Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#53626 2024-06-29 11:04:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и что худых травят не меньше 

Забей, это жеманное кокетство, не имеющее под собой никаких оснований.
*Засекаю время, когда сюда набегут ущемленные худышки*.

#53627 2024-06-29 11:06:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

запомню это на тот случай, когда мне в очередной раз начнут рассказывать сказочки о том, что никакой фэтфобии не существует и что худых травят не меньше 

+++ :friends:

Кстати, самые вонючие люди из всех, увиденных мной, были именно очень худыми.

#53628 2024-06-29 11:16:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

человек который весил 48 до 30, а потом стал весить 71, был по обе стороны баррикад, в худом виде мне прилетало чаще

Потому что ты был худой, а стал нормальным, средним. Если бы ты из 70 стал 150, ты бы заметил другой тренд.

#53629 2024-06-29 11:17:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Забей, это жеманное кокетство, не имеющее под собой никаких оснований.

Плюсую. Да, их "тоже травят", но отношение к полным несоизмеримо хуже.

#53630 2024-06-29 11:18:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди с лишним весом.
Сразу осебякну - 45 лет, 168 см, 70кг. Не няшка-стройняшка, но ИМТ в норме (но мне сейчас насуют, кнечно же, уже держу панамку). Бесят жирные бока, когда мимо тебя очередная корова протискивается в транспорте, то что эта свинья занимает двойное сиденье, пот, вонь, по лестнце такую не обогнать пока оно пыхтит (здание офиса 4 этажа лифт не положен). В кабинете оно обмахивается без конца, кондер дергается туда-сюда раз в полчаса, слава Эру его на зиму отключают чесслово, но зимой начинает прикол с окнами. СУКА БЕСИТЕ!! Да, вы не можете не жрать, у вас диабет, щитовидка, куча детей и ты ды и ты пы, вас надо пожалеть понять простить, но это тред бесячек поэтому нахуй! Бесите!!

Бесят люди с недостаточным весом.
Сразу осебякну - 15 лет, 180 см, 100кг. Не пухлая няшка, но ИМТ в норме (но мне сейчас насуют, кнечно же, уже держу панамку). Бесят торчащие кости, когда мимо тебя очередной тощий скелет протискивается в транспорте, то что этот скелет пытается всунуться на половину сиденья, пот, вонь, по лестнце такие еле плетутся от недостатка энергии (здание офиса 4 этажа лифт не положен). В кабинете оно заматывается в три одеяла без конца, старается вырубить кондей в +35, слава Эру зимой топят по нормам чесслово, но зимой начинается прикол с окнами. СУКА БЕСИТЕ!! Да, вы не можете жрать, у вас метаболизм, щитовидка, рпп и ты ды и ты пы, вас надо пожалеть понять простить, но это тред бесячек поэтому нахуй! Бесите!!

Скрытый текст

#53631 2024-06-29 11:20:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да он набросил, по-моему. Не верю, что можно быть таким альтернативным. Он точно знал, где и что пишет, и знал, какая будет реакция.

Но всё равно он бесит, да.

#53632 2024-06-29 11:34:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

До белых пятен перед глазами бесят нацики, которых в последнее время повылазило в невероятных масштабах. В контакте под каждый фотографией какой-нибудь Ким Кардашьян куча комментов «хыыыы страшная, типичная армянка с рынка», открываешь фото комментирующего, а там существо с печатью глубокой умственной отсталости на лице. И на этих уродов управы никакой, сейчас интернет отличное место для выгула своих нацистских взглядов, главное сильнее орать о притеснении славян

#53633 2024-06-29 11:58:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

До белых пятен перед глазами бесят нацики

Очень бесят, ненавижу. Недавно видел срач антивоенных с ватой. И вата оказалась нетитульной национальности. И вот в этом сраче я по убеждениям присоединился бы к первой стороне, но не мог, потому что там каждый второй плясал с "вали в свой аул". Алло, блядь, вы реально считаете, что вы чем-то лучше этого человека? Такие же уёбки, только в профиль.

#53634 2024-06-29 12:02:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да он набросил, по-моему. Не верю, что можно быть таким альтернативным. Он точно знал, где и что пишет, и знал, какая будет реакция.

Но всё равно он бесит, да.

Да дохуя на холиварке альтернативно одаренных, в смысле, тупых как валенок. Как инет стал доступен прямо каждому, таким видно стало, сколько реально тупых людей. Дохуищща.

#53635 2024-06-29 12:04:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да дохуя на холиварке альтернативно одаренных, в смысле, тупых как валенок. Как инет стал доступен прямо каждому, таким видно стало, сколько реально тупых людей. Дохуищща.

Искренне тупые обычно защищают свою точку зрения, а этот набросил, жопы поджёг и свалил.

Но может быть любой вариант, конечно.

#53636 2024-06-29 12:07:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

человек который весил 48 до 30, а потом стал весить 71, был по обе стороны баррикад, в худом виде мне прилетало чаще

Потому что ты был худой, а стал нормальным, средним. Если бы ты из 70 стал 150, ты бы заметил другой тренд.

ну не совсем я нормальный, по ИМТ врач сказал предожирение потому нужно все таки над собой чуть поработать

#53637 2024-06-29 12:57:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мушмуш не может доставку на работу заказать, бидняжка, нахуй он нужен.

Терпеть не могу доставку заказывать, оверпрайсовое говно, которое ещё и ждать надо. Если жена хочет приготовить, в чем проблема? Я не люблю готовить, моя девушка любит. Я, конечно, и без неё могу справиться, но она блин сама предложила взять на себя готовку.

#53638 2024-06-29 13:10:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да он набросил, по-моему. Не верю, что можно быть таким альтернативным. Он точно знал, где и что пишет, и знал, какая будет реакция.

Да очевидно же, что набросил срача ради. Аж жир с экрана потек

#53639 2024-06-29 13:20:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Офисный планктон питается в рестиках и кафешках.

Бесит наша кафешка на работе. Всегда была нормальная, а полгода назад поменялась и стало говно говна. Дорого и не вкусно. Плохо просто всё. Жалобы не работают. А рядом ничего нет. С готовой едой я два раза за год траванулся, хватит. Холодильник на этаде забит контейнерами, вроде планктон, а большинство гречу с котлетами из дома носит.

#53640 2024-06-29 13:34:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесит, что "собираю мужу контейнеры" считается нормой. У мужа лапки? Женщина не работает?

Мушмуш не может доставку на работу заказать, бидняжка, нахуй он нужен.

Угу, например, на завод посреди промзоны.
Не, я согласна, что мог бы и сам собирать, но советы в любом непонятном случае заказывать доставку бесят.

#53641 2024-06-29 13:34:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вообще бесят люди и их зудящее сверхценное мнение и кРиТиКа. Вот в ленте инсты регулярно выпадают разные более-менее творческие личности. Девушки, которые собирают оригинальные наряды, необычные рукодельники, неформальные визажисты и парикмахеры... и везде, везде вот это "ну вы же сами выложили в публичное пространство, значит, слушайте критику!" Да с чего бы вдруг? Это зачастую уже работающий чел, зачем ему ваша критика. Неформальный парикмахер, например, стрижет такую же девушку, свой стиль, это явная неформальщина не для всех, очевиднее некуда, но там везде охающие с "до было лучше, такие длинные волосы" и "как можно так ходить, чо люди скажут". Собирающим оригинальные луки предлагают проехать в психушку и т.д. Мне и самой что-то из этого кажется кринжем или некрасивым на мой вкус, но почему я сознаю, что я  не аудитория этой инсты и пройду мимо, на крайняк забаню, а "критики" будут пост за постом усираться, как все это ужасно выглядит?

Скрытый текст

#53642 2024-06-29 13:35:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

советы в любом непонятном случае заказывать доставку бесят.

И клининг, и няню, и все на свете. Д-дорого.

#53643 2024-06-29 13:38:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да ладно дорого, но реально - доставку на работу? А если чел, не знаю, на секретном объекте? Немного бы хоть думали прежде чем совать свою доставку всем подряд.

#53644 2024-06-29 13:39:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

на секретном объекте

Там наверняка прекрасные столовые.

#53645 2024-06-29 13:41:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Там наверняка прекрасные столовые.

Не всегда. Ты хоть на одном был? Я да.

#53646 2024-06-29 13:43:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Там, где я живу, например, можно заказать домой пиццу, бургеры, азиатскую и индийскую еду. Даже если оставить в стороне вопрос цены, ничего из этого я не готова есть постоянно, мой желудок помашет ручкой. И доставляют минимум минут 40-50, я за это время успею приготовить простой ужин, съесть его и прибрать на кухне.
Поэтому бесит, когда постоянно советуют доставку как решение проблемы.

#53647 2024-06-29 13:47:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Так тут и проблемы-то нет, анон с доставкой распидорасился из-за того, что жена в принципе готовит мужу на работу, хотя есть же доставка. То, что не всем охота давиться фастфудом, когда есть нормальная еда, во внимание не принимается.

#53648 2024-06-29 13:51:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А как же видео "собираю мужу контейнеры на сутки?" - и там 5 котлет, полпалки колбасы, полкастрюли пюрешки, суп, сладкое, овощи, конфетки...

И... что здесь не так, и при чем тут офисный планктон и сварщики, которые сутками все-таки не работают? Если у человека суточные смены, то как бы логично, что жратву собирает кто-то из домашних, кому через несколько часов не выходить на суточную смену, потому что перед сутками чувак скорее всего спит.

Отредактировано (2024-06-29 13:52:44)

#53649 2024-06-29 14:07:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И... что здесь не так, и при чем тут офисный планктон и сварщики, которые сутками все-таки не работают

Объясняю в пятый раз. Объем еды: несколько вторых и горячих блюд, супы, разносолы, компоты и прочее, чем можно семью кормить 2-3 дня. Когда он успеет все это съесть и чем там занимается (вручную лес валит? едва ли), я не в курсе.
Да, таких видео встречал несколько у разных авторов и скорее всего это просто формат для хайпа.

Отредактировано (2024-06-29 14:08:33)

#53650 2024-06-29 14:09:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

чем можно семью кормить 2-3 дня.

То, что ты перечислил, нихуя не на 2-3 дня и не на семью, нехуй пиздеть. Либо неси само видео, о котором говоришь, потом что пока ты просто чушь какую-то мелешь, от жизни оторванную.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума