Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#54576 2024-07-16 17:26:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон еще и бесит, что все шнуры надо самому заебаться найти.

#54577 2024-07-16 17:30:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Это заговор продавцов удлинителей

#54578 2024-07-16 17:31:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Смотрю доски в леруа. Одна и та же доска в ДС стоит 360р, не в ДС - 560. А ю ахуели там?  :bull:

#54579 2024-07-16 17:33:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесит "Тред двух столиц", отписался нафиг-) Кому вообще пришло в голову создавать общий тред для вопросов по ДС и ДС-2?

На холиварке тамошние жители превалируют, как и на дайри, не странно.

#54580 2024-07-16 18:47:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесит "Тред двух столиц", отписался нафиг-) Кому вообще пришло в голову создавать общий тред для вопросов по ДС и ДС-2?

На холиварке тамошние жители превалируют, как и на дайри, не странно.

Я так понял, анону странно, что тред общий один на два больших города

#54581 2024-07-16 19:46:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Повесть о двух городах :chearleader:

#54582 2024-07-16 19:47:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я так понял, анону странно, что тред общий один на два больших города

Их много, вот между собой и трут. Потом удивляются, что в регионах азбуки вкуса нет  ;D

#54583 2024-07-16 20:01:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит неадекватный начальник. Есть задача, которую надо было сделать еще полгода назад, а он проснулся только недавно, как только я вышел на эту работу. Сверху ему стучат, что нужно ускориться, он стучит мне, что нужно ускориться. А на работу нужно время. Спрашивает, сколько мне потребуется времени, чтобы выполнить задачу, а потом все отменяет и приказывает делать все иначе. Быстренько, скоренько, "хоть что-то". В итоге вся работа насмарку, уже в третий, блять, раз, и замедлил выполнение этой задачи втрое. А крайний я. Снова после работы строчит мне - когда я смогу сделать очередную часть этой задачи. В итоге я в запаре, а что самое главное - она могла быть выполнена уже на этой неделе, если бы начальник в истерике не помешал мне это сделать, приказав в очередной раз все поменять. Я заебался и меня продолжают ебать.

#54584 2024-07-16 20:03:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как меня достали эти глумления над хоббихорсингом и квадробикой. Нет, я не занимаюсь ни тем, ни другим (сейчас, в детстве я это все делал, бгг), но мне непонятно, какое кому дело, как люди развлекаются? Ну вот нравится им! Мне бы в детстве такую лошадь на палке купили, я бы прыгал от счастья. И самое главное, вокруг просто куча нытья о том, что у нас эпидемия ожирения, как много толстых, как противно на них смотреть, как можно жрать и нихуя не делать... Ну и вот блядь, появляются новые виды активности! Радуйтесь, что люди не булки поедают, что вы так ненавидите, а занимаются какой-то физкультурой. Какая вам блядь разница, делают они это с палкой в виде лошади или без? Почему велотренажер это нормально и никто не говорит "чо ты как дурак педали крутишь на месте, купи нормальный велик", а хоббихорсинг - фуфуфу кошмар? Хотя настоящую лошадь себе позволить куда сложнее, чем велик. Заебали, честное слово. Куча бесящихся на жирух, на то, как люди охренели жопой к креслу прирастать, как дети из гаджетов носа не высовывают, но как только появляется какая-то нестандартная активность - надо ее засрать и высмеять, а то хули тут! Как будто блядь ваш тупой однообразный фитнес чем-то лучше! Да, скакать с палкой это тупо, а ногу по 20 раз задирать и делать вид, что бежишь, на тренажере, охуеть как умно. Задрали, отъебитесь от людей. Находят себе прикольное занятие, не булки жрут, сидя на диване, так чем вы сука недовольны опять?

Отредактировано (2024-07-16 20:05:09)

#54585 2024-07-16 20:07:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Быстренько, скоренько, "хоть что-то"

оо, ты прям в мозольку попал. Люто бесит вот это от начальства "надо сделать как-нибудь вотпрямщас!", а в результате потом 10 раз переделывать. Вместо того, чтобы сука потратить чуть больше времени, но сразу делать как надо. И нихуя жизнь ничему не учит.

#54586 2024-07-16 20:09:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как меня достали эти глумления над хоббихорсингом и квадробикой.

Плюсую. Не в теме квадробики, но и не критикую её, а вот хоббихорсинг по тому, что я видел - пиздец сложный, там прыжки не хуже, чем в ЛА.

#54587 2024-07-16 20:10:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит неадекватный начальник.

Это самодур, которому нравится суету наводить. Ты же переделаешь все правильно в конце концов, а так он на вариантики посмотрел. И его босс наверняка его знакомый, раз нахуй за косяки не гонит.

#54588 2024-07-16 20:12:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же заебала ночная алкашня под окнами! Люди, вы вообще работаете когда-нибудь?! Ладно бы только в выходные, но ведь каждый день, сцуко!

#54589 2024-07-16 20:13:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Люто бесит вот это от начальства "надо сделать как-нибудь вотпрямщас!", а в результате потом 10 раз переделывать.

Причем я ему на пальцах объяснял, сколько и на что нужно времени, чтобы все сделать правильно. Он же меня, гад, об этом спрашивал. И опять, блять, спрашивает, как сделать то, что сам же запорол своим "хоть что-то". И дальше только пиздец.

#54590 2024-07-16 20:21:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

раз нахуй за косяки не гонит.

Там главный косяк в том, что на текущий момент не сделано то, что должно было быть сделано давно. Полагаю, что человек до меня дал по съебам не просто так. А я только пришел и началась АГОНИЯ. Сидели-сидели, косячили, а там сверху проснулись, что сроки проебаны и начали теребить. Теперь начальник боится за свою шкуру и теребит меня, не давая мне, по сути, работать правильно и без косяков. В итоге работы только утроилось, она растянулась по времени еще больше, а дебафы и штрафы обещаются мне в любом случае. Не говоря уже о том, что все нервы истрепали.

#54591 2024-07-16 20:41:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Люди хотят шашлыков

В подДСье есть места, в лесопарковой зоне, где можно жарить шашлыки. И там же рядом, минут 10 пешком, озеро.

#54592 2024-07-16 20:46:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В подДСье есть места

К сожалению, не вся Россия там живет  :hmm:

#54593 2024-07-16 20:48:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я там живу и мой дом как раз рядом с такими местами и как же эти бляди шашлычники заебали.

#54594 2024-07-16 21:02:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Их много, вот между собой и трут. Потом удивляются, что в регионах азбуки вкуса нет 

Я сам тамошний житель и нифига, между собой там особо москвичи с питерцами не трут. Просто идут два параллельных разговора, о Москве и Питере. Где купить, как добраться, где поесть и т.д. И вроде полезный тред, но мне надоело проматывать его, когда речь идет о Москве. А москвичам, наверное, надоели вопросы-ответы про Питер.

#54595 2024-07-16 22:17:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

К сожалению, не вся Россия там живет

В километре от дома аноньих родителей, в деревне, есть река, на одной стороне большой песочный пляж, на другой высокий берег. Шашлычники сидят на высоком, а с пляжа их гоняют. Хочешь искупаться - переходи по мосту, или вброд, на другой берег.

#54596 2024-07-16 22:32:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сверлящий дятел прямо над головой, и охота в такую погоду делать ремонт... Анон на удаленке и так ничего не соображает из-за жары.

Скорей всего ты не мой сосед
Но вот у меня немного такого было
Нет, мне было не охота
и всё это тоже пришлось слушать.
Но прогнила труба в туалете и её надо было поменять, в процессе сантехники что-то там пилили, на звук от сверла не отличишь.
И не отложишь на нормальную погоду, оно уже потекло, надо было срочно.

Может и там что-то такое случилось.

#54597 2024-07-16 22:34:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что на андроиде нельзя настроить отдельно звук конкретно для приложений. Что игрушку потише, вот эту напоминалку ещё тише, дуо погромче, книжку ещё громче, чтоб звук книги перекрывал звук игры даже если там внизапна что-то происходит - а напоминалка при этом не орала.

#54598 2024-07-16 22:40:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

блоховозку

:angry_mob:

#54599 2024-07-16 22:44:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди хотят шашлыков

В подДСье есть места, в лесопарковой зоне, где можно жарить шашлыки. И там же рядом, минут 10 пешком, озеро.

А где это? Спали место, пожалуйста.

#54600 2024-07-16 22:45:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А москвичам, наверное, надоели вопросы-ответы про Питер.

Есть же отдельный тред Москвы, нафига вообще тред для двух столиц?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума