Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#54601 2024-07-16 22:51:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебаное дерьмо на моноколесе, из-за которого я не успел перейти дорогу, и ебаное быдло на здоровенной тачке с хуярящей говномузыкой, которое на том же переходе на меня быкануло. Чтоб вам встретиться...

#54602 2024-07-16 22:55:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Скорей всего ты не мой сосед

Не, анончик, я не твой сосед, это у нас уже месяц кто-то ремонт делает, там и стучат, и разные интересные вибрации с утра бывают. От срочных вещей (которые обычно и не растягиваются) никто не застрахован, тут без претензий.

#54603 2024-07-16 23:21:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали днд и все дндшные сеттинги: Забытые королевства, Рэвенлофт, Плэнскейп, Хорвайр, Драгонлэнс и прочая хуита. Все они плоские, картонные, унылые и лишены глубины. Но все ролевики в СНГ их обожают. Почему? Потому что безмозглые стадные животные, которые кроме днды нихуя не знают и не хотят знать.
Отдельно заебали визарды. Эти бляди вообще не парятся — тупо паразитируют на старых модулях типа «Фандельвера», «Безумного волшебника» и «Проклятья Страда», перевыпуская их. И это в то время, пока какой-нибудь Пайзо издает кучу путеводителей по регионам и государствам, о которых до этого почти не было информации, новые интересные модули!
Особой ненавистью ненавижу фейрунский пантеон — более унылых богов сложно себе представить. Каждого из них можно описать двумя словами: злая паучиха, бог эльфов, богиня луны, богиня воды, бог оборотней, бог разрушения и т.д. Это ебанные картонки, которым абсолютно не хочется поклоняться.
Государства там еще более унылые и однообразные — выделяется на общем фоне только Тэй. Для меня он — главная изюминка сеттинга и единственная причина, по которой я не могу ненавидеть Фейрун так сильно, как мне хотелось бы. Жаль, конечно, что на него всем насрать — что визардам-хуизардам, что игрокам-хлебушкам.
Чего я не понимаю больше всего — так это всеобщую любовь к дроу. Они такие же плоские и поверхностные, как и все в этом сеттинге. А Дрист — унылый нитакусик-мерисьюха. Все, меня, кажется, отпустило.

Отредактировано (2024-07-16 23:24:44)

#54604 2024-07-17 03:33:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Начал желать людям плохого, если они мне гадят по мелочи, и теперь прям недоволен сам собой. Но так заебало все, а тут еще эти гадят

#54605 2024-07-17 04:24:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят те, кто считают, что изнасилование это комплимент внешности. А "тебя даже не изнасилует никто" или "ты бесплодна, так что даже залететь от насильника не сможешь" это пиздец оскорбления по их мнению, от которых я должна от горя с окошка прыгнуть. А то как же я такая страшная буду жить, никто ж даже не позарится в темном переулке.

#54606 2024-07-17 06:56:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали днд и все дндшные сеттинги: Забытые королевства, Рэвенлофт, Плэнскейп, Хорвайр, Драгонлэнс и прочая хуита

Анона тоже заебало, особенно, что люди разучились сами вне сеттинга придумывать, и это стопицотый фонарт филаретового вора-паладина очередной с заданными способностями. И наоборот, вне этих сеттингов жизни нет, поэтому и сравнения тоже будут, ах, ты в днд играешь, я вижу. Нет, блядь, у меня богатая фантазия.

#54607 2024-07-17 08:22:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что выкачивание фичков с комментами с фикбука уже который раз называют "лайфхак". Ой, я воспользовалась лайфхаком юзера такого-то... Это не лайфхак, дебилки! Это буквами в вашем профиле написано, вот прямо заходишь и видишь! Или для вас птичку в клеточку поставить тоже лайфхак?  :bull:

#54608 2024-07-17 09:24:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит доставка, в магазине уверяют, что с 2 дня до 8 вечера привезут, привозят в 10:30 утра, тут же смс напоминалка приходит, что с 2 до 8. Еще и у анона вырубилось электричество на полчаса, за это время главная по дому успела перепрограммировать ворота на ручное открывание, и я как ебанько не мог открыть ворота машине доставщиков телефоном, обзвонил всех соседей, потом у этой куры все выяснил. Еще и сам закрыл за доставщиками ворота руками  :bang:

#54609 2024-07-17 13:23:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

изнасилование это комплимент внешности

Пиздец. Простите, но так считать могут только грёбаные животные.

#54610 2024-07-17 13:39:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали днд и все дндшные сеттинги

Пожимаю руку, Анон. У меня в городе очень хорошо развито ролевое хобби как таковое, но попробовать найти там что-нибудь кроме ДнДы или вампиров - нереально. Отдельно бесит, что с каждой новой редакцией и система и сеттинг только хуже становятся. Хз, зачем в современных реалиях в это играть, если унылым собиранием сундуков и фармом мобов можно и в видеоиграх заниматься.

#54611 2024-07-17 15:13:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесили одновременно одним и тем же сразу несколько блогеров с косметикой.
"Смотрите, я купила штуку А, я ее вам уже показываю (что она есть на руках), но тестировать мы ее будем когда-то потом"
Я прекрасно понимаю, что у них там контент расписан, но блин, эта штука лимитированная, и уже заканчивалась в том же Яблоке, а на озоне стоит х2 цены, а я не знаю, надо мне ее или нет. А все блогеры - вот это! "Когда-то потом покажу"
Бесят.

#54612 2024-07-17 15:30:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит манера контент-мейкеров, специализирующихся на короткой формате, кричать и кривляться в своих видосах. Я понимаю, что это типа должно ухватывать внимание юзера при прокрутке, но то чего же это раздражает! И ведь не подростки с контентом про мемасы, а даже взрослые мужики-адвокаты так клоунствуют. Контент интересный, но каждый раз хочется автору пощечину выписать, чтобы успокоился :facepalm:

#54613 2024-07-17 15:40:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я понимаю, что это типа должно ухватывать внимание юзера при прокрутке, но то чего же это раздражает!

Блядь, да! Сюда же размахивание руками и тыканье в камеру, фактически в глаза зрителю. С агрессивными ебанашками дела не имею, до свидания. И неважно, о чём речь, агрессивная подача = говорящий идёт нахуй.

Отредактировано (2024-07-17 15:41:19)

#54614 2024-07-17 16:06:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пожимаю руку, Анон. У меня в городе очень хорошо развито ролевое хобби как таковое, но попробовать найти там что-нибудь кроме ДнДы или вампиров - нереально. Отдельно бесит, что с каждой новой редакцией и система и сеттинг только хуже становятся. Хз, зачем в современных реалиях в это играть, если унылым собиранием сундуков и фармом мобов можно и в видеоиграх заниматься.

Понимаю, анонче. У меня то же самое: либо днд, либо вампиры. Последние заебали не меньше первых, и их вампирский сеттинг тоже считаю унылым и вымученным. А игры по ним — какое-то однообразное унылое говно: мы живет в ДС1/ДС2, у нас тут какие-то разборки. Вообще никакой оригинальности :facepalm: .

Отредактировано (2024-07-17 16:07:46)

#54615 2024-07-17 16:15:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что для некоторых норма ударить человека, которого публично стошнило. Как будто человеку, которого в +30 укачало в автобусе и он не смог достать пакетик из рюкзака было в прикол блевануть на пол.
Причем по мне видно, что я обычная девушка. Не алкашка, хотя даже алкашей бить нельзя. Еще и оправдывал свое поведение событиями ТК, вытер рвоту моим же рюкзаком, а потом попытался выкинуть из автобуса. И только кондуктор не дал ему все-таки выкинуть меня.
Вот же бешенное быдло. Бесят такие.
Спорим, что с другим мужиком он бы связываться не стал? А вот с девчонкой, в которой метр с кепкой вполне модно повоевать.

Отредактировано (2024-07-17 16:15:28)

#54616 2024-07-17 16:16:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что для некоторых норма ударить человека, которого публично стошнило

Жесть, бедный анон! И так плохо, ещё и этот придурок

#54617 2024-07-17 16:33:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Спорим, что с другим мужиком он бы связываться не стал

Как знать, может, и свяжется однажды, такое ебанутое быдло не может не нарваться. И тогда награда найдет хероя, мало ли на кого он залупнется и какую ответку схлопочет, может, даже сдохнет или станет овощем :lolipop: 
А тебе очень сочувствую, анон, эта ситуация пиздец.  :comfort:

#54618 2024-07-17 17:08:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда в ответ на эмоцию, вместо того чтоб разделить её или пройти мимо - начинают доёбываться до ситуации, выяснять, правомерна ли эмоция, по адресу ли, соответствует ли масштаб эмоции объективно случившемуся.
Да блядь, я ж не в суде!!!!!!!!!!

#54619 2024-07-17 17:25:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали днд и все дндшные сеттинги: Забытые королевства, Рэвенлофт, Плэнскейп, Хорвайр, Драгонлэнс и прочая хуита. Все они плоские, картонные, унылые и лишены глубины. Но все ролевики в СНГ их обожают. Почему? Потому что безмозглые стадные животные, которые кроме днды нихуя не знают и не хотят знать.

Это нормально не любить Забытые, Драгонлэнс и так далее, и есть за что, но лихо ты так приосанился над многими людьми, которые в это играют по самым разным причинам :facepalm:

#54620 2024-07-17 17:33:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит мелочь в манере общения довольно близкого человека. Аж неловко. Вроде бы безобидная ерунда, но в таком количестве выводит. Человек мне несколько раз в неделю "даёт послушать" одни и те же свои любимые песни/группы или рассказывает про какие-то любимые фильмы или про те же песни, игнорируя мои слова о том, что я уже знаю/помню/он мне рассказывал, показывал, давал послушать и тд. При этом приговаривая "А ты знаешь эту песню? Ты же знаешь этот фильм, да? Знаешь? Знаешь, да? А ты в курсе, что это мой самый любимый трек? А ты знаешь, кто мой любимый актёр? Степан Хуев! Ну, ты его знаешь. Знаешь же, да? Скажи круто, а? Как классно, да????"

Очень сильно заколебало, хотя мне не жалко послушать, посмотреть, похвалить, прокомментировать. Но вот эти вопросы по кругу прям раздражают. И одни и те же факты, которые он мне повторяет как в первый раз. Больше всего бесит, что он не может остановиться. Сейчас я уже говорю, что мол "да, ты уже мне рассказывал про этот фильм, там ещё твоя любимая актриса Катя Жопина снимается в роли некроманта, можешь не продолжать" или даже прямо "не пересказывай мне пожалуйста повторно, я всё помню и я понял, не надо", но его уже никак не остановить, пока не скажет последнее слово.

Никакие способы это остановить не работают. Ни описанное выше, ни похвалить, ни покритиковать, ни даже пошутить и сказать "нет, в первый раз слышу".

#54621 2024-07-17 17:44:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Человек мне несколько раз в неделю "даёт послушать" одни и те же свои любимые песни/группы или рассказывает про какие-то любимые фильмы или про те же песни, игнорируя мои слова о том, что я уже знаю/помню/он мне рассказывал, показывал, давал послушать и тд.

эээ, моему отцу 77, вот он так себя ведет, но у него возраст, а твоему человеку сколько? если до 55, то это это уже пробовать лучить нужно

#54622 2024-07-17 17:45:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит мелочь в манере общения довольно близкого человека.

Очень понимаю и сочувствую, сам не раз оказывался в позиции вынужденного слушателя одного и того же.
Либо у твоего человека острая фаза фанатства, которая со временем пройдёт, и тогда только набраться терпения и ждать.
Либо он плохо запоминает факты вашего общения, просто забывает. Я тоже жаловался на похожего друга. Но у него не по фильмам и музыке было, а мог из раза в раз рассказывать в подробностях одну и ту же историю. Вернее, история была не одна, а пусть 5 или даже 10, но когда вы дружите много лет, и он стабильно начинает при встрече припоминать их, я начинала сомневаться. То ли дурак, то ли друзей за дураков считает, то ли самоутверждается так. Что ж, воспринимаю, как слегка бесящий, но не критичный недостаток.

#54623 2024-07-17 17:46:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек мне несколько раз в неделю "даёт послушать" одни и те же свои любимые песни/группы или рассказывает про какие-то любимые фильмы или про те же песни, игнорируя мои слова о том, что я уже знаю/помню/он мне рассказывал, показывал, давал послушать и тд.

эээ, моему отцу 77, вот он так себя ведет, но у него возраст, а твоему человеку сколько? если до 55, то это это уже пробовать лучить нужно

моя мать всю жизнь так себя ведет, это черта личности, плевать мне на других людей, называется :lol:

#54624 2024-07-17 17:55:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я иногда, бывает, склонна что-нибудь по несколько раз пытаться рассказать. Правда, когда мне говорят, что уже слышали, то сразу перестаю и стыдновато. Но я это не со зла делаю, если что, а даже сама не уверена почему. Просто какие-то вещи постоянно приходят на ум в какие-то периоды и я обсасываю их внутри своей головы, вот и наружу пробивается, видимо. Или чувствую, что обязана что-то сказать, но не могу придумать, что, и поэтому мозг подсовывает то, что ближе лежит. У меня есть проблемы с диссоциацией и я периодически теряюсь в своих мыслях и перестаю это контролировать.

Отредактировано (2024-07-17 17:59:00)

#54625 2024-07-17 17:55:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Купил кусок говядины. За 600 рублей полкило, между прочим. Долго варил. И почти весь выкинул, потому что это жрать невозможно — сплошные хрящи, жилы, плёнки. Нет, снаружи это было не видно, снаружи было нормальное мясо, а на разрезе пиздец, я его вилкой не мог из кастрюли вытащить.  :wall: Блядь, как же заебало, что для покупки нормальных продуктов недостаточно даже заплатить больше денег, а я не знаю, что нахуй сделать нужно, сука, как бесит, а???  :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума