Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#53701 2024-06-29 17:49:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

на завод посреди промзоны.

На заводах столовки есть

#53702 2024-06-29 18:43:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На заводах столовки есть

Есть, но в них не всегда съедобно и вкусно. А если есть необходимость в особом питании, то крайне редко можно что-то выбрать. Я иногда на завод нашей компании езжу, сейчас съедобно кормят, а несколько лет назад было вообще ужасно, протухшая гречка меня крайне впечатлила.

#53703 2024-06-29 20:56:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Зашла посмотреть отзыв на сушильную машинку - мужик пишет "У меня нет жены, которая могла бы стирать и гладить, поэтому стал присматриваться к покупке сушилки блаблабла". Зашла почитать статью от женщины, в которой она описывала, как встроила похудение и кач в свою жизнь, читаю - она встаёт в 5 утра, едет на работу, уезжает в 18, едет в зал, до 21 занимается, возвращается домой ииииии... готовит своему кукусику, стирает, гладит, ёбаный пиздец, что с ними со всеми не так.

#53704 2024-06-29 21:07:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Зашла посмотреть отзыв на сушильную машинку - мужик пишет "У меня нет жены, которая могла бы стирать и гладить, поэтому стал присматриваться к покупке сушилки блаблабла". Зашла почитать статью от женщины, в которой она описывала, как встроила похудение и кач в свою жизнь, читаю - она встаёт в 5 утра, едет на работу, уезжает в 18, едет в зал, до 21 занимается, возвращается домой ииииии... готовит своему кукусику, стирает, гладит, ёбаный пиздец, что с ними со всеми не так.

Какой ужаснах :bull:

#53705 2024-06-29 21:11:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

что с ними со всеми не так.

Это так называемая женская работа :wall:
У меня папаня такое любит задвигать, что мол анон с матерью у отца в гараже убираться не хотят, а ещё женщины :bull:

#53706 2024-06-29 21:20:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что стало сложно сидеть в интернете. Сидишь без впн - как минимум половина сайтов не откроется, потому что забанена роскомнадзором, причём запрос может быть самым безобидным. Сидишь с впн - не всегда открываются уже те сайты, на которых без впн сидишь нормально, а если открываются, то могут тормозить и лагать. Гугл как поисковик скурвился и частенько выдаёт нерелевантное говно, какие-то статьи, написанные ИИ, который обучался на статьях копирайтеров, которые копирайтили у копирайтеров, просто квинтэссенция пиздеца. Обновления хрома просто струя мочи в лицо, сейчас в продаже маленький монитор и не найдёшь, везде мониторы с диагональю в миллион дюймов, разумеется, умственно отсталым индусам в эру огромных мониторов нужно выпустить обнову, в которой контекстное меню распидорашено так, чтобы в нём была ПРОКРУТКА БЛЯ, вы только посмотрите на это говно.

Скрытый текст

Добил пинтерест, который теперь помещает изображение не в центре, а слева сбоку, ух пидоры бля

#53707 2024-06-29 21:56:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Гугл как поисковик скурвился и частенько выдаёт нерелевантное говно, какие-то статьи, написанные ИИ, который обучался на статьях копирайтеров, которые копирайтили у копирайтеров, просто квинтэссенция пиздеца.

Я читала на реддите какие-то объяснения, что гугл начал специально ухудшать поиск так, чтобы с первого раза не находилось нужное, чтоб надо было дополнять запрос и гуглить по несколько раз, больше времени проводить в поиске. Потому что тогда он может встроенную рекламную выдачу показать несколько раз, это резко увеличило доходы.

#53708 2024-06-29 22:02:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что хочется писать фичок, идея монстромакси горит, но из-за проблем со здоровьем просто не могу. Работать себя как-то заставляю, без деняк не прожить, но сидеть за компом ещё и после работы ради хобби не могу, могу только лежать или полулежать. Набрасываю на телефоне черновики, но это не то((
И бесит, что неясно, когда это кончится, и что вообще делать. Проблемы не особо большие, не помираю, но постоянная боль и мелкие операции уже достали. Мне кажется, если отдохнуть месяца два (желательно на море), все само пройдет, но кто ж мне такой отпуск даст  :heh: А больничный врачи как от себя отрывают, то неделя, то вообще три дня. Ещё и работаю без выходных, потому что денег совсем хватать перестало. Ещё лечение. Бесит-бесит-бесит. Вот на больничном впервые за хз сколько встал не в шесть, охуительно.

#53709 2024-06-29 22:03:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

особенно если ищещь что-то менее популярное чем инстасамка, то рискуешь вообще до утра с этим поиском ебацца :wall:

Отредактировано (2024-06-29 22:04:39)

#53710 2024-06-29 22:05:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

умственно отсталым индусам

В целом плюсану, но вот это фу, зачем так писать.

#53711 2024-06-29 22:07:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В целом плюсану, но вот это фу, зачем так писать.

Не выгулял внутреннего нацика - день зря провёл!

#53712 2024-06-29 22:24:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что стало сложно сидеть в интернете.

А ещё бесит плейлист на той же ямузыке. Гоняет по кругу пул из пятидесяти песен максимум и никак не хочет разлуплиться  :bubu:

#53713 2024-06-29 22:25:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят уличные крикуны, время половина третьего, тупые вы гамадрилы, просто сдохните нахуй  :fury:

#53714 2024-06-29 22:32:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю завидую ли я или ужасаюсь.

Чему завидовать? Мама уже  пожилая, деточка очень поздний ребёнок, сейчас ребёнку под сорок и она очень зависима от мамы, во всех смыслах. Что с ней будет, когда мамы не станет?

Выйдет взамуж и сядет на шею свекрови.

#53715 2024-06-29 22:43:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Что с ней будет, когда мамы не станет?

да ничего не будет, научится всему

Тут возможны варианты. А взамуж еще уметь надо.

#53716 2024-06-29 23:29:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, от которых много неоправданного
шума. Ощущение  что они жить не могут без повышенных децибелов. Орущий телек, орущая музыка, видосики на всю катушку, всё это. И сами разговаривают так, как будто живут в стране глухих.  :bull:

#53717 2024-06-29 23:31:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И сами разговаривают так, как будто живут в стране глухих. 

Возможно, у них и есть проблемы со слухом :dontknow:

#53718 2024-06-29 23:34:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ещё бесит плейлист на той же ямузыке. Гоняет по кругу пул из пятидесяти песен максимум

Спотифай настолько же всрат — постоянно подсовывает одни и те же песни, которые уже есть в твоём плейлисте.

#53719 2024-06-29 23:58:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят помои в стаканчике aka "Айс кофе груша корица" из бывшего KFC, в котором ни льда, ни кофе, ни намёка на грушу или корицу, зато за каким-то хреном полстакана вонючей молочной пены. Сами пейте эту блевотину.

Отредактировано (2024-06-29 23:58:38)

#53720 Вчера 04:25:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит что если включить любое видео на ютуб на тему космоса и если в этом видео хотя бы раз мелькнет инфа про черные дыры, то 10000% в комментариях какие-нибудь еблоиды "смешно и оригинально" пошутят про бывшую

#53721 Вчера 05:19:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я читала на реддите какие-то объяснения, что гугл начал специально ухудшать поиск так, чтобы с первого раза не находилось нужное, чтоб надо было дополнять запрос и гуглить по несколько раз, больше времени проводить в поиске. Потому что тогда он может встроенную рекламную выдачу показать несколько раз, это резко увеличило доходы.

Вот охуевшие, а. Итак этой рекламы дохера просто везде сейчас, уже не знаешь, куда деться, чтоб не видеть её, а им всё мало. Заебали  :bull:

#53722 Вчера 09:33:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Выйдет взамуж и сядет на шею свекрови.

Какой там взамуж. Взамуж за реальных людей выходят. А её от реальных тошнит, они не похожи на геншиновских куколок.

#53723 Вчера 09:37:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят мастера маникюра/ногтей/хэндмейда/тортов итп, которые смишно и оригинально (нет) срут в видосах на клиентах. Алло, если вы решили работать клиентурой сами без посредника, смиритесь, что минимум 50% из них тупые, не надо так показательно бякаться и собирать в комментах поддакивания "хороших" клиентов, это выглядит антирекламой, а не рекламой.

#53724 Вчера 10:23:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит что если включить любое видео на ютуб на тему космоса и если в этом видео хотя бы раз мелькнет инфа про черные дыры, то 10000% в комментариях какие-нибудь еблоиды "смешно и оригинально" пошутят про бывшую

фу бля :puke: туда же долбоебов, которые под любым видео/фото со змеями смишно шутят по жену и тещу

#53725 Сегодня 16:35:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда используют на полном серьезе лексику "дала", "давать" в контексте секса. Блядь, секс в нормальных отношениях не дают, им обоюдно занимаются. А от этого "дать" вайбы то ли нанытого результата, то ли проституции.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума