Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#53876 2024-07-04 20:43:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот кстати закладки. Они заебали, засрали весь двор и подъезд пытаются. Постоянно встречаю теперь стайки малоадекватных юнцов по дороге на помойку :affraid:

#53877 2024-07-04 21:09:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что не могу в глаза сказать некоторым людишкам, какие они невоспитанные, тупые, убогие отбросы.  :fury:

#53878 2024-07-04 22:05:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В чем проблема накопить на учебу?

В том, что копить не с чего? Обожаю такие советы. Как бы люди обычно работу сменить хотят, в том числе и на пресвятое ойти, как правило именно из-за того, что денег не хватает. И бывает, что и кредит не взять, потому что у тебя уже есть кредит/ипотека. В чем проблема, действительно, ни в чем, просто тупые и ленивые все  :heh:

#53879 2024-07-04 22:17:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Обожаю такие советы.

Бесят ущемленцы, которые думают, что вся информация в мире - это советы    :hmm:

Отредактировано (2024-07-04 22:18:09)

#53880 2024-07-04 22:20:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот кстати закладки. Они заебали, засрали весь двор и подъезд пытаются.

У нас эти мудилы сломали домофон, чтобы беспалевно заходить и прятать свою ебанину в подъезде

#53881 2024-07-04 22:32:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

мудилы сломали домофон

Эти мудилы еще и тупые. Наши мудилы просто разузнали код домофона и шлендрают в подъезд без ключа. В итоге из подъезда убрали все горшки с цветами, которые когда-то выносили бабули (было уютно) и поснимали коробы для проводов, потому что их в угаре поиска наркоты срывали и висели потом соплями по стенам. Зато повадились ссать в подъезде, я такого много лет не видел.

Отредактировано (2024-07-04 22:32:49)

#53882 2024-07-04 22:35:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И что с ними делать, страшно же, почему их столько развелось

#53883 2024-07-04 22:36:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Жесть, аноны, я то ли совсем невнимательный, то ли у нас такого нет. И не сказать, что живу в каком-то прекрасном районе

#53884 2024-07-04 22:41:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Жесть, аноны, я то ли совсем невнимательный, то ли у нас такого нет.

Такое с большей вероятностью заметишь, если состоишь в домовом чате. Потому что сам можешь и не обратить внимания, что где-то на третьем этаже разбили горшки, а соседка, которая их выносила, обратит и напишет в чат. И в целом, разные соседи делятся своими наблюдениями, и проявляется тенденция.

#53885 2024-07-04 22:53:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда ты заходишь в тему в которой все активно обсуждают что-то, но как только ты что-то написал, все резко затыкаются. И ты по нескольку раз перечитываешь свой коммент, думая, может ты написал что-то не так и все так ахуели от твоей тупости что даже слов найти не могут?

#53886 2024-07-04 22:57:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что я наконец-то принял свои мелкие сиськи и осмелился ходить без лифона, только чтобы осознать, что они ассиметричные  :NOOO: Почему, когда ты вроде начинаешь принимать какую-то часть себя, другие недостатки начинают выпячиваться

#53887 2024-07-04 22:59:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон, они у всех асимметричные :lol:

#53888 2024-07-04 23:02:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Это хорошо когда мелкие сиськи ассиметричные, там разницы особо не видно если не приглядываться, а вот когда большие, это ппц

#53889 2024-07-04 23:13:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, они у всех асимметричные

тут нужна та мемная история, где парень обнаружил что у него ассиметричные яйца, испугался и обвинил свою девушку с ассиметричными сиськами в том что она его заразила :lol:

#53890 2024-07-04 23:15:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

тут нужна та мемная история, где парень обнаружил что у него ассиметричные яйца, испугался и обвинил свою девушку с ассиметричными сиськами в том что она его заразила

Я не стал упоминать яйца, но подразумевал!

#53891 2024-07-04 23:23:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А еще одна рука и нога чуть длиннее другой, и лицо ассиметричное, что можно проверить по фотке в анфас, отзеркалив обе стороны (или с зеркальцем провернуть). Симметрия вообще штука неестественная.

#53892 2024-07-04 23:34:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня местами подбешивает коллега. Добавляет в рабочий чат человека. У него вместо имени в нике какая-то хуета (отдельно бесит, но да бог с тобой), и что она делает? Ничего! Представь, блин, человека, что с тобой не так!!

#53893 2024-07-04 23:36:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Это хорошо когда мелкие сиськи ассиметричные, там разницы особо не видно если не приглядываться, а вот когда большие, это ппц

У сестры после родов одна грудь сильно увеличилась, размера до шестого, а другая так и осталась единичкой. Вот это жесть была, пришлось ей операцию делать. А у меня тем временем появилась еще одна причина не рожать  :smoke:

#53894 2024-07-04 23:42:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что хочу вкатиться в обсуждение Пацанов, в треде движуха, а посмотреть смогу только в выхи  :fuuu:

#53895 2024-07-04 23:51:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хз, куда можно об этом написать. Я бесился-бесился на клиентов, а сейчас наконец нашел новую работу без клиентов, со старой УВОЛИЛСЯ НАХЕР, и больше этих тупорылых дебилов в моей жизни не будет, и я счастлив  :rainbow:

#53896 2024-07-05 00:02:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А другой мой коллега. Просто не посчитал смету проекта. Его спрашивают — сколько переработок мы можем себе позволить? Столько-то — отвечает наш герой наобум. Проект уходит в минус на несколько миллионов, его руководителя пиздят и увольняют, типа был на другом проекте и не досмотрел. Как бы и да, а с другой стороны, вот каким телепатом надо быть, чтобы такую степень долбоебизма предположить?

#53897 2024-07-05 05:02:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Больше я ничего не умею, нездоров (на постоянное ТО тела уходит прорва денег), менталки мешают учиться.

У тебя есть эта прорва денег, чтобы поддерживать свое ТО тела, вытри слёзки. У очень и очень многих въябывающих на своей не ойти-работе людей — у них в жопе и ТО, и менталки, но прорвы денег на базовое нормальное лечение — нет. Даже просто денег — нет.
И здоровья на переобучение тоже нет. И умеют только в свою профессию.
Но ты выставляешь только себя особенным. Бедный ты наш.

Анон пишет:

очень тяжело, потому что у меня не было никакой возможности доучиваться в нерабочее время.

Да ты чоу.

Анон пишет:

О как бы я хотел спокойно работать и учиться в своём темпе - но нет

И я, и я хотел бы! И мои коллеги! И мои друзья! Фармацевт, переводчик, два буха, коррекционный педагог.

Анон пишет:

надо с горящей жопой пройти два-три непростых обучения параллельно с работой

Ты открываешь такие бездны надрыва, незнакомые нам...

Анон пишет:

При этом, всех задевают зарплаты.

Нет, ты, блядь, троллишь?
Я даже тебя перефразирую, обиженный орущими с дивана несправедливостью жизни анон:

Анон пишет:

это айти опыт и колоссальные усилия оплачиваются, а в других профессиях - нет.

#53898 2024-07-05 05:09:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит подруга

Меня тоже взбесила!!
Кидай ее нахер, анон, ты уже просираешь СВОЕ время, СВОИ деньги и СВОИ нервы на неблагодарного, инфантильного и незаинтересованного хоть немного в твоем благополучии человека.

Иииии даже если вы полетите таки вместе в отпуск, гарантирую, что ты тысячу раз пожалеешь об этом.

#53899 2024-07-05 05:20:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что я превращаюсь в тетьсраку( Делаю замечания людям, за дело (курение в подъезде, плевки, самокаты на газоне), но блин, я не хочу быть как противная бабка!!! Почему все просто не могут нормально себя вести?

#53900 2024-07-05 05:57:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит работа и то, что не на что её поменять. Смотрю вакансии - срань на срани и сранью погоняет, ещё хуже, чем сейчас у меня. Или в ебенях, куда хуй доберёшься, или с долбанутым графиком, который придумывали какие-то рептилоиды, у которых нет режима дня в принципе. А, ну ещё сочетание этих двух прекрасных пунктов в одной вакансии.
Несколько месяцев назад нашёл каким-то чудом вакансию рядом с домом и с нормальным графиком, но нет, им надо было, чтоб я вышел прям сегодня на стажировку, а я не собираюсь увольняться вникуда ради места, куда меня ещё и не факт, что после этой стажировки возьмут  :evil:
Заебало всё это. Видимо, сдохну на нынешней всратой работе, которая с каждым днём открывает всё новые грани пиздеца. Или заебусь вкрай, уволюсь всё-таки вникуда и сдохну с голоду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума