Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#54251 2024-07-10 12:18:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Начальство на планерке: чем дурнее реклама, тем лучше она работает!
А какого хрена тогда каждый раз говорят там же, что нам нужно качество клиентов, а не количество мимокрокодилов??

Отредактировано (2024-07-10 12:19:36)

#54252 2024-07-10 12:24:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А вот ты, анон, зачем рот открыл и буквы написал, рассказывая про этих ютуберов и свое к ним отношение?

Пощадите, что ж вы* так душните-то уже в котором треде, даже на холиварке нет спасения от ебанной духоты!

#54253 2024-07-10 12:31:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пощадите, что ж вы* так душните-то уже в котором треде, даже на холиварке нет спасения от ебанной духоты!

Вот да, комбо-номер "доебаться до мышей + высрать душную снисходительную простыню" выполнен на отлично.

#54254 2024-07-10 13:35:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Долбанный ветер бесит. Прохладней нихрена не делает, зато вот сделать так чтобы ты простыла от сквозняка - это он всегда запросто. Еще и тучи разгоняет, козлина

#54255 2024-07-10 13:41:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нет. Нашей любимой погоды - вменяемого холода - всего пару месяцев, а потом наступает ПИЗДЕЦ МОРОЗИЛКА.
Мы холодоебы, а не морозоебы.

+много
Это, блин, из той же серии, что и путающие интровертов и социофобов  :facepalm:
Моя идеальная температура, например, это от +15 до +18. Где такой погоды "жопой жуй", ГДЕ?
Бесите, блядь, своим навязыванием любви к морозам, прикиньте, если я не люблю ебучую жару - это совсем не значит, что я люблю ебучий мороз  :facepalm:

#54256 2024-07-10 13:42:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в конфликтах часто кто громче орет, тот и прав. Знаю нескольких человек, которые в спорах раскрывают варежку, и просто задавливают собеседника своим ором. И если ты не можешь/не хочешь орать в ответ, то в конфликте победителем выходит агрессивный крикун, даже если по факту он не прав. И в глазах свидетелей он тоже будет прав, потому что очень громко орет.

#54257 2024-07-10 13:45:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что в конфликтах часто кто громче орет, тот и прав. Знаю нескольких человек, которые в спорах раскрывают варежку, и просто задавливают собеседника своим ором. И если ты не можешь/не хочешь орать в ответ, то в конфликте победителем выходит агрессивный крикун, даже если по факту он не прав. И в глазах свидетелей он тоже будет прав, потому что очень громко орет.

Причем часть свидетелей еще и поддакивать начнет, многие люди от обезьянок недалеко ушли, как неоднократно убеждалась.

#54258 2024-07-10 13:50:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что в конфликтах часто кто громче орет, тот и прав. Знаю нескольких человек, которые в спорах раскрывают варежку, и просто задавливают собеседника своим ором. И если ты не можешь/не хочешь орать в ответ, то в конфликте победителем выходит агрессивный крикун, даже если по факту он не прав. И в глазах свидетелей он тоже будет прав, потому что очень громко орет.

Эх, а я всю жизнь другую картину наблюдала. На примере моей мамы, у которой существует ее мнение и не правильное. Она абсолютно спокойным голосом может затирать какую-нибудь псевдонаучную чушь и только потому что она говорит так спокойно и уверенно ей все верят. Я же порой в спорах повышаю голос от бессилия и меня просто тупой истеричкой все считают, хотя я могу правильные вещи говорить, приводить кучу фактов и т.д. Но раз я психую - значит не права.

#54259 2024-07-10 16:25:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят анимешные иллюстрации и обложки к классике.  :fuuu: Анон любит и аниме, и классику, но по отдельности, а тут ощущение, что решили сделать "молодежно".

#54260 2024-07-10 16:26:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят анимешные иллюстрации и обложки к классике.  :fuuu: Анон любит и аниме, и классику, но по отдельности, а тут ощущение, что решили сделать "молодежно".

А что именно тебя в этом бесит, анон?

#54261 2024-07-10 16:27:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

:vanga: на святое посягнули, в низменном замазали!

#54262 2024-07-10 16:27:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят анимешные иллюстрации и обложки к классике.  :fuuu: Анон любит и аниме, и классику, но по отдельности, а тут ощущение, что решили сделать "молодежно".

А что именно тебя в этом бесит, анон?

:vanga: потому что их криво рисуют нейросетки?
Др.анон

#54263 2024-07-10 16:32:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

на святое посягнули, в низменном замазали

Да при чем святое? Оно по вайбам не подходит совершенно, как если бы на обложке были котики в человеческой одежде. Ну вот ощущение зловещей долины и все, мне сложно объяснить.

Анон пишет:

потому что их криво рисуют нейросетки?

А, и это тоже. Нейросеть добавляет зловещедолинности.

#54264 2024-07-10 16:50:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да при чем святое? Оно по вайбам не подходит совершенно, как если бы на обложке были котики в человеческой одежде. Ну вот ощущение зловещей долины и все, мне сложно объяснить.

Я со скрипом могу понять, когда анимешные обложки делают Маленьким женщинам, или там Джейн Остин. Короче, чему то легкому и девичьему. Но я однажды видела анимешную обложку Преступления и наказания. Вот только Раскольникова, блядь, и рисовать юным анимешным школьником  :fuuu:

#54265 2024-07-10 16:51:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот только Раскольникова, блядь, и рисовать юным анимешным школьником

Вот! Ты меня понял. Сидит как на корове седло.

#54266 2024-07-10 16:52:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я со скрипом могу понять, когда анимешные обложки делают Маленьким женщинам, или там Джейн Остин. Короче, чему то легкому и девичьему. Но я однажды видела анимешную обложку Преступления и наказания. Вот только Раскольникова, блядь, и рисовать юным анимешным школьником  :fuuu:

Анон с "тупым бабским хихиканьем", ты? ;D

#54267 2024-07-10 16:53:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я со скрипом могу понять, когда анимешные обложки делают Маленьким женщинам, или там Джейн Остин. Короче, чему то легкому и девичьему. Но я однажды видела анимешную обложку Преступления и наказания. Вот только Раскольникова, блядь, и рисовать юным анимешным школьником  :fuuu:

Анон с "тупым бабским хихиканьем", ты? ;D

Нет, не я =D  а что там с бабским хихиканьем?

Отредактировано (2024-07-10 16:53:45)

#54268 2024-07-10 16:57:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесите, блядь, своим навязыванием любви к морозам, прикиньте, если я не люблю ебучую жару - это совсем не значит, что я люблю ебучий мороз

Аминь.
Если мороз я ненавижу чисто психологически и за возможность навернуться в гололед, то от жары +25 и выше мне уже физически хреново даже в микрошортах и топике.
Жароебы из треда опросов бесят.

#54269 2024-07-10 17:06:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но щас и там норовят ии-шные ответы вкорячить, блядь

Я уже просто по привычке вбиваю в поиск before:2021. Да это не поможет если инфа нужна новая и свежая, но если это не критично, то помогает разом отсеять лишнее.

#54270 2024-07-10 17:18:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон с "тупым бабским хихиканьем", ты?

Совершенно другой посыл же, ты чего. У этого анона ровно ничего про женщин.

Я тоже против дебильных анимешных обложек. В принципе. Ну мб для детской/подростковой литературы какой-то.

#54271 2024-07-10 17:21:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Совершенно другой посыл же, ты чего. У этого анона ровно ничего про женщин.

Я со скрипом могу понять, когда анимешные обложки делают Маленьким женщинам, или там Джейн Остин. Короче, чему то легкому и девичьему.

Ну да, ну да, верим. :lol:

#54272 2024-07-10 17:24:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Совершенно другой посыл же, ты чего. У этого анона ровно ничего про женщин.

Я со скрипом могу понять, когда анимешные обложки делают Маленьким женщинам, или там Джейн Остин. Короче, чему то легкому и девичьему.

Ну да, ну да, верим. :lol:

Достоевский тоже милый и девичий! Вы просто неправильно его готовите.

#54273 2024-07-10 17:25:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну да, ну да, верим.

А, ну у меня за это глаз не зацепился. Это всё равно не то же, что "тупое бабское".

#54274 2024-07-10 17:26:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну да, ну да, верим.

Допустим приебаться к «девичье=легкое» можно. Но посыл-то действительно другой, тут нет ничего уничижительного.

#54275 2024-07-10 17:27:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А что, женское и девичье теперь в любом негативном контексте употреблять нельзя?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума