Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#54326 2024-07-12 10:20:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Им все равно похуй, что вокруг, в пьяном угаре они ничего не замечают, зачем они портят эти места

Вот именно! Мудилы! Сюда же те, кто врубает хуйню на природе, нет бы насладиться дзеном, плеском воды и пением птиц! Это деграданты какие-то.

#54327 2024-07-12 10:38:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И зачем им вообще на природу ехать? Нажраться и орать ведь и дома можно

#54328 2024-07-12 10:50:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И зачем им вообще на природу ехать? Нажраться и орать ведь и дома можно

Чтобы поставить галочку напротив "я был там-то" и хвастаться этим перед друзьями

#54329 2024-07-12 10:52:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Им все равно похуй, что вокруг, в пьяном угаре они ничего не замечают, зачем они портят эти места

Вот именно! Мудилы! Сюда же те, кто врубает хуйню на природе, нет бы насладиться дзеном, плеском воды и пением птиц! Это деграданты какие-то.

Соглашусь. А они еще и вонючими сигаретами портят воздух зачастую.

#54330 2024-07-12 11:34:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Зато к ним медведи не подходят

#54331 2024-07-12 12:09:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как меня достала моя потливость. У нас жара, стоит пройтись по улице, так с меня течет. Мокрая футболка, мокрый бюстгальтер, мокрые трусы  :fuuu: лицо вечно жирное и лоснящееся, матирующие салфетки улетают пачками. Мимо ходят принцессы в воздушных синтетических платицах, абсолютно сухие. Есть инопланетянки в черных пиджаках :creepy: Я на их фоне чувствую себя потной крестьянкой. Хоть бы жара немного улеглась

#54332 2024-07-12 12:13:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

анимешную обложку Преступления и наказания.

а вот нуарная манга по Преступлению и Наказанию 11 лет назад выглядела шикарно...

Отредактировано (2024-07-12 12:14:37)

#54333 2024-07-12 12:14:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как меня достала моя потливость

Плюсую! Я, наверное, пойду по специфическим врачам, потому что это ненормально - так потеть. И анон не старый, не полный (вес по верху ИМТ), не сердечник. Но как выйду на улицу, так красное лицо и все мокрое. И так с детства, а после полового созревания я просто искалечился. Зима? Потеем в свитере. Весна? Не потеем в редкое сочетание умеренно тонкой одежды и температуры 15-20 градусов две недели в году. Лето? Сразу как будто +40 лет жизни.
Мыться надо чаще, чем другим, подмышки у вещей вечно изъедены изнутри дезодорантом. А мимо да, мимо порхают бледные (!) сухие (!) спокойные феи и феюны в любой одежде.

#54334 2024-07-12 12:14:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Зато к ним медведи не подходят

Да с медведями дело иметь в разы безопаснее, чем с пьяным быдлом.

#54335 2024-07-12 12:19:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Плюсую! Я, наверное, пойду по специфическим врачам, потому что это ненормально - так потеть. И анон не старый, не полный (вес по верху ИМТ), не сердечник. Но как выйду на улицу, так красное лицо и все мокрое. И так с детства, а после полового созревания я просто искалечился. Зима? Потеем в свитере. Весна? Не потеем в редкое сочетание умеренно тонкой одежды и температуры 15-20 градусов две недели в году. Лето? Сразу как будто +40 лет жизни.
Мыться надо чаще, чем другим, подмышки у вещей вечно изъедены изнутри дезодорантом. А мимо да, мимо порхают бледные (!) сухие (!) спокойные феи и феюны в любой одежде.

I feel your pain :friends: ) я тоже не старый и не толстый, спортивный и здоровый, но потею как сволочь. Причем у меня это наследственное, отец также обливается. Зимой вечно потный из-за перепадов температур улица-помещение, стоит только зайти в нагретое здание в верхней одежде, так моментально мокрая. Летом мокрая по дефолту. Одеваться легче не вариант, я и так максимально легко одета. Смотрю на других, которые остаются свежими и сухими, прогуливаясь в пуховике!! зимой в ТЦ или летом в синтетике и завидую

#54336 2024-07-12 12:20:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Зимой вечно потный из-за перепадов температур улица-помещение

Плюсую, я зимой чуть ли не ещё больше потею, чем летом(
ещё один потный анон

#54337 2024-07-12 12:26:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аноны, я тоже к вам :sadcat: и заебало уже ходить летом исключительно в черных футболках, потому что только в такой одежде не видно мокрых подмых.

#54338 2024-07-12 12:32:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

потливые, я к вам. Мне уже даже насрать, как оно выглядит, но как же бесяче это ощущается! Всё течет, всё липкое, кажется, что ты как лента от мух собираешь на себя просто всю городскую грязь. Бесит, что когда идёшь в туалет, снять и натянуть потом одежду становится в десять раз заебатее, потому что вся жопа мокрая >_<
На подмыхах мне помогает антиперсперант, но не намажешь же им всю спину((

Анон пишет:

и заебало уже ходить летом исключительно в черных футболках, потому что только в такой одежде не видно мокрых подмых.

в черном же вообще помереть на солнце(( А ты вкладыши на подмышки не пробовал? как прокладки такие

Отредактировано (2024-07-12 12:34:30)

#54339 2024-07-12 12:37:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я очень рада моде на широкие свободные футболки. Покупаю на лето такие, с глубокими проймами, чтобы подмышки были голые и не соприкасались с тканью. На таких и пятна пота не так заметные, тк ткань не касается тела.

#54340 2024-07-12 13:33:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я тоже к потливым. И лицо еще все время краснеет. Прошел пять минут по жаре? Красная мокрая рожа. Зима, зашел с холода в тепло буквально на минуту? А все, красная мокрая рожа, к нормальному цвету вернется только минут через десять. Ъуъ, бесит!

#54341 2024-07-12 14:10:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

не видно мокрых подмых.

Анон, но мокрые подмыхи летом - это норма!

#54342 2024-07-12 14:38:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я тоже к потливым. И лицо еще все время краснеет.

И я сюда же  :sadcat: Летом красный и потный по дефолту потому что у меня в регионе жара ебучая с мая по сентябрь почти всегда, зимой мокрый и красный потому что как анон выше - из-за перепада температур улица-помещение, как выходить наружу - шапка вечно мокрая после помещения. У меня, конечно, ещё лишний вес добавляет (не критично жирный, но всё ж), но я в целом и до того, как расползся, потливым и краснорожим аноном был всегда.
А ещё заебался об жару и об себя из-за того, что я в такую погоду варёный и ничего делать не могу, по делам тоже сходить никуда не могу в сраные +35 каждый божий день  :sadcat:

#54343 2024-07-12 14:41:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но мокрые подмыхи летом - это норма!

Потеть в принципе норма, не норма как раз не потеть.
Но мокрые подмышки - вопрос эстетичности. И я, к примеру, не хочу их у себя не по причине, что другим противно или что там ещё, я их не хочу, потому что мне эти пятна лично не нравятся.

#54344 2024-07-12 15:07:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон в лицо два раза кто-то укусил, теперь на месте укусов два волдыря, нихуя не помогает, болят. Кто-то аллергенный и жара эта еще  :bull:  даже на природу не ездил, все в городе.

#54345 2024-07-12 15:20:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Кстати бесят насекомые! Меня могут покусать, даже если я в городе вечером выйду на 15 минут в магазин! На природе вообще пиздец, опять сожрали меня, укусов 20 во всех местах!  :bull: причем людей, которые тусили со мной на природе, почти не покусали. И так всегда  :bull:

Отредактировано (2024-07-12 15:20:44)

#54346 2024-07-12 15:44:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аноны с укусами, я прознал недавно, что можно содой разведенной в воде протереть и всё пройдет. Боги, я так сделал с комарами и меня отпустило, я от радости чуть сам с визгом не начал летать

#54347 2024-07-12 16:18:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Аноны с укусами, я прознал недавно, что можно содой разведенной в воде протереть и всё пройдет

У меня проходит, но временно. Потом опять чешется адски :evil: и даже антигистаминное не помогло, хз что еще делать.

#54348 2024-07-12 16:20:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня проходит, но временно. Потом опять чешется адски :evil: и даже антигистаминное не помогло, хз что еще делать.

У меня тупой детский способ - комариный укус надо облизать. Потом подождать немного, пока слюна высохнет. В процессе будет чесаться, но скоро это пройдет. Если опять начинает чесаться - цикл повторяется.
Но чаще я просто свирепею и расчесываю в кровь  :lol:

#54349 2024-07-12 16:45:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Есть такая штука, типа гигиенички, для детей. Солнышко, вроде, называется, но может, другие есть. Я в обычном гипермаркете брала. От укусов помогает. Оно с ментолом или вроде того, помазать пару раз и не чешется

#54350 2024-07-12 17:58:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Полчаса в пробке с орущим пьяным ебланом в автобусе :bang:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума