Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#54526 2024-07-15 12:01:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Мне кажется, анон и жалуется на то, что не делают у него в городе "положеных" мест?

#54527 2024-07-15 12:02:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В городе их, имхо, и не должно быть. Это дым, запахи, опционально шум и мусор. Вот счастье жителям близстоящих домов

#54528 2024-07-15 12:03:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне кажется, анон и жалуется на то, что не делают у него в городе "положеных" мест?

Я так понял, его цена не устраивает, место-то есть

#54529 2024-07-15 12:03:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Городские власти нихера не делают мест для летнего отдыха.

А какой с этого выхлоп? С беседками понятно, там можно постричь население. А если приезжают со своим, жарят, жрут и уезжают, то им и резона нет.

С бесячкой не спорю, сочувствую. Беседка за 4к реально какая-то дичь.

#54530 2024-07-15 12:04:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну вот значит шашлычники будут ездить на другие озера и бесить того анона. Се ля ви. Люди хотят шашлыков, шашлыки жарить это нормально, если власти не хотят устраивать для этого места, то люди найдут другое место, где и пожарить можно, и искупаться, и посидеть по-человечески под зонтиком с холодным напитком пообщаться с друзьями.

Ну пусть ездят, в городе на городских пляжах их быть не должно.

#54531 2024-07-15 12:05:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит сотрудник. С прошлого месяца бухгалтерия ввела новую бюрократическую заморочку, и возникла необходимость к акту выполненных работ прилагать расширенный список закрытых задач с описаниями от каждого сотрудника. Я с минувшего четверга одного своего сотрудника пинаю, чтобы он мне свой расширенный перечень сделанного выслал. Сотрудник находит отговорки.
В итоге сегодня понедельник, и после очередной настойчивой просьбы я получаю что? Щёлкнутый за секунду копипаст из общего плана работ на месяц, описание задач блябуду в нем расширенное, но план на то и общий, что в нем задачи для нескольких сотрудников, а кто конкретно какую часть выполнит – сотрудники сами должны решать и фиксировать.

Говорю парню – отредактируй, пжлст, убери лишнее, чтобы отчитаться только за своё: бухгалтерия нам с тобой тупо не поверит, что ты, помимо задач из твоей должностной инструкции, также перемотал сепульку и подстриг куст.
Ответ сотрудника: ох я бы отредактировал получше, но у меня Мак, и я не знаю, в какой программе это сделать. В ворде мог, а тут ворда нет...
Я: в заметках отредактируй, пжлст. Просто сотри лишнее и отправляй уже. А ворд на мак мы тебе сегодня же поставим.
Сотрудник: *был в сети 2 минуты назад*

#54532 2024-07-15 12:05:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В городе их, имхо, и не должно быть. Это дым, запахи, опционально шум и мусор. Вот счастье жителям близстоящих домов

Именно. Даже там, где такие зоны делают, их делают за городом (и, сюрприз, тоже без машин)

#54533 2024-07-15 12:05:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну пусть ездят, в городе на городских пляжах их быть не должно

А чем жители города лучше, чем жители посёлка, которым и является тс, как я понял?  O_o

#54534 2024-07-15 12:06:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я так понял, его цена не устраивает, место-то есть

Ну тут я с ним согласен, по такой цене, считай, что нет) я жил одно время на окраине дс, там пойма реки, огромный парк — пляжи хорошо оборудованные, и под шашлыки места удобные сделали, все бесплатно и красиво. Думаю, это правильно, потребность-то у людей есть, значит, надо организовывать и места для купания, чтобы не тонули в карьерах, и для шашлыка... Конечно, всегда найдутся уникумы, которые под окном найдут жарить :facepalm:

#54535 2024-07-15 12:28:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В городе их, имхо, и не должно быть. Это дым, запахи, опционально шум и мусор. Вот счастье жителям близстоящих домов

Да, очень плохо, я нюхаю чужой шашлык и завидую.
А в нашем городе вообще негде его жарить. На дачах нельзя по закону (там такие нормативы по расстоянию от построек и чужих дач, что никуда площадку не воткнешь и дроны летают следят, чтобы не жарили, лол), оборудованных мест нет в принципе, даже за 4к. В итоге все так и жарят на улице под окнами, на даче (смирившись с дронами и потенциальным штрафом), на необорудованных пляжах. А то даже и на балконе, сестра моя, например  :facepalm: Мне даже трудно их осуждать.

Анон пишет:

Ну пусть ездят, в городе на городских пляжах их быть не должно.

А в чем отличие, если на том же пляже стоят мангалы, где шашлык жарят пляжные кафешки, воняет точно так же, но за кучу денег? То же самое, хз. Но места в стране мало, я понимаю, вообще негде специализированные площадки воткнуть, платите кафехам.

Отредактировано (2024-07-15 12:30:20)

#54536 2024-07-15 12:30:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На дачах нельзя по закону (там такие нормативы по расстоянию от построек и чужих дач, что никуда площадку не воткнешь и дроны летают следят, чтобы не жарили, лол), оборудованных мест нет в принципе, даже за 4к. В итоге все так и жарят на улице под окнами, на даче (смирившись с дронами и потенциальным штрафом)

:facepalm: Эти нормативы не на пустом месте придуманы. Надеюсь, сгорит только дача самого жарящего.

#54537 2024-07-15 12:43:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Эти нормативы не на пустом месте придуманы

А я пишу, что на пустом? Я про то, что варианта пожарить на даче тоже нет, если у тебя не футбольное поле там. В итоге обеспеченные люди идут жрать шашлык в кафе, богатые жарят на своем футбольном поле, бедные и наплевавшие на закон жарят на дачах и балконах, и только бедным и законопослушным плохо, как обычно  :lol:

#54538 2024-07-15 13:07:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А без шашлыка отдых не отдых, зря съездили  :sacrasm:

#54539 2024-07-15 13:11:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В микроволновке жарьте  :bubu:

#54540 2024-07-15 13:14:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Дано: работа с 8.30 до 17.30, обед с 12 до 13.
Дано: работа госок и медицины с 8 до 5, обед в то же время.
В любом случае нужно или отпрашиваться с работы (нет, приходить к 8 не помогает, я даже так опоздаю на работу) или писать за свой счёт.
И это бесит  :wall:

#54541 2024-07-15 13:22:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди которые не могут просто сказать что им что то не нравится, надо обязательно принизить тех кому нравится.

#54542 2024-07-15 13:24:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что летом постоянно приходится ежедневно стирать вещи, ибо потеешь как свинья.

Отредактировано (2024-07-15 13:24:44)

#54543 2024-07-15 13:26:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что летом постоянно приходится ежедневно стирать вещи, ибо потеешь как свинья.

И скрестись мочалкой чаще, хотя обычно достаточно просто периодически это делать, а в остальном просто ополаскивания или геля для душа.

#54544 2024-07-15 13:29:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В микроволновке жарьте  :bubu:

Ты что шашлык в микроволновке - смертельный яд! Только напрероде, с мухами и грязными руками

#54545 2024-07-15 13:33:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят доставки :fury: заказали стиралку с сушилкой, должны были доставить и установить в прошлый понедельник. Что-то там у них пошло не так, и предложили выбрать другой день (когда мы уже в пн ждали их). Оке, сидим дома в среду, ждем. Тадаааам — появляется сообщение, что они приехали, но никого не застали дома и уехали (пиздеж, блять!) :bang: И все, тишина.  Прямого контакта с доставкой нет, пытаемся пинать через магазин, до сих пор сверчки. Носим вещи в прачечную, блять!  :fuuu:

#54546 2024-07-15 13:51:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А в 2гис нет информации? Там обычно  схемы этажей или хотя бы этаж указан

ну вот не всегда, к сожалению :( это же в интересах продавцов, почему-то не всегда им интересно актуализировать данные

#54547 2024-07-15 14:01:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ответ сотрудника: ох я бы отредактировал получше, но у меня Мак, и я не знаю, в какой программе это сделать. В ворде мог, а тут ворда нет...
Я: в заметках отредактируй, пжлст. Просто сотри лишнее и отправляй уже. А ворд на мак мы тебе сегодня же поставим.
Сотрудник: *был в сети 2 минуты назад*

Анон, я тебя в целом понимаю, но почему у него (у одного, что ли?) Мак? Это его собственный?

#54548 2024-07-15 14:09:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ох я бы отредактировал получше, но у меня Мак, и я не знаю, в какой программе это сделать. В ворде мог, а тут ворда нет...

Какой пиздеж, на маке по умолчанию стоит пейджес, который тот же ворд и прекрасно вордовские файлы читает. Леща сотруднику, анону коробку печенья.

#54549 2024-07-15 14:31:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как меня заебали те, кто силу воли сводит к одному параметру - ебашенью в зале и подсчету калорий!
Человек может заниматься миллионом дел, работать, волонтерить, быть донором, ухаживать за детьми или пожилыми, заниматься творчеством, изучать языки, учиться кодить, шить, рисовать, лепить, выжигать по дереву, что угодно, блядь КУЧА всего! Но нет, все это хуйня, если ты не качаешь жопу и не считаешь каждый съеденный грамм - у тебя нет силы воли. Точка. Ты ленивая мразота. И похуй, что ты блядь работаешь, котят спасаешь, бабке старой лекарства приносишь, ребенку подруги с уроками помогаешь, ПОООООХУЙ! Сила воли выражается только в одном - качании жопы, блядь. Все, единственное занятие в мире из миллиарда других - показатель силы воли, если ты этого не делаешь - ты безвольное чмо. Зато если ты туп как пробка, со словарным запасом меньше, чем у Эллочки, не работаешь и паразитируешь на чужой шее, прочитал за всю жизнь две книги - букварь и синюю, пишешь с четырьмя ошибками в слове из трех букв, думаешь, что Солнце вращается вокруг Земли, а Земля стоит на трех китах, но КАЧАЕШЬ ЖОПУ - то ты ниибаца молодец со стальной волей! Отсуствие въебыча в спортзале обесценивает нахуй ВСЕ другие занятия в этой жизни! Похуй, чем ты занимаешься, ты безвольный мудак, если не ебошишь в зале. Обожаю это лицемерие.

#54550 2024-07-15 14:35:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Люди идут в кафе и едят шашлыки!

Ага, переплачивать втридорога за говномясо с кучей жира и хуй пойми какого качества. Очень надо.

Анон пишет:

И правильно! Я б еще и штрафовала за шашлыки в неположенных местах.

Ну так пусть делают положенные! Люди все равно будут ездить на шашлык, хоть вы усритесь от негодования. И можно либо предоставить им для этого нормально организованные места, либо терпеть.

Анон пишет:

Шашлычники заебали. Каждый год поле горит и куча мусора. Зато свое святое право пожрать мясо на улице реализовали

Вот нихрена не по вине шашлычников оно все горит.

Анон пишет:

А какой с этого выхлоп? С беседками понятно, там можно постричь население. А если приезжают со своим, жарят, жрут и уезжают, то им и резона нет.

Так можно цену установить. Не 4к, а дешевле, люди будут приезжать. Я не говорю, чтобы все это было бесплатно, но и не 4к, извините, это охуеть как дорого за возможность посидеть со своим мясом и своими напитками. И разумеется, я не писал, что оно должно быть в городе. На окраине или за городом. Но у нас и этого нет.

Отредактировано (2024-07-15 14:39:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума