Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#53951 2024-07-05 19:57:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но блин, там же дальше играет.

Да дохрена таких трендов, где все услышали одну строчку и под нее снимают, дальше в тексте какой-то трэш, но это неваааажно уже. Тоже иногда бешусь

#53952 2024-07-05 19:58:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да дохрена таких трендов, где все услышали одну строчку и под нее снимают

О, и смежная бесилка: когда текст вообще никак не подходит под сюжет видео, ни прямо, ни как сарказм, ни как отсылка, ваще и абсолютно. :fuuu:

#53953 2024-07-05 20:15:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да они, скорее, банально не вслушиваются в текст.

Ахаха, вспомнил историю, как один мужик, с которым я вроде как встречался, прислал мне песню про расставание, типа, давай каждый пойдёт своей дорогой, нам не по пути и всё такое. Я такой: ну ок.
А потом оказалось, что он тупо не в теме был о чём там поётся (песня не на русском была)  :lol:

#53954 2024-07-05 20:18:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я вот так на свадьбе сидел с лицом лица, когда жених с невестой танцевали вальс под Литтл Сьюзи Майкла Джексона  :smoke:

#53955 2024-07-05 20:24:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я вот так на свадьбе сидел с лицом лица, когда жених с невестой танцевали вальс под Литтл Сьюзи Майкла Джексона  :smoke:

В тиктоке любят показывать милых котяток и игрушки хэндмейд под песню, где девушка поет тонким голоском что-то расслабляющее на английском.
...Только это песня про то как труп солдата везут с войны.  :facepalm: При чем тут, блядь, котятки?
Некоторые на последний звонок ставят "Pumped up kicks" (она про скулшутинг), но то, наверное, жирная ирония. Или мамам на юбилей песни про то, как у чувака мама умерла, и ему без нее плохо. Это уже жопочтение.

#53956 2024-07-05 20:34:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

с огромным трудом заставляю себя есть больше обычной нормы

Анон, но зачем себя насиловать? Ты так не накопишь полезных веществ на год вперёд...

Чтоб хотя бы часть года есть столько овощей/фруктов, сколько советуют врачи. Нормой считается съедать пять порций (одна порция — сколько помещается в ладонь) овощей или фруктов в день. Я съедаю в день одну-две в течение зимы-весны, потому что фрукты и овощи либо дорогие, либо невкусные, либо у меня на них аллергия. И вот сейчас бы как раз попробовать питаться по рекомендациям — но я не могу в себя запихнуть пять порций в день, даже три с трудом.

#53957 2024-07-05 20:40:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что невозможно зайти в ОДИН магазин и сразу купить всё, что нужно и подходящего качества. В одном магазине нормальные фрукты-овощи, вкусный хлеб - в другом, хорошая и относительно недорогая колбаса - в третьем.

Господи, ДА! И мало того, что в последний магазин в итоге тащишься чуть ли не с полной сумкой, так может оказаться, что зря, потому что нужную выпечку и хлеб/молочку/другое или не завезли, или уже разобрали.

#53958 2024-07-05 20:40:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Некоторые на последний звонок ставят "Pumped up kicks" (она про скулшутинг)

Хотел написать, что себе на звонок можно ставить что угодно. Потом дошло  :smoke:

#53959 2024-07-05 22:15:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что из-за жары не могу добраться до базара с овощами-фруктами, а в магазине рядом хреновые и втридорога и не все

#53960 2024-07-06 01:35:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит жара. Из дома не могу выйти даже до магазина в 20 метрах от подъезда, чтобы не огрести головокружения и желания сдохнуть. Бесит гонять кондеи 24/7, просто чтобы иметь возможность дышать. Бесят те кто "ой, да ну, ну здорово же". Блят, я верю что вам здорово, но мне нихера не здорово. Я физически этот блядский ад в который город превратился выносить не могу  :fury:

#53961 2024-07-06 01:48:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Суки! 5 июля 23.59 по графику должны были включить горячую воду. Не дали. Как я и подозревала, дозвонившись в МОЭК, там все включили, надо спросить в УК, открыли ли задвижки. Ну да, конечно, солидно на бумажке соблюли 10 дней, а что слесарь не сидит круглосуточно, это пофиг! Дальше больше. По телефону диспетчерской сообщили, что Жилищник ведёт ремонтные работы до 13.00 6 июля. Аааааааа!!!! Им 10 дней было мало!!!! И все клещами надо тянуть!!! Никакого объявления! И дай бог, чтобы до 13.00...
Всегда включали даже раньше(((

#53962 2024-07-06 01:56:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит во что превратилась музыкальная журналистика. Никто не может выдержать интеллектуальную беседу не свалившись в банальности или тупое бабское хихиканье. За что только вам, тупицам, деньги платят.

#53963 2024-07-06 07:30:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди которые не могут завалить ебало когда их просят не продолжать триггерную тему. Особенно когда они сначала реагируют так, будто всё поняли и услышали тебя, а на самом деле нет.

Боже мой, да!

#53964 2024-07-06 10:27:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что из-за жары не могу добраться до базара с овощами-фруктами, а в магазине рядом хреновые и втридорога и не все

Понимаю твою боль, анон!
Сама летом езжу на рынок за овощами, потому что разница в два, а то и три раза с магазином. Лайфхак - приезжать за полчаса до закрытия, цены сбрасывают значительно. А из-за жары это капец тяжело. В прошлую неделю пропустила, вчера потащилась после работы, оттуда с  7 кг в сумке на маршрутке, думала, сдохну.
Но на неделю набрала.

#53965 2024-07-06 10:39:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит во что превратилась музыкальная журналистика. Никто не может выдержать интеллектуальную беседу не свалившись в банальности или тупое бабское хихиканье. За что только вам, тупицам, деньги платят.

Ух, какая гремучая смесь мизогинии и снобизма на пустом месте :lol:

#53966 2024-07-06 11:15:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесил с утра родственник, который позвонил утром, пока анон спал. Хорошо, что анон поставил на беззвучный, поэтому проснулся и перезвонил. Непонятно зачем я это сделал, потому что сгорел с вопроса "ой а ты что, только проснулся? Ничего себе ты спишь до обеда". Ну охуеть теперь, причём я пару дней назад говорил этому же родственнику, что работаю на сложной работе. Я вымотался за неделю так, что с удовольствием все выходные бы провалялся в кровати. И вроде понятно, что человек не со зла и обижаться на это тупо, потому что он банально не видит, во сколько и в каком состоянии анон домой возвращается, но все равно :bull:

#53967 2024-07-06 11:17:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как де я ненавижу дачное быдло с колонками.  :bull: Отродье, засунь себе эту колонку в жопу и выверни на максимум, какого хера все несчастные соседи должны слушать этот пиздец?? А у меня еще и комбо, с одной стороны быдло с колонкой, с другой быдло с караоке. Которое выперлось из дома на участок и воет Магомаева на всю улицу. И даже пойти поговорить бесполезно, там толпа пьяных мужиков и парочка визгливых баб. Хочется облить керосином и сжечь всю эту скотоферму :fury:

#53968 2024-07-06 11:17:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит жара. Из дома не могу выйти даже до магазина в 20 метрах от подъезда, чтобы не огрести головокружения и желания сдохнуть. Бесит гонять кондеи 24/7, просто чтобы иметь возможность дышать. Бесят те кто "ой, да ну, ну здорово же". Блят, я верю что вам здорово, но мне нихера не здорово. Я физически этот блядский ад в который город превратился выносить не могу  :fury:

Меня тоже дико бесит, у нас сейчас днём 40 градусов стоит, никуда не выйдешь, приходится дома сидеть. Долгожданное лето епт

Отредактировано (2024-07-06 11:18:16)

#53969 2024-07-06 11:28:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня тоже дико бесит, у нас сейчас днём 40 градусов стоит, никуда не выйдешь, приходится дома сидеть. Долгожданное лето епт

Я сегодня так в магазин сходил(( Туда-то налегке за полчаса дошел более-менее, а обратно, вроде и на автобусе ехал, но пока до подъезда дополз с сумками, чуть не вырубило от духоты :sadcat:

Отредактировано (2024-07-06 11:29:10)

#53970 2024-07-06 11:51:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Озон бесит. Уже вторую доставку подряд дважды переносит. А они для меня очень важны и я трясусь как бы не перенесли и то, и другое - в третий раз. А то и вовсе не отменили в итоге.
Раньше, сколько не заказывал, такой фигни не было.
И отдельно бесит кнопочка "почему мой заказ задерживается" со стандартной отпиской, что "ой, доставка пошла не по плану". Зачем она вообще? Бесит.

#53971 2024-07-06 12:15:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нормой считается

Глупости какие-то, это я, например, вообще ничего больше есть не смогу, кроме овощей и фруктов, не влезет же.

Анончик, ешь сколько хочешь. По-моему, лучше пусть полезное будет в удовольствие, чем давиться, но добивать "норму" и возненавидеть овощи нафиг.

#53972 2024-07-06 12:26:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как де я ненавижу дачное быдло с колонками.  :bull: Отродье, засунь себе эту колонку в жопу и выверни на максимум, какого хера все несчастные соседи должны слушать этот пиздец?? А у меня еще и комбо, с одной стороны быдло с колонкой, с другой быдло с караоке. Которое выперлось из дома на участок и воет Магомаева на всю улицу. И даже пойти поговорить бесполезно, там толпа пьяных мужиков и парочка визгливых баб. Хочется облить керосином и сжечь всю эту скотоферму :fury:

Анон передает привет всем любителям вещать "хотите тишины - живите за городом", чтоб вам всем тоже колонки в жопу засунули.

#53973 2024-07-06 12:28:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нормой считается съедать пять порций (одна порция — сколько помещается в ладонь) овощей или фруктов в день.

Звучит как хрень "в день надо выпивать два литра чистой воды" :really:

#53974 2024-07-06 12:48:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И вот сейчас бы как раз попробовать питаться по рекомендациям — но я не могу в себя запихнуть пять порций в день, даже три с трудом.

Не надо питаться по рекомендациям, если тебе для этого нужно в себя еду через силу запихивать. Если настолько не лезет, значит рекомендации не для тебя.

#53975 2024-07-06 14:53:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесил комментарий в одном медицинском чатике: "Молодёжь! Зачем вам АДы? Учитесь контролировать стресс с помощью дыхания и техник расслабления!" :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума