуительнейших историй, но бля

#54742 2024-07-18 15:18:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Чот бесит меня подруга, которая по оч сомнительной причине отказалась от возможности жить абсолютно кайфово, а теперь постоянно ноет и ноет, как ей хуево. Слушать уже не могу.

#54743 2024-07-18 16:30:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

хватит жопу рвать на этой работе и иди обновляй резюме

Или напиши за нее резюме и дай рекомендации, или не разводи чужую беду руками  :bull:

#54744 2024-07-18 16:31:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

по оч сомнительной причине отказалась от возможности жить абсолютно кайфово

Конкретизируй  O_o  Выйти замуж за папика что ли?

#54745 2024-07-18 16:37:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Конкретизируй    Выйти замуж за папика что ли?

Мужа позвали на работу за какие-то ебейшие деньги, но надо переехать. Страну, где они сейчас живут, она терпеть не может, получают они там мало, концы с концами еле сводят, ей приходится работать, хотя она хотела бы с ребенком сидеть. Но переезжать чот геморрно. Это я, конечно, не спорю, дело непростое. Но вот слушаю каждый день, как она максимально несчастна в текущей ситуации, и прям такой знаете мерзкий червячок внутри орет — а могла бы кататься как сыр в масле сейчас, сидя в городе из списка "10 лучших городов для жизни в мире", где муж бы занимался крутым интересным делом за бешеные деньги. А так он уже на лёгкой наркоте сидит, чтобы текущую работу вывозить, так ее ненавидит. Но снова эмигрировать тяжело, поэтому она категорически отказалась. Тяжело, конечно, не спорю, но, внутри себя все равно осуждаю)

#54746 2024-07-18 16:45:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что человек, который дома почти не находится, с видом эксперта рассказывает, что и почему тут происходит.
Бесит, когда пиздоболят просто из наслаждения звуком своего голоса и ради иллюзии контроля.
Б е с и т.

#54747 2024-07-18 16:49:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но переезжать чот геморрно.

Ну... да  :facepalm: Чужую беду руками разведу.

Анон пишет:

а могла бы кататься как сыр в масле сейчас, сидя в городе из списка "10 лучших городов для жизни в мире", где муж бы занимался крутым интересным делом за бешеные деньги

:facepalm:  учитывая, что

Анон пишет:

он уже на лёгкой наркоте сидит

- не было бы там ни сыра с маслом, ни бешеных денег. Но бежать труднее было бы.

#54748 2024-07-18 16:53:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

- не было бы там ни сыра с маслом, ни бешеных денег. Но бежать труднее было бы.

Ну, не буду углубляться в детали, но просто спрошу — почему труднее?) И так, и так в чужой стране, зависишь от мужа, только в одной стране ты точно не заработаешь на содержание себя и вообще несчастна, а в другой все шоколадно по твоему профилю. Если он сторчится там, где они сейчас, то я вообще не знаю, что будет...

#54749 2024-07-18 17:32:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали нищеброды, меряющие всех по себе. Если вам дорого, это не значит, что дорого для большинства.
Вдвойне заебали те, кто считает средний класс олигархами.

#54750 2024-07-18 17:37:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

А в чём приосанивание?

В зайчиках и прочих сюси-пуси. Типичная пристройка сверху же

То есть, когда кто-то из соседей называет меня Анонечкой, это оно?  :smoke: И нужно пресекать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума