Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#53651 2024-06-29 14:10:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Объем еды: несколько вторых и горячих блюд, супы, разносолы, компоты и прочее, чем можно семью кормить 2-3 дня.

Анон пишет:

5 котлет, полпалки колбасы, полкастрюли пюрешки, суп, сладкое, овощи, конфетки...

?

#53652 2024-06-29 14:11:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

чем можно семью кормить 2-3 дня.

То, что ты перечислил, нихуя не на 2-3 дня и не на семью, нехуй пиздеть. Либо неси само видео, о котором говоришь, потом что пока ты просто чушь какую-то мелешь, от жизни оторванную.

Анон, ты трезв? Я не перечислил всё досконально, и видео такие не сохраняю, чтобы в нужный момент таким как ты предъявить. Просто отмечу, что в комментариях реакции были аналогичные.

#53653 2024-06-29 14:11:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Объем еды: несколько вторых и горячих блюд, супы, разносолы, компоты и прочее, чем можно семью кормить 2-3 дня.

Анон пишет:

5 котлет, полпалки колбасы, полкастрюли пюрешки, суп, сладкое, овощи, конфетки...

?

Да просто пиздабол обыкновенный.

Анон пишет:

Я не перечислил всё досконально, и видео такие не сохраняю

Лол.

#53654 2024-06-29 14:12:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Объясняю в пятый раз

На это еще в первый раз ответили: мужику (женщине тоже, на самом деле) на физработах будет еще и мало, он вернется домой и сожрет ещё пол-столько, а когда проспится - еще раз.
Отец меня мелким брал с собой на шабашки руками (стройки разные, в основном), я своими глазами видел, что да, вот именно как-то так они все там и едят.

Отредактировано (2024-06-29 14:13:46)

#53655 2024-06-29 14:15:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Жена не обязана готовить для мужа, даже если это настоящий мужчина, по дефолту. Нормально, когда она так делает, если хочет сама. Не нравится кому есть не домашнюю еду и если нет обслуги добровольной - ну это его дело, он сам решит, что себе готовить и в каком объеме.

#53656 2024-06-29 14:17:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Какого хуя вы такие агрессивные, голову напекло? Я бы не запомнил эти видео, если бы в комментах люди так же не удивлялись.

#53657 2024-06-29 14:17:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, ты трезв? Я не перечислил всё досконально, и видео такие не сохраняю, чтобы в нужный момент таким как ты предъявить. Просто отмечу, что в комментариях реакции были аналогичные.

Да вас таких "аххххх, я бы обожралась от ТАКОГО количества еды :omg: " везде много. И бесите вы все неимеоверно. Идите нахер от чужих тарелок

#53658 2024-06-29 14:18:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Жена не обязана готовить для мужа, даже если это настоящий мужчина, по дефолту. Нормально, когда она так делает, если хочет сама.

А тут кто-то с этим спорил, что ли? Вроде анон с видео не писал, что женщины оттуда, накладывая пять котлет в контейнер, параллельно жалуются на домашнее рабство. Логичнее предположить, что так в семье договорились и всех всё устраивает.

#53659 2024-06-29 14:20:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Логичнее предположить

Предполагать никогда не логично в принципе.

#53660 2024-06-29 14:21:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Напомню, что изначально заявлял анон:

Анон пишет:

А как же видео "собираю мужу контейнеры на сутки?" - и там 5 котлет, полпалки колбасы, полкастрюли пюрешки, суп, сладкое, овощи, конфетки...

И это типа много (на сутки взрослому работающему мужчине).

#53661 2024-06-29 14:21:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да вас таких "аххххх, я бы обожралась от ТАКОГО количества еды :omg: " везде много. И бесите вы все неимеоверно. Идите нахер от чужих тарелок

Опа, это что, пронзание во мне феечки, в которую входит только авокадо и солнечный свет? Не угадал, я ем каждый день нормально, супы и мясо в том числе.

Отредактировано (2024-06-29 14:22:43)

#53662 2024-06-29 14:21:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Предполагать никогда не логично в принципе.

Чушь.

#53663 2024-06-29 14:22:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я там поставил многоточие, думал, вы догадаетесь, что не конец перечисления... Но увы...

#53664 2024-06-29 14:22:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Предполагать никогда не логично в принципе.

Ты сейчас максимальный бред спорол.

#53665 2024-06-29 14:22:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бля, там у этих женщин скорее всего никаких мужей работающих сутки нет, они наваливают 30 блюд и компот, чтоб побольше комментов собрать :lol:

#53666 2024-06-29 14:23:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

До белых пятен перед глазами бесят нацики

ДА, блядь.
В районном паблике, под каждое объявление о потерянных/найденных документах людей с явно нерусской внешностью набегают и орут: "Не возвращайте, пусть валит в свой аул"  :facepalm: Даже под объявлениями о школьных пропусках.
Заебался уже репортить таких и то, в большинстве случаев, поддержке похуй. На моей памяти только у одной бабы потёрли комменты, которая ну совсем откровенно с катушек слетела и на основании принадлежности к национальности обвинила человека в педофилии  :facepalm:
И, да, пугает, что это РАЙОННЫЙ паблик, то есть, эти уёбки в прямом смысле по одним улицам со мной ходят

#53667 2024-06-29 14:23:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Опа, это что, пронзание во мне фенечки, в которую входит только авокадо и солнечный свет? Не угадал, я ем каждый день нормально, супы и мясо в том числе.

Че?

Анон пишет:

Я там поставил многоточие, думал, вы догадаетесь, что не конец перечисления... Но увы...

Ты один тут телепат

#53668 2024-06-29 14:23:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И это типа много (на сутки взрослому работающему мужчине).

А меня бесят мужики, которые столько жрут, но не зарабатывают при этом на так количество и качество еды. Обычно это великовозрастные сыны-козины на шее мамы.

#53669 2024-06-29 14:24:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бля, там у этих женщин скорее всего никаких мужей работающих сутки нет, они наваливают 30 блюд и компот, чтоб побольше комментов собрать :lol:

Да это понятно. Но вот это возмущение тем, что НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ СТОЛЬКО СОЖРАТЬ прямо умиляет. Сразу понятно, что человек ничего тяжелее мышки в руках не держал.

#53670 2024-06-29 14:26:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят люди с лишним весом.

Бесят дуры.

+100500
Ага, а потом вот этот же анон, которого ущемили люди с лишним весом, будет выть на всех мозгоправках и жалобах, где возражать нельзя, как его не любят-не поддержали-заарбузили, вот запомните этот твит ™

#53671 2024-06-29 14:27:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Всё, всё, я понял, буду в следующий раз вести учёт просмотренным видосам, сохранять ссылки и делать конспекты. Чтобы в случае чего предъявить.

#53672 2024-06-29 14:29:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Обычно это великовозрастные сыны-козины на шее мамы.

Немного офф, но ты напомнил, и я выбешусь. ОЧЕНЬ СИЛЬНО бесят люди, которые каким-либо образом пользуются помощью родителей и учат жить тех, у кого такой помощи нет. Я уже вроде приносил как-то знакомого подруги, который нет-нет да начинал ей капать на мозги с тем, что у неё дома ремонт хуёвый, телефон дешёвый, в отпуск она не ездит. Сам он с хорошим телефоном и отпусками, а ещё живёт с мамочкой, которая платит коммуналку и готовит ему еду (естественно, продукты на ней). Бля, как же я с ним мощно разосрался один раз, когда он опять завёл свою шарманку. Не знаю, как сейчас с подругой он общается наедине, но при мне больше пока рот на тему "а чё ты не купишь/не сделаешь" не раскрывает. Ненавижу таких и не считаю полноценными взрослыми людьми. (Если они молчат, то похуй, не моё дело кто как живёт. Но если они начинают учить жизни, всё, пиздец, рейдж).

Отредактировано (2024-06-29 14:31:19)

#53673 2024-06-29 14:29:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но вот это возмущение тем, что НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ СТОЛЬКО СОЖРАТЬ прямо умиляет. Сразу понятно, что человек ничего тяжелее мышки в руках не держал.

Нет, анон, умиляет желание доказать, что любое показанное количество еды обязательно жрет каждый работяга, может там реально на 25к калорий рацион? Ну и пронзания какие-то всратые и на пустом месте.
у нас на заводе никто по 40 котлет и литр супа не носит, если чо

#53674 2024-06-29 14:32:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И, да, пугает, что это РАЙОННЫЙ паблик, то есть, эти уёбки в прямом смысле по одним улицам со мной ходят

Районные и городские паблики почему-то очень любят тролли и те, кому обязательно нужно на кого-то высраться (нацики, гомофобы и т.п.). Я однажды чекнул агрессивных комментаторов в паблике своего города, так у них на страницах даже другие города были указаны. Так что, не исключено, что эти уёбки находятся достаточно далеко.

#53675 2024-06-29 14:32:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

любое показанное количество еды

Не любое, а то, которое ты внёс сначала.

Обожаю таких анонов: сначала говорят одно, потом, когда получают в панамку, резвенько меняют показания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума