Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#53251 2024-06-22 01:44:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит вот что.
Только подумаешь: а не завести ли безблог? как тут же натыкаешься тут (или в соседних тредах) на такое количество агрессивных чтецов жопой, что думаешь: а ебись оно все конем, буду и дальше писать исключительно подзамочки в фейсбуке.

#53252 2024-06-22 06:28:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Смотря почему так. Может реально не интересно человеку. Не все смотрят то, что их не заинтересовало, только потому что это безумно популярно. Хотя у меня многие друзья придерживаются мнения, что всякие культовые произведения обязательно нужно оценивать и быть с ними знакомым, не просто так же они культовые.

О, кстати, отдельная бесячка. Вот эти все культовые вещи. Когда в разговоре выясняется,  что тебе не нравится, например, Гарри Поттер или Игра престолов, тебе начинают объяснять, почему надо обязательно посмотреть полностью и проникнуться. Нет, спасибо, я пытался, мне не зашло, я бросил. Почему я должен тратить время на что-то, что мне УЖЕ не нравится? Я же никого не заставляю насильно читать/смотреть вещи, которые тоже так-то культовые, просто менее мейнстримные.
Отдельно бесят фанаты "Игры" с тейком "Там только первые 5/6 серий унылые, дальше интересно". Это, блять, полдня жизни! Я знаю, куда их потратить помимо этого сериала. Спасибопожалуйстаидитенахуй.

#53253 2024-06-22 07:36:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесил Ютуб. Какому, блядь, дефективному менеджеру пришло в голову, что это отличная идея, поменять местами блок комментов с болоком реков?! У меня чуть глаза, сука, не вытекли. Локи, нахуя? Это же даже не эффективно нихуя, потому что комменты сжало в сопли, а реки распидорасило на весь экран! Ъуъ съка!  :fuuu:
Сперва Дискорд хуйней начал страдать, переделывая то, что и так прекрасно работало, в хуйню, теперь эти дебилы. Про втентаклю я молчу, туда давно набрали дефективных долбаебов, превративших сперва паблики в визуальный пиздец, а потом страницы сделали такими же. Но Ютуб, ёб вашу мать, нахуя?!
Спасибо чувакам, которые пилят расширения, которые фиксят все это говно хотя бы частично. Нашел, поставил, все вернулось как было, за исключением того, что гигантские превьюхи из реков так и остались распидорашеными, но с этим, видимо, уже нихуя не сделать  :bubu:

#53254 2024-06-22 08:27:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит местный провайдер, анон установил родительский контроль 7 дней в неделю, который, сука, отрубается стабильно с пятницы на субботу, когда заебавший родственник задротит до утра, хотя в выходные все договорились сранья делать долгосрочные важные дела, в том числе и даже в основном касающиеся родственника. Вот я установил контроль на месяц, и хуюшки, 5 дней, потом обновляй статус. Еще и родительский контроль не вырубает инет сразу, а в течении 20 минут, о чем нигде не сказано, это мне в поддержке сказали уже, при этом таймер не устанавливается, например, на 23:40, чтоб в 00:00 отрубилось, а только на 00:00, следовательно, инет выключится в 00:20, а мне надо раньше. Я два месяца с техподдержкой срусь и нихуя они не решают проблему, бляди.

#53255 2024-06-22 09:23:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я ушла из науки и не аффилирована ни к одному институту, но почитываю новости науки в рассылке от Nature. И меня бесит, что доступ к статьям платный - причем не к тем статьям, где методы, результаты и прочее, а к тупо новостям! Более того, доходит до смешного - сама статья в открытом доступе, а новость про нее и рассуждения по теме - в закрытом.  Я не настолько заинтересована, чтобы платить 185,98 € в год за один только журнал, простите.
И вообще, спасибо сай-хаб за мое счастливое детство.

#53256 2024-06-22 11:16:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Раздражаюсь, когда читаю в интернете посты/комменты людей, не считающих нужным формулировать свою мысль так, чтобы она была понятна посторонним. Каждый раз, когда такое читаю, возникает сомнение - это реально хуйню я читаю, или у меня начались какие-то когнитивные нарушения? Слова вроде знакомые, а они в смысл один общий не складываются.

#53257 2024-06-22 11:20:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А приведи пример, анон?

#53258 2024-06-22 12:06:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит фраза "кто на что учился". Даже если не думать о зп врачей и учителей (и других квалифицированных и нужных спецов), как анон* в 17 лет может шарить в рынке труда? Многие поступают куда попало. А потом уже сложно второе высшее полноценно освоить. Хотя, видимо, надо все-таки. (Анон с зп 30к).

#53259 2024-06-22 12:09:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему я должен тратить время на что-то, что мне УЖЕ не нравится?

Да! Анону произведения сос мыслом мимо, не очивидно, ну и хуй с ними. Это такое "всем надо" из серии семья, дети, взамуж, еботека, как это ты не в теме? ой нет.

#53260 2024-06-22 12:10:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит фраза "Везёт тебе", когда говорю, что тружусь удалённо. Сука, вообще-то я специально делал всё чтобы работать удалённо, старался, ну потому что не заточен под офис, даже в ранние подъёмы не могу (поднимается температура, рвёт и всё такое). А везение - это про то что ништяки с неба валятся. Что в моем случае нихрена не так.

#53261 2024-06-22 12:17:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

как тут же натыкаешься тут (или в соседних тредах) на такое количество агрессивных чтецов жопой, что думаешь: а ебись оно все конем

О да  :facepalm:
Напишешь: "Ура, дождик пошёл" - и тут же начнётся.
- Дождик - это пиздец, у нас тоже дождик шёл, в итоге три деревни затопило.
- Анон, наверное, хочет, чтобы у него тоже что-нибудь затопило.
- Да он просто людей ненавидит и мечтает, чтобы они все утонули во всемирном потопе!
- У меня тётя такая же была, в конце концов она сама утонула, когда трусы в тазике полоскала.
- А что, у тёти денег на стиралку не было, нахера трусы в тазике стирать?
- А я шубу в тазике стирал и мне норм.

И ты такой заходишь и нихрена не понимаешь, какие тёти, какие тазики, какие шубы, чё вообще тут происходит, ААААААА  :fuuu:

#53262 2024-06-22 12:21:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Напишешь: "Ура, дождик пошёл" - и тут же начнётся.

Я иногда на форуме пишу что-нибудь на животрепещущие темы и потом смотрю, как аноны бьются в припадке, срутся и жопоболят по поводам, которых в моем сообщении вообще не было)

#53263 2024-06-22 12:42:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит фраза "кто на что учился".

Фраза пафосных уродов.

#53264 2024-06-22 14:39:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Напишешь: "Ура, дождик пошёл" - и тут же начнётся.

Еще политоту, государство и силовиков могут приплести, у анона есть такие знакомые, каждый раз охуеваю, но у людей это больное.

#53265 2024-06-22 16:02:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона не то что бесит, а пугает тренд на асексуальность молодых женщин. Не видимость асексуалов, а что-то другое, мне сложно нормально объяснить. Как ни зайду в тикток, там очень часто пишут "женщине секс не нужен", "секс это плохо, грязно и нужно только мэнам (мужикам)", "моя реакция, когда думаю, что люди занимаются сексом: 😭😱", "девушки не могут дрочить", "как вы можете рисовать хорни арты, это омерзительно 😭😭😭", "ненормально когда тебя кто-то хочет". Просто дохуища молодых девушек так пишет и я не понимаю, почему. Ну в СССР девочек так воспитывали, но сейчас же другое время, откуда пошла массовая прошивка, что секс это мерзость?  Любой вообще, дрочка и даже фанфики 18+. Нет, они не верующие христианки/мусульманки, у тех понятно происхождение прошивки.  И возраст не 10-12, а 16-18-20 и больше.

#53266 2024-06-22 16:04:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И ты такой заходишь и нихрена не понимаешь, какие тёти, какие тазики, какие шубы, чё вообще тут происходит

Это ж наши холисрачи! Начнут сраться про Ивана, закончат не то бы про болвана, а про чипирование сепарированных пятизвездочных нутрий в условиях Сентинельских островов.

#53267 2024-06-22 16:04:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анона не то что бесит, а пугает тренд на асексуальность молодых женщин.

Это давно так, ололо, мужики-казлы, лесбиянки фу, дрочить - извращение. Потом раз, встречают тех самых тм, и все получается.

#53268 2024-06-22 16:05:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как ни зайду в тикток, там очень часто пишут "женщине секс не нужен", "секс это плохо, грязно и нужно только мэнам (мужикам)", "моя реакция, когда думаю, что люди занимаются сексом: 😭😱", "девушки не могут дрочить"

Может это просто лента у тебя такая? В моей наоборот во все поля рилсы про важность кунилингуса в отношениях и шутки про сесть на лицо от девушек.

#53269 2024-06-22 16:08:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

откуда пошла массовая прошивка

Может как реакция на засилие секса везде?

Анон пишет:

Ну в СССР девочек так воспитывали

Вообще другая ситуация. Девочкам СССР секс как раз был сладким запретным плодом и вызывал как минимум интерес. А сейчас эфир забит сексом, какой-нибудь гребаный бетон на загородном билборде не могут продать без сексуального подтекста, везде его пихают. Ну и пошла закономерная волна отторжения

#53270 2024-06-22 16:15:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Может это просто лента у тебя такая? В моей наоборот во все поля рилсы про важность кунилингуса в отношениях и шутки про сесть на лицо от девушек.

Возможно, кстати. Либо твоя лента старше, около 30. Мне между 25 и 30, мои  ровесники, по воспоминаниям, меньше упарывались по "секс ад и зло".

#53271 2024-06-22 16:39:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне между 25 и 30, мои  ровесники, по воспоминаниям, меньше упарывались по "секс ад и зло".

Я тебя лет на 10 старше, и в моей юности было скорее "как ты еще не ебался в 16? Ну ты и лох(ушка)". Читаю про нынешние тренды с интересом ;D

#53272 2024-06-22 16:41:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне между 25 и 30, мои  ровесники, по воспоминаниям, меньше упарывались по "секс ад и зло".

Я тебя лет на 10 старше, и в моей юности было скорее "как ты еще не ебался в 16? Ну ты и лох(ушка)". Читаю про нынешние тренды с интересом ;D

#53273 2024-06-22 17:22:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В ебаном совке как раз было принято осуждать: "тебе 18, а ты еще не в замуже? Как ты смела отказать первому попавшемуся мудаку, теперь тебя вообще никто замуж не возьмет!"
Горите в аду все  эти люди и все эти теоретически возможные взамужи за гражданами СНГ

#53274 2024-06-22 17:30:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В ебаном совке как раз было принято осуждать:

У тебя был какой-то альтернативный совок, я смотрю  :lol:

#53275 2024-06-22 17:32:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

В ебаном совке как раз было принято осуждать:

У тебя был какой-то альтернативный совок, я смотрю  :lol:

Вот наконец аноны и дошли до мысли, что все люди разные и круг общения у всех разный, а не все всегда вместе в едином порыве.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума