Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#53726 2024-07-01 16:42:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня адово бесит то, что сейчас лето и анонова кожа вся в жестких мелких угрях белого цвета. Лицо, грудь, спина и жопа. При том что анон уже вышел из подросткового возраста, не имеет проблем с гормонами (специально проверил) и не жрет че попало и все нормально  с гигиеной м уходом. Какова причина? Как мне доктор сказал "ну вы же потеете, поры забиваются. В нашем климате только так, не переживайте, зимой пройдёт". И сука, он прав. Но мне щас хочется не быть похожим на грибницу, а не зимой  :fury:

#53727 2024-07-01 18:05:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят мастера маникюра/ногтей/хэндмейда/тортов итп, которые смишно и оригинально (нет) срут в видосах на клиентах.

Очень не люблю недо-тренд вида "а вот работы, после которых ко мне не вернулись". Не в смысле неудачные, а типа "смотрите, я сделала охуенчик, а ко мне не пришли еще раз, как так", часто с очевидным негативом в сторону клиента. Ты считаешь к тебе кто-то должен пожизненно ходить теперь или что? (Судя комментариям, некоторые и правда считают, что им должны).

Отредактировано (2024-07-01 18:17:21)

#53728 2024-07-01 20:32:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что хром все еще считает холиварку небезопасной - и там она, соответственно, не работает. С МС эджа сейчас случайно попал

Отредактировано (2024-07-01 20:33:02)

#53729 2024-07-01 20:47:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что хром все еще считает холиварку небезопасной - и там она, соответственно, не работает. С МС эджа сейчас случайно попал

У меня та же нога, но не болит хром, и с него нормально захожу. Может поможет кэш почистить?

#53730 2024-07-01 20:49:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что хром все еще считает холиварку небезопасной - и там она, соответственно, не работает. С МС эджа сейчас случайно попал

У меня так только планшет чудит, ПК нормально открывает))

#53731 2024-07-01 20:49:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, что хром все еще считает холиварку небезопасной - и там она, соответственно, не работает. С МС эджа сейчас случайно попал

У меня та же нога, но не болит хром, и с него нормально захожу. Может поможет кэш почистить?

Чистил. И комп перезагружал. Вот щас работает, а через секунду опять отвалится.
Ну подождем, конечно, лихорадит после восстановления, когда-нибудь устаканится, но епть, это неприятно.

Отредактировано (2024-07-01 20:50:12)

#53732 2024-07-01 21:08:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Выйдет взамуж и сядет на шею свекрови.

Ты так говоришь, как будто бы очень легко выйти замуж, просто вот хоба — и вышла :bull:

#53733 2024-07-01 22:52:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, что некоторым людям это действительно легко.

#53734 2024-07-01 23:00:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Есть некоторая грань между просто выйти замуж и выйти замуж по любви.

#53735 2024-07-01 23:00:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в отпуске надо думать о работе и кое-что делать по ней. Да, это 5-10 минут, но я вообще ни секунды не хочу тратить на нее в отпуске!

#53736 2024-07-01 23:17:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди которые сделают какую-нибудь жертвенную хрень о которой их НИКТО не просил, а когда в итоге ты не оценила их героического поступка, тут же обижаются и начинают ныть что ты их не ценишь и вообще они больше никогда ничего делать для тебя не будут
Буквально сегодня. "Я тебя два часа под пеклом ждал, могла бы спасибо хоть сказать!" Ну и еблан, че. Тебя ждать меня никто не просил, ты мне вообще нахер не сдался в такую жарищу, я тебя даже не звала. Но не-ет, мы будем теперь строить из себя всеми оскорбленную особу и всем рассказывать какая я неблагодарная
Бесит

#53737 Вчера 11:08:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

:bang: Отключали воду на две недели. Холодная вода была не лучшего качества, но перед отключением завоняла тухлой рыбой и воняет до сих пор. 1 июля должны были подключить горячую воду, подключили вечером, вода, разумеется грязная и теплая вместо горячей. Сегодня горячая вода еще грязнее, чем была, а холодная едва течет тонкой струйкой. ЖКС пишет, что сегодня у нас "гидравлические испытания запланированы на внутриквартальных тепловых сетях". А две недели было что?!
Еще кажется, что трубы меняют не на новые, а на менее изношенные старые, поэтому и качество воды говно.

Отредактировано (Вчера 11:09:56)

#53738 Вчера 11:37:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что хром все еще считает холиварку небезопасной - и там она, соответственно, не работает. С МС эджа сейчас случайно попал

У меня хром только через впн открывает(

#53739 Вчера 11:51:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят мастера маникюра/ногтей/хэндмейда/тортов итп, которые смишно и оригинально (нет) срут в видосах на клиентах. Алло, если вы решили работать клиентурой сами без посредника, смиритесь, что минимум 50% из них тупые, не надо так показательно бякаться и собирать в комментах поддакивания "хороших" клиентов, это выглядит антирекламой, а не рекламой.

+1, у некоторых такие хладные стори, что испанский стыд это даже смотреть  :facepalm:.
Анон адекватный клиент, но этих жалобщиков запоминает, чтобы никогда у них ничего не заказывать.

#53740 Вчера 12:47:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Баллы х5 клуба теперь Апельсинки.
Спасибо, идите нахуй.
Как же вы заебали со всеми этими апельсинками, мороженками-пироженками, печальками и что там еще  было :bull:

#53741 Вчера 13:00:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люто бесят самокатчики, даже когда они не на тротуаре! Пешеходный переход, машины остановились пропускают, эти два козла прям перед носом пролетели и даже не притормозили  :bull: и такое уже не первый раз, они вообще не притормаживают перед переходом

#53742 Вчера 13:02:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же вы заебали со всеми этими апельсинками, мороженками-пироженками, печальками и что там еще  было :bull:

+много, как будто на детсадовцев рассчитано

#53743 Вчера 13:20:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но мне щас хочется не быть похожим на грибницу, а не зимой

Уход с кислотами решит твою проблему.

#53744 Вчера 13:44:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

То, что не всем охота давиться фастфудом, когда есть нормальная еда, во внимание не принимается.

Так полно компаний, которые возят наборы из "первое-второе-компот".
Анон работал когда-то в компании, где такие обеды заказывали оргазинованно.
Надо было только в Excel файле выбрать, что именно хочешь.

#53745 Вчера 13:45:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Выйдет взамуж и сядет на шею свекрови.

Поди найди такую свекровь еще.

#53746 Вчера 13:47:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так полно компаний, которые возят наборы из "первое-второе-компот".

О, опять люди, забывшие, что не вся страна живёт в ДС.

#53747 Вчера 13:58:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Выйдет взамуж и сядет на шею свекрови.

Поди найди такую свекровь еще.

У трутней талант, не поверишь. Могут и на соседкину шею присесть.

#53748 Вчера 14:30:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда в поликлинике пытаются влезть без очереди. Не верят, что я пришла вовремя, уверены что я опоздала на своё время. А я блять не опоздала, я даже раньше пришла. Особенно бабки таким страдают. Как будто в первый раз очередь задерживается. "Ну у меня талон на 14:30, значит я сейчас пойду". Нет, не пойдешь

#53749 Вчера 15:19:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так тут и проблемы-то нет, анон с доставкой распидорасился из-за того, что жена в принципе готовит мужу на работу, хотя есть же доставка. То, что не всем охота давиться фастфудом, когда есть нормальная еда, во внимание не принимается.

Я не понял, а почему доставка = давиться фастфудом? Или ты фастфудом называешь все, что не домашняя еда?

#53750 Вчера 15:28:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я другой анон, но мне хреново практически со всего, что не домашняя еда. И я не знаю, в чем тут дело. И это не говоря уже о том, что это всё сильно дороже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума