Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#53176 2024-06-20 18:05:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На Фейсбуке в одной группе понаехи в Сербию обсуждают местные тренды красоты на примере певицы Карлеуши

Погуглил, и чем же она отличается внешне от наших российских звезд, вроде ничем.

#53177 2024-06-20 18:09:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

чем же она отличается внешне от наших российских звезд, вроде ничем.

Ну как же, анон, надо приосаниться над местными.
Там уже и, в общем, на современную моду дяди-ёбы прибежали пожаловаться. Ничего не меняется, короче.

#53178 2024-06-20 18:09:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Погуглил, и чем же она отличается внешне от наших российских звезд, вроде ничем.

Я сразу подумала, что на Бузову похожа)

#53179 2024-06-20 18:20:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Особенно выносит, когда это уже вообще школьник.

У таких как правило родители долбанько. Я заметил что визжат и истерят дети, или с проблемами типа сдвг, и они тупо не могут себя контролировать и вообще расторможенные, а родителям похуй и они никак не компенсируют это и ребенком не занимаются. Или же родители сами такие и орать у них норма. Причем это не невоспитанность, у меня во дворе такой ребенок есть, он тупо иначе общаться не умеет и другие дети от него шарахаются, потому что их пугает этот визг, а он только больше орет потому что хочет играть. И мамаша там соответствующая, чуть что истерит на ребенка, при этом когда он к ней подходит, она пиздит по телефону, а ребенок стоит и ее дергает, пытаясь достучаться. В итоге она на него гавкает за то что отвлек, он в слезы и ор, она орет еще больше  :facepalm:

#53180 2024-06-20 19:03:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я в грозу чувствую себя максимально спокойно. Мне нравится, когда заливает дождь стеной, ветер гнёт деревья, а от грома посуда в серванте дребезжит. Я даже выйти на улицу могу в такую погоду, чтобы послушать бурю.

А кто-то, вообрази себе, работает на улице, и во время этих бурь, ливней стеной и прочих пиздецов не ловит кайфули, а каждой клеточкой кожи на себе непогоду ощущает. Для меня любой дождливый день — это минус один рабочий день, потерянные деньги и угробленное здоровье.

Отредактировано (2024-06-20 19:05:40)

#53181 2024-06-20 19:07:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

некоторым +40 - это заебись погода, идеально и можно такого побольше и подольше, а +18 окей, но можно и потеплее.

И это я :please:

#53182 2024-06-20 19:13:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

кто-то, вообрази себе, работает на улице, и во время этих бурь, ливней стеной и прочих пиздецов не ловит кайфули, а каждой клеточкой кожи на себе непогоду ощущает.

И чо? Тот анон обязан помнить о всох страдальцах в мире каждую секунду? А они о нём будут думать, когда он будет страдать от жары? Меня вот тоже очень утомляет жара и особенно солнце, я же не бешусь на тех, кто радуется солнцу, хотя мне от него физически плохо!

#53183 2024-06-20 19:14:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Для меня любой дождливый день — это минус один рабочий день, потерянные деньги и угробленное здоровье.

А для меня - любой день от +25. И чо теперь, запретить любителям тепла и жары любить тепло и жару и доебываться до них с авотяканьем? Чего ты вообще до того анона доебался?

#53184 2024-06-20 19:41:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Любители пиздеца кайфуют, когда вокруг буря.

:vanga:  Работаешь из дома небось

#53185 2024-06-20 20:01:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я в грозу чувствую себя максимально спокойно. Мне нравится, когда заливает дождь стеной

Я тоже такое люблю. Сегодня попал вод этот ливень, весь промок, пришлось переодеваться, но для меня это лучше, чем жара. У нас погода этим летом ебанутая какая-то. С утра парит и жарень, к обеду дожди, потом снова парит и жара, к вечеру опять дожди. Сегодня прорвало нехило, конечно. Но все же по мне это все плохо - для животных, для деревьев тех же, где-то посрывало провода. Просто комфортная пасмурная погода, с легким ветерком и иногда освежающим дождиком - идеал. Но погода бесится и ее кидает из крайности в крайность.

#53186 2024-06-20 20:05:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просто комфортная пасмурная погода, с легким ветерком и иногда освежающим дождиком - идеал

Тоже такое люблю. Но такая нечастая она в последнее время ((

#53187 2024-06-20 22:27:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, как страшно и в один миг подорожало всё во Вкусвилле. Мороженые, что были по 90-110, теперь по 150-170.

#53188 2024-06-21 01:02:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесят мобильные тарифы.
Бесит, что мой архивный за более-менее адекватные деньги всё-таки уходит в утиль и мне надо искать новый. А они все какие-то охуевшие по ценам, зато с кучей каких-то свистоперделок и возможностью подключить целый табор. Бесит, что надо сидетьи лопатить все эти ебучие тарифы и сравнивать дюжину параметров, чтобы понять, где меньше денег будет на хуйню уходить.
Просто дайте мне оплату потраченных минут разговора пост-фаактум и безлимитный интернет с посуточной оплатой, бляди :fuuu:

#53189 2024-06-21 03:58:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Почему в "не вижу зла, не слышу зла, не говорю зла" все первые две помнят и возмущаются, а про последнее постоянно забывают? Особенно те, кто преисполнился какой-то там "нужно видеть оптимизм" и прямо требует, чтобы все не несли ему негатив.

#53190 2024-06-21 05:54:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что у нас люди вечно раздражаются. Надо повторить фамилию, потому что плохо слышно? Давайте начнем беситься. Пришлось второй раз повторять то же самое (несколько слов) - давайте будет это делать со злобой в голосе. И это, бля, операторы в клиниках. Про остальных вообще молчу.

#53191 2024-06-21 06:00:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что люди принципиально начинают коверкать мое имя или фамилию, делая вид, что не расслышали. Ну да, у меня отчетливо национальное имя и фамилия, да и по внешности видно. Но я готов столько раз повторить, сколько надо, чтоб человек запомнил. Но нет, все равно будут коверкать, придумывать "русский" вариант и прочей хуйней заниматься. В итоге привык уже представляться своим сетевым ником. Но не будешь же так на учебе или работе делать. И да, раздражаются, когда просишь человека так не делать и называть так, как я представился, а не так, как он себе додумал.

#53192 2024-06-21 08:00:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бля, что случилось с сегодняшними детьми, что они разговаривают визгом?!? Не визжат во время игры или истерики, а именно разговаривают ором. И не трехлетки, а вполне подросшие кони 6+  И их родители, с деревянными лицами игнорирующие этот ультразвук. Я понимаю, что они заебались и уже просто не слышат, но если ты не научишь ребёнка контролировать свой голос и не орать как ебанько, то он так и будет везде визжать! Особенно доставляет, когда пиздюк визжит, пытаясь доораться до родителей, а те по привычке игнорируют эти крики.

Это был риторический вопрос? Так как ты сам на него ответил.
Дополню бесячку. Бесят родители которые игнорят ребенка а потом недоумевают почему дитачка ведет себя как прпадочная.

#53193 2024-06-21 08:06:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон с мужем решили расширяться и ходят смотрят квартиры. Про качество работы застройщика - отдельная  песня, но я к этому привык еще в прошлый заход. Но тут явились ОНИ. Ебучие французские балконы! Нахуя они в Сибири, блять? Чтобы что? Чтобы люди ебались еще и с этой бесполезной херней?

#53194 2024-06-21 08:08:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что мой архивный за более-менее адекватные деньги всё-таки уходит в утиль и мне надо искать новый.

А тебе прям закрыли тариф и пересадили на неудобный или пока только предупреждения шлют, что он закрывается? А то у меня в 2018 году с МТС было так: слали-слали смски с предложениями нового тарифа, потому что старый тариф скоро закроют, я ничего не делал. В итоге его закрыли, а меня перевели на новый тариф, но! дали на него постоянную скидку 50%. С тех пор плачу половину стоимости за тариф, который и сам уже архивный. Так что когда его совсем закроют, планирую точно так же сидеть на нем до упора, в надежде, что ситуация повторится.

#53195 2024-06-21 08:09:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А тебе прям закрыли тариф и пересадили на неудобный или пока только предупреждения шлют, что он закрывается?

Другому анона закрывали тариф, без компенсаций, я узнавал. Переходи на на новый тариф и не вякай. Я даже номер удалял, меня не останавливали. Мтс это, Уфа.

#53196 2024-06-21 08:14:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ебучие французские балконы! Нахуя они в Сибири, блять? Чтобы что? Чтобы люди ебались еще и с этой бесполезной херней?

Погуглил. Не понял в принципе на хуя он.

#53197 2024-06-21 08:19:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

На сталинках такие делали?

#53198 2024-06-21 08:20:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Погуглил. Не понял в принципе на хуя он.

Типа больше света попадает в квартиру. Но там примеры:
1. квартира-кишка, где одно окно с этим ебучим балконом в самом конце. Тут не в количестве естественного света проблемы. Лио делать комнаты без дверей, чтобы хотя бы оттуда свет шел
2. типа французский балкон, но в открытую створку не самый толстый анон (65 кг) помещается впритык. Такая форточка. Я сильно сомневаюсь, что от нее света больше, чем от окна обычного размера.
3. два таких балкона с двух сторон угловой комнаты. Для тех, кто недостаточно заебался.

Анон пишет:

На сталинках такие делали?

На сталинках они больше. Туда хотя бы стул влазит. А сейчас делают такие, что ты можешь там встать. Все.

Отредактировано (2024-06-21 08:26:08)

#53199 2024-06-21 08:21:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят влажные салфетки, а точнее их упаковки. Мне нужна одна, а не пол пачки, блять!!

#53200 2024-06-21 08:35:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На сталинках они больше. Туда хотя бы стул влазит. А сейчас делают такие, что ты можешь там встать. Все.

А это типа вместо обычного балкона, а не плюс к нему?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума