Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#54501 2024-07-14 23:36:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

нельзя потерпеть полгода

Интересная концепция. Зачем? Жизнь одна и она неумолимо проходит. Не жаль аж полгода терпеть?
Тем более, что у многих эта фаза никогда не проходит, и они просто превращаются в "счастливая жена и мама ангелочка" (тм)

#54502 2024-07-14 23:45:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

БЕСЯТ ДВЕРНЫЕ РУЧКИ!!!!!!!!!!!!

Анон несколько месяцев назад переехал, в новой квартире острые дверные ручки. С тех пор у анона стабильно все запястья в синяках. Вот буквально, блять, проходит синяк — на следующий день бьюсь об ручку и вылезает новый. Причём квартира маленькая, дверей всего две — в спальню и в туалет, и одна из них даже не закрывается. То есть я бьюсь об декоративный элемент блядь. Бесит!!!!!!!!!

#54503 2024-07-15 00:04:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хотела написать, что бесят пляжники, но увы, меня бесят люди в целом.
В городе адская жара, поэтому все начинают массово выезжать на пляжи.
Во-первых, какого хуя вы лезете на мое пригородное озеро (я там рядом в поселке живу и пешком хожу купаться), в каждом районе ебаном есть озера, плюс река через весь город, пляжей - хоть жопой жуй.
Во-вторых, ну правда заебали, каждый сезон в нашем озере по нескольку штук людей тонет, и тогда водолазы, ленты, вот это все. Озеро, во-первых, с ледяными подводными ключами. Во-вторых, это бывший карьер. Глубина соответствующая, когда очередного утопленника доставали, рапортовали, что там метров семь. И эти пидоры пьяные плавают и плавают (они ж все с пивком приезжают), плавают и иногда тонут, и тогда см. про водолазов и ленты.

#54504 2024-07-15 00:37:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

БЕСЯТ ДВЕРНЫЕ РУЧКИ!!!!!!!!!!!!

Анон несколько месяцев назад переехал, в новой квартире острые дверные ручки. С тех пор у анона стабильно все запястья в синяках. Вот буквально, блять, проходит синяк — на следующий день бьюсь об ручку и вылезает новый. Причём квартира маленькая, дверей всего две — в спальню и в туалет, и одна из них даже не закрывается. То есть я бьюсь об декоративный элемент блядь. Бесит!!!!!!!!!

А поменять нельзя? Или изолентой или чем-то мягким замотать?

#54505 2024-07-15 01:33:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Чей-то кондей капает на чей-то подоконник с металлическим блымс-блымс-блымс два раза в секунду.
Хз, чей и где.  :bull:  :bull:  :bull:

#54506 2024-07-15 01:41:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я: очень тревожный человек
Также я: зачем-то смотрю кучу жутких видео с реальными фактами/историями и сижу потом помираю от тревожности
Дура  :facepalm:  :facepalm:

#54507 2024-07-15 02:27:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Дура

:comfort:
Та же фигня, анончик(

#54508 2024-07-15 03:23:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В 2016 году что ли была в Адлере и удивилась, что все кондиционеры заведены в водосточные трубы. А что так можно было что ли?!!!
И бесят кондиционеры в моем городе, потому что не то, что никуда не заведены, так у них эти выводящие трубки обрезают максимально коротко или вообще не ставят. Мимо многих зданий с зонтом ходить надо.

#54509 2024-07-15 07:25:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что отпуск закончился, а я не отдохнула! Бесит, что отпуск 2 недели, за это время только начинаешь отдыхать!

#54510 2024-07-15 07:54:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Во-первых, какого хуя вы лезете на мое пригородное озеро

Э-э-э, оно твое только если ты его выкупил и право собственности оформил. А если нет, то извини, люди имеют право там отдыхать. Понимаю, что бесят пьяные пляжники, но это заява из серии "заебали водятлы, лезущие на мое парковочное место" применительно к общей парковке.

#54511 2024-07-15 08:39:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Э-э-э, оно твое только если ты его выкупил и право собственности оформил. А если нет, то извини, люди имеют право там отдыхать.

Ну, анон честно написал, что его бесят люди в целом. Это, в принципе, все объясняет  :lol:

#54512 2024-07-15 10:23:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тут не такая логика. Больные и старые не виноваты в том, что заболели и состарились. А толстые в том, что они толстые, виноваты. Много жрут, не занимаются физкультурой.

О, анон, наивное летнее дитя. Даже список болезней, за которые не хейтят, у интернет-сообществ строго ограничен. (В основном это те, за счёт которых подбираются сомнительные фонды.)

А уж старость для женщины - однозначно вина и порок сама по себе, а всякие попытки себя украсить трактуются как выживание из ума. Причём абсолютно неважно, насколько они удачные. Помню фееричный пост одной блогерши о том, что мода бесполезна, потому что старая Анна Винтур всё равно остаётся старой, несмотря на всю свою элегантность? И не поспоришь, вот только Винтур - богиня, а блогерша - стыд ходячий, и любой пост в любом модном блоге был намного содержательней её журнала.

#54513 2024-07-15 10:38:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

что от родившей ждут, что она будет говорить исключительно о ребенке. И заранее отползают.

У меня так две подруги не то, что отвалились, но общаться стали меньше. У нас есть чатик, мы раньше в нем кучу всего обсуждали, договаривались о встречах, а после того, как я родил, подруги стали там писать гораздо реже. И спустя время я узнал, что они л встречах теперь договариваются в личке, потому что "ну ты же все равно не сможешь пойти куда-нибудь в театр до 10 вечера, зачем тебя зря дразнить, что мы пойдем без тебя". Я, конечно, в театр не смогу, но я бы с удовольствием послушал их впечатления или поделился бы впечатлениями знакомых об этом спектакле, но они за меня решили, что я расстроюсь и поэтому ничего не рассказывают.
И да, меня это бесит)

#54514 2024-07-15 10:54:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Работодатели, которые не приходят вовремя на зум-собеседование. Садишься за комп за пять минут до назначенного начала, пишешь, что готов, а тебе никто не отвечает. Сидишь и ждешь еще десять минут, двадцать, уже почти двадцать пять... А воз и ныне там. А у меня дальше расписание плотно распланировано и смещение звонка очень неудобно.
А потом тебе рассказывают, что они за час до назначенного времени пытались дозвониться, но не дозвонились (ну логично, за час-то еще было рано), поэтому забили и ушли на какую-то другую встречу.

#54515 2024-07-15 11:02:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Попросили сегодня проставить человеку отсутствие, рабочие дни вот такие-то. Возник вопрос: рабочие дни — это когда человек работает или отсутствует? Спрашиваю прямо: отсутствие на эти дни? Да, рабочие дни вот эти.
Оказалось, что требовалось диаметрально противоположное. Неужели нельзя внятно сформулировать изначально?  :bull:

#54516 2024-07-15 11:06:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Возвращаясь в разговор о детях, бесит вот что: все новости и важные события молодой матери связаны с ребенком, это нормально.

О. Есть у анона подруга, ну не слишком молодая мать (6 и 4 уже детям). В целом даже адекватный человек, но в одном чатике бесит неимоверно. Есть у нас междусобойчик с заданиями типа "сфотайте тень/тепло/птицу/что-то в крапинку". И вот в каждую (!) тему будут вплетены дети. В любом другом чате она нормальный человек, а в этом у нее, видимо, личный челлендж.

#54517 2024-07-15 11:09:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят дебильные ТЦ, в которых нет нормальной схемы, что у них где. На стойке информации тоже никого нет. По какой-то загадочной причине магазины тоже на своих сайтах не считают нужным указать, на каком они этаже. Если это такой хитрый план заставить обойти весь ТЦ и попутно что-то где-то купить, то он не работает :wall:

#54518 2024-07-15 11:12:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А в 2гис нет информации? Там обычно  схемы этажей или хотя бы этаж указан

#54519 2024-07-15 11:17:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну, анон честно написал, что его бесят люди в целом. Это, в принципе, все объясняет 

Я думаю, анон имеет в виду, не что озеро ему лично принадлежит, а что бесят в частности приезжие пляжники. Когда на озере тусят только люди из посёлка, народу не так много. А когда понаезжают из города, тупо больше толпа, больше шума и грязи. Понятно, что никто никому не запрещает, но с бесячкой из-за туевой хучи людей там, куда идёшь спокойно поплавать, ничего не поделаешь.

#54520 2024-07-15 11:39:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А когда понаезжают из города, тупо больше толпа, больше шума и грязи.

А это тема для отдельной бесячки. Потому что в городе тупо _нет_ нормальных пляжей! Я замкадыш, но живу в миллионнике, так вот у нас пляжей по пальцам одной руки можно пересчитать. Причем мне например иногда охота и пресловутых шашлыков пожарить (мусор всегда за собой убираем), а на пляжах этого делать нельзя. Где-то и с напитками нельзя (любыми), и на машине нельзя, чисто прийти, полежать на солнце и искупаться, все. Но мне такое уже неинтересно. А альтернатив нет! Да, в паре мест можно арендовать беседку с мангалом, только вот минимальная цена - 4000, извините, как бы дохуя, мы чаще всего отдыхать ездим парой-тройкой человек, ибо пока всю компанию друзей соберешь, лето нафиг кончится.
При этом на городских пляжах, что диких, что домашних, народу всегда дохуя, я хуй знает, живут они там что ли на этом пляже, но в какое время не приедь - все занято. Наверное только в три часа ночи можно свободное место найти. Городские власти нихера не делают мест для летнего отдыха. Либо такие вот пляжи, где ты можешь пройти в лучшем случае с полотенцем и бутылкой воды, либо да, пиздуй куда-нибудь ищи место сам. И чо делать? Ты этого лета ждешь 9-10 месяцев, в жару торчать в четырех стенах мало кому хочется, платить 4 штукаря за беседку - тоже. Вот и едешь куда-нибудь на полудикий пляж.
Зато блядь свечки-человейники везде понатыканы, на это деньги есть, на постоянный выкос травы под ноль тоже деньги есть, а организовать нормальные пляжи - нихуя нет денег.

Отредактировано (2024-07-15 11:40:35)

#54521 2024-07-15 11:52:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Городские власти нихера не делают мест для летнего отдыха. Либо такие вот пляжи, где ты можешь пройти в лучшем случае с полотенцем и бутылкой воды, либо да, пиздуй куда-нибудь ищи место сам. И чо делать? Ты этого лета ждешь 9-10 месяцев, в жару торчать в четырех стенах мало кому хочется, платить 4 штукаря за беседку - тоже. Вот и едешь куда-нибудь на полудикий пляж.
Зато блядь свечки-человейники везде понатыканы, на это деньги есть, на постоянный выкос травы под ноль тоже деньги есть, а организовать нормальные пляжи - нихуя нет денег.

Ты не поверишь, но это и есть нормальные городские пляжи, они именно что организуются для полежать и искупаться. Компании шашлычников на машинах там нахуй не нужны, городские власти все правильно делают.

#54522 2024-07-15 11:57:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Компании шашлычников на машинах там нахуй не нужны, городские власти все правильно делают.

Ну вот значит шашлычники будут ездить на другие озера и бесить того анона. Се ля ви. Люди хотят шашлыков, шашлыки жарить это нормально, если власти не хотят устраивать для этого места, то люди найдут другое место, где и пожарить можно, и искупаться, и посидеть по-человечески под зонтиком с холодным напитком пообщаться с друзьями.

#54523 2024-07-15 11:59:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Люди хотят шашлыков

Люди идут в кафе и едят шашлыки! А если я захочу кровяную колбасу у тебя под окном делать? Есть правила санитарии и шашлычники их постоянно нарушают, никому не хочется вашу вонь нюхать

#54524 2024-07-15 12:00:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Шашлычники заебали. Каждый год поле горит и куча мусора. Зато свое святое право пожрать мясо на улице реализовали

#54525 2024-07-15 12:00:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Причем мне например иногда охота и пресловутых шашлыков пожарить (мусор всегда за собой убираем), а на пляжах этого делать нельзя

И правильно! Я б еще и штрафовала за шашлыки в неположенных местах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума