Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#53976 2024-07-06 15:09:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Выбесил комментарий в одном медицинском чатике: "Молодёжь! Зачем вам АДы? Учитесь контролировать стресс с помощью дыхания и техник расслабления!" :facepalm:

О да, бесит! Мне это даже психолог советовала постоянно, хоть я и говорил, что не работает на мне это. У меня мозг сосредоточивается на проблеме неопределенное количество времени и всё, хоть ты лопни. А техники дыхания и прочее уже автоматически считываются как «магические» ритуалы.

#53977 2024-07-06 15:50:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит во что превратилась музыкальная журналистика. Никто не может выдержать интеллектуальную беседу не свалившись в банальности или тупое бабское хихиканье. За что только вам, тупицам, деньги платят.

Ух, какая гремучая смесь мизогинии и снобизма на пустом месте :lol:

Ну раз тебе пустое место, значит ты просто не в теме.

#53978 2024-07-06 15:52:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну раз тебе пустое место, значит ты просто не в теме.

Или просто не мизогин. Понимаю, тебе сложно это представить, но такое бывает.

#53979 2024-07-06 15:54:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну раз тебе пустое место, значит ты просто не в теме.

Или просто не мизогин. Понимаю, тебе сложно это представить, но такое бывает.

Да причем тут сраная мизогиния вообще, ты читать умеешь? Заебашка про другое.

#53980 2024-07-06 15:57:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

в день надо выпивать два литра чистой воды"

Вот, кстати, иррационально это бесит. Бесят блогеры, которые начинают свой день на видео с того, что тянут с пола в кровать огромный термос-кувшин Stanley и посасывают из него воду. Бесит это постоянное stay hydrated, блядь, не может быть норма одна для чела, который бегает-прыгает-ебошит на жаре и для того, кто весь день лежит под кондиционером, переходя от кровати до кухни и туалета.
Но особенно эти огромные Стэнли, аааа, сука, у меня к ним какое-то глубинное отвращение! Как будто смотришь на младенца, который с бутылочкой не расстается. Не говоря о том, что налить в бутылку сразу 2 литра и весь день туда слюни пускать как-то не очень гигиенично.

#53981 2024-07-06 16:00:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, что нет годной и разнообразный музыкальной журналистики по джазу.

#53982 2024-07-06 16:07:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да причем тут сраная мизогиния вообще

Даже не знаю, кто ещё может написать "тупое бабское хихиканье", кроме обосранного мизогина.

#53983 2024-07-06 16:07:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да причем тут сраная мизогиния вообще, ты читать умеешь?

При "тупом бабском хихиканьи"?
дранон

#53984 2024-07-06 16:08:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

налить в бутылку сразу 2 литра и весь день туда слюни пускать как-то не очень гигиенично.

Ну это уж доебка до мышей какая-то. Не у всех слюнотечение как у бешеной собаки же.

#53985 2024-07-06 16:08:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесит, что нет годной и разнообразный музыкальной журналистики по джазу.

О, привет. Тоже бесит. Кого читаешь? Джазист только из известных мне ресурсов

#53986 2024-07-06 16:18:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесит, что нет годной и разнообразный музыкальной журналистики по джазу.

О, привет. Тоже бесит. Кого читаешь? Джазист только из известных мне ресурсов

Вот его и читаю одного  :sadcat:

#53987 2024-07-06 16:36:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не у всех слюнотечение как у бешеной собаки же.

Это не про сильное слюнотечение, а про нормальное. Человек когда пьет, то слюна попадает в жидкость в любом случае, и размножаются бактерии. Поэтому гигиеничнее не 2 литра на сутки таскать, а пить из разной тары и мыть ее, или выкидывать, как в случае с одноразовым. Да и физически это легче.

#53988 2024-07-06 16:44:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в поиске быстрого дофамина непрерывно жру мороженое и её знаю, как ещё повысить себе настроение.

#53989 2024-07-06 18:11:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Не у всех слюнотечение как у бешеной собаки же.

Это не про сильное слюнотечение, а про нормальное. Человек когда пьет, то слюна попадает в жидкость в любом случае, и размножаются бактерии. Поэтому гигиеничнее не 2 литра на сутки таскать, а пить из разной тары и мыть ее, или выкидывать, как в случае с одноразовым. Да и физически это легче.

Потому что не сосать воду из бутылки надо, а аккуратно лить себе в рот.

#53990 2024-07-06 18:24:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Человек когда пьет, то слюна попадает в жидкость в любом случае, и размножаются бактерии. Поэтому гигиеничнее не 2 литра на сутки таскать, а пить из разной тары и мыть ее, или выкидывать, как в случае с одноразовым. Да и физически это легче.

Хз, у меня с иммунитетом, наверное, просто всё в порядке, и бактерии мне не страшны. А уж про физически вообще смешно, два литра не поднять - это не знаю кем надо быть.
Понятно, что каждый делает как ему удобно, но это уж совсем какие-то глупые страшилки.

#53991 2024-07-06 18:47:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

При "тупом бабском хихиканьи"?

Хихикали бы мужики, называлось бы по-другому :lol: И что, это отменяет остальную тупость таких журналистов? Тупость и есть тупость.

#53992 2024-07-06 18:51:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тупость и есть тупость.

Тебе ли не знать.

Отредактировано (2024-07-06 18:51:43)

#53993 2024-07-06 19:01:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон, ты чот на ровном месте порвался. Да, есть жеманное женское хихиканье по ЖГС, по шаблонам старых кино, где ах-ах, я такая девочка-девочка, я такая внезапная и противоречивая вся, хихикс.
Было бы там мужское быкованье, ТС бы наверняка прошелся по сомцовым стереотипам брутального поведения.

Отредактировано (2024-07-06 19:05:03)

#53994 2024-07-06 19:03:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хз, у меня с иммунитетом, наверное, просто всё в порядке, и бактерии мне не страшны.

Хорошо приосанился.

Анон пишет:

А уж про физически вообще смешно, два литра не поднять - это не знаю кем надо быть.

:facepalm: Дело не в поднятии, а в удобстве. Таскать помимо сумки и рюкзака в городе с собой здоровенную бутыль - сомнительный тренд.

#53995 2024-07-06 19:33:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Дело не в поднятии, а в удобстве. Таскать помимо сумки и рюкзака в городе с собой здоровенную бутыль - сомнительный тренд.

Это как раз разумно. Не всегда есть возможность купить или набрать питьевую воду в нужный момент. Сам ношу литр обычно, но я неприхотливый анон, могу и в общественном сортире из крана набрать.

#53996 2024-07-06 19:38:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

-А почему коррекцию зрения не сделаешь, в очках этих ходишь?
-Не могу пока, дорого для меня.
-Почему дорого, сейчас дешево делают!

-Вот в отпуск съездила бы на море!
-Не получается, другие расходы есть и ты, сука, прекрасно знаешь, что у меня копеечная зарплата
-Да сейчас столько туров, можно подобрать, надо ездить пока молодая!

*неспешно облетает солнечную систему*

Как вот заебали эти охуительные вопросы с охуительными же директивными советами. Сука, прямо говоришь, что нет денег, а это говно не унимается и лезет дальше, и не всех можно послать или предложить проспонсировать за такую наглость  :fuuu:  Просто что с людьми не так! Тебе не дорого? Молодец, ты охуенный, мне-то что с твоих охуительных советов. Неужели невдомек, что, если человек мог бы, то уже давно бы сделал, особенно, если прямо говорит, что денежный вопрос стоит остро? Твари.

#53997 2024-07-06 19:40:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

-А почему коррекцию зрения не сделаешь, в очках этих ходишь?
-Не могу пока, дорого для меня.
-Почему дорого, сейчас дешево делают!

Ну сделай на один глаз, второй доделаешь, когда поднакопишь  :facepalm:

#53998 2024-07-06 19:41:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну сделай на один глаз, второй доделаешь, когда поднакопишь

:smoke:

#53999 2024-07-06 19:43:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

-Вот в отпуск съездила бы на море!
-Не получается, другие расходы есть и ты, сука, прекрасно знаешь, что у меня копеечная зарплата
-Да сейчас столько туров, можно подобрать, надо ездить пока молодая!

*неспешно облетает солнечную систему*

Вот эти со своими покатушками поездушками которые они навязывают каждому встречного заебали особенно.

#54000 2024-07-06 19:43:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну сделай на один глаз, второй доделаешь, когда поднакопишь 

У меня подруга так делала, ей было пиздец неудобно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума