Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#53801 2024-07-03 17:15:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Может быть даже не истерика, а прекращение общения, потому что человеку не понравилось, что ему замечание сделали.
Лично я считаю это инфантильным поведением (и по теме треда - это бесит) и держать в себе ничего не буду и впредь, т.к. если человек все же адекватный, то он нормально все воспримет.

#53802 2024-07-03 20:15:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что я последнюю неделю страдаю от жары, потому что у нас кондей на 26 градусов в офисе включен, потому что никто болеть не хочет,  и в транспорте мне везет на автобусы без кондиционера с заваренными окнами, и я все равно как-то  заболел.  :bull: я даже мороженое не жрал, организм, какого хрена нахрен?!  :wall:

#53803 2024-07-03 20:20:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и я все равно как-то  заболел.   я даже мороженое не жрал, организм, какого хрена нахрен?! 

Так заболевание вызывает не холод, а вирусы. Холод только снижает иммунитет. Перегрев и духота тоже его снижают.

#53804 2024-07-03 23:21:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я даже могу догадаться, почему. Потому что миллион раз до этого в ответ на "вот эта мелочь не нравится, давай договоримся" получал истерики, вой "мне ничего нельзя, все обижают меня" и чуть ли не биение лбом об стенку.

Да, анон, да! Дай я тебя обниму. Так редко можно встретить нормальную реакцию на мирную попытку обсудить бытовые привычки, что уже и не пытаешься.

#53805 2024-07-03 23:49:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда кого-то (в множестве) возводят в ранг святых, про кого и слова не скажи, все их проёбы имеют внешние причины, уважение ты им по умолчанию должен, а они об тебя имеют право ноги вытирать.

Просто потому что они *подставить профессию* или *подставить сферу деятельности*

и плевать что даже чисто статистически в любой профессии или сфере деятельности есть долбоёбы.

#53806 2024-07-04 00:17:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

А потому что не надо так делать. Надо говорить о том, что тебя не устраивает

Я из неуживчивых и да, я молчал, потому что мое недовольство было не адекватным, в ответ на косяки, а иррациональным, из серии «неправильно дышишь». Когда раздражает само присутствие другого человека спустя пару недель, ты просто тупо не хочешь его видеть, и мозг пытается придумать херню типа «слишком часто стираешь» или «не туда поворачиваешь ручку от чашки», хотя дело вот вообще не в чашках. Смысл об этом говорить? Проще после того, как выявил в себе эту проблему, жить только в одиночку.

Вот знаешь, если есть силы и желание пораскапывать это иррациональное, то иногда бывает можно таки найти проблемный фактор и что-то с ним сделать.

Типа "если бы этого человека рядом не было, я бы мог спокойно почесать яйца, а так яйца чешутся, а чесать нельзя" - а потом обращаешь внимание что он-то при тебе всё чешет, значит и тебе наверное можно тоже, и жить становится легче.

#53807 2024-07-04 05:21:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пиздец, уже с утра выбесили! Сначала один говнюк проехался великом по газону у дома, а потом второй не пропустил на пешеходном переходе и в ответ на возмущение сказал "не трамвай, подвинешься". Ненавижу, когда в одно утро встречаю сразу несколько таких придурков

#53808 2024-07-04 05:45:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что опять похерил весь режим(

#53809 2024-07-04 05:58:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

на возмущение сказал "не трамвай, подвинешься".

Не, оно, конечно, может вызвать метание говен или просто ор, но продолжение - "Жить захочешь, отойдешь".

#53810 2024-07-04 06:17:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят книгоебы со святыми книжками, которые гневно  фоткают стопки выброшенных книг. А куда эту макулатуру девать? Вот лично у анона нихуя не продавалось и не отдавалось на авито, в букинистический за 50р штуку далеко тащить, еще и продадут намного дороже, прием макулатуры хз где. Хозяин выкинул, а ты нашел, молодец, бери себе, и не воняй.

#53811 2024-07-04 06:20:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

на возмущение сказал "не трамвай, подвинешься".

Не, оно, конечно, может вызвать метание говен или просто ор, но продолжение - "Жить захочешь, отойдешь".

Так я и отошёл, но это не оправдывает мудака, который не соблюдает ПДД

#53812 2024-07-04 06:50:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят книгоебы со святыми книжками

Ну, я тоже книгоеб, но... работаю в библиотеке и понимаю тебя. Потому что стонут всегда над книгами, которые вообще никому не нужны, потому что в каждом доме были (бесконечные Анжелики, графы Монте-Кристо, медицинские и технические справочники, эзотерика и магуйство, школьная программа, учебники, криво переведенная зарубежка издания 90-х годов, собрания сочинений политических деятелей).

#53813 2024-07-04 07:25:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда кого-то (в множестве) возводят в ранг святых, про кого и слова не скажи, все их проёбы имеют внешние причины, уважение ты им по умолчанию должен, а они об тебя имеют право ноги вытирать.

+1, и что бы такие "святые" не сделали, оправдальщикам будет божья роса.

#53814 2024-07-04 07:53:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О чём вы вообще...

#53815 2024-07-04 09:38:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как меня бесят китайцы. Лицемерные хитрожопые сволочи :fuuu:

#53816 2024-07-04 09:48:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну, я тоже книгоеб, но... работаю в библиотеке и понимаю тебя. Потому что стонут всегда над книгами, которые вообще никому не нужны, потому что в каждом доме были

Кстати, просто даже в библиотеку многое нельзя передать, даже нужное. Только выбросить остается.

#53817 2024-07-04 10:12:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесила кофейня. Как, блядь, можно было протушить до состояния кислятины миндальное молоко с сахаром?! Оно неубиваемое! (пакет той же фирмы у меня целый день стоит дома в тепле открытое и хер с ним что происходит). И ведь нормально им найти хуй пойми где и сколько валявшиеся остатки и влить клиенту в кофе. И бесит, что ничего им не предъявишь, я беру кофе в офис и в следующий раз я там буду только завтра утром.
:bull:  :bull:  :bull:

#53818 2024-07-04 10:53:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О чём вы вообще...

Этот анон прочитал сообщение

Анон пишет:

Бесит, когда кого-то (в множестве) возводят в ранг святых, про кого и слова не скажи, все их проёбы имеют внешние причины, уважение ты им по умолчанию должен, а они об тебя имеют право ноги вытирать.

И сразу подумал про врачей. Или учителей в конфликте учитель/ребёнок или его родители. Может, анон имел в виду что-то другое, но хорошо подходит к таким авторитетам. И этот анон плюсует.

#53819 2024-07-04 11:05:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вдогонку к теме про сплетни: меня вообще в принципе по жизни бесит, что для многих людей сплетничать не является чем-то плохим и постыдным, как меня учили в детстве. Неприлично обсуждать людей за их спиной, тем более в негативном свете, ну емое  :bull: Я могу сказать что-то в духе про кого-то, как приводили пример на предыдущей странице: "мне кажется, Кристина слишком много пьет", но и только. Ну или если уж обсираешь, это должно быть то, что ты можешь спокойно этому человеку в лицо сказать, если он к тебе подойдёт и потребует пояснить за базар. А уж на работе я в сплетнях не участвую и никого за спиной не обсуждаю принципиально, если только не рабочего процесса касается непосредственно. Всегда такое ощущение, что говно предлагают потрогать, когда пытаются вовлечь в это. Но я понимаю, что сам в других аспектах нихуя не безгрешный и люди все равно останутся людьми- будут без конца балаболить и обсуждать, и всем пох, что я по этому поводу думаю. Так что отращиваю дзен  :hmm:

#53820 2024-07-04 11:08:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

люди все равно останутся людьми- будут без конца балаболить и обсуждать

Вот именно.

#53821 2024-07-04 11:10:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят книгоебы со святыми книжками, которые гневно  фоткают стопки выброшенных книг. А куда эту макулатуру девать? Вот лично у анона нихуя не продавалось и не отдавалось на авито, в букинистический за 50р штуку далеко тащить, еще и продадут намного дороже, прием макулатуры хз где. Хозяин выкинул, а ты нашел, молодец, бери себе, и не воняй.

Про бери себе и не воняй — абсолютно согласна. Радуйся, что обрел сокровище. Но сама попробую обзвонить компании по приему макулатуры, вроде за большими объемами они приезжают.

#53822 2024-07-04 11:11:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хз, я сплетничаю спокойно о людях, которые мне не нравятся. Но тут да, таким я могу и в лицо сказать. Друзья: тут сложнее. Недавно подруга перестала со мной общаться из-за дебильного повода. Я обсудил это с другой подругой и попросил совета, что делать. Сплетни ли это? Технически да, мы обсуждаем одного человека за его спиной. Стыдно ли мне? Нет, мне нужен был совет, для этого нужно было ввести человека в курс дела. По-моему, здесь, как и везде, должен рулить здравый смысл.

#53823 2024-07-04 11:11:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Чет бесит нормализация нарушения закона по мелочи. Соседка рассказывает, что ее дочь числится сиделкой-соцработником у четырех человек, получает зарплату и бонусы какие-то, не понял, что это, но не посещает подопечных. Или у нее симка с интернетом вообще какие-то левые, неучтенные, поэтому она не регистрируется на всяких госуслугах, чтоб мамке безинтернетной помочь. При этом эта женщина замужем за бохатым предпринимателем.  Хз какие еще у них схемы, но мне от их семьи очень стремно, и что матери ачетакова, при том, что она сама честно всю жизнь работала на низкоквалифицированной работе с 18 лет, ветеран труда и тд.

#53824 2024-07-04 11:14:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но сама попробую обзвонить компании по приему макулатуры, вроде за большими объемами они приезжают.

Их дождись, дозвонись, найди, объем недостаточно большой, не приедем, сотрудники пиздливые, с расспросами пристают. Лучше помойка, там тоже разберут.

#53825 2024-07-04 11:23:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А куда эту макулатуру девать?

А как же буккроссинг? Даже в моем мухосранске куча мест, куда можно притащить ненужное. Даже далеко тащиться не придется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума