Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#54551 2024-07-15 14:40:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Все, единственное занятие в мире из миллиарда других - показатель силы воли

Меня еще прикалывает, как если один худой, другой толстый, то автоматически предполагается, что это у толстого меньше силы воли, а не больше чувство голода, например. Оно-то у всех одинаковое должно быть, природа поровну отмеряет, все люди одинаковые.
Анон, приструнив ир, пришел в охуение, обнаружив, что вообще-то это норма - не хотеть есть 24/7, даже во время и сразу после еды. Раньше я думал, что все хотят, просто терпят, а я не могу, силы воли нет. А нет, в норме реально не хочется и никакая особенная сила воли не нужна. Так, немножко совсем. И что этим людям, которым "похудеть легко, просто не жрешь" - им, возможно, действительно легко, потому что они не настолько сильно жрать хотят. Это пиздец какая огромная разница, я без шуток себя свободным впервые за много лет ощутил.

#54552 2024-07-15 15:09:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня еще прикалывает, как если один худой, другой толстый, то автоматически предполагается, что это у толстого меньше силы воли, а не больше чувство голода, например. Оно-то у всех одинаковое должно быть, природа поровну отмеряет, все люди одинаковые.

А есть еще расстройства пищевого поведения, порожденные разнообразными травмами, и с ними бороться примерно так же сложно, как с другими зависимостями. Если у человека нет привязки еды к чувству стыда, вине, прощению, доброте, близости к родным, етс етс, если еда это просто еда, то для такого человека похудение космически проще, чем у того, у которого есть.
Вот ведь слабовольный мудак - заедает стресс, только посмотрите. Надо, чтоб перестал заедать и начал бухать вместо этого или беспорядочным сексом заниматься. Или пусть сразу в окно сигает, хули.

#54553 2024-07-15 16:47:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

приструнив ир

Что сделав?

#54554 2024-07-15 16:53:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что сделав?

Инсулинорезистентность, прошу прощения, в жиростраданиях так привык уже сокращать, что оно на автомате) Скорректировал ее, в общем, немного.

#54555 2024-07-15 16:54:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

На анона щас наорал на улице мужик матом. Бесит, что такие козлы могут только таких анонов как я посылать, а на других мужиков у них язык отсохнет такое говорить. Иногда я таких спрашиваю "А своей жене/маме/сестре так же скажешь?", но тут совсем пьяный товарищ был, смысла не было, но все равно обидно

#54556 2024-07-15 18:41:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят бабки на лавке (в прямом смысле), сидят и сплетничают, к матери пришёл сантехник по делу и спрашивает: а что, ваша дочь съехала? Какое твое собачье дело и кто ты вообще такой нахуй? Крипово вообще.
Пиздец бесят сплетники. Неужели у них настолько жалкая жизнь, что им интересно, кто где как живёт!

#54557 2024-07-15 20:11:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, я тебя в целом понимаю, но почему у него (у одного, что ли?) Мак? Это его собственный?

Не у него одного Мак, при заказе техники можно было выбрать. Сотрудник так-то компом доволен, дело в том, что прежде в его задачах не было составления текстовых документов. Составлять документ парень не хотел, так что саботировал, как только в голову приходило. В итоге все же асилили через гугл-доки.

#54558 2024-07-15 20:21:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что летом постоянно приходится ежедневно стирать вещи, ибо потеешь как свинья.

И при отключенной горячей воде, блять!!!  :fuuu:

#54559 2024-07-15 20:31:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сегодня сидела с подругой в кафе и к нам подошел какой-то мудак, вылил на подругу стакан с соком и потом поржал что "ой, я думал это на тебе грязь такая". Потому что у моей подруги темная кожа. Спасибо что хоть не горячее что-то вылил.
Ненавижу расистов.

#54560 2024-07-15 22:52:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит "Тред двух столиц", отписался нафиг-) Кому вообще пришло в голову создавать общий тред для вопросов по ДС и ДС-2?

#54561 2024-07-16 02:58:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Чтоб любители послушать музончик и голосовые без наушников в общественных местах сдохли нахуй. Тупиковая ветвь эволюции.

#54562 2024-07-16 03:39:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сегодня сидела с подругой в кафе и к нам подошел какой-то мудак, вылил на подругу стакан с соком и потом поржал что "ой, я думал это на тебе грязь такая". Потому что у моей подруги темная кожа. Спасибо что хоть не горячее что-то вылил.
Ненавижу расистов.

Фу, жесть какая. Охрану (если это в кафе было) звали?  Такие должны получать, по-хорошему,  арест на пару суток и штраф ((

#54563 2024-07-16 05:20:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Что за ужас! Пещерный человек( Вы ему в морду ничего в ответ не вылили? Я прошу прощения за вопрос, но это где произошло, в Москве или ещё где?

#54564 2024-07-16 05:23:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

. Леща сотруднику, анону коробку печенья.

+
Я бы начальнику нажаловался на такого хитреца.

Отредактировано (2024-07-16 05:24:39)

#54565 2024-07-16 06:05:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чтоб любители послушать музончик и голосовые без наушников в общественных местах сдохли нахуй. Тупиковая ветвь эволюции.

+ много, заебали эгоистичные вхоры, которые считают, что их контент должен быть достоянием общественности и ачетакова.

#54566 2024-07-16 09:17:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сегодня сидела с подругой в кафе и к нам подошел какой-то мудак, вылил на подругу стакан с соком и потом поржал что "ой, я думал это на тебе грязь такая". Потому что у моей подруги темная кожа. Спасибо что хоть не горячее что-то вылил.
Ненавижу расистов.

Какой ужас((( Бедная подруга. Мужик мудло в кубе.

#54567 2024-07-16 11:11:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Раздражают блогоплатформы, которые лайк считают за отдельный коммент. Открываешь пост с двумя страницами комментов, а там не дискуссия, а просто две страницы молчаливых лайков.

#54568 2024-07-16 12:50:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сверлящий дятел прямо над головой, и охота в такую погоду делать ремонт... Анон на удаленке и так ничего не соображает из-за жары.

#54569 2024-07-16 13:56:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Никакие бабки сраки с требованием унучиков не бесят, как котоебы. Уже и площадь измерили, и доходы посчитали, бери блоховозку. Ага, в свежий ремонт, уже бегу.

#54570 2024-07-16 13:59:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

блоховозку

:puke:

#54571 2024-07-16 14:37:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Никакие бабки сраки с требованием унучиков не бесят, как котоебы. Уже и площадь измерили, и доходы посчитали, бери блоховозку. Ага, в свежий ремонт, уже бегу.

О да. Упоминаю, что решил не заводить питомцев – сразу считают, что я ненавижу животных.

#54572 2024-07-16 14:50:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят администраторы медцентра, набрали по объявлению :bull:
С воскресенья не могла записаться на сдачу анализов - "У нас только комплекс анализов за много деняк" и все тут. Я говорю, что нет, в прейскуранте, что вы мне выслали месяц назад, есть отдельный анализ, именно тот, что мне нужен, и стоит всего 500 рублей. Первую администраторшу не убедила, плюнула, хотела пойти уже в другую клинику. Сейчас позвонила другая" Вы завтра придёте?". И диалог повторяется. Я уже раздраженная спрашиваю, почему вы не оказываете услугу, указанную в прейскуранте, называю код услуги и получаю в ответ "А, оказывается название бактерии на английском пишется"  :facepalm:

#54573 2024-07-16 15:43:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люди в целом бесят, такое говно порой из них лезет, блин

#54574 2024-07-16 16:32:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Взбесило, что в современные пульты д/у от телеков не кладут батарейки. Я сегодня с родней два магаза обошел, заебался с ними, купили, потом приехали домой и пришлось пиздовать еще и за батарейками. В двдшные пульты их кладут, а в телеки нет, пидоры.

#54575 2024-07-16 16:51:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона бесит, что электронику и бытовую технику делают с короткими шнурами, ладно, кабели для телефона/компа можно отдельно купить подлиннее, но микроволновку нормально не пристроишь, если розетки неудачно натыканы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума