Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#53776 2024-07-03 08:46:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Все всех обсирают, такова человеческая природа.

Обсирать близких друзей и на ровном месте, даже не в момент ссоры, называть их ебанутыми — это мудаческая природа, а не человеческая  :really:

#53777 2024-07-03 08:47:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Может быть. Я предпочитаю не обманываться и по дефолту считать всех сплетниками. Обжигался не раз.

#53778 2024-07-03 08:51:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пофиг. Все всех обсирают, такова человеческая природа.
Дранон.

Ээээ, нет. Срать на своих же друзей бессмысленно, с тобой просто прекратят общение и сиди себе один как дурак.

#53779 2024-07-03 08:55:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я говорю о своём опыте. Из того, что я видел: все всех обсирают и обсуждают, и всем норм. Иногда не прямо обсеры, а в мягкой форме в виде "я беспокоюсь за Наташу, мне кажется, она слишком много пьёт", но так или иначе сплетни везде бывают, и никто ни с кем общаться не перестает  :dontknow: Про женские коллективы рабочие я вообще молчу.

Отредактировано (2024-07-03 08:55:17)

#53780 2024-07-03 08:56:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Одни обсуждают других, а вторые обсирают. С последними никаких совместных дел, и только на уровне знакомства, ближе или глубже ни в коем случае не подпускать.

#53781 2024-07-03 08:56:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Про женские коллективы рабочие я вообще молчу.

Так коллеги тебе и не друзья. И это, мужские коллективы тоже сплетничают не меньше женских, не пребывай в иллюзиях.

#53782 2024-07-03 08:57:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Одни обсуждают других, а вторые обсирают.

А принципиальная разница? Проще, когда человек вежливо за глаза что-то говорит, чем грубо? Но отношение ведь не меняется.
Я как-то более безопасно себя чувствую рядом с грубыми людьми. Мне кажется, что они уже типа раскрыли все свои карты, и можно не париться, что там ещё что-то невысказанное есть.

Отредактировано (2024-07-03 09:06:07)

#53783 2024-07-03 08:58:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

не пребывай в иллюзиях.

Я работал только в женских. Понятия не имею, что там в мужских, потому и не говорю про них.
В дружеских тоже сплетничают.

#53784 2024-07-03 09:03:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

никто ни с кем общаться не перестает

До первой ссоры. От тогда-то можно пожалеть о совместных обсерах. Это же такой компромат на тебя, сказать "а про тебя она мне рассказывала, что тебя даже бомжи трахнуть откажутся" и потом подливать про "а ещё вот это", "а помнишь..., так вот она сказала...". И всё, и не отмоешься, и не докажешь, что это не ты инициатором сплетен был, и это не твои слова на самом деле.
Так что, лучше либо не общаться с такой подругой, либо не поддерживать обсеры.

#53785 2024-07-03 09:05:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит презентация спортивных леггинсов на Озоне.
Модель, конечно, должна максимально оттопырить зад, раздвинуть ноги, а если при этом она еще и встанет на колени или обопрется руками о стену, то вообще топ :smoke:

Скрытый текст

#53786 2024-07-03 09:06:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И это, мужские коллективы тоже сплетничают не меньше женских, не пребывай в иллюзиях.

О да! Там подсиживают и сплетничают не хуже, чем в чисто женских.

#53787 2024-07-03 09:10:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

И это, мужские коллективы тоже сплетничают не меньше женских, не пребывай в иллюзиях.

О да! Там подсиживают и сплетничают не хуже, чем в чисто женских.

Да, просто бытует такое мнение, что типа женский коллектив это такое гнездо гадюк. Да нифига, мужские их с легкостью обойдут на повороте.

#53788 2024-07-03 09:13:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да нифига, мужские их с легкостью обойдут на повороте.

И бухают еще, занимают бабло и кидают, в какие-то мутные схемы зовут, а если не согласился - немужик.

#53789 2024-07-03 09:16:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Модель, конечно, должна максимально оттопырить зад, раздвинуть ноги, а если при этом она еще и встанет на колени или обопрется руками о стену, то вообще топ

А на видео с майками (даже если это майка-алкоголичка за 500р) модели начинают наглаживать себя по бокам и сиськам :bubu:

#53790 2024-07-03 09:20:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит презентация спортивных леггинсов на Озоне.
Модель, конечно, должна максимально оттопырить зад, раздвинуть ноги, а если при этом она еще и встанет на колени или обопрется руками о стену, то вообще топ :smoke:

Скрытый текст

Не только одежду, и украшения могут схожим образом рекламировать. Как будто потенциальные покупатели — сплошь мужики-дрочеры.

#53791 2024-07-03 09:24:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вообще я видел исследование (постараюсь найти), что секс не такая уж мощная продающая сила. Но рф-продавцы в массе своей до сих пор мозгами где-то в начале девяностых. Так что да, откляченные жопы, снятые трусы, сиськи и тому подобное. Заебали. Господи, как же я скучаю по Асосу  :sadcat: Там такой хуйни не было.

#53792 2024-07-03 09:35:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я читал как-то интервью создателя этой марки с мерзкими пушап леггинсами и рекламными фотками с откляченной пятой точкой, так у меня был непрекращающийся фейспалм.

#53793 2024-07-03 09:36:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ээээ, нет. Срать на своих же друзей бессмысленно, с тобой просто прекратят общение и сиди себе один как дурак.

Да, и люди забывают, что окружающие всегда пересказывают друг другу такие вещи, особенно в компаниях. И надо быть идиотом, чтобы срать своих же друзей, а потом удивляться, что они стали хуже к тебе относиться или сливаются под предлогом занятости.
Либо говори то, что готов сказать в лицо, либо сиди без друзей.

#53794 2024-07-03 09:53:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что я не могу ни с кем нормально ужиться в быту. То есть могу стиснуть зубы и молчать, если меня бесят чьи-то вполне невинные бытовые привычки, но не могу расслабиться, и все это накапливается - и время от времени прорывается. На короткий срок типа отпуска вместе еще ничего, но дольше - пиздец, не могу. Так и останусь один :(

#53795 2024-07-03 09:55:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Жить одному круто. Я тоже не могу ужиться, начинает бесить присутствие другого человека. Не вижу минусов.

#53796 2024-07-03 10:48:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

То есть могу стиснуть зубы и молчать, если меня бесят чьи-то вполне невинные бытовые привычки, но не могу расслабиться

А потому что не надо так делать. Надо говорить о том, что тебя не устраивает. Иначе оно всегда так и будет. Очень редко бывает так, что люди настолько в быту сочетаются, что их устраивает совсем всё. А может и вообще не бывает. Ты или учишься договариваться, или молча бесишься, а потом взрываешься, потому что терпеть это бесконечно тоже не выйдет.

А партнёр твой охуевает и думает, блять, очередной человек месяцами делал вид, что всё нормально, и копил агрессию. Самое бесячее, кстати, что если заподозришь такого молчуна в том, что он что-то такое скрывает, зачастую в ответ слышишь "нет, что ты, всё хорошо". И отказ объяснять, что не так и что стоило бы изменить. А потом конечно же окажется, что изначально ты был прав, и что-то действительно было не так, но шанс исправить это уже упущен безвозвратно.

#53797 2024-07-03 10:57:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А потому что не надо так делать. Надо говорить о том, что тебя не устраивает

Я из неуживчивых и да, я молчал, потому что мое недовольство было не адекватным, в ответ на косяки, а иррациональным, из серии «неправильно дышишь». Когда раздражает само присутствие другого человека спустя пару недель, ты просто тупо не хочешь его видеть, и мозг пытается придумать херню типа «слишком часто стираешь» или «не туда поворачиваешь ручку от чашки», хотя дело вот вообще не в чашках. Смысл об этом говорить? Проще после того, как выявил в себе эту проблему, жить только в одиночку.

#53798 2024-07-03 11:37:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Жить одному круто. Я тоже не могу ужиться, начинает бесить присутствие другого человека. Не вижу минусов.

+ много, одному охуенно.
Бесит любой человек на одной территории, даже из зоны комфорта. С таким тоже только на нейтральной, а чьи-то привычки и присутствие это вечный дискомфорт.

#53799 2024-07-03 12:13:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

+ много, одному охуенно.
Бесит любой человек на одной территории, даже из зоны комфорта. С таким тоже только на нейтральной, а чьи-то привычки и присутствие это вечный дискомфорт.

Присоединюсь к бесячке. Когда на одной территории бесит даже собственный кот.  Неуживчивость 99лвл. :smoke:

#53800 2024-07-03 15:52:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Самое бесячее, кстати, что если заподозришь такого молчуна в том, что он что-то такое скрывает, зачастую в ответ слышишь "нет, что ты, всё хорошо". И отказ объяснять, что не так и что стоило бы изменить.

Я даже могу догадаться, почему. Потому что миллион раз до этого в ответ на "вот эта мелочь не нравится, давай договоримся" получал истерики, вой "мне ничего нельзя, все обижают меня" и чуть ли не биение лбом об стенку. Естественно, не все люди такие, это, блядь, неадекват лютейший, но если с таким неадекватом сталкивался часто или вообще вырос (а таких родителей, кажется, дохуя), то цепочка "бесит -> надо сказать" будет порушена.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума