Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#53526 2024-06-26 13:25:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Глупая бесяшка, но какие же тупые алгоритмы рекомендаций в Яндекс музыке!

В Youtube Music еще хуже, банальнейшие рекомендации, задолбали. Постоянно подкидывает мне песни, которые я уже и так 100500 раз слушал, и да, у моей любимой группы, у которой я заслушал до дыр все альбомы, он мне предлагает послушать самую известную песню :facepalm: ну спасибо блин :facepalm:
По Яндексу в этом смысле наоборот скучаю, он иногда мне предлагал что-то интересное и новое для меня. Но оттуда очень много музыки выпилили, что тоже бесило.

#53527 2024-06-26 13:35:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Представил себе, как страной управляют попы и ногоматки со своими хуетыкалами. Хорошо, что не на ночь

Меня лицемерие бесит. То есть когда у тебя предлагают отнять и поделить на основании надуманного критерия "зарабатываешь больше - делись с остальными", то это плохо и неправильно, ты, видишь ли, не для того учился и пахал, чтобы за твой счет кто-то жил.
А когда ты предлагаешь у других отнять и поделить на основании надуманного критерия "количество детей", то это хорошо и правильно, ага. Но коммунизм это все равно плохо.

#53528 2024-06-26 13:37:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Постоянно подкидывает мне песни, которые я уже и так 100500 раз слушал, и да, у моей любимой группы, у которой я заслушал до дыр все альбомы, он мне предлагает послушать самую известную песню

меня этим бесят рекомендуемые подборки в вк. Раздел "новое для вас" на 95% состоит из песен, которые в этих рекомендациях висят уже годами, и песен из моего плей-листа. Я уже давно новую для себя музыку ищу только в чужих плей-листах.

#53529 2024-06-26 13:45:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Войдя в клуб, человек буквально сразу утыкался взглядом в кассу.

Подходит к кассе.
"Ты чо приперся?! Нет тут никакой кассы, а хде - не знаю, иди вон у охранника спроси!"

#53530 2024-06-26 14:14:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Войдя в клуб, человек буквально сразу утыкался взглядом в кассу.

Подходит к кассе.
"Ты чо приперся?! Нет тут никакой кассы, а хде - не знаю, иди вон у охранника спроси!"

В одном случае из ста под вывеской "касса" не окажется кассы, а за дверью с надписью "вход" - входа. Это повод в оставшихся 99 случаях выносить людям мозги? Бесит.

#53531 2024-06-26 14:17:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В одном случае из ста под вывеской "касса" не окажется кассы, а за дверью с надписью "вход" - входа.

В одном? Как минимум в 70  :sadcat:

#53532 2024-06-26 14:40:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Жара блеать. И это только июнь блеать.
Блеааатть :fuuu:

#53533 2024-06-26 14:51:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесят комплиментишки типа "ты такая хрупкая...". Ещё б сказали "ебать ты бледная немочь и доходяга, краше в гроб кладут".

#53534 2024-06-26 14:52:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я в принципе понимаю раздражение людей с той стороны таблички. Но сам я на другой стороне и тоже разучился табличкам доверять. Вот вчера например, подхожу к кассам супермаркета. Три кассы с кассирами. На двух — очереди, третья свободная, но на ленте стоит табличка "Касса не работает". Встаю в очередь, через несколько минут в к третьей подходит женщина с тележкой: "А вы работаете?" Кассир: "Да-да, конечно!" — женщина отодвигает табличку и выкладывает продукты на ленту. Ну бля, а ведь я точно так же мог бы спросить и сэкономить себе десять минут.

#53535 2024-06-26 14:57:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

десять минут

:casper: там очередь километр?!

#53536 2024-06-26 15:01:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня лицемерие бесит. То есть когда у тебя предлагают отнять и поделить на основании надуманного критерия "зарабатываешь больше - делись с остальными", то это плохо и неправильно, ты, видишь ли, не для того учился и пахал, чтобы за твой счет кто-то жил.
А когда ты предлагаешь у других отнять и поделить на основании надуманного критерия "количество детей", то это хорошо и правильно, ага. Но коммунизм это все равно плохо.

Ну в первом критерии делишься со ВСЕМИ тунеядцами, а во втором с теми, кто поднимает демографию (на это доп. затраты денег, сил, времени). С их тейком не согласна (особенно про предоставление работы), но понять можно.

#53537 2024-06-26 15:03:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же ненавижу поиск работы.
Каждый раз это позорное пробитие дна со стороны работодателей...

#53538 2024-06-26 15:19:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну в первом критерии делишься со ВСЕМИ тунеядцами

У тебя те, кто зарабатывают меньше, тунеядцы? По-моему, у тебя чешуя просвечивает сквозь кожу, анон.

#53539 2024-06-26 15:20:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

:casper: там очередь километр?!

Передо мной было четыре человека, но все с нагруженными тележками, так что я даже приуменьшил немного.

#53540 2024-06-26 15:30:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

В одном случае из ста под вывеской "касса" не окажется кассы, а за дверью с надписью "вход" - входа.

В одном? Как минимум в 70  :sadcat:

...в 69 случаях их них надо перевести взгляд на следующую строчку и дочитать:

Вход
закрыт

Касса
не работает

:hmm:

#53541 2024-06-26 15:32:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

в 69 случаях

в 1-2

#53542 2024-06-26 15:32:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я в принципе понимаю раздражение людей с той стороны таблички. Но сам я на другой стороне и тоже разучился табличкам доверять. Вот вчера например, подхожу к кассам супермаркета. Три кассы с кассирами. На двух — очереди, третья свободная, но на ленте стоит табличка "Касса не работает". Встаю в очередь, через несколько минут в к третьей подходит женщина с тележкой: "А вы работаете?" Кассир: "Да-да, конечно!" — женщина отодвигает табличку и выкладывает продукты на ленту. Ну бля, а ведь я точно так же мог бы спросить и сэкономить себе десять минут.

Скорее всего, так совпало, что именно в этот момент кассир закончил обновлять программу или выгружать отчет, и через пару секунд сам бы снял табличку.

#53543 2024-06-26 15:42:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

...в 69 случаях их них надо перевести взгляд на следующую строчку и дочитать

И сколько времени на это тратится? Дольше пяти секунд?

#53544 2024-06-26 17:16:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же ненавижу поиск работы.
Каждый раз это позорное пробитие дна со стороны работодателей...

Присоединяюсь. Жадные, оборзевшие твари.

#53545 2024-06-26 17:47:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что люди то ли читают жопой, то ли не вникают, то ли издеваются.

Спрашиваю: я не могу выполнить вот это дело обычным образом, у меня нет таких сил и такого здоровья, есть ли какие-то штуки, которые позволяют упростить задачу.
Хотелось бы: да, вот такая штука, называется вот так, пользуются вот так, при покупке обрати внимание на вот это
В результате: стёб "да как ты не можешь просто ...", асебяки "ну я беру вот так и просто поднимаю" (а я как раз и начала с того что не могу это сделать), предложения как обойтись чтоб дело вообще не делать (угу, завернуться в саван и ползти в сторону кладбища), и только один упомянул о штуке, которая может быть поможет, но это не точно.

#53546 2024-06-26 17:51:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Про самокаты и велики: за два года жизни в Москве я всего один раз видел, чтоб человек слезал со своего драндулета и вёл его за руль на переходе, в метро, на съезде с горки, в тесной толпе людей. Все остальные просто хуярят напролом и никогда не спешиваются.

А на съезде-то нахуя?

#53547 2024-06-26 17:56:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У тебя те, кто зарабатывают меньше, тунеядцы? По-моему, у тебя чешуя просвечивает сквозь кожу, анон.

Не все, кто меньше зарабатывает, а вообще не работает.

#53548 2024-06-26 18:00:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же бесят комплиментишки типа "ты такая хрупкая...". Ещё б сказали "ебать ты бледная немочь и доходяга, краше в гроб кладут".

Так мб они с сочувствием?

#53549 2024-06-26 18:04:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя те, кто зарабатывают меньше, тунеядцы? По-моему, у тебя чешуя просвечивает сквозь кожу, анон.

Не все, кто меньше зарабатывает, а вообще не работает.

Тунеядцы как раз всех на теплых местах пристроенные сидят.

#53550 2024-06-26 18:14:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя те, кто зарабатывают меньше, тунеядцы? По-моему, у тебя чешуя просвечивает сквозь кожу, анон.

Не все, кто меньше зарабатывает, а вообще не работает.

Тунеядцы как раз всех на теплых местах пристроенные сидят.

Вот да. У меня на одной из прошлых работ непосредственный начальник тупой мажорчик, большая часть работы держалась на мне и платили мне мало, но он иногда хоть что-то делал, а вот его начальник, получающий большие деньги, вообще на работу забил, даже не появлялся там особо, сидел в горах и сторис в нельзяграмме постил или вел творческий вечер Матильды Шнуровой, например (не шучу).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума