Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#54226 2024-07-10 08:54:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Обидка это. Детская такая глупая обидка на тех холодоебов, которые обижали тебя. Фиксится легко, но наверное, это важно – в какой-то момент отрефлексировать.

Анон, ты описал мои ощущения слово в слово, меня тоже холодоебы иррационально триггерят. Каа и жаворонки, кстати.

#54227 2024-07-10 08:59:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А у нас ровно такая же обидка на жароебов. Имеем право.

Право-то имеете, только это глупо - вашей любимой погоды хоть жопой ешь, а у нас лето и жара проходит быстро, а потом снова полгода гадости. Это все равно что богачу искренне обижаться на бедняка.

#54228 2024-07-10 09:03:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пиздец просто, вот поэтому вы и бесите так сильно, что решаете, у кого есть право от погоды беситься, а у кого нет.

Допишу: и меня раздражает этот бесконечно тупой аргумент про "две недели". Почему две недели, откуда вы их взяли? Какие нахуй две недели? В моём городе жара уже почти месяц, мне уже можно ныть? А тем, у кого два или три месяца, например, на юге, можно? Или лапочка всё равно недовольна? Да даже если я две недели в аду, я эти две недели всё равно страдаю, и мне кристально поебать, что у кого-то эти две недели мечта. Мне хуёво, и я буду жаловаться. А тому, кто эти жалобы считает прицельным нападением на себя, стоит к психологу обратиться.

Вообще, если уж на то пошло, моя любимая погода - это примерно плюс пятнадцать. Ой-вей, и она внезапно не полгода в рф, а от силы месяца два-три, остальное время либо жарко, либо холодно. Смотрите-ка, и масштаб моей королевской жизни сразу сморщился, да?

Идите нахуй, короче. Ебанутые.

Отредактировано (2024-07-10 09:14:49)

#54229 2024-07-10 09:11:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

это глупо - вашей любимой погоды хоть жопой ешь

Нет. Нашей любимой погоды - вменяемого холода - всего пару месяцев, а потом наступает ПИЗДЕЦ МОРОЗИЛКА.
Мы холодоебы, а не морозоебы.

#54230 2024-07-10 09:16:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что окружающие думают, что у меня не может быть проблем, мне не может быть плохо или больно. Если я жалуюсь у большинства либо пустые глаза, либо совет уровня "ну, подуй, если болит".
Обидно ещё и потому, что эти же люди на просьбы или жалобы других реагируют адекватно.

#54231 2024-07-10 09:17:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Некоторые  действительно считают себя любимого эталоном правильности и спешат сообщить ближнему, что тот какой-то ненормальный. Мерзнешь из-за кондиционера? Да ну бред, я же не мерзну. Закаляйся, здоровее будешь, гыгы. Обидно, когда твое ощущение физического дискомфорта обесценивается.

Анон пишет:

Нифига у тебя чсв, конечно. Человек жалуется, что ему плохо в неподходящую погоду = обижает тебя-лапочку.
Да ты же ебанутый. И даже не потому, что жароеб.

Класс. Какое эталонное жопочтение.
Тебе объяснили, что именно обидно – ты придумал что-то свое и немедленно высрался.
Ну погнали в холисрачи, чо.

#54232 2024-07-10 09:17:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Допишу: и меня раздражает этот бесконечно тупой аргумент про "две недели"

Вот у меня в городе тоже не две недели. И вообще, треды нытья они для нытья. Не нравится нытье, не читай.

#54233 2024-07-10 09:30:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вы заебали, блять. Почему человек не может заебаться из-за погоды? Вы странные вообще. Будто вас лично, персонально, это задевает. Или вы думаете, что нытьё здесь равнозначно жалобе в высшие инстанции и ваши драгоценные "две недели" отменят из-за жалоб анонов? Да хоть два дня, епт. Жарко и всё. Прям как в январе бесились на тех, кому было холодно.

#54234 2024-07-10 09:34:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Откуда это в головах у людей берётся, непонятно. Что мешает констатировать, что одного тянет к одному, а другого к противоположному, и им остаётся с этим что-то делать, без  попыток прикинуться, что какая-то объективная мировая правда поддерживает желание одного из них?

Просто вопросы жарко/холодно и биоритмы - это вшитая прошивка человека, которую никак не поменять. Холодоеб никогда не поймёт мерзлячка, который бежит закрывать окно в +25, потому что ему холодно, тк просто не может себе представить какого это. Физически не может и все. И мерзляк не может представить как это не мерзнуть зимой. Да, мозгами ты понимаешь, что все люди разные и тд, но это логически, а вот эмоционально, на уровне ощущений - нет, это что-то за гранью понимания. Для каждого будут истинно верными только  свои ощущения. Тоже самое касается сов и жаворонков. Нет тут компромисса. И середины золотой тоже нет.

#54235 2024-07-10 09:39:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И середины золотой тоже нет.

Есть. Санпин называется.

#54236 2024-07-10 09:54:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И середины золотой тоже нет.

Есть. Санпин называется.

Как показывает практика, даже при соблюдении Санпина все равно будет дохрена недовольных, которым жарко/холодно/душно и тд

#54237 2024-07-10 10:02:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят поисковики, которые думают, что лучше меня знают, что я ищу. По работе приходится гуглить много аббревиатур, и они всё время норовят подсунуть что-то своё. Нет, когда я вбиваю в поиск «АПиИ", я не хочу увидеть всю поисковую выдачу исключительно про API, иди нахуй, яндекс!

#54238 2024-07-10 10:05:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

поиск «АПиИ", я не хочу увидеть всю поисковую выдачу исключительно про API

Улучшение алгоритмов, говорили они, ИИ заменит поисковики, говорили они.

#54239 2024-07-10 10:17:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ИИ заменит поисковики

Меня бесит, что ИИ может выдать абсолютно ебучую хуйню, которая неразбирающемуся человеку может показаться нормальной. Да, давайте ее ответы в результаты поиска вкорячивать. Копирайтерские статьи тоже не фонтан, но там хоть какая-то минимальная проверка на бредятину была. А теперь и копирайтеры с ии-шкой пишут и спасибо, если хоть перечитывают.
Чисто по работе я сталкиваюсь с гптшными описаниями товаров в магазине, и это тоже треш, но хоть не вредит.

Отредактировано (2024-07-10 10:17:56)

#54240 2024-07-10 10:20:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я раньше старался инфу на форумах и в сообществах искать, потому что там живые люди сидят. Но щас и там норовят ии-шные ответы вкорячить, блядь.

#54241 2024-07-10 10:39:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона в очередной раз выбесили ютуберы, рассказывающие про явление/персонажа/произведение. Вроде, вот у тебя старая фиговина, про которую просто дохуя инфы, и ладно бы ты просто пересказал ее и не позорился, но тут начинаются тупые додумки, эмоции, авотуменя. В книге или фильме все есть, все словами проговорили и показали, вот есть известный сиквел, приквел и тд, где опять все сказали, википедию прочти, не говоря уже о том, чтоб не на русском найти интервью по теме, например. Так какого хуя тебе рабинович напел, то, чего там нет? Еще сильнее бесит требование подписаться и лайк поставить. Да ты долбоеб, заслуживающий хуев в панамку, а не подписки.

#54242 2024-07-10 11:01:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят шутники в обслуживающем персонале, сейчас продавщица в супермаркете попросила мелочь, я нашел, она такая "зря искали", но взяла, шутница хуева. Очереди я не создавал, был один около кассы, сто лет туда хожу, она меня сто раз видела и вот решила пошутить. Нет, блядь, мне не нравятся такие шутки, когда я жратву покупаю, вызываю ремонтников и тд.

#54243 2024-07-10 11:24:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда это в головах у людей берётся, непонятно

И вообще занятно получается: анон-жароёб вроде не очень уж мудак, и людей скорее любит, чем нет. Но заметил – ого, да меня, оказывается, нисхуя раздражают люди с веерами, люди под кондиционерами в кафешках, потребляющие так называемые «прохладительные напитки» со льдом, мороженое и тд. Почему-то хочется им проорать – а на летней веранде посидеть слабо? А кофейку горяченького бахнуть? А го воркаут на летней спортплощадке?!

А нельзя быть жароёбом и есть мороженое штоле?  :really:

#54244 2024-07-10 11:24:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вашей любимой погоды хоть жопой ешь, а у нас лето и жара проходит быстро

Какой такой нашей любимой погоды?  :think:
Лето, в офисе жара. Выключите кондиционер, дует! В итоге сидишь в духоте весь мокрый.
Зима, в офисе херачит отопление. Закройте окна, дует! В итоге сидишь в духоте весь мокрый.

#54245 2024-07-10 11:51:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда это в головах у людей берётся, непонятно. Что мешает констатировать, что одного тянет к одному, а другого к противоположному, и им остаётся с этим что-то делать, без  попыток прикинуться, что какая-то объективная мировая правда поддерживает желание одного из них?

Просто вопросы жарко/холодно и биоритмы - это вшитая прошивка человека, которую никак не поменять. Холодоеб никогда не поймёт мерзлячка, который бежит закрывать окно в +25, потому что ему холодно, тк просто не может себе представить какого это. Физически не может и все. И мерзляк не может представить как это не мерзнуть зимой. Да, мозгами ты понимаешь, что все люди разные и тд, но это логически, а вот эмоционально, на уровне ощущений - нет, это что-то за гранью понимания. Для каждого будут истинно верными только  свои ощущения. Тоже самое касается сов и жаворонков. Нет тут компромисса. И середины золотой тоже нет.

Это какой степени душевная тупость должна быть, чтобы штука " вот ему жара - прям как мне холод , мучительна" , осознавалась мозгами , но не доходила до эмоций.
Это же на уровне " ну что я сильно люблю своего ребенка или свою маму , это я эмоционально понимаю, а что сосед любит так же своего ребенка и свою маму - не, головой я это понимаю, но эмоционально это для меня  за гранью понимания, я ж этого  его ребенка не обожаю, для меня он ребенок как ребенок, ничем специально мне не дорогой, и мама его мне лично ничем не дорога, эмоционально не могу себе представить вообще, как эти два никого могут быть сильно дороги человеку, даже не просите  "

У доктора такое, наверное , не вылечить, это просто человек-говно. Какие-то цепочки грохнуты внутри, очень нужные

Отредактировано (2024-07-10 12:07:25)

#54246 2024-07-10 11:54:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как меня выбесил лендлорд. У него дом на николиной горе, квартира на Сивцев вражек. Это супер пафосные места в ДС и области. Сам живёт в Испании. За копейку удавится, я уже сам если чо плачу какие-то мелочи по дому. Приходит мастер, разбирает и чистит газовый котел, так этот гандон потом звонит ему и спрашивает, за что аж три тыщи. С женщиной, которая чистила его аквариум, за 200 рублей торговался.
Сука, а ща смотрю в фб, он ещё и сдает свою виллу на кипре. Реально небольшая вилла!
Не, экономить норм, но втирать постоянно, какой он нищий и несчастный, не хотите ли, анон, взять на баланс его рыбок и тд — чот пиздец меня бомбануло.

#54247 2024-07-10 11:56:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анона в очередной раз выбесили ютуберы, рассказывающие про явление/персонажа/произведение. Вроде, вот у тебя старая фиговина, про которую просто дохуя инфы, и ладно бы ты просто пересказал ее и не позорился, но тут начинаются тупые додумки, эмоции, авотуменя. В книге или фильме все есть, все словами проговорили и показали, вот есть известный сиквел, приквел и тд, где опять все сказали, википедию прочти, не говоря уже о том, чтоб не на русском найти интервью по теме, например. Так какого хуя тебе рабинович напел, то, чего там нет? Еще сильнее бесит требование подписаться и лайк поставить. Да ты долбоеб, заслуживающий хуев в панамку, а не подписки.

А вот ты, анон, зачем рот открыл и буквы написал, рассказывая про этих ютуберов и свое к ним отношение? Думаешь, ты первый обнаружил их существование, кроме тебя, никто про них не знает?

Ааа, ты просто захотел поделиться своими ощущениями на публичной  площадке, которая для этого предназначена.

Можешь себе представить, они тоже.

Если кому-то твое авотуменя не интересно, он просто не будет тебя читать, ты ему насильно а уши не лезешь.

Можешь себе представить, они тоже.
Призыв подписаться и поставить лайк не является требованием.

Остаётся совершенно другой вопрос - если они ещё и говорят чушь.  Так это не имеет отношения к вопросу о том, а чей то они вообще вылезли рассказывать про то, о чем и без них много букв написано.

Кстати, вот профессиональные учоные, пушкинисты какие-то, тоже дураки того же типа. У Пушкина и так все написано, о его произведениях тоже овердофига написано , а они все чего-то дополнительное норовят от себя сказать , да ещё и спорят (то есть кто-то из них уж точно неправ). В Википедии про все это уже есть.

Отредактировано (2024-07-10 12:08:29)

#54248 2024-07-10 11:58:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

чот пиздец меня бомбануло

Анона такие жлобы бесят даже когда где-то вижу. Иметь с ними финансовые отношения бедный анончик :comfort:. Заработал кучу бабла, жизнь устроенная, а насладиться ей нормально не может и другим мешает...

#54249 2024-07-10 12:06:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесил Гхостери, который вдруг перестал прятать рекламу на сайте, где я часто сидел.  :bull:

#54250 2024-07-10 12:17:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А вот ты, анон, зачем рот открыл и буквы написал, рассказывая про этих ютуберов и свое к ним отношение?

Ютубер   :vanga:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума