Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#54176 2024-07-09 17:07:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебало все. Сегодня вечером анон купит бухлишка и отправится к фонтанчику, отходить.

#54177 2024-07-09 17:08:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А холод не убивает?

Если есть жилье и одежда - нет. Согреться проще, чем охладиться, потому что на жаре не походишь обнаженным (солнце), сложно подобрать ткани, и энивей будет хуево, хоть ты в шортах, хоть в абайе.
И в российских (+ постсоветских) реалиях в многоквартирных домах зимой есть центральное отопление, а вот центрального охлаждения на лето не завезли как-то. Вокруг анона летом все бабушки без кондиционеров загибаются. И не бабушки тоже. Люди с хронью, дети, беременные, питомцы.

#54178 2024-07-09 17:10:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

я ж не мудак, в отличии от некоторых жароебов.

Правильно зачеркнул, мудилище то ещё.

#54179 2024-07-09 17:14:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Правильно зачеркнул, мудилище то ещё.

Ужасное мудилище, посмел любить не ту погоду, что тебе надо, как меня Земля носит только :happycrazy:

#54180 2024-07-09 17:14:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как вы все бесите.

#54181 2024-07-09 17:19:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И в российских (+ постсоветских) реалиях в многоквартирных домах зимой есть центральное отопление,

Анон, я работаю на улице, давай, расскажи мне, как центральное отопление, одежда и т.д. помогут мне зимой  :hmm: Я тебе, как "уличный" человек, скажу: от холода не спасает ничего. От холода ничто не сможет помочь, и если начинаешь простужаться, то пиши пропало: тебя будет добивать холодом, пока не свалишься. А вот тепло переносится прекрасно и никаких проблем не создаёт. "Спастись" можно всего лишь солнцезащитные кремом.

#54182 2024-07-09 17:21:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А вот тепло переносится прекрасно и никаких проблем не создаёт.

Тебе не создаёт, другим создаёт.
Заебали вот такие, судящие всех по себе :facepalm:

#54183 2024-07-09 17:21:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Согреться проще, чем охладиться

Ну-ну, я зимой неделями не могу согреться. Не помогают одеяла, одежда, тёплое пить, просто всегда мучает холод. Месяцами. И ещё я обожаю прогулки, а в холода не погулять в парках, в лесу...

#54184 2024-07-09 17:23:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот тепло переносится прекрасно и никаких проблем не создаёт.

Тебе не создаёт, другим создаёт.
Заебали вот такие, судящие всех по себе :facepalm:

А ты чем занимаешься, объективно и беспристрастно судишь? =)

#54185 2024-07-09 17:25:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Да как бы уже наверное нет, или у тебя зимней обуви и одежды нету?

Холод может и не убивает, а вот гололед еще как

Да, гололёд убивает( Бесят гололёд и холод. Бесит, что всего-то через три месяца этот ад снова на нас обрушится и будет полгода нас мучить.

#54186 2024-07-09 17:26:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, я работаю на улице, давай, расскажи мне, как центральное отопление, одежда и т.д. помогут мне зимой

Ну, я сочувствую такой работе. Это жесть. Но ж о не повод рассказывать другим, что жара это фигня и переносится отлично.

#54187 2024-07-09 17:28:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

тепло

Жара ебучая по 35-40С в тени, а не тепло. Не знаю, кто ее хорошо переносит, мб жители Африки. Но и им не особо круто, я думаю.

#54188 2024-07-09 17:32:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В подъезде пахнет палеными проводами, электрик пришел и ушел молча. Пахнет все сильнее. Бесит блять безответственность служб!

#54189 2024-07-09 18:18:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит яндекс.музыка, которая сует одну и ту же хуйню даже после дизлайка

#54190 2024-07-09 18:22:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Холод может и не убивает, а вот гололед еще как

Купи надеваемые ледоступы с шипами. Их можно вообще не снимать, резинки сверху не портят вид обуви. Реально оберегающая здоровье вещь, как и кондей - от теплового удара.

#54191 2024-07-09 18:25:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

резинки сверху не портят вид обуви.

Вообще-то портят, ещё как.

#54192 2024-07-09 18:28:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще-то портят, ещё как.

Господи, что у тебя там за сапоги из последней коллекции Прада, что на них страшно нацепить резинку, которая выглядит, как декоративный элемент, а под штанами вообще почти не видна? И почему целые кости не дороже (раз уж ты* которую страницу говоришь про смерть от гололеда)?

Отредактировано (2024-07-09 18:29:41)

#54193 2024-07-09 18:33:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В жаре самое ужасное - это ощущение пота, текущего по телу, несмотря на все антиперспиранты. Потеющие сиськи, шея под волосами, ляжки, вот это все. Посидишь в транспорте (или еще где) долгое время в светлых тонких штанах/шортах - и встаешь с мокрым пятном сзади, будто обоссался :facepalm:

#54194 2024-07-09 19:12:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В жаре самое ужасное - это ощущение пота, текущего по телу, несмотря на все антиперспиранты.

И намокающей от пота постели по ночам, когда ждешь, то станет прохладнее, но не становится. Днем +35, ночью +25 и так же душно.

#54195 2024-07-09 19:25:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон мерзляк, который ненавидит жару. Под кондиционерами холодно, посижу хоть чуть-чуть под ним и начинаю чихать и соплить. В жару жарко, ощущение липкости, грязи, липнущей к телу, все становится неудобно и неприятно. На санскрины аллергия, кожа покрывается прыщами, а глаза начинает люто жечь. В холод одеться можно теплее, если что, снять лишние слои одежды. В жару не поделаешь ничего, особенно на работе. Беру с собой холодную воду в бутылке, а та нагревается быстро. В кулере вода, которая должна быть холодной, вообще по ощущениям горячая. Сука, все не так и все не то.  :lol:
Охуенно осенью, обожаю переходный период с начала осени и до зимы, ну а зима тоже терпимо, но тут своя беда - отопление, которое не включают в моем городе вовремя.
Но хуже всего весна. Как же я ненавижу слякоть, когда грязный снег, со следами дефекации всей местной фауны (в том числе прямоходящей), новогодних говно-хлопушек с дрянными конфетти и мусором смешивается со скользкой и липкой грязью, лужами, которые потом превращаются в лед, потому что до мая могут быть заморозки.
Надо на другую планету переезжать, уже 2024 год, а все никак нельзя, фантасты наебали.

Отредактировано (2024-07-09 19:27:43)

#54196 2024-07-09 19:53:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я хочу просто хотя бы одного нормального лета. Вот того самого, которое "маленькая жизнь". Гулять, купаться, на фестивали ходить, на природу и так далее, и тому подобное. Но каждое лето работы вот прям дохуя, и ни времени нет на всё это, ни сил, ни, сука, даже денег, и тех не хватает, на всё, что хочется!

Вот меня тоже это бесит. Не знаю почему, но именно летом хочется жить, а не работать. Привычка со школы, что ли? Вот есть умные люди, которые сделали правильную вещь - работают на сезонной работе осень-зима-весна, копят деньги, а на лето увольняются и отдыхают. Жаль, что я слишком туп и ссыклив, чтобы сделать так же. Я и не знаю даже, кем можно работать по такому графику, кроме какого-нибудь продавца. Ну и разумеется, это вариант для тех, у кого свое жилье и нет иждивенцев  :sadcat:

#54197 2024-07-09 20:13:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну-ну, я зимой неделями не могу согреться. Не помогают одеяла, одежда, тёплое пить, просто всегда мучает холод. Месяцами. И ещё я обожаю прогулки, а в холода не погулять в парках, в лесу...

Сосуды проверял, вес в норме, анемии нет? Это нихуя не норма так мерзнуть и не мочь согреться вообще никак и ничем

#54198 2024-07-09 22:07:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сегодня прислали билеты и прочие бумажки по туру и именно сегодня я узнал, что сменился чартер и у меня не 20 кило багажа на рыло, а всего 10. И докупить нельзя.  И это печаль, у меня чемодан почти 4 весит. А я любитель скупить тонну всякой фигни, крема, масла и всякое жрадло. Да даже лапшу!  :blabla: Обидно, бля(

#54199 2024-07-09 23:02:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В доме должны менять трубы. Вывесили расписание. Народ готовился. В начале месяца расписание отменили, сказали, так и так, недостаточно желающих, будут менять через месяц-два. Окей, народ разбрелся по отпускам, дачам и работам. Вчера вечером внезапно появились сантехники и представитель ук с тех заданием, что таки менять будут, вот прям в ближайшие два дня. Вот что это за фигня и как же она бесит. Сидишь и сам вылавливаешь соседей, чтоб они точно были, а то трубы не поменяют. И хорошо, что работа с удаленкой.  :wall:
И трубы ебучие бесят, которые прорывают по десять раз за год.
И УК, у которой семь пятниц на неделе.
И соседи, которые заявки не подавали, в связи с чем у нас проблемы.
И отключение горячей воды, которое с заменой стояков плавно перейдёт в плановое обслуживание на две недели.

Отредактировано (2024-07-09 23:03:57)

#54200 2024-07-09 23:06:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В жаре самое ужасное -

возможность получить раздражение на коже, просто полчаса походив в контакте с разогретой сумкой. Вот спасибо, лето, за нестандартный способ потратить деньги.  :bubu:

Отредактировано (2024-07-09 23:08:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума