Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#54451 2024-07-13 23:01:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да многим и беременеть не надо, нашла очередного бф — разговоров только о нём. Меня в юности это бесило, сейчас просто не общаюсь с настолько помешанными на мужиках девицами изначально.

#54452 2024-07-13 23:17:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да многим и беременеть не надо, нашла очередного бф — разговоров только о нём.

У меня подруга нашла нового мужа и теперь все разговоры сворачивают на него. Я рад, что он у нее такой идеальный и заботливый, но заебался слушать про это по 100500 кругу  :blabla:
Ну и понарожать там она тоже планирует, не исключаю того, что отвалюсь. Треп про младенца в таких же объемах я не осилю.

#54453 2024-07-13 23:30:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит что чаще всего если девушка беременеет, то все, можно про нее забыть как про интересную личность.

Анон пишет:

Уже кучу подруг потеряла после того как они забеременели(

С таким отношением неудивительно.

С подругами становится не о чем разговаривать - я разрываю общение
Причем здесь отношение вообще гспд  :facepalm:  :facepalm:

#54454 2024-07-13 23:43:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

С подругами становится не о чем разговаривать - я разрываю общение
Причем здесь отношение вообще гспд   

У подруги происходит огромное событие, которое переворачивает с ног на голову всю жизнь, влияет на здоровье, работу, привычки, образ жизни, финансы, отношения. Сравни с эмиграцией на Луну или серьезной болезнью, которая меняет всё в жизни.
Отношение: "подруга испортилась и говорит только о какой-то фигне".

#54455 2024-07-13 23:57:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

С подругами становится не о чем разговаривать - я разрываю общение
Причем здесь отношение вообще гспд   

У подруги происходит огромное событие, которое переворачивает с ног на голову всю жизнь, влияет на здоровье, работу, привычки, образ жизни, финансы, отношения. Сравни с эмиграцией на Луну или серьезной болезнью, которая меняет всё в жизни.
Отношение: "подруга испортилась и говорит только о какой-то фигне".

Я буквально в своем сообщении написала "я понимаю почему так происходит и не осуждаю их"  :facepalm:
Я нигде не писала о том что подруга испортилась и о том что она говорит о фигне, это уже ты придумал и это уже говорит о твоем отношении
Я прекрасно понимаю что эти разговоры о детях для подруги важны и я не считаю эти разговоры фигней. Но личность которая была интересна МНЕ, ушла. С подругой больше не поговорить обо все на свете, начиная от муравьев и заканчивая вселенной, потому что ее интересы сместились на детей. Но мне дети не интересны и я не хочу говорить про них, поэтому наше общение прекращается. Так понятней?

#54456 2024-07-14 00:18:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука, как же бесит оправдание в стиле "а вы что, молодыми не были?!" - и обычно оправдывается этим всякое быдлячество - дискотека на улицах и в квартирах в два часа ночи, пьяные вопли на улицах, ночные недогонщики на пердящих мотоциклах, тупые дети, скачущие по крышам гаражей... возраст даже по факту не имеет значения, это ж люди веселятся! А кто жалуется, тот "стукач" и вообще завидует.

Да-да, кто осуждает (подставь нужное), тот сам 100% такое же быдло, потому что осуждает! И сам это тайком делает, а если не делает, то завидует из-за недоступности.

#54457 2024-07-14 09:10:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Скуф не про волосняк, это про целый комплекс всего, про стереотипную внешность и поведение дяди Йобы за гаражами.

Не, это в первую очередь про внешность, и только потом - про поведение. У долбоёбов-двачеров, которые придумали это понятие и расфорсили его, любая не соответствующая конвенциональным стандартам (особенно женская) внешность автоматически и с "неправильным" поведением связывается.

Уже далеко не один раз сталкивалась, что скуфом обзывают того, кто не нравится, сильно отличается. На форуме это не внешка, а т.з. Скорее смешно, чем бесит.

#54458 2024-07-14 09:26:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесит что во многих детективных сериалах дружба главной пары скатывается в любовь и начинаются любовные метания :wall:

#54459 2024-07-14 09:48:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят поставщики жратвы, которые в жару не везут мясные продукты в магазины. И не фуагра, а печень гребаную.

#54460 2024-07-14 10:00:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Отношение: "подруга испортилась и говорит только о какой-то фигне".

Тут ещё играет роль, что от родившей ждут, что она будет говорить исключительно о ребенке. И заранее отползают.

#54461 2024-07-14 10:58:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Родившие вполне находят общий язык с софандомовцами, а если нет, то ты подруге просто уже нахуй не нужен и она от тебя пеленками отмахнется. Уже сто раз видел.

#54462 2024-07-14 12:21:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ага! Лично я и в юности не была быдлом, так что идите нахуй!

Ага, а когда ты это говоришь, что типа ты и в молодости себя так не вел, получаешь в ответ "Да врешь ты все, просто не помнишь/приукрашиваешь, все такими были!"

#54463 2024-07-14 12:33:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит в книжках/сериалах троп, когда кто-то из персонажей попадает в пафосный ресторан, там читает меню и не понимает ничего. Ах, ничего не понимаю. Причём приходят они обычно в рестораны европейской кухне, а не в какое-нибудь заведение, например, корейской кухни.
Что ты, блин, там можешь не знать? какое-нибудь коколардо? крудо? но обычно даже во всех этих пафосных ресторанах это буквально 1-2 позиции из двух десятков наименований. И часто сами рестораны их и придумывают - как тот же коколардо

Отредактировано (2024-07-14 12:35:57)

#54464 2024-07-14 12:51:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ага, а когда ты это говоришь, что типа ты и в молодости себя так не вел, получаешь в ответ "Да врешь ты все, просто не помнишь/приукрашиваешь, все такими были!"

Угу, или клеймишься занудой/заучкой и так далее. Кококо, привыкли жаловаться, терпите шум, "молодые" ведь не могут иначе развлекаться, как пердеть под окнами своими мотоциклами в три часа ночи под колонки. Зато не за компуктером!

#54465 2024-07-14 12:59:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что ты, блин, там можешь не знать? какое-нибудь коколардо? крудо?

В меню же для тупых это должно быть расписано, вот тут картоха с грибами, а в этом опознается борщец.

#54466 2024-07-14 13:01:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В посте про маникюр и лишний вес взбесило то, что мужчина автор поста не может себе представить, что женщина делает что-то со своей внешностью не для этого самого мужчины и чтобы он её захотел. У меня несколько причин, по которым я делаю маникюр, и ни одна из них не связана с мужчинами.

А что за пост, можно ссылку?

#54467 2024-07-14 13:16:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Угу, или клеймишься занудой/заучкой и так далее.

Ага, или "ну раз тебя воспитали удобной тряпкой, раз тебя сломали психологически, то не надо так завидовать нынешнему свободному поколению, которое ни под кого не подстраивается! Предъявляй претензии своим родителям, которые тебя забили под плинтус, что ты думаешь о чужом удобстве, а не современным сильным и свободным личностям!"

#54468 2024-07-14 13:21:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Угу, или клеймишься занудой/заучкой и так далее.

Странный какой-то тм. Все бухали, еблись, курили, на бабки попадали, а ты в своих 90х ничо из этого не имел, в коме лежал, поди  :sacrasm:

#54469 2024-07-14 13:22:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а ты в своих 90х ничо из этого не имел, в коме лежал, поди 

Да вообще не родился!

#54470 2024-07-14 13:25:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ну раз тебя воспитали удобной тряпкой, раз тебя сломали психологически, то не надо так завидовать нынешнему свободному поколению

+++
Каждый раз, когда я говорю про обыкновенные хорошие манеры (ну там, не орать, не визжать, не гоготать там, где это может помешать другим людям, не ковыряться в коже/волосах/ногтях в общественных местах, не плеваться, не дымыть сигаретой на других, не слушать музыку без наушников и тд), обязательно кто-нибудь выскакивает с этим. Зачем себя ущемлять в угоду другим и прочее говно.
Итог — с кучей людей неприятно даже полчаса в кафе сидеть, не говоря уж о, например, длительной поездке на экскурсию.
Впрочем, с поколениями это никак не связано, неприятие манер и даже гордость своей неотесанностью ("мы академиев не кончали") свойственно всем возрастам.

#54471 2024-07-14 13:33:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Скуф не про волосняк, это про целый комплекс всего, про стереотипную внешность и поведение дяди Йобы за гаражами.

Не, это в первую очередь про внешность, и только потом - про поведение. У долбоёбов-двачеров, которые придумали это понятие и расфорсили его, любая не соответствующая конвенциональным стандартам (особенно женская) внешность автоматически и с "неправильным" поведением связывается.

Уже далеко не один раз сталкивалась, что скуфом обзывают того, кто не нравится, сильно отличается. На форуме это не внешка, а т.з. Скорее смешно, чем бесит.

О, ещё один веский аргумент в пользу того, насколько хуйня это понятие "скуф"

#54472 2024-07-14 13:56:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Впрочем, с поколениями это никак не связано, неприятие манер и даже гордость своей неотесанностью ("мы академиев не кончали") свойственно всем возрастам.

А еще гордость своей безграмотностью  :smoke:

#54473 2024-07-14 14:27:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Угу, или клеймишься занудой/заучкой и так далее.

Странный какой-то тм. Все бухали, еблись, курили, на бабки попадали, а ты в своих 90х ничо из этого не имел, в коме лежал, поди  :sacrasm:

Эти условные "все" в мои 90е не мешали окружающим своим истерическим ором под окнами в 2 часа ночи. Мозги, видимо, все-таки были, в отличие от нынешних защитников "молодежи"

#54474 2024-07-14 14:30:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Эти условные "все" в мои 90е

Анону мешали, но они умерли давно  ;D

#54475 2024-07-14 16:42:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Эти условные "все" в мои 90е не мешали окружающим своим истерическим ором под окнами в 2 часа ночи.

В мои 90е этих "всех", которые мешали окружающим истерическим ором под окнами в 2 часа ночи, успешно затыкали мужики-соседи, которые выходили и просто вваливали орущим пиздюлей. И никто не орал, что этожедети, вынеимеетеправа! И все мы с детства знали, что если будем бесоебить, то нам мало того, что прилетит от окружающих, так еще и дома родители добавят. А сейчас блин выросло поколение асобиных снижинок, которые все из себя такие сильные и свободные, не прогибаются под тупое общество.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума