Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#53926 2024-07-05 13:24:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну с таким подходом да, очень велик риск умереть на всратой работе.

#53927 2024-07-05 13:35:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну с таким подходом да, очень велик риск умереть на всратой работе.

Ну и я о чём  ;D
Мой "подход" не на пустом месте появился, к сожалению. Варианты, от которых мне гарантированно станет хуже, я не готов рассматривать, был уже такой печальный опыт, в итоге просто бежал из тех мест. Но раньше я ещё мог себе такое позволить, сейчас вот так всё бросать без гарантии, что максимум месяца через три у меня будет новая работа я не могу.

#53928 2024-07-05 13:38:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

по умолчанию пятидневка, которую я физически не переношу

Но другие графики еще тяжелее же  :really:

#53929 2024-07-05 13:41:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Некоторым 2х2 проще работать, потому что выходные чаще, не успеваешь так заебаться.

#53930 2024-07-05 13:45:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но другие графики еще тяжелее же 

Для меня - нет.
Для меня вообще самый идеальный график - 2/2 или 3/3 в ночь. Но такой хуй найдёшь, как раз потому что для большинства он "тяжелее".
Помню, что где-то (то ли в работотреде, то ли ещё где) такое написал, мне сразу начали писать, что меня с такой сверхспособностью должны с руками отрывать, но нет. В большинстве мест, где предполагаются ночные смены, есть ещё и дневные и чередуются они обычно всратым "день/ночь/два выходных". На "два дня/два выходных/две ночи/два выходных" я бы пошёл, но такое тоже крайне редко попадается.

Анон пишет:

Некоторым 2х2 проще работать, потому что выходные чаще, не успеваешь так заебаться.

Именно.

Отредактировано (2024-07-05 13:46:11)

#53931 2024-07-05 13:47:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Некоторым 2х2 проще работать, потому что выходные чаще, не успеваешь так заебаться.

Два дня беспрерывной пахоты типа не заебывают?  :really:

#53932 2024-07-05 13:49:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Два дня беспрерывной пахоты типа не заебывают? 

Два дня пахоты это всё ещё меньше, чем пять.

#53933 2024-07-05 13:57:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Два дня пахоты это всё ещё меньше, чем пять.

Это был не я, но подпишусь полностью.
Усталость не накапливается. Если бы после пяти дней пахоты можно было пять дней отдыхать - тогда другое дело  ;D

#53934 2024-07-05 14:08:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот кстати, бесят доебки до того, что кому-то удобнее/вкуснее/интереснее так, а не иначе. Человек написал, что ему удобнее 2/2, чем пятидневка, какой смысл доебываться и сомневаться? От того, что ты написал, что другие графики тяжелее, анон сейчас передумает и скажет, что да, пятидневка лучше? Ты не центр мира, блядь, твои вкусы и привычки не определяют вкусы и привычки других людей. Тебе удобнее пятидневка, кому-то удобнее другой график, пора бы уже вырасти и понять, что люди разные.
не тот анон, до которого доебались, если что.

Отредактировано (2024-07-05 14:09:48)

#53935 2024-07-05 14:18:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Раздражает, что не могу наесться впрок сезонных фруктов и овощей на год вперед-) Вот я купил себе абрикосов, персиков, нектаринов, часть сразу съел и всё, теперь надо каждый день напоминать себе, что надо их есть, пока они относительно дешевые. Та же фигня с огурцами/помидорами - с огромным трудом заставляю себя есть больше обычной нормы, хотя они сейчас и вкуснее, и дешевле зимних.

#53936 2024-07-05 14:36:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что невозможно зайти в ОДИН магазин и сразу купить всё, что нужно и подходящего качества. В одном магазине нормальные фрукты-овощи, вкусный хлеб - в другом, хорошая и относительно недорогая колбаса - в третьем. Вот и бегай по всему району по жарище, блин.

#53937 2024-07-05 14:49:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит одна манера моего знакомого.
Он постоянно перетирает, какое говно у него работа и какие мудаки, уебки и тупицы его коллеги. Причём это уже работа так 5-я по счету. Что-то мне сдается, что дело совсем не в коллегах.

#53938 2024-07-05 15:01:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Человек написал, что ему удобнее 2/2, чем пятидневка, какой смысл доебываться и сомневаться? От того, что ты написал, что другие графики тяжелее, анон сейчас передумает и скажет, что да, пятидневка лучше? Ты не центр мира, блядь, твои вкусы и привычки не определяют вкусы и привычки других людей.

Плюс миллиард. Каждый раз до белых глаз бесит.
Др.анон

#53939 2024-07-05 15:03:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди которые не могут завалить ебало когда их просят не продолжать триггерную тему. Особенно когда они сначала реагируют так, будто всё поняли и услышали тебя, а на самом деле нет. И получается что-то в духе "хорошо, мы не будем обсуждать твою инвалидность, но все-таки почему ты до сих пор не можешь ходить? Пора уже! Методику доктора Блядова пробовал???"

#53940 2024-07-05 15:05:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот кстати, бесят доебки

К счастью, это не сейфспейсные Заебали аноны, поэтому тут они были, есть и будут.

#53941 2024-07-05 15:06:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди которые не могут завалить ебало когда их просят не продолжать триггерную тему

А ты попроообуй, ты не прооообовал!  :facepalm:  зато свои проблемы разгребать лапки. Анонова подруга такая была, а пачиму анон не исправит свои уродливые зубы и не сделает операцию на глаза, а, а!? Выяснилось, что она не съезжает от ужасной абьюзной мамки, потому что стиралку не умеет включать.

#53942 2024-07-05 15:19:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как люди в провинции зарабатывают хотя бы по 80-100 тысяч?

Скрытый текст

#53943 2024-07-05 15:47:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди которые не могут завалить ебало когда их просят не продолжать триггерную тему.

О, у меня приятель такой был. Завёл тему ТК, посрались, договорились больше не поднимать. Нет, он снова и снова лезет ко мне со своими охуительными рассуждениями о том, как нам тут правильно жить и что делать (сам офк свалил, рассуждает с паттайского солнечного пляжа). И каждый раз обещает, что больше ни слова, и опять начинается. Заблочил в итоге, заебал. Необучаемый.

Отредактировано (2024-07-05 15:47:14)

#53944 2024-07-05 17:53:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Скажем так, по специальности, по которой уже много лет работаю, но образования по ней у меня нет.
Если по образованию искать - там вообще мрак, в разы более низкие зарплаты + по умолчанию пятидневка, которую я физически не переношу.

Спасибо, анон, я сначала почему-то решил, что ты ищешь работу вообще. С опытом, конечно, намного лучше.

Спасибо, к этому у меня таланта точно нет.
Возможно, единственное, что я умею - это фотографировать, но не ебу, где клиентов брать. Я не сильно общительный, кучи подружек, которым можно устроить фотосессии, а потом из этого какое-никакое портфолио составить у меня нет.

Безотносительно тебя, для этого иметь подружек не обязательно, очень многие фотографы находят в группах ТФП моделей для портфолио. Просто пишешь объявление и затем выбираешь из желающих.

#53945 2024-07-05 18:34:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Как люди в провинции зарабатывают хотя бы по 80-100 тысяч?

Скрытый текст

Как ты это сделал? Доучился?

#53946 2024-07-05 19:10:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу, когда песню "До скорых встреч" матери ставят в видео про маленьких детей. На видео младенец или тоддлер, а на фоне играет музыка "до скорых встреч на мятых простынях цвета мак, до скорых трепетных касаний содрогающихся рук".
Блядь, что за инцестная мерзость? Это песня про отношения партнёров, ещё и нездоровые, мамаши своих детей желают, что ли?  :puke:
Помню как еще одна бабка сыну на радио поставила песню "любимый мой, лети как горный ветер", вот такой же кринж был.

#53947 2024-07-05 19:11:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ненавижу, когда песню "До скорых встреч" матери ставят в видео про маленьких детей. На видео младенец или тоддлер, а на фоне играет музыка "до скорых встреч на мятых простынях цвета мак, до скорых трепетных касаний содрогающихся рук".
Блядь, что за инцестная мерзость? Это песня про отношения партнёров, ещё и нездоровые, мамаши своих детей желают, что ли?  :puke:
Помню как еще одна бабка сыну на радио поставила песню "любимый мой, лети как горный ветер", вот такой же кринж был.

Это в тиктоке такое? Какая мерзость.

#53948 2024-07-05 19:14:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это в тиктоке такое? Какая мерзость.

Да, там и в шортах Ютуб. И ведь это носители, они же слышат текст.
Я понимаю, видимо, они толкуют первое "до скорых встреч" по смыслу как "мы долго ждали ребенка". Но блин, там же дальше играет.

#53949 2024-07-05 19:34:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ненавижу, когда песню "До скорых встреч" матери ставят в видео про маленьких детей. На видео младенец или тоддлер, а на фоне играет музыка "до скорых встреч на мятых простынях цвета мак, до скорых трепетных касаний содрогающихся рук".
Блядь, что за инцестная мерзость? Это песня про отношения партнёров, ещё и нездоровые, мамаши своих детей желают, что ли? 

Да они, скорее, банально не вслушиваются в текст.

#53950 2024-07-05 19:56:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

с огромным трудом заставляю себя есть больше обычной нормы

Анон, но зачем себя насиловать? Ты так не накопишь полезных веществ на год вперёд...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума