Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#54626 2024-07-17 17:56:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят всякие ультра-нормисы, которые пытаются исправить любую особенность, любое отличие от других в человеке, даже безобидное, вместо того, чтобы перестать с ним общаться, если оно так не нравится. Воспитатели хреновы.

Отредактировано (2024-07-17 17:56:34)

#54627 2024-07-17 17:57:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это нормально не любить Забытые, Драгонлэнс и так далее, и есть за что, но лихо ты так приосанился над многими людьми, которые в это играют по самым разным причинам :facepalm:

Окей, приосанился. Что дальше? :hmm:

Отредактировано (2024-07-17 17:57:59)

#54628 2024-07-17 17:59:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит мелочь в манере общения довольно близкого человека.

Я не раз бомбил. У меня точно такой друг! Он не помнит, что мы вместе смотрели, не помнит, что я люблю. Не помнит мой возраст! Зато помнит какие-то дикие вещи, типа того что я якобы хотел изрезать себе лицо. Чего никогда не было.
А ещё он считает, что анон не знает советский кинематограф и мультики, хотя мы не раз обсуждали, что да, знаю и многое люблю.

#54629 2024-07-17 18:14:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит постоянная реклама приютов в телеге. Собачки хотят есть, они доели последний корм, у нас ничего нет, голодаем, помираем от жажды и голода.
Блядь, каждый раз вопрос: нахуя вы их столько насобирали в приют, если сегодня деньги есть, завтра нет? И куда вы их деваете потом, диких взрослых дворняг без социализации?

#54630 2024-07-17 18:15:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали адепты святой психотерапии, которая не может не помочь.

#54631 2024-07-17 18:21:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали адепты святой психотерапии, которая не может не помочь.

Особенно на холиварке. В какую тему не зайдешь, ничего нельзя обсудить, пожаловаться и тд. Постоянно посылают нахуй на терапию.

#54632 2024-07-17 19:05:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит постоянная реклама приютов в телеге.

Она вк, на кинопоиске и в яндекс-почте постоянно выскакивает, и не только собачки, травмированные кошки, больные одинокие бездомные пенсионеры, дети, семьи, бля, хоть в интернет не заходи, заебало, идите нахуй, пожалуйста. Нет, я не хочу об этом всем думать даже, а если бы хотел, то в два клика бы нашел, куда помогать. Сраная реклама бы мне лучше полезное помогала искать.

#54633 2024-07-17 19:07:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали адепты святой психотерапии, которая не может не помочь.

Особенно на холиварке. В какую тему не зайдешь, ничего нельзя обсудить, пожаловаться и тд. Постоянно посылают нахуй на терапию.

И в твиттере еще, и у каждого советчика есть оригинальный персонаж, придуманный в рамках терапии, который тоже проходит терапию! И тут же вот номер кааарты, психотерапия дорохая, дай деняк.

#54634 2024-07-17 19:53:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди что постоянно лезут обниматься. Причем они никогда не спрашивают, хочешь ли ты чтобы тебя обняли, они просто сразу без вопросов лезут к тебе. Сейчас, летом, когда все ходят потные, я обнимальщиков особенно сильно ненавижу.

#54635 2024-07-17 19:55:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блядь, каждый раз вопрос: нахуя вы их столько насобирали в приют, если сегодня деньги есть, завтра нет? И куда вы их деваете потом, диких взрослых дворняг без социализации?

Анон, приходи к нам в тред зоошизы, узнаешь много интересного...

#54636 2024-07-17 20:13:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди что постоянно лезут обниматься.

Бесят люди, которые вообще не понимают, что такое личные границы. Думал, что во время ковида научатся, когда нужно было соблюдать дистанцию. Я вообще не люблю, когда меня трогают без согласия, да даже когда впритык становятся. Кто при встрече не обнимает, тот руку на плечо положит. На работе начальники так любят рядом примоститься, что чувствуешь их запах перегара изо рта, дыханием обдают лицо и руку (если сбоку), а глав начальник любит встать и на руку слюной брызгать. Я очень брезгливый и это пиздец бесит. Отодвигаться неудобно, но я на автомате то руку вытру, то отстранюсь - не понимают.

#54637 2024-07-17 20:14:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

моя мать всю жизнь так себя ведет, это черта личности, плевать мне на других людей, называется

Вот и я тоже считаю, что у моего человека скорее это. Он молодой, другие обстоятельства помнит хорошо. Ему просто нравится говорить на одни и те же темы, а меня он не всегда слушает и вряд ли всегда помнит, что я ему отвечал. Ещё есть основания подозревать, что он считает свои вкусы шикарными и уникальными, поэтому ждёт за них восхищения и любит делиться, "просвещать".

#54638 2024-07-17 23:25:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Триждыебучий поко совершил какого-то хуя самостоятельно обновление тем на телефоне и поменялся шрифт во всех браузерах, блядь я не могу. И на ао3, соответственно, тоже. В бесплатных шрифтах ничего нормального тоже нет, как меня это говно бесит, мне не нравится, я не хочу читать и писать такой шрифт. Желаю кровавого поноса в сяоми тому, кто это придумал

скрин

#54639 2024-07-18 00:15:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Дико бесят зеваки когда случается какая-нибудь беда. Я понимаю, что от них есть польза, когда нужны свидетели или фото/видео с места событий, но всё равно бесят. У нас тут недалеко пожар случился, площадь очень задымлена, работают экстренные службы – и рядом толпа прохожих, которые бросили дела и стоят, разинув рот. Я глянул на горящее здание – там даже не видно ничего. То есть, многие люди просто стоят долгое время и тупо пялятся на дым, в надежде, что им доведётся увидеть что-то интересное.

#54640 2024-07-18 00:31:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят люди что постоянно лезут обниматься.

Я вообще не люблю, когда меня трогают без согласия, да даже когда впритык становятся...

А когда просишь так не делать, начинается "а че, а почему?", как будто ты им личное оскорбление наносишь отказом телесно взаимодействовать. В школе еще любимая присказка была "Как же ты с мужиком/мужем будешь, не дотронься до тебя?" Вылечилось "а ты и не мужик (с одноклассницами), а ты и не мой муж (с парнями)".
По работе, с людьми работаю, бесят тактильщики, начитавшиеся книг типа как управлять людьми, и удивляющиеся, что на мне "прикоснуться, погладить по руке, назвать по имени" работает в противоположную сторону. Бывют уникумы, которые вслух возмущаются, что метод не сработал, ведь я разве не знаю, что в книгах пишут.

#54641 2024-07-18 00:33:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Дико бесят зеваки когда случается какая-нибудь беда.

Анон недавно наблюдал, как на пляже девушку откачивали долго. Тоже толпа собралась. Не хотел бы я вот так лежать полумертвым и в купальнике, и чтобы на меня все пялились.

#54642 2024-07-18 01:14:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бешу саму себя тем что не умею поддерживать других людей. Человек мне жалуется на что-то, а у меня в этот момент мозг вообще пустеет и я не могу подобрать ни одного слова чтобы как-то подбодрить собеседника, только неловко молчу  :facepalm:

#54643 2024-07-18 01:43:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что у кучи косметики нет пробников. Бесит покупать огромный тюбик, который используется два-три раза.

#54644 2024-07-18 02:32:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что у кучи косметики нет пробников. Бесит покупать огромный тюбик, который используется два-три раза.

Вот да! Или хотя бы тревелов! У шампуневой марки есть тревел на ШГО, а на обычные шампунь и кондер-нету. Вот пачиму?? Видимо потому что ШГО-огонь, а остальное ну такое, я купил две бадьи и думаю подходит мне или нет, fuuuu

#54645 2024-07-18 03:04:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда хочешь послушать живое исполнение, находишь видео с концерта, а певец там половину песни "дает пропеть" залу  :fuuu:

#54646 2024-07-18 03:52:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит культ Бродского. Писал бы он такими же словами "взвейтесь да развейтесь" - хер бы кто его величал. А если весь из себя дерзко-резкий диссидент, так гений, срочно в продакшн, на Нобелевку!

Отредактировано (2024-07-18 03:52:58)

#54647 2024-07-18 05:23:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесячка на некоторых замужних знакомых и блогеров. Вот вроде прикольная девчонка была, а потом всио, мужмуж и сынсын и токсичная незамутненная мудроженственность и более ничего своего. Вот особенно у мам мальчиков проявляется. Если ещё муж заметно старше, то все, атас, там натурально необратимые изменения и она потеряна для моего общества. Ладно бы первое время брака, но нет. И не одна и не две такие, блин.

#54648 2024-07-18 06:04:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бешу саму себя тем что не умею поддерживать других людей. Человек мне жалуется на что-то, а у меня в этот момент мозг вообще пустеет и я не могу подобрать ни одного слова чтобы как-то подбодрить собеседника, только неловко молчу  :facepalm:

Анончик, ты не один такой. Но иногда нужно, чтобы просто выслушали, и ничего не советовали…

#54649 2024-07-18 06:41:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесят тактильщики, начитавшиеся книг типа как управлять людьми, и удивляющиеся, что на мне "прикоснуться, погладить по руке, назвать по имени" работает в противоположную сторону

Хаха, у меня такой начальник был, и не верил, когда я спорила, что это хуйня и не надо лезть к клиентам близко. Хотя меня поддержали коллеги. Вот долбоеб.

#54650 2024-07-18 06:43:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит культ Бродского

И меня. Считаю преувеличенным его талант. Лично мне от его стихов ни жарко, ни холодно, а ведь они должны как-то эмоционально воздействовать, а не только демонстрировать охуенность автора и его умение играть словами

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума