Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#54026 2024-07-07 14:25:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блядь, сегодня этот уебанский "праздник" Купала, когда всякие мрази считают, что имеют моральное право облить тебя водой из пистолета, это же типавесело. Бляди тупые, я с моим болезненным ощущением личного пространства каждый раз триггерюсь от такого незамутненного дерьма от посторонних людей. Еще и неизвестно, где они эту воду набирают, ко всему прочему.
Еще, соседний двор пригласил каких-то аниматоров, они с микрофоном вещают на всю округу свои дебильные конкурсы, а в перерывах врубают народное музло с этими привизгиваниями и гармошками.
Сука, я даже не могу окна закрыть, потому что душно и жара, просто сдохните там уже, мразоты скрепные  :fury:

Отредактировано (2024-07-07 14:32:03)

#54027 2024-07-07 14:52:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блядь, сегодня этот уебанский "праздник" Купала, когда всякие мрази считают, что имеют моральное право облить тебя водой из пистолета, это же типавесело.

Чтоб их русалки утащили!

#54028 2024-07-07 14:54:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я понимаю причины, но, все равно, чудовищно бесит недостаток продавцов на кассах и общее падение культуры обслуживания.
Раньше можно было пойти в магазин подороже, если не хочется стоять на кассе в пятере, сейчас везде пиздец.

Попробуй уговорить владельцев торговых сетей поднять зарплату продавцам и сделать нормальный график, чтобы больше людей шли туда работать. А, и сделать это всё не за счёт повышения цен в три раза :lol:

#54029 2024-07-07 15:23:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Попробуй уговорить владельцев торговых сетей поднять зарплату продавцам и сделать нормальный график, чтобы больше людей шли туда работать. А, и сделать это всё не за счёт повышения цен в три раза :lol:

Ну я не знаю, может, им просто стоит меньше квартир и мерседесов покупать и больше тратить на качество своего бизнеса... Глядишь, и цены поднимать не придется...

#54030 2024-07-07 15:24:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

чудовищно бесит недостаток продавцов на кассах и общее падение культуры обслуживания.

Плюсую к бесячке. У этого анона был период времени, когда он вообще отказался от походов в реаловые магазины, заказывал в сбермаркете и всё. Потому что каждый поход в реаловый магазин заканчивался демонстративным оставлением корзины на кассе и сваливанием из магазина. Не знаю, можно так делать или нет, но я так делал . Ибо нех.

#54031 2024-07-07 16:11:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну я не знаю, может, им просто стоит меньше квартир и мерседесов покупать и больше тратить на качество своего бизнеса... Глядишь, и цены поднимать не придется...

Смысл ввязываться в геморрой с собственным бизнесом, чтобы потом за все труды купить мопед и снять бабушатник? :lol:

#54032 2024-07-07 16:19:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я не знаю, может, им просто стоит меньше квартир и мерседесов покупать и больше тратить на качество своего бизнеса... Глядишь, и цены поднимать не придется...

Смысл ввязываться в геморрой с собственным бизнесом, чтобы потом за все труды купить мопед и снять бабушатник? :lol:

Если ты в РФ, то любой владелец торговых сетей (если мы о сетях, а не о двух пивных ларьках в Костроме) это какой надо человечек, родственник, друг или знакомый других каких надо человечков. Случайных амбициозных тружеников, мечтающих выбраться из бабушатников, там нет. Так что ты можешь не болеть за них душой, у них никогда проблем с мопедами и бабушатниками не было. Да и над строительством бизнеса они тоже особо не надрывались.

#54033 2024-07-07 16:23:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если ты в РФ, то любой владелец торговых сетей (если мы о сетях, а не о двух пивных ларьках в Костроме) это какой надо человечек, родственник, друг или знакомый других каких надо человечков. Случайных амбициозных тружеников, мечтающих выбраться из бабушатников, там нет.

Я в РФ и даже на примере ближайших родственников знаю, что ты пишешь чушь. Но исходя из твоей точки зрения ещё более странно ожидать, что такие люди начнут покупать меньше мерседесов.

#54034 2024-07-07 16:28:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Еду в поезде. Бесит всё! И это ещё довольно тихо...

#54035 2024-07-07 16:28:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но исходя из твоей точки зрения ещё более странно ожидать, что такие люди начнут покупать меньше мерседесов.

Да я и не ожидаю, чего там.

#54036 2024-07-07 16:32:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я в РФ и даже на примере ближайших родственников знаю, что ты пишешь чушь.

Я дранон, но странно отрицать, что высокие должности очень часто занимают некомпетентные в вопросах профессии люди, которые поднялись засчёт связей (необязательно родственных, человек может быть очень харизматичным и умеющим ввернуть нужное слово в нужный момент, чтобы сделать себе репутацию). Однако это "умение крутиться" далеко не всегда равно профессионализму и, зачастую, даже наоборот: таким людям легко всякая безответственность сходит с рук и они этим пользуются.

Отредактировано (2024-07-07 16:33:19)

#54037 2024-07-07 16:36:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я дранон, но странно отрицать, что высокие должности очень часто занимают некомпетентные в вопросах профессии люди, которые поднялись засчёт связей (необязательно родственных, человек может быть очень харизматичным и умеющим ввернуть нужное слово в нужный момент, чтобы сделать себе репутацию).

Ты с кем споришь сейчас? Я пишу, что ни у какого человека не будет мотивации заниматься бизнесом (даже с помощью родственников, своей экстраверсии и всего остального), если он с этого будет мало получать.

Поэтому если мы заставим бизнесменов покупать вместо мерсов лады гранты, а остальное раздавать работникам, большинство бизнесов закроется.

#54038 2024-07-07 16:47:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Поэтому если мы заставим бизнесменов покупать вместо мерсов лады гранты, а остальное раздавать работникам, большинство бизнесов закроется.

Этого никто и не предлагал :facepalm: Выдумал себе соломенное чучелко и упоенно бьешь его. За родственников оскорбился, видать. Между нормальной прибылью и сверхдоходами за счет связей, экономии на насущных вещах и хищнической эксплуатации работников есть большая разница, знаешь ли. Ой-ой, бедняжечки, без обдирания и эксплуатации всех и вся они потеряют мотивацию этим заниматься, что жи делать, давайте пожалеем!1 Ну, пусть теряют и пиздуют сами в кассиры пятерочки тогда, хули, там им полегче будет, глядишь.

#54039 2024-07-07 17:03:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну я не знаю, может, им просто стоит меньше квартир и мерседесов покупать и больше тратить на качество своего бизнеса... Глядишь, и цены поднимать не придется...

Но в масштабе какой-нибудь X5 Group отказ от пары квартир и машин погоды не сделают особо.

#54040 2024-07-07 17:03:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит жара.
И отдельно бесит что человечество вместо решения проблем глобального потепления просирает дохуя ресурсов на тк и прочую подобную поебень

#54041 2024-07-07 17:13:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну, пусть теряют и пиздуют сами в кассиры пятерочки тогда, хули, там им полегче будет, глядишь.

Смешной ты. Твоё рабочее место (если ты не на деньги налогоплательщиков живёшь) существует только потому, что кто-то когда-то захотел заработать больше, чем зп кассира.

#54042 2024-07-07 17:30:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, пусть теряют и пиздуют сами в кассиры пятерочки тогда, хули, там им полегче будет, глядишь.

Смешной ты. Твоё рабочее место (если ты не на деньги налогоплательщиков живёшь) существует только потому, что кто-то когда-то захотел заработать больше, чем зп кассира.

Да, а еще восьмичасовой рабочий день и трудовой кодекс существуют тоже поэтому. И всякие проверки и требования к бизнесу. Но давайте, конечно, поплачем над судьбой отважных бузинесменов, которым тупое стадо ограничивает возможность заработка, а ведь если б не они!1

#54043 2024-07-07 17:31:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да, а еще восьмичасовой рабочий день и трудовой кодекс существуют тоже поэтому.

Это не ты случайно анон, который раз в квартал прибегает капсом поорать про пятидневную рабочую неделю?

#54044 2024-07-07 17:43:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, а еще восьмичасовой рабочий день и трудовой кодекс существуют тоже поэтому.

Это не ты случайно анон, который раз в квартал прибегает капсом поорать про пятидневную рабочую неделю?

Случайно нет.

#54045 2024-07-07 18:42:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну, пусть теряют и пиздуют сами в кассиры пятерочки тогда, хули, там им полегче будет, глядишь.

В какие пятерочки-то :lol:

#54046 2024-07-07 18:43:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые считают, что вокруг телепаты. Подруга несколько раз проигнорировала мой вопрос, отвечая на все кроме него, и так как обсуждение шло параллельно по нескольким темам, я подумала, что не заметила, спросила ещё раз. Получила в ответ огромную простыню с общим смыслом "заебала спрашивать, разве непонятно что я не могу сделать Х, потому что у меня У"
Нет блядь непонятно! И я бы отстала после первого раза если бы ты ответила хотя бы простым " не, не могу"

#54047 2024-07-07 18:49:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

попробовал ходить в круглосуточный в неходовое время, думал, ну, хоть в семь-то утра очередей не будет.

...а эти мудаки (не кассиры, понятно, виноваты, а жадное руководство) в семь утра открывают одну-единственную кассу, в которой стоит очередь ранних пташек до задней стены магазина :sadcat: анон заебался так ходить в Ашан

Отредактировано (2024-07-07 18:53:19)

#54048 2024-07-07 18:52:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Получила в ответ огромную простыню с общим смыслом "заебала спрашивать, разве непонятно что я не могу сделать Х, потому что у меня У"
Нет блядь непонятно! И я бы отстала после первого раза если бы ты ответила хотя бы простым " не, не могу"

Бедный анончик :comfort: Вы еще дружите?

#54049 2024-07-07 19:02:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, которые считают, что вокруг телепаты.

Увы, так устроено большинство нейротипиков.  :heh: Только более или менее продвинутые осознанно учатся говорить через рот (и то, чаще всего - в процессе терапии).

анон с РАС

#54050 2024-07-07 19:52:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бедный анончик  Вы еще дружите

Ну типа да, но я бы уже не назвала это прям дружбой, конечно. Этот случай не единственный неприятный, поэтому обычно мы мило болтаем, потом она говорит что-то вроде "гулять надо больше, и не будет депрессии" и мы перестаем разговаривать на полгода.
Или я снова выслушиваю "авотуминя" на полтора часа. Не знаю, по привычке, видимо, ещё поддерживаем общение.

Анон пишет:

Только более или менее продвинутые осознанно учатся говорить через рот (и то, чаще всего - в процессе терапии).

И это БЕСИТ БЛЯДЬ

Чо все не станут вокруг осознанными и бережными как я чо им сложно что ли  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума